Мошенник Доверительное управление, от 50% в неделю

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть уже первые результаты, реальных инвесторов? Неделя же быстро проходит.
Keni, Вы вкладывались или пока нет желания после того казахского трейдера, что слил все депозиты в соседней ветке
http://binary-forum.com/threads/Раскрутка-депозита-на-бинарных-опционах-100-150-в-месяц.1796/page-10#post-58959 ?
Может, складчину сделать?
 

mr_nez

Новичок
Регистрация
28.02.15
Сообщения
78
Реакции
20
Есть уже первые результаты, реальных инвесторов? Неделя же быстро проходит.
Keni, Вы вкладывались или пока нет желания после того казахского трейдера, что слил все депозиты в соседней ветке
http://binary-forum.com/threads/Раскрутка-депозита-на-бинарных-опционах-100-150-в-месяц.1796/page-10#post-58959 ?
Может, складчину сделать?
Результаты конечно есть, периодически в группе выкладываем. Сейчас так же идёт работа с несколькими счетами. Отзывы оставляют не все, к сожалению. А дать Вам контакты инвесторов, чтобы Вы убедились в результате, не могу, сами понимаете
 

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.
Результаты конечно есть, периодически в группе выкладываем. Сейчас так же идёт работа с несколькими счетами. Отзывы оставляют не все, к сожалению. А дать Вам контакты инвесторов, чтобы Вы убедились в результате, не могу, сами понимаете
А если у меня счет в 24Option в рублях, сколько должно быть?
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Ок, два вопроса.
1. Что вы можете рассказать про брокеров и размеры депозитов - есть ли ограничения на размер баланса? Какие где могут начаться проблемы с выводом и почему?
2. Каков физический предел - сколько максимум клиентов сможете еще взять в работу (ведь очевидно, что один трейдер чисто физически сможет работать лишь с ограниченным числом депозитов, тем более, у разных брокеров и на разных платформах, а робота у вас нет (или есть?). Как будет проходить отсев новых клиентов, когда здесь появятся первые реальные отзывы, что сервис рабочий и вы поймете, что не справляетесь с нагрузкой? Начнете поднимать минимальный депозит или просто оставиовите прием вкладов?
 

mr_nez

Новичок
Регистрация
28.02.15
Сообщения
78
Реакции
20
А если у меня счет в 24Option в рублях, сколько должно быть?
Должно быть 60 000р минимум


Ок, два вопроса.
1. Что вы можете рассказать про брокеров и размеры депозитов - есть ли ограничения на размер баланса? Какие где могут начаться проблемы с выводом и почему?
2. Каков физический предел - сколько максимум клиентов сможете еще взять в работу (ведь очевидно, что один трейдер чисто физически сможет работать лишь с ограниченным числом депозитов, тем более, у разных брокеров и на разных платформах, а робота у вас нет (или есть?). Как будет проходить отсев новых клиентов, когда здесь появятся первые реальные отзывы, что сервис рабочий и вы поймете, что не справляетесь с нагрузкой? Начнете поднимать минимальный депозит или просто оставиовите прием вкладов?

1. Мы работаем обычно на 24Option, там ограничения 250$ минимум, а максимум неограничен. Проблем с выводом не возникало. Про других брокеров сказать не могу
2. Пока что максимум берём 6-8 человек. Сейчас пару мест ещё есть. Роботов не используем. Естественно мы понимаем, что будет проблема с нагрузкой и что возможно не будет мест для новых клиентов. Но у нас уже есть некоторые идеи, как с этим справиться, я думаю, что приём вкладов останавливать не придётся.
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Глядя на размеры депозитов в группе https://vk.com/pamm_bo по несколько десятков тысяч евро, и считая по указанной вами минимальной ставке 50% в неделю, правильно ли я понимаю, что вы (клиенты) каждые 2-4 недели легко снимаете со счетов размер депозита (нескольких десятков тысяч евро), если не больше? И брокер это позволяет?
 

mr_nez

Новичок
Регистрация
28.02.15
Сообщения
78
Реакции
20
Глядя на размеры депозитов в группе https://vk.com/pamm_bo по несколько десятков тысяч евро, и считая по указанной вами минимальной ставке 50% в неделю, правильно ли я понимаю, что вы (клиенты) каждые 2-4 недели легко снимаете со счетов размер депозита (нескольких десятков тысяч евро), если не больше? И брокер это позволяет?
Да, брокер позволяет, а почему бы нет. Брокер очень крупный и если он не будет выполнять свои обязанности перед клиентами, то очень быстро их потеряет.
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
Мой вопрос для многих здесь закономерен и понятен, он почему-то удивил только вас. Вы же в курсе, что даже самый крупный брокер (24 options) - это "кухня", заработок которой - это прямые потери трейдеров, а выигрыши (выводы средств трейдерами) - прямые потери для брокера? И если на выводы, допустим, до $2 тысяч в месяц брокер смотрит сквозь пальцы, то потеря 50-100 тысяч/месяц, да еще сразу на нескольких счетах, при условии, что брокер всего получает депозитов на 4 миллиона - это уже серьезно ощутимая сумма (10-20% от его "дохода"). И на таких "клиентов" брокеру совершенно наплевать, т.к. вы не приносите ему ни копейки прибыли, напротив - огромные убытки. Поэтому очень странно именно то, что вам удается вывести такие деньги, а не наоборот.
 

