Мошенник Доверительное управление, от 50% в неделю

Stanislav

Непризнанный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
10
Реакции
3
Stanislav не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю, откуда у Вас такая информация, но alpari не предлагает пока что управление ПАММ-счетами именно для бинарных опционов, предлагают только обычные счета для БО (специально ещё раз только что уточнил у службы поддержки). Но когда такая возможность у них будет, то я думаю, трейдер будет не против быть управляющим на alpari. По поводу ответственности, трейдер параллельно торгует и на своём счету (товарищ модератор в этом убедился, я полагаю), так что он рискует и своими деньгами. Соответственно совершать необдуманные сделки на счетах клиентов, ставя под угрозу свою репутацию, трейдер естественно не будет.
ПАММ-счёт для БО предлагает компания Instaforex.
Это информация 100%,также в этой компании торгует трейдер Mikrorisk на БО,который предлагает в соседней теме инвестировать в его ПАММ-счёт.
 

Stanislav

Непризнанный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
10
Реакции
3
Stanislav не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю, откуда у Вас такая информация, но alpari не предлагает пока что управление ПАММ-счетами именно для бинарных опционов, предлагают только обычные счета для БО (специально ещё раз только что уточнил у службы поддержки). Но когда такая возможность у них будет, то я думаю, трейдер будет не против быть управляющим на alpari. По поводу ответственности, трейдер параллельно торгует и на своём счету (товарищ модератор в этом убедился, я полагаю), так что он рискует и своими деньгами. Соответственно совершать необдуманные сделки на счетах клиентов, ставя под угрозу свою репутацию, трейдер естественно не будет.
Второй вариант,это оформление нотариального договора,который обеспечит гарантию вкладов под залог недвижимости трейдера.
Репутация трейдера и его личный счёт у брокера,не является убедительным для мотивации серьёзных инвесторов.
 

Roman

Душа форума
Регистрация
15.03.14
Сообщения
224
Реакции
233
Roman не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть команда сигналистов по БО. В рассылке прислали:
"Друзья хочу всех обрадовать) Мы сделали то чего вы все так долго ждали!!! Запустили свой первый инвестиционный проект, это публичный пам счет где трейдеры будут торговать за вас а вы будете только наблюдать за успехами и снимать свою прибыль!!! Можете ознакомится с этим счетом и его успехами по ссылке http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/329040/"
Значит можно все-таки на Альпари сделать ПАММ.
 

Stanislav

Непризнанный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
10
Реакции
3
Stanislav не предоставил никакой дополнительной информации.
Есть команда сигналистов по БО. В рассылке прислали:
"Друзья хочу всех обрадовать) Мы сделали то чего вы все так долго ждали!!! Запустили свой первый инвестиционный проект, это публичный пам счет где трейдеры будут торговать за вас а вы будете только наблюдать за успехами и снимать свою прибыль!!! Можете ознакомится с этим счетом и его успехами по ссылке http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/329040/"
Значит можно все-таки на Альпари сделать ПАММ.
Это Ваша работа? Тогда факт на лицо.
По Вашей ссылке ПАММ-счёт ликвидирован 2 месяца назад с доходностьй -98%. Т.е. счёт был слит.
 

mr_nez

Новичок
Регистрация
28.02.15
Сообщения
78
Реакции
20
ПАММ-счёт для БО предлагает компания Instaforex.
Это информация 100%,также в этой компании торгует трейдер Mikrorisk на БО,который предлагает в соседней теме инвестировать в его ПАММ-счёт.
Вы всё-таки что-то путаете. Instaforex также не предлагает ПАММ-счета для бинарных опционов, только торговля на Форекс, чем и занимается трейдер Mikrorisk.

Второй вариант,это оформление нотариального договора,который обеспечит гарантию вкладов под залог недвижимости трейдера.
Репутация трейдера и его личный счёт у брокера,не является убедительным для мотивации серьёзных инвесторов.
Здесь мне даже ответить сложно будет. Я не юрист, но мне кажется, что это в принципе будет невозможным. Если тут есть люди, которые компетентны в этом вопросе на 100%, то интересно пообщаться будет.

