Дневник БО трейдера (успехи и поражения)

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Дмитрий, приветствую. У меня к вам вопрос. А как вы торгуете бинарными опционами на Амаркете (http://www.amarkets.org/ ), если у них торговля бинарными опционами не поддерживается?
Для старых клиентов еще пока поддерживается. Но видимо вот вот закроют по разговорам менеджеров
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Очередной отчет после тяжелой недели)) Думаю понедельник многим принес существенный убыток, да и вообще неделька была тяжеловата... Что то последнее время так постоянно) ждем стабилизации рынка и желанного разгона депозита.
Результаты:

понедельник (24.08.2015) депозит 590,17$
пятница
(28.08.2015) депозит 783,84$
доход за 5 торговых дней составил +32,82% или +193,67$
В ряду сложного рынка, торгую совсем по немногу и не увеличиваю депозит. Ждем нормальных профитных дней) Всем удачи и профита!
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Еженедельый отчет по торгам на неделе Нон Фарм:)
Неделька выдалась просто огонь, тестировал несколько стратегий, которые показали хороший результат. Также начал торговать у Binary.com. Довольно интересный брокер, если примениться и ориентироваться на трендовые стратегии. Отмечу вывод средств просто на высоте:

В режиме теста и скорее больше на везении удалось с депозита в 100$ сделать 500%
Продолжу тестировать брокера, пока все неплохо:D
Общие результаты за 5 торговых дней:

Понедельник (31.08.2015) депозит 783,84$
Пятница (04.09.2015) депозит 1728,1$
Прибыль за неделю +120% или +944,26$
Всем удачи и профита) Куховарим дальше;)
 

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
Binary.com !
Я очень много читал плохих отзывов.
К тому же я сам у них чуть не попался.
Закинул 10 баксов для проверки, но не торговал гдето неделю, потом решил торгонуть и вижу что моя касса заблокирована. Как? почему? задавал я вопросы. Как оказалось нужно пройти верификацию. Нужно было прислать фото удостоверения и выписку из банка. Удостоверения нет проблем, а вот выписка! У нас в Германии в банке так и сказали, что не дают таких выписок кому попало. Короче головняк. потом хоть нашёл доки за кредит за машину. Короче проканало. Уф отлегло. Потом от бинари.сом пришло письмо что нужно проверить ещё ваш телефон. Да ёмаё! Ок. они позвонили. Я им своё мнение высказал блин! Я считаю что это не честно, брать деньги а потом требовать верификацию. Ну сказали , что теперь всё окей. Ладно. Захожу я к ним на сайт. Навожу мышкой торговать и на форекс. А эта кнопка всё так же не кликабельна! я психанул и попросил на вывод. Вот сейчас сижу жду....
Короче кухня ещё та....
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Binary.com !
Я очень много читал плохих отзывов.
К тому же я сам у них чуть не попался.
Закинул 10 баксов для проверки, но не торговал гдето неделю, потом решил торгонуть и вижу что моя касса заблокирована. Как? почему? задавал я вопросы. Как оказалось нужно пройти верификацию. Нужно было прислать фото удостоверения и выписку из банка. Удостоверения нет проблем, а вот выписка! У нас в Германии в банке так и сказали, что не дают таких выписок кому попало. Короче головняк. потом хоть нашёл доки за кредит за машину. Короче проканало. Уф отлегло. Потом от бинари.сом пришло письмо что нужно проверить ещё ваш телефон. Да ёмаё! Ок. они позвонили. Я им своё мнение высказал блин! Я считаю что это не честно, брать деньги а потом требовать верификацию. Ну сказали , что теперь всё окей. Ладно. Захожу я к ним на сайт. Навожу мышкой торговать и на форекс. А эта кнопка всё так же не кликабельна! я психанул и попросил на вывод. Вот сейчас сижу жду....
Короче кухня ещё та....
Вы наверное не о той компании говорите)
 

