Мошенник Доверительное управление, от 50% в неделю

mr_nez

Новичок
Регистрация
28.02.15
Сообщения
78
Реакции
20
Предлагаем вам услугу доверительного управления на бинарных опционах. У нас есть два варианта работы:

1. Общий счёт. Торговля происходит на счету, созданном администрацией этого форума. Все желающие вкладывают в этот счёт:
  • Доходность от 50% в неделю*
  • Минимальный вклад - 500$
  • Прибыль Вы получаете уже с учётом всех комиссий (50% от прибыли трейдеру, 5% администрации за содержание счёта).
  • Приём новых вкладчиков происходит после очередного вывода с общего счёта

2. Личный счёт. Торговля происходит на Вашем счету:
  • Доходность от 50% в неделю*
  • Минимальный депозит для работы - 3000$ (рекомендуемый от 5000$)
  • Комиссия трейдера - 50%. Раз в неделю Вы оплачиваете вознаграждение за работу трейдера (50% от прибыли на счету), после чего трейдер продолжает работу на счету.

Результаты торгов, отзывы и отчёты выкладываются в этой теме, а так же в нашей группе в Вконтакте.
http://vk.com/pamm_bo

Для заказа услуги, записи в общий счёт и по всем вопросам пишите администратору по контактам:
Skype: nezhenets-vv
Эл. почта: [email protected]
ВК: http://vk.com/mr_nez

Вы можете лично связаться с трейдером:
Skype: sergey2011871
Номер телефона: +79148943426

Внимание! Количество мест ограничено! Если мест нет (уточняйте у администратора), то Вы можете стать в очередь либо воспользоваться нашей услугой сигналов, подробности в этой теме
http://binary-forum.com/threads/Сигналы-без-предоплаты.2279/

*-процент прибыли за неделю взят средний, может быть как больше, так и меньше

FAQ по общему счёту:

1. Как записаться в общий счёт?

Напишите администратору (Вк: http://vk.com/mr_nez, Скайп: nezhenets-vv, почта: [email protected]). Вас добавят в закрытую переписку вкладчиков на форуме, там есть и реквизиты для оплаты. Новые вкладчики входят в общий счёт после общего вывода. То есть Вы отправляете деньги и ждёте общего вывода и начала новой торговой недели, после этого начинают работать и Ваши деньги.

2. Кто принимает средства в общий счёт?


Средства принимает администратор Keni

3. Кто будет перечислять прибыль?

Прибыль Вы получаете так же от администратора Keni

4. Когда выводится прибыль?

Общий вывод мы делаем еженедельно, в конце торговой недели. Но могут быть исключения, в зависимости от состояния счёта. В конце недели будем смотреть на состояние счёта и коллективно в общей переписке решать, делаем мы вывод сейчас либо торгуем ещё неделю.

5. Будем ли на счету оставлять часть прибыли для роста депозита?

Пока каждый не заберёт своё, то разгонять депозит скорее всего не будем (распоряжение трейдера). Потом так же будем решать коллективно в конце недели, какую часть оставляем, какую выводим и оставляем ли вообще.

6. Как выйти из общего счёта?

Чтобы выйти из общего счёта, Вы должны сообщить об этом администратору (Вк: http://vk.com/mr_nez, Скайп: nezhenets-vv). После общего вывода вы получите свой вклад и прибыль, которая положена Вам за время работы на общем счету.

7. Могу ли я вывести деньги вне очереди?

Нет. Вывод делаем только общий, все получают одновременно

8. Какие реквизиты доступны для оплаты?

Карта Сбербанка и Webmoney

9. Будет ли работать трейдер, пока не произойдёт вывод из общего счёта?

Будет

10. До какого колена применяется мартингейл?

Максимум до 4-го колена.

11. Не будет ли проблем с выводом на общем счету? Не будет ли брокер каким-то образом мешать торговле, если заметит постоянную прибыль?

Нет, проблем с торговлей и выводом не будет, трейдер давно работает с этим брокером

12. Какой точный процент моего дохода на общем счету?

Точного процента в принципе быть не может, это торговля бинарными опционами, фиксированный процент рассчитать невозможно. Можем назвать лишь средний за неделю, 50%

13. Какой долго трейдер занимается БО и ДУ?

Трейдер торгует бинарными опционами 2 года. Доверительным управлением начал заниматься с ноября 2014.

14. После общего вывода я буду получать свой вклад+прибыль или только прибыль?

Вы получаете прибыль (процент) от своего вклада.

15. На каком брокере открыт общий счёт?

Торгуем на 24option

16. Где можно следить за состоянием счёта?

Состояние на общем счету мы будем сообщать в общей закрытой переписке вкладчиков и в нашей теме на форуме в конце недели.

17. Все вкладчики получают одинаковый процент?

Да, если чистая прибыль всех вкладчиков на общем счету составила допустим 50%, то каждый и получит 50% от своего вклада



Отзыв модератора: Keni

Данный человек
проверку по всем правилам раздела прошел! Повторюсь, видео где он показывает свой паспорт и прописку это все есть! Также Управляющий показал свой и еще несколько счетов на которых он торговал и на которых стоят деньги на вывод. Также хочу отметить что пока у Вас выводятся деньги, на Вашем счете работать не будут. Также хочу лишний раз отметить, "Доверительное управление" - высокорисковое удовольствие! Также всем троллям которые будут заниматься ненужной деятельностью в данной теме буду выписывать "Печеньки" к чаю:)

21.05.2015 - Мое мнение о этом ДУ:

Что могу сказать, очень не доволен работай данного ДУ сервиса, так как по аккаунту замечено было множество на мой взгляд неадекватных действия. Но так как я не являюсь эталоном подражания, по торговле, пишу чисто свое мнение!!! На вопрос, почему же данный сервис появился в мошенниках - Прочитайте пожалуйста страницы 11, 12, 13. Найдете все объяснения! Если считаете что я думаю неправильно, можете написать сюда свои комментарии, будем рассматривать, так как с самим представителем мне больше выяснять нечего, может он меня не слышит, может я его! Народ рассудит, кто прав, кто виноват!

22.05.2015 - Очередной отзыв:
Так как вчера отписался человек, который положил 550 баксов, и он не имеет больше никаких претензий, то тему переношу обратно! Но, так как за последнее время, был слит большой клиентский счет, то снимаю префикс темы "Прошел проверку". Отныне, у меня к этому ДУ сервису доверия "НОЛЬ"!!!
 
Последнее редактирование модератором:

ORSK

Заблокирован
Регистрация
25.02.15
Сообщения
6
Реакции
0
ORSK не предоставил никакой дополнительной информации.
КАКИЕ ГАРАНТИИ ? И ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СОЛЬЕТЕ МОЮ 1000 ?
 

mr_nez

Новичок
Регистрация
28.02.15
Сообщения
78
Реакции
20
КАКИЕ ГАРАНТИИ ? И ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СОЛЬЕТЕ МОЮ 1000 ?
В первую очередь Вы должны понимать, что вкладывая деньги куда-либо Вы имеете дело с рисками (будь то ДУ, памм-счета, банки и прочие инвестиции). Риски есть в любых сферах деятельности, в том числе и в торговле. И тот, кто якобы даёт Вам 100% гарантии наверняка мошенник либо самоуверенный новичок. Трейдер у нас старается все риски свести к минимуму и ему это получается. В группе, ссылку на которую я писал, это видно по скриншотам, по отзывам. Сумма в 1000$ взята так же не с потолка, это минимальная сумма, с которой можно комфортно и уверенно работать.

P.S. Модератор, трейдер всё ещё ждёт Вас в скайпе для проверки, верификации и т.д.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
P.S. Модератор, трейдер всё ещё ждёт Вас в скайпе для проверки, верификации и т.д.
Коллега не волнуйтесь, я про Вас не забыл, сегодня чуточку попозже обязательно с Вами свяжусь! В прошлый раз не смог по множественным причинам, извините за это!
 

mr_nez

Новичок
Регистрация
28.02.15
Сообщения
78
Реакции
20
Коллега не волнуйтесь, я про Вас не забыл, сегодня чуточку попозже обязательно с Вами свяжусь! В прошлый раз не смог по множественным причинам, извините за это!
Всё в порядке, ничего страшного
 

Slatkey

Уважаемый
Регистрация
04.02.15
Сообщения
67
Реакции
38
Slatkey не предоставил никакой дополнительной информации.
Keni, скажи, твой отзыв будет в шапке?
 

Slatkey

Уважаемый
Регистрация
04.02.15
Сообщения
67
Реакции
38
Slatkey не предоставил никакой дополнительной информации.
mr_nez, По вашей группе вконтакте видно что на вашем счету приличная сумма! Поэтому хотелось бы узнать, как обстоят дела с выводом средств у этого брокера на данный момент. И как происходит оплата вашей доли, через какую платежную систему? И второй вопрос. Имея такую сумму на счету можно торговать, получая очень хорошую прибыль, зачем вам ДУ?
 

mr_nez

Новичок
Регистрация
28.02.15
Сообщения
78
Реакции
20
mr_nez, По вашей группе вконтакте видно что на вашем счету приличная сумма! Поэтому хотелось бы узнать, как обстоят дела с выводом средств у этого брокера на данный момент. И как происходит оплата вашей доли, через какую платежную систему? И второй вопрос. Имея такую сумму на счету можно торговать, получая очень хорошую прибыль, зачем вам ДУ?
1. Деньги выводятся без проблем. Оплата вознаграждения обычно производится на банковскую карту. Но можно будет договориться с трейдером оплачивать каким-либо другим способом
2. Доверительное управление было решено создать, чтобы выйти на больший масштаб: больше счетов, больше обороты, соответственно выше заработок. А человеческие потребности, как мы знаем, безграничны ;)
Надеюсь, я полностью ответил на Ваши вопросы
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.

Slatkey

Уважаемый
Регистрация
04.02.15
Сообщения
67
Реакции
38
Slatkey не предоставил никакой дополнительной информации.
1. Деньги выводятся без проблем. Оплата вознаграждения обычно производится на банковскую карту. Но можно будет договориться с трейдером оплачивать каким-либо другим способом
2. Доверительное управление было решено создать, чтобы выйти на больший масштаб: больше счетов, больше обороты, соответственно выше заработок. А человеческие потребности, как мы знаем, безграничны ;)
Надеюсь, я полностью ответил на Ваши вопросы

Да, спасибо!
 

MrGres

Непризнанный
Регистрация
09.01.15
Сообщения
30
Реакции
10
MrGres не предоставил никакой дополнительной информации.
Несовсем понятно зачем вам с мелочевкой возиться. У вас депо же от 100к $. Видео смотрю 4млн в день заработали. При таких доходах сидеть можно и не рваться никуда или слив всетаки произошел?
 

mr_nez

Новичок
Регистрация
28.02.15
Сообщения
78
Реакции
20
Несовсем понятно зачем вам с мелочевкой возиться. У вас депо же от 100к $. Видео смотрю 4млн в день заработали. При таких доходах сидеть можно и не рваться никуда или слив всетаки произошел?
На всякий случай или для тех, кто не понял, я лично не трейдер, его профиля на форуме нет вообще (хотя проверку прошёл непосредственно он сам), т.к. заниматься поиском клиентов ему почти некогда, он торгует. Поэтому на личные вопросы к нему мне будет ответить сложно. Зачем ему это вообще, я ответил выше (с его слов). Зачем "с мелочевкой возиться"? Попробую объяснить:
Крайне сложно сейчас найти клиентов, готовых доверить счета, к примеру, от 10 000 долларов и более (хотя и такой уже есть), не имея ещё хорошей репутации, множества отзывов и прочего. Поэтому и приходится "возиться" пока что. Для многих, как оказалось, 1000$ не такая уж "мелочёвка", хотя трейдеру с этой 1000 работать и тяжелее, и изнурительнее, чем с теми же 10 000. Но даже если взять несколько небольших счетов, то в сумме это будут неплохие деньги. А по поводу замечания "при таких доходах сидеть можно и не рваться" снова повторюсь, что потребности человеческие безграничны. И кстати, слива не было, не волнуйтесь ;)
Надеюсь, на этом все вопросы к трейдеру личного характера, в особенности по типу "а зачем?", отпадут.

P.S. Перестаньте искать подвох во всём. Мы никого не заставляем, мы предлагаем заработать. Если есть желание - позвоните трейдеру, пообщайтесь лично и решайте, хотите вы этого или нет, не проблема же. Трейдер работает прозрачно, не является агентом брокера. Ему выгодно только, чтобы вы зарабатывали.
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
работа на счете начинается с начала недели? или в любой день?
 

Roman

Душа форума
Регистрация
15.03.14
Сообщения
224
Реакции
233
Roman не предоставил никакой дополнительной информации.
mr_nez, схема получается следующая: я кладу 1000$, через неделю трейдер зарабатывает 1000 сверху, а далее 500 мне, 500 вам? И правильно ли я понял: вы пишете, что доход от 50% в неделю, а может 70 или даже 100? Ну, или бывало ли такое?
 

mr_nez

Новичок
Регистрация
28.02.15
Сообщения
78
Реакции
20
mr_nez, схема получается следующая: я кладу 1000$, через неделю трейдер зарабатывает 1000 сверху, а далее 500 мне, 500 вам? И правильно ли я понял: вы пишете, что доход от 50% в неделю, а может 70 или даже 100? Ну, или бывало ли такое?
Да, всё правильно, схема именно такая. А процент бывает действительно разный. Это торговля, сами понимаете, фиксированного процента нет.
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Мы никого не заставляем, мы предлагаем заработать.
небольшой совет от личных наблюдении-некогда не говорите эту фразу:"...мы никого не заставляем"-до сих пор все до одного мошенники тоже самое говорили,собрали денег и слились по полной-будьте позитивном изключением;)
 

mr_nez

Новичок
Регистрация
28.02.15
Сообщения
78
Реакции
20
небольшой совет от личных наблюдении-некогда не говорите эту фразу:"...мы никого не заставляем"-до сих пор все до одного мошенники тоже самое говорили,собрали денег и слились по полной-будьте позитивном изключением;)
Спасибо за совет. Просто не нашлось на тот момент других слов на второй вопрос "зачем?". Прошу прощения, если это звучало как-то некорректно :)
 

Stanislav

Непризнанный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
10
Реакции
3
Stanislav не предоставил никакой дополнительной информации.
На всякий случай или для тех, кто не понял, я лично не трейдер, его профиля на форуме нет вообще (хотя проверку прошёл непосредственно он сам), т.к. заниматься поиском клиентов ему почти некогда, он торгует. Поэтому на личные вопросы к нему мне будет ответить сложно. Зачем ему это вообще, я ответил выше (с его слов). Зачем "с мелочевкой возиться"? Попробую объяснить:
Крайне сложно сейчас найти клиентов, готовых доверить счета, к примеру, от 10 000 долларов и более (хотя и такой уже есть), не имея ещё хорошей репутации, множества отзывов и прочего. Поэтому и приходится "возиться" пока что. Для многих, как оказалось, 1000$ не такая уж "мелочёвка", хотя трейдеру с этой 1000 работать и тяжелее, и изнурительнее, чем с теми же 10 000. Но даже если взять несколько небольших счетов, то в сумме это будут неплохие деньги. А по поводу замечания "при таких доходах сидеть можно и не рваться" снова повторюсь, что потребности человеческие безграничны. И кстати, слива не было, не волнуйтесь ;)
Надеюсь, на этом все вопросы к трейдеру личного характера, в особенности по типу "а зачем?", отпадут.