Есть команда сигналистов по БО. В рассылке прислали:
"Друзья хочу всех обрадовать) Мы сделали то чего вы все так долго ждали!!! Запустили свой первый инвестиционный проект, это публичный пам счет где трейдеры будут торговать за вас а вы будете только наблюдать за успехами и снимать свою прибыль!!! Можете ознакомится с этим счетом и его успехами по ссылке http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/329040/"
Значит можно все-таки на Альпари сделать ПАММ.
нет, это всё тот же ПАММ-счёт на форекс. Создать ПАММ-счёт для бинарных опционов в альпари и инстафорекс НЕВОЗМОЖНО! Пока что. Давайте не будем путаться в понятиях
 

Roman

Душа форума
Регистрация
15.03.14
Сообщения
224
Реакции
233
Roman не предоставил никакой дополнительной информации.
Это Ваша работа? Тогда факт на лицо.
По Вашей ссылке ПАММ-счёт ликвидирован 2 месяца назад с доходностьй -98%. Т.е. счёт был слит.
Как связана моя работа с какими-то фактами и кому-то налицо? Читайте внимательней, что это сообщение из рассылки!
Это не моя работа, а SFBO ru, по крайней мере от них рассылка. Это я к тому написал, что можно все-таки открыть ПАММ на Альпари - они же это смогли сделать.
2.png
 
Последнее редактирование:

Roman

Душа форума
Регистрация
15.03.14
Сообщения
224
Реакции
233
Roman не предоставил никакой дополнительной информации.
нет, это всё тот же ПАММ-счёт на форекс. Создать ПАММ-счёт для бинарных опционов в альпари и инстафорекс НЕВОЗМОЖНО! Пока что. Давайте не будем путаться в понятиях
Понятно.
 

Stanislav

Непризнанный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
10
Реакции
3
Stanislav не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы всё-таки что-то путаете. Instaforex также не предлагает ПАММ-счета для бинарных опционов, только торговля на Форекс, чем и занимается трейдер Mikrorisk.


Здесь мне даже ответить сложно будет. Я не юрист, но мне кажется, что это в принципе будет невозможным. Если тут есть люди, которые компетентны в этом вопросе на 100%, то интересно пообщаться будет.

Что касается оформления нотариального договора под залог недвижимости,то я в этом могу посодействовать.
Большинство инвесторов, ставших жертвами доверительного управления на бинарных опционах, даже не заключали никаких договоров с людьми, которым они переводили деньги в управление.
Уважаемые инвесторы!!!!
Помните, что стоит 10 раз подумать, прежде чем переводить свои деньги незнакомым людям в ДУ.
 

mr_nez

Новичок
Регистрация
28.02.15
Сообщения
78
Реакции
20
Stanislav ,"Большинство инвесторов ставших жертвами"? В теме уже было написано, что инвестирование в ДУ - это риск, как и инвестирование куда-либо в принципе. О каких жертвах может идти речь? Другое дело, когда какой-либо мошенник обещает клиенту 100% гарантий и то что он 100% превратит его 100$ в миллионы за считанные месяцы, вот тогда клиента можно считать жертвой обмана и мошенничества. Все наши клиенты осознанно идут на риск и прекрасно это понимают, и в итоге остаются довольны. В тех же договорах, при их составлении, я уверен, существует пункт и о рисках. А деньги клиентам никуда переводить не надо, трейдер торгует у них на счету и украсть их никоим образом не сможет
 

Stanislav

Непризнанный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
10
Реакции
3
Stanislav не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые инвесторы!!!

Итоги моей консултации с юристом,который поприветствовал моё предложение в качестве гарантии залог недвижимости трейдера.

Суть его консултации в следующем:

Организация процесса передачи управления счетом с бинарными опционами пока затруднена, из–за особенностей самого этого инструмента. Его нельзя продать кому–то третьему из участников рынка, цена и размер премии строго оговорены и зависят от конкретного брокера, а не определяются рыночными условиями, выигрыш зависит только от направления, но никак не от силы тренда. Все это достаточно сложно учесть в правовом поле РФ так, чтобы и трейдеры остались довольны, и брокер также получал свою прибыль.

Индивидуальная же работа с конкретным трейдером по управлению Ваши счетом – это, в первую очередь, вопрос безопасности Ваших личных средств. Чтобы не остаться у разбитого корыта, необходимо проконсультироваться с юристом и составить договор, по которому права и обязанности сторон строго прописаны. И даже в этом случае, нельзя пускать дело на самотек, обязательно необходимо держать руку на пульсе и мониторить состояние и профит Вашего счета.
 