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Binary.com !
Я очень много читал плохих отзывов.
К тому же я сам у них чуть не попался.
Закинул 10 баксов для проверки, но не торговал гдето неделю, потом решил торгонуть и вижу что моя касса заблокирована. Как? почему? задавал я вопросы. Как оказалось нужно пройти верификацию. Нужно было прислать фото удостоверения и выписку из банка. Удостоверения нет проблем, а вот выписка! У нас в Германии в банке так и сказали, что не дают таких выписок кому попало. Короче головняк. потом хоть нашёл доки за кредит за машину. Короче проканало. Уф отлегло. Потом от бинари.сом пришло письмо что нужно проверить ещё ваш телефон. Да ёмаё! Ок. они позвонили. Я им своё мнение высказал блин! Я считаю что это не честно, брать деньги а потом требовать верификацию. Ну сказали , что теперь всё окей. Ладно. Захожу я к ним на сайт. Навожу мышкой торговать и на форекс. А эта кнопка всё так же не кликабельна! я психанул и попросил на вывод. Вот сейчас сижу жду....
Короче кухня ещё та....
вы прям пишете обратное мне мнение, я не верифицирован, это не помешало мне выводить средства в течение дня без каких либо вопросов... Сколько людей столько и мнений. У меня пока только положительное мнение по данному брокеру. :)
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
вы прям пишете обратное мне мнение, я не верифицирован, это не помешало мне выводить средства в течение дня без каких либо вопросов... Сколько людей столько и мнений. У меня пока только положительное мнение по данному брокеру. :)
Альпари не пробовали?
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
конечно пробовал... Нищий % выплаты у них + косяки бывают с подвисаниями
Печально. С низким %-м я бы еще смирился, но зависания сильно помешают работе. Я с ними не торговал, но очень хотел.
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Печально. С низким %-м я бы еще смирился, но зависания сильно помешают работе. Я с ними не торговал, но очень хотел.
% выплат наше всЁ если вести статистику на дистанции.... Для примера Бинари ком, очень параличная платформа но с их 97%-100% выплатами я им всЁ прощу)
 

frostdm

Новичок
Регистрация
20.05.15
Сообщения
49
Реакции
18
frostdm не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Подскажите в какую сторону копать новичку в БО. опыт на форексе 5 лет. по этому можно сразу в карьер, азов не нужно)
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день. Подскажите в какую сторону копать новичку в БО. опыт на форексе 5 лет. по этому можно сразу в карьер, азов не нужно)
Уровни и тренд, для меня это самое эффективное, конечно я не ас.
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.

frostdm

Новичок
Регистрация
20.05.15
Сообщения
49
Реакции
18
frostdm не предоставил никакой дополнительной информации.
как по мне после 5 лет стажа на БО просто обязаны косить)))
не спорю) второй день вдумчиво листаю форум, нужно направление мысли от профессионалов газонокосилки :)
 

Глеб Безгинов

Начинающий
Регистрация
05.05.15
Сообщения
63
Реакции
16
Глеб Безгинов не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго дня, никак не могу определиться с тф и валютной парой, грубо говоря создал 3 колёсный велосипед на прибыльные сделки до 67% потестил, на т.ф. 1 минута и 5 минут. Но от вопрос к ГУРУ) Какая пара более трендовая, а то запара какая-то с этим. Не могу найти.
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго дня, никак не могу определиться с тф и валютной парой, грубо говоря создал 3 колёсный велосипед на прибыльные сделки до 67% потестил, на т.ф. 1 минута и 5 минут. Но от вопрос к ГУРУ) Какая пара более трендовая, а то запара какая-то с этим. Не могу найти.
канадец и ена как по мне очень неплохо трендят)
 

Глеб Безгинов

Начинающий
Регистрация
05.05.15
Сообщения
63
Реакции
16
Глеб Безгинов не предоставил никакой дополнительной информации.

figo78

Непризнанный
Регистрация
04.10.14
Сообщения
52
Реакции
7
figo78 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, пару вопросов к Дмитрию при какой просадке% депо вы прекращаете торговлю на текущий день? .2 Пользуетесь ли вы мартином есл да то сколько колен ? СПАСИБО
 
Верх Низ