P.S. Перестаньте искать подвох во всём. Мы никого не заставляем, мы предлагаем заработать. Если есть желание - позвоните трейдеру, пообщайтесь лично и решайте, хотите вы этого или нет, не проблема же. Трейдер работает прозрачно, не является агентом брокера. Ему выгодно только, чтобы вы зарабатывали.
На всякий случай или для тех, кто не понял, я лично не трейдер, его профиля на форуме нет вообще (хотя проверку прошёл непосредственно он сам), т.к. заниматься поиском клиентов ему почти некогда, он торгует. Поэтому на личные вопросы к нему мне будет ответить сложно. Зачем ему это вообще, я ответил выше (с его слов). Зачем "с мелочевкой возиться"? Попробую объяснить:
Крайне сложно сейчас найти клиентов, готовых доверить счета, к примеру, от 10 000 долларов и более (хотя и такой уже есть), не имея ещё хорошей репутации, множества отзывов и прочего. Поэтому и приходится "возиться" пока что. Для многих, как оказалось, 1000$ не такая уж "мелочёвка", хотя трейдеру с этой 1000 работать и тяжелее, и изнурительнее, чем с теми же 10 000. Но даже если взять несколько небольших счетов, то в сумме это будут неплохие деньги. А по поводу замечания "при таких доходах сидеть можно и не рваться" снова повторюсь, что потребности человеческие безграничны. И кстати, слива не было, не волнуйтесь ;)
Надеюсь, на этом все вопросы к трейдеру личного характера, в особенности по типу "а зачем?", отпадут.

P.S. Перестаньте искать подвох во всём. Мы никого не заставляем, мы предлагаем заработать. Если есть желание - позвоните трейдеру, пообщайтесь лично и решайте, хотите вы этого или нет, не проблема же. Трейдер работает прозрачно, не является агентом брокера. Ему выгодно только, чтобы вы зарабатывали.

Почему трейдеру не создать ПАММ-счёт на бинарных опционов?Брокер alpari например предлагает такие ПАММ-счета для БО.
Преимущества ПАММ-счёта:
1) Трейдер переводит капитал управляющего — это средства, которые управляющий трейдер переводит на собственный инвестиционный счет в качестве гарантии соблюдения интересов инвесторов.
2) На ПАММ-счете есть доля управляющего трейдера в ПАММ-счете,таким образом управляющий трейдер показывает,что также как и инвесторы готов рисковать своим капиталом.

Пример. Если доля управляющего в ПАММ-счете 10 000 USD, а капитал управляющего составляет 3 000 USD, то это значит, что для торговли ему доступно 10 000 USD собственных средств, из которых можно вывести только 7 000 USD. Установка капитала управляющего — это своего рода гарантия соблюдения интересов инвесторов.



Я думаю выполнить такие условия для трейдера не проблема так как у вас депо от 100к $.

Иначе трейдер не готов нести ответственность за свои торги, чем показывает свою несерьёзность.
 

mr_nez

Новичок
Регистрация
28.02.15
Сообщения
78
Реакции
20
Почему трейдеру не создать ПАММ-счёт на бинарных опционов?Брокер alpari например предлагает такие ПАММ-счета для БО.
Преимущества ПАММ-счёта:
1) Трейдер переводит капитал управляющего — это средства, которые управляющий трейдер переводит на собственный инвестиционный счет в качестве гарантии соблюдения интересов инвесторов.
2) На ПАММ-счете есть доля управляющего трейдера в ПАММ-счете,таким образом управляющий трейдер показывает,что также как и инвесторы готов рисковать своим капиталом.

Пример. Если доля управляющего в ПАММ-счете 10 000 USD, а капитал управляющего составляет 3 000 USD, то это значит, что для торговли ему доступно 10 000 USD собственных средств, из которых можно вывести только 7 000 USD. Установка капитала управляющего — это своего рода гарантия соблюдения интересов инвесторов.



Я думаю выполнить такие условия для трейдера не проблема так как у вас депо от 100к $.

Иначе трейдер не готов нести ответственность за свои торги, чем показывает свою несерьёзность.

Не знаю, откуда у Вас такая информация, но alpari не предлагает пока что управление ПАММ-счетами именно для бинарных опционов, предлагают только обычные счета для БО (специально ещё раз только что уточнил у службы поддержки). Но когда такая возможность у них будет, то я думаю, трейдер будет не против быть управляющим на alpari. По поводу ответственности, трейдер параллельно торгует и на своём счету (товарищ модератор в этом убедился, я полагаю), так что он рискует и своими деньгами. Соответственно совершать необдуманные сделки на счетах клиентов, ставя под угрозу свою репутацию, трейдер естественно не будет.
 
Верх Низ