Roman

Душа форума
Регистрация
15.03.14
Сообщения
224
Реакции
233
Roman не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые инвесторы!!!

Итоги моей консултации с юристом,который поприветствовал моё предложение в качестве гарантии залог недвижимости трейдера.

Суть его консултации в следующем:

Организация процесса передачи управления счетом с бинарными опционами пока затруднена, из–за особенностей самого этого инструмента. Его нельзя продать кому–то третьему из участников рынка, цена и размер премии строго оговорены и зависят от конкретного брокера, а не определяются рыночными условиями, выигрыш зависит только от направления, но никак не от силы тренда. Все это достаточно сложно учесть в правовом поле РФ так, чтобы и трейдеры остались довольны, и брокер также получал свою прибыль.

Индивидуальная же работа с конкретным трейдером по управлению Ваши счетом – это, в первую очередь, вопрос безопасности Ваших личных средств. Чтобы не остаться у разбитого корыта, необходимо проконсультироваться с юристом и составить договор, по которому права и обязанности сторон строго прописаны. И даже в этом случае, нельзя пускать дело на самотек, обязательно необходимо держать руку на пульсе и мониторить состояние и профит Вашего счета.
Что-то немного непонятно, Вы чего опасаетесь: то, что сольют депозит или, что его себе заберут?
 

Stanislav

Непризнанный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
10
Реакции
3
Stanislav не предоставил никакой дополнительной информации.

Roman

Душа форума
Регистрация
15.03.14
Сообщения
224
Реакции
233
Roman не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну от этого никто не застрахован. Вы просто отнеситесь к этому как к высокорисковому HYIP, от 200% в месяц - это Вам не шутка, может повезет и тогда все довольны , а может и нет. Риск 50/50, оцените его и сделайте вывод.
 

Stanislav

Непризнанный
Регистрация
07.02.15
Сообщения
10
Реакции
3
Stanislav не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну от этого никто не застрахован. Вы просто отнеситесь к этому как к высокорисковому HYIP, от 200% в месяц - это Вам не шутка, может повезет и тогда все довольны , а может и нет. Риск 50/50, оцените его и сделайте вывод.
я уже сделал)
 

mr_nez

Новичок
Регистрация
28.02.15
Сообщения
78
Реакции
20
Ну от этого никто не застрахован. Вы просто отнеситесь к этому как к высокорисковому HYIP, от 200% в месяц - это Вам не шутка, может повезет и тогда все довольны , а может и нет. Риск 50/50, оцените его и сделайте вывод.
С риском 50/50 Вы конечно очень преувеличили, он не настолько высок. И с хайпами мы не имеем ничего общего. Но риск, который есть, мы не отрицаем, это было бы глупо и непрофессионально.
 
Последнее редактирование:

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
А можно кратко узнать по какой или каким стратегиям Вы работаете, применяется ли мартингейл, и если да, то до какого колена ? И как Вы физически успеваете делать ставки на разных счетах ?
 

caimon

Новичок
Регистрация
24.05.14
Сообщения
49
Реакции
23
caimon не предоставил никакой дополнительной информации.
Хотелось бы поучаствовать,ну нету у меня такой суммы.Только на мин.депозит хватит.
 

mr_nez

Новичок
Регистрация
28.02.15
Сообщения
78
Реакции
20
А можно кратко узнать по какой или каким стратегиям Вы работаете, применяется ли мартингейл, и если да, то до какого колена ? И как Вы физически успеваете делать ставки на разных счетах ?
Свою стратегию трейдер рассказывать не будет, мартингейл иногда применяется, до 3 колена. Совершать сделки на разных счетах совсем не сложно.
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Счет должен быть открыт у тех брокеров, которых Вы укажите, или на выбор клиента ?
 

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажите торговля ведется на рублевом счету в 24Option? И еще такой вопрос прошла неделя удвоился депозит, поставил на вывод 50% трейдеру. На это нужно время допустим неделя (не знаю сколько по времени выводит брокер). Эту неделю торговля не ведется пока трейдер не получит свои проценты за первую неделю???
 
Верх Низ