mr_nez

Новичок
Регистрация
28.02.15
Сообщения
78
Реакции
20
Мой вопрос для многих здесь закономерен и понятен, он почему-то удивил только вас. Вы же в курсе, что даже самый крупный брокер (24 options) - это "кухня", заработок которой - это прямые потери трейдеров, а выигрыши (выводы средств трейдерами) - прямые потери для брокера? И если на выводы, допустим, до $2 тысяч в месяц брокер смотрит сквозь пальцы, то потеря 50-100 тысяч/месяц, да еще сразу на нескольких счетах, при условии, что брокер всего получает депозитов на 4 миллиона - это уже серьезно ощутимая сумма (10-20% от его "дохода"). И на таких "клиентов" брокеру совершенно наплевать, т.к. вы не приносите ему ни копейки прибыли, напротив - огромные убытки. Поэтому очень странно именно то, что вам удается вывести такие деньги, а не наоборот.
Меня удивило то, что Вы думаете, что это огромные потери для такого брокера. Конечно, я знаю откуда идёт прибыль брокерам. Значит данный брокер может себе позволить терять сумму, которую зарабатывает трейдер. И я уверен, что депозиты 24option составляют гораздо больше, чем 4 миллиона. Но заниматься расчётами и считать деньги брокера не хотелось бы. Факт на лицо, деньги выводятся, всё в порядке. Поэтому рекомендую всем иметь дело только с топовыми брокерами, особенно, если располагаете большими суммами.
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
И я уверен, что депозиты 24option составляют гораздо больше, чем 4 миллиона.
Если не секрет, на чем основана такая уверенность? Потому что я точно знаю, откуда цифра 4 миллиона - это закрытая информация, которой поделился известный и проверенный источник (Андрей Оливейра - найдите в гугле, кто он). А кто источник вашей уверенности? Есть обоснованные цифры, подтверждения? Можете не отвечать - я знаю, что нет. Но информация о суммах вывода - очень интересная, я даже скажу - обнадеживающая. Спасибо за ответы.
 

mr_nez

Новичок
Регистрация
28.02.15
Сообщения
78
Реакции
20
Если не секрет, на чем основана такая уверенность? Потому что я точно знаю, откуда цифра 4 миллиона - и это известный и проверенный источник (Андрей Оливейра - найдите в гугле, кто он). А кто источник вашей уверенности? Есть обоснованные цифры, подтверждения? Можете не отвечать, я знаю, что нет. Но информация о суммах вывода - очень интересная, я даже скажу - обнадеживающая. Спасибо за ответы.
У меня не очень хорошее мнение о таком персонаже, как Андрей Оливейра, но это не для данной темы, я думаю. Поэтому я не считаю его проверенным источником. Сказать Вам какие-то точные цифры и подтвердить их я не смогу, Вы правы. Это было лично моё мнение и я до сих пор в этом уверен. Рад, что ответил на Ваши вопросы
 

skyinfire

Местный
Регистрация
31.01.15
Сообщения
304
Реакции
298
skyinfire не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня не очень хорошее мнение о таком персонаже, как Андрей Оливейра
честно говоря, у меня тоже не однозначное, но письмо с внутренней статистикой брокеров, которое он показывал, подделывать ему не имело смысла. Ладно, не суть уже.
 

Roman

Душа форума
Регистрация
15.03.14
Сообщения
224
Реакции
233
Roman не предоставил никакой дополнительной информации.
mr_nez, хочу передать вам в управление аккаунт у брокера OptionFair (по-сути, тот же 24Option). Вопрос в следующем: стоит ли брать бонусы от брокера?
 

Николашкин

Уважаемый
Регистрация
11.12.14
Сообщения
90
Реакции
42
Николашкин не предоставил никакой дополнительной информации.
вопрос - были ли 100% слитые депозиты?, если да - какой примерно процент....понимаю вопрос болезненный, хотелось бы честный ответ.
 

mr_nez

Новичок
Регистрация
28.02.15
Сообщения
78
Реакции
20
mr_nez, хочу передать вам в управление аккаунт у брокера OptionFair (по-сути, тот же 24Option). Вопрос в следующем: стоит ли брать бонусы от брокера?
Нет, с бонусами трейдер работать не будет


вопрос - были ли 100% слитые депозиты?, если да - какой примерно процент....понимаю вопрос болезненный, хотелось бы честный ответ.
Как ответил мне трейдер: "из 10 человек 8 зарабатывают и на рынке может произойти все что угодно, они должны понимать все риски". Был вот слит депозит в 500 долларов, поэтому с суммами менее 1000 мы больше не экспериментируем
 
Последнее редактирование:
Верх Низ