Дневник БО трейдера (успехи и поражения)

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
пересечение 3-х скользящих ? не поделитесь где почитать ? Я так понимаю необходимо пересечение самой быстрой двух остальных, а какие периоды, отклонение, да и сами скользящие (простые, экспоненциальные):(
Скорее отскок от средней, машки простые. С периодами пока експериментирую, в принципе если все получится выложу результаты и как примерно пробую торговать) пока что получается не очень)))
Тем временем время очередного отчета по торговой неделе. Вкратце неделя была ужасная, практически каждый день фиксил минус, не знаю у кого как, а у меня постоянно были косяки. Сделок совершил не так много и чаще закрывал день раньше чем следовало, к тому же много времени сейчас посвящаю изучению фондового рынка. В планах таки перейти туда)) Время покажет. Следующую неделю скорее всего также в пассиве буду смотреть на рынок и немного торговать) ждем стабилизации как обычно и хорошего профита.
Результаты:

Понедельник (14.09.2015) депозит 2238,8$
Пятница (18.09.2015) депозит 2062,87$
Убыток за 5 торговых дней составил -7.86% или -175.93$
Всем удачи и профита, также если из читателей есть кто торгует на фонде интересны советы по выбору платформы и брокера для торгов. Интересуют контракты и фьючерсы) Рассмотрю все варианты:)
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.
Та я вот тоже пытался отскоки от машек ловить, правда экспоненциальных, c периодами 20 и 50. Может, как ты писал, неделя такая, но получалось с переменным успехом. Ничего толкового пока.
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Та я вот тоже пытался отскоки от машек ловить, правда экспоненциальных, c периодами 20 и 50. Может, как ты писал, неделя такая, но получалось с переменным успехом. Ничего толкового пока.
Я пока ссылаюсь на рынок) так как на истории очень даже ничего выходило все время, глянем по факту:) Может рынок стабилизируется и будем как обычно развороты ловить)
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.
а где отчет ? ;) Кстати, может видели стратегию на форуме - За трендом, пока неплохо себя показывает.
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, за прошлую неделю было открыто всего 4 сделки, с результатом 3-1, больше не торговал, и всю неделю уделил изучению фьючерсов и торговых платформ по ним. Эту неделю тоже буду торговать если хватит времени, тоесть торгую либо в пассивном режиме, либо пока вообще сделаю перерыв, так как на 2 фронта не особо получается работать, возможно в скором времени Дневник БО трейдера превратится в Дневник по торговле на фондовом рынке, в общем посмотрим
Всем удачи и профита
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго понедельника, время очередного отчета по торгам и планах на будущее.
Как и писал ранее торгую в пассивном режиме, изучаю фьючерсы и пробую торговать пока на демо счете в AMP. Для торговли выбрал старенькую, но интересную платформу Multicharts. По началу показалось все очень сложно, но как говорится трепение и труд все перетрут))) Открыл очень много интересного и нового для себя, а именно торговлю по реальным обьемам, стакану и ленте. Четкой стратегии пока нет, но експерименты довольно интересны и считаю читать и анализировать рынок намного проще именно в данной сфере, время покажет, а пока на демо все очень даже замечательно:)
Что касается БО - Вывел все средства отовсюду, оставив 500$ только в Binary.com, соответственно и отчеты будут по данному брокеру. Доливаться не планирую, как показала практика брокер надежный и удобный в плане всего, в том числе и вывода средств, так что будем разгоняться:d-thumbup:
Отчет по 5 торговым дням:

Понедельник (28.09.2015) депозит 500$
Пятница (02.10.2015) депозит 909,26$
Прибыль за 5 торговых дней +409,26$ или +81,85%
Всем удачи и профита!
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, недельный отчет по торгам на БО.
Неделя вышла неплохой, правда пятница в очередной раз подвела... Реально подумываю не торговать по пятницам, хоть и не верю в суеверия о плохом рынке.
Результаты:

Понедельник (05.10.2015) депозит 909,26$
Пятница (09.10.2015) депозит 1564,38$
Прибыль за 5 торговых дней +655,73$ или +72,12%
Всем удачи и профита, продолжаем куховарить на БО и изучать Фонду:)
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, отчет по торгам прошлой недели.
Неделька лично у меня печальная, колбасило туда сюда целую неделю, так и не вышел в нормальный профит. Хорошо, хоть не закончил просадкой)
Результаты:

Понедельник (12.10.2015) депозит 1564,38$
Пятница (16.10.2015) депозит 1613,84$
Прибыль за 5 торговых дней +49,46$ или +3,16%
Надеюсь следующая неделька даст заработать. Всем удачи и профита!
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, эта неделька стала финальной по фиксированию профита и началу разгона с мелкого депозита. Крайние недельки топтался немного на месте и решил зафиксить профит:)

Вывод средств:

Результаты торгов:
Понедельник (19.10.2015) депозит 1613,84$
Пятница
(23.10.2015) депозит 2247,95$
Прибыль за 5 торговых дней +634,11$ или +39,29%
Следующую неделю буду пробовать очень агрессивный разгон депозита с 300$ по определенному ММ (отчеты буду постить скорее всего каждый день тестово). Пока в результатах теста очень неплохо выходит, но возможен и слив) Время покажет, будем пробовать! Всем удачи и профита:wink2:
 

Черный

Непризнанный
Регистрация
16.02.14
Сообщения
30
Реакции
2
Черный не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, эта неделька стала финальной по фиксированию профита и началу разгона с мелкого депозита. Крайние недельки топтался немного на месте и решил зафиксить профит:)

Вывод средств:

Результаты торгов:
Понедельник (19.10.2015) депозит 1613,84$
Пятница
(23.10.2015) депозит 2247,95$
Прибыль за 5 торговых дней +634,11$ или +39,29%
Следующую неделю буду пробовать очень агрессивный разгон депозита с 300$ по определенному ММ (отчеты буду постить скорее всего каждый день тестово). Пока в результатах теста очень неплохо выходит, но возможен и слив) Время покажет, будем пробовать! Всем удачи и профита:wink2:
ТС поделитесь? По какой ТС торгуете?
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.

Borov125

Новичок
Регистрация
28.09.15
Сообщения
14
Реакции
7
Borov125 не предоставил никакой дополнительной информации.

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, отчет по агрессивной торговле за 5 дней!
Неделя как то тяжко далась, плюсовых денй вышло всего два, остальное фиксил в 0, так как ставил планку 100% в день от депо в 300, по итогу вышло не так как хотел конечно, но все же очень неплохо:

Понедельник (26.10.2015) депозит 300$
Пятница
(30.10.2015) депозит 1026,03$
Прибыль по агрессивным торгам за 5 дней составила +242,01% или +726,03$ к депозиту.
По поводу дальнейшего, все вывожу до 300$ и колбашу дальше таким же макаром) как минимум еще неделю, если удастся вывести еще хотябы 600-800$, дальше уже буду пробовать разгонять депо. Всем удаси и профита, а главное нервов и терпения!!!:)
 

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем удаси и профита, а главное нервов и терпения!!!:)
это кому терпения?!? o_O:D мы молча завидуем "белой завистью"?!? эх,не пора ли обзавести свое ДУ? мы,вроде,доверяем Вас!!! :oops::rolleyes:;) почему не готов?
 
Последнее редактирование:

kolyan123

Уважаемый
Регистрация
05.03.15
Сообщения
106
Реакции
41
kolyan123 не предоставил никакой дополнительной информации.

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
это кому терпения?!? o_O:D мы молча завидуем "белой завистью"?!? эх,не пора ли обзавести свое ДУ? мы,вроде,доверяем Вас!!! :oops::rolleyes:;) почему не готов?
Да пока нет смысла) Смотрю и слежу по Душникам, ну никто еще не выдержал дистанцию.... Очень много народу предлагает дать в ДУ, где то месяц назад решился таