Мошенник Доверительное управление, от 50% в неделю

Roman

Душа форума
Регистрация
15.03.14
Сообщения
224
Реакции
233
Roman не предоставил никакой дополнительной информации.
Да и ещё такой момент: смотрю скрины на вашей странице vk, там у нескольких пользователей счета и у всех профит, кроме одного - Дмитрия. Это ему так катастрофически не везёт? Депозит уже просел почти в 2 раза. Я думал торговля идет на всех счетах одновременно и результаты, соответственно, будут одинаковыми. А то будет как-то обидно, когда у всех профит, а ты в просадке, как Дмитрий.
 

mr_nez

Новичок
Регистрация
28.02.15
Сообщения
78
Реакции
20
Да и ещё такой момент: смотрю скрины на вашей странице vk, там у нескольких пользователей счета и у всех профит, кроме одного - Дмитрия. Это ему так катастрофически не везёт? Депозит уже просел почти в 2 раза. Я думал торговля идет на всех счетах одновременно и результаты, соответственно, будут одинаковыми. А то будет как-то обидно, когда у всех профит, а ты в просадке, как Дмитрий.
Да, у этого клиента был минус, сейчас уже всё нормально. Торговля на всех счетах идёт как правило одинаково, но кто-то передал счёт раньше, а кто-то позже, поэтому такая разница на скриншотах
 
Последнее редактирование:

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно подробнее про механизм вознаграждения трейдера.???Т.е. получил прибыль, вывел,и далее, что да как???
 

mr_nez

Новичок
Регистрация
28.02.15
Сообщения
78
Реакции
20
Можно подробнее про механизм вознаграждения трейдера.???Т.е. получил прибыль, вывел,и далее, что да как???
Допустим прибыль на счету за неделю составила 1000$, из них 500$ Вы должны отдать трейдеру. Вы выводите эти 500$ и перечисляете их трейдеру на реквизиты, о которых Вы с ним договорились заранее. После получения своего вознаграждения трейдер продолжает работу на Вашем счету.
 

semaks

Местный
Регистрация
04.02.14
Сообщения
520
Реакции
260
semaks не предоставил никакой дополнительной информации.
Так вот интересует как раз при помощи чего переводить, если дойдет до этого.Или можно инструмент выбирать по желанию?Уж извините за дотошность)
 

mr_nez

Новичок
Регистрация
28.02.15
Сообщения
78
Реакции
20
Так вот интересует как раз при помощи чего переводить, если дойдет до этого.Или можно инструмент выбирать по желанию?Уж извините за дотошность)
Обычно трейдеру переводят на банковскую карту. Также есть возможность на вебмани и киви. В крайнем случае договоритесь ещё каким-либо способом, каким именно не могу сказать, это уже индивидуально с трейдером нужно будет решать
 

Дмитрий717

Местный
Регистрация
13.08.14
Сообщения
121
Реакции
44
Дмитрий717 не предоставил никакой дополнительной информации.
4 марта передал счет в управление трейдеру, 27 марта озвучу результаты его работы. Возможно раньше.
 

Slatkey

Уважаемый
Регистрация
04.02.15
Сообщения
67
Реакции
38
Slatkey не предоставил никакой дополнительной информации.
mr_nez, Скажите, если я передам счет вам в управление, возможно ли будет освещать это дело на этом форуме, т.е. выкладывать скриншоты ежедневной торговли на моем счету, чтобы остальные видели как торгует трэйдер, делали выводы и, возможно, тоже приняли участие в ДУ!?
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
mr_nez,
Остается самый главный вопрос.
Зачем?
Зачем вам вообще связываться со сторонним капиталом? При такой безумной доходности, которую вы заявляете (200% в месяц) и уже имея счет на 100 (или 200) тыс. евро личных средств нет решительно никакого смысла и логики связываться со смешными счетами (по 1-10 тыс. евро) сторонних инвесторов. Нести перед ними ответственность. Объяснять, почему просадка. Отдавать им 50% прибыли. Терять время на раскачку их счетов, получая за это в 100-200 раз меньше дохода, чем за это же самое время на своем собственном счете. Разгребать вагон прочего организационного геморроя.
Зачем все это, если можно за каких-то 3-6 месяцев реинвестирования создать собственную систему из нескольких счетов/брокеров по 100 тысяч каждый, работать только на них, ни перед кем не отчитываться, ни с кем не делиться и заработать за это же время в 100 (если не в 1000) раз больше?
В чем смысл?
 
Последнее редактирование:

mr_nez

Новичок
Регистрация
28.02.15
Сообщения
78
Реакции
20
mr_nez, Скажите, если я передам счет вам в управление, возможно ли будет освещать это дело на этом форуме, т.е. выкладывать скриншоты ежедневной торговли на моем счету, чтобы остальные видели как торгует трэйдер, делали выводы и, возможно, тоже приняли участие в ДУ!?
Конечно. Я не могу Вам этого запретить


mr_nez,
Остается самый главный вопрос.
Зачем?
Зачем вам вообще связываться со сторонним капиталом? При такой безумной доходности, которую вы заявляете (200% в месяц) и уже имея счет на 100 (или 200) тыс. евро личных средств нет решительно никакого смысла и логики связываться со смешными счетами (по 1-10 тыс. евро) сторонних инвесторов. Нести перед ними ответственность. Объяснять, почему просадка. Отдавать им 50% прибыли. Терять время на раскачку их счетов, получая за это в 100-200 раз меньше дохода, чем за это же самое время на своем собственном счете. Разгребать вагон прочего организационного геморроя.
Зачем все это, если можно за каких-то 3-6 месяцев реинвестирования создать собственную систему из нескольких счетов/брокеров по 100 тысяч каждый, работать только на них, ни перед кем не отчитываться, ни с кем не делиться и заработать за это же время в 100 (если не в 1000) раз больше?
В чем смысл?
На этот вопрос я отвечал уже дважды в этой теме. И на вопрос "зачем вообще", и на вопрос "зачем со смешными счетами". Вот ссылки на мои ответы:

http://binary-forum.com/threads/Доверительное-управление-от-50-в-неделю.2116/#post-58668

http://binary-forum.com/threads/Доверительное-управление-от-50-в-неделю.2116/#post-58739
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
На этот вопрос я отвечал уже дважды в этой теме
Эти ответы я видел, они были даны на гипотетические (без обоснования) вопросы.
И ответы, эти, мягко говоря, звучат наивно.

Например,
Доверительное управление было решено создать, чтобы выйти на больший масштаб: больше счетов, больше обороты, соответственно выше заработок.
Я уже показал простейшим расчетом с реинвестированием собственного капитала (а он у вас есть, и не малый), что выйти на следующий уровень прибыли без привлечения стороннего капитала можно на два порядка быстрее и больше, чем с его привлечением. Т.е. привлекать сторонний капитал в 100 раз более не выгодно. И показал абсолютную несостоятельность и нелогичность этого решения. Такое ощущение, что вы вопрос "зачем" прочитали, а дальше - нет.
Давайте совсем простым языком. Всего есть два варианта выйти на "больший масштаб":
1. Работая с чужим капиталом - получая массу геморроя, ответственности и определенную прибыль.
2. Работая только на всем капитале, реинвестируя прибыль и зарабатывая в 100 (в сто!) раз больше за тот же срок, без какого-либо геморроя и ответственности.
Ни один здравомыслящий человек не выберет вариант №1. Который, кстати, напрямую противоречит вашей цели "большего масштаба".
Но вы его выбрали.
Зачем вы это сделали?
 

mr_nez

Новичок
Регистрация
28.02.15
Сообщения
78
Реакции
20
Эти ответы я видел, они были даны на гипотетические (без обоснования) вопросы.
И ответы, эти, мягко говоря, звучат наивно.

Например,

Я уже показал простейшим расчетом с реинвестированием собственного капитала (а он у вас есть, и не малый), что выйти на следующий уровень прибыли без привлечения стороннего капитала можно на два порядка быстрее и больше, чем с его привлечением. Т.е. привлекать сторонний капитал в 100 раз более не выгодно. И показал абсолютную несостоятельность и нелогичность этого решения. Такое ощущение, что вы вопрос "зачем" прочитали, а дальше - нет.
Давайте совсем простым языком. Всего есть два варианта выйти на "больший масштаб":
1. Работая с чужим капиталом - получая массу геморроя, ответственности и определенную прибыль.
2. Работая только на всем капитале, реинвестируя прибыль и зарабатывая в 100 (в сто!) раз больше за тот же срок, без какого-либо геморроя и ответственности.
Ни один здравомыслящий человек не выберет вариант №1. Который, кстати, напрямую противоречит вашей цели "большего масштаба".
Но вы его выбрали.
Зачем вы это сделали?
Я вижу, Вы серьёзно взялись за "расследование", уж слишком много у Вас подозрений. Мне крайне сложно ответить на Ваш вопрос, который я считаю вообще некорректным и не по существу. Если трейдер решил работать таким образом, значит на это были свои причины, он не глупый человек и давно уже сам всё правильно рассчитал и принял во внимание все аспекты в этом деле, прежде чем кому-то предлагать свои услуги. Возможно работать таким образом, как Вы описали не так легко, как кажется либо просто невозможно, может быть по абсолютно другим причинам, я Вам точно ответить не смогу. Мы предлагаем услугу, работаем открыто, результаты есть, или Вы хотите нас, по каким-то причинам, дискредитировать и всё-таки отыскать какой-то подвох или подноготную? Я вас огорчу, таковой нет. Давайте в этой теме перестанем считать чужие деньги, и будем общаться по существу либо просто наблюдать за результатами. Спасибо
 

Stanislav

Непризнанный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
10
Реакции
3
Stanislav не предоставил никакой дополнительной информации.
НОВИНКА! ЛАММ-счета на бинарных опционах от Grand Capital
Мне стало известно, что компания Grand Capital предоставляет открытие ЛАММ-счета (то есть ДУ для БО).
Вопрос к трейдеру,или он готов торговать на ЛАММ-счёте?
Нам инвесторам это даст возможность отслеживать рейтинг трейдера и будет способствовать мотивацией для инвестиций.
 
Последнее редактирование:

tomaso

Новичок
Регистрация
06.03.14
Сообщения
48
Реакции
46
tomaso не предоставил никакой дополнительной информации.
Зачем размещать свои средства в компании которая как всем известно обладаем очень сомнительной репутацией?! Абсолютно не сложно найти массу отрицательных отзывов об этом брокере, вы разместили бы счет в несколько тыс долл у этого брокера???? Не кажется ли что это всего лишь рекламный ход чтобы заманить к себе по-больше "ламм-счетов" и используя свои наработанные уловки всего лишь не вернуть их трейдерам обратно( ну а если сами сольются то сложностей у брокера вообще нет).
 

mr_nez

Новичок
Регистрация
28.02.15
Сообщения
78
Реакции
20
НОВИНКА! ЛАММ-счета на бинарных опционах от Grand Capital
Мне стало известно, что компания Grand Capital предоставляет открытие ЛАММ-счета (то есть ДУ для БО).
Вопрос к трейдеру,или он готов торговать на ЛАММ-счёте?
Нам инвесторам это даст возможность отслеживать рейтинг трейдера и будет способствовать мотивацией для инвестиций.
Спасибо за предложение, обязательно посмотрим, что там и как. Но пока что мы будем работать так, как работаем. Тем более, что компания Grand Capital действительно сомнительная, на мой взгляд, и я боюсь, что могут возникнуть какие-то проблемы с выводом крупных сумм. Так что этот эксперимент может дорого обойтись. А кроме составления рейтинга брокером, других плюсов открытия подобного счёта я не вижу, т.к. риск вкладов остаётся таким же. Разве что возможно будет легче управлять счетами, но управление - это уже наша забота
 

R580

Непризнанный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
8
Реакции
5
R580 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток! Хотел поделиться с Вами своими впечатлениями по поводу торговли. Связался с автором данной ветки, а через него и с трейдером, которого представляет здесь автор. Трейдера зовут Сергей, ответил на все интересующие меня вопросы, проявил доброжелательное, доверительное отношение ко мне, ввел в курс дела, периоды и манеры его торгов. Поскольку человек очень занят (сразу хочу сказать, что во-первых желающих с ним торговать предостаточно, во-вторых, человек торгует по всем дням и сессиям большую долю календарных суток), то договорились на ведение мной торговли посредством передаваемых мне от него сигналов. С пятницы (13.03.15) стал работать с трейдером. Для этого была сделана сигнальная комната, которая уже прошла обкатку и показала положительный эффект для нас (желающих и торгующих посредством Сергея). На счете у меня имелось на тот момент чуть менее 1000 usd. Торги осуществляются на ТФ 15М, есть сигналы и на более малых ТФ, но по ним физически трудно торговать таким способом, поэтому М15 оптимальный вариант. Сигналов предостаточно. По крайней мере за торговый день их бывает не менее двадцати. В итоге хочу сказать, что за неполный торговый день 13-го и полный день торговли сегодня 16-го мой депо составляет 1321 usd. От общения с Сергеем и торгов с ним только положительные эмоции, поскольку он всегда готов ответить на интересующие вопросы, подсказывает о размерах ставок в зависимости от вашего депо для снижения всевозможных рисков, в том числе и сливов, всевозможные моменты торговли я с ним разрешаю практически мгновенно, что очень радует. В общем всем рекомендую!!! Постараюсь в дальнейшем скидывать скрины результатов торговли и освещать совместную с ним работу.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    56 КБ · Просмотры: 115
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    57.1 КБ · Просмотры: 115
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    56.9 КБ · Просмотры: 109
  • Screenshot_3-3.png
    Screenshot_3-3.png
    40.1 КБ · Просмотры: 111
  • Screenshot_3-4.png
    Screenshot_3-4.png
    109.9 КБ · Просмотры: 113

Romiro

Новичок
Регистрация
01.01.15
Сообщения
9
Реакции
8
Romiro не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте господа форумчане! Тоже решил поделиться своим отзывом. Отзыв выше уже представил трейдера. Я пользовался услугой ДУ, а не сигналами, в эту неделю прирост вышел не большой, с 980 до 1200.
Списался с трейдером с Сергеем, посетовал, что результаты не ахти, но со всеми бывает (пользовался сигналами РБС к примеру и думаю многие тут помнят какой перепад у них был пару недель назад) и договорились продлить сразу сотрудничество на еще одну неделю, что считаю плюсом, . Как видно на моих скриншотах трейдер использует мартина до 3 колена. Общение с трейдером действительно приносит только положительные эмоции. Ниже привел скриншоты всех трейдов трейдера на моем аккаунте, судить вам. Планирую и дальше сотрудничать с данным сервисом и постараюсь каждую неделю тут отписываться
 

Вложения

  • Снимок экрана (16).png
    Снимок экрана (16).png
    108.8 КБ · Просмотры: 101
  • Снимок экрана (17).png
    Снимок экрана (17).png
    191 КБ · Просмотры: 97
  • Снимок экрана (19).png
    Снимок экрана (19).png
    189.6 КБ · Просмотры: 99
  • Снимок экрана (18).png
    Снимок экрана (18).png
    191.6 КБ · Просмотры: 96
  • Снимок экрана (20).png
    Снимок экрана (20).png
    190.8 КБ · Просмотры: 98
  • Снимок экрана (21).png
    Снимок экрана (21).png
    142.6 КБ · Просмотры: 95
  • Снимок экрана (22).png
    Снимок экрана (22).png
    138.4 КБ · Просмотры: 94
  • Снимок экрана (23).png
    Снимок экрана (23).png
    139.7 КБ · Просмотры: 95
  • Снимок экрана (24).png
    Снимок экрана (24).png
    141.5 КБ · Просмотры: 97
  • Снимок экрана (26).png
    Снимок экрана (26).png
    219.4 КБ · Просмотры: 97
Верх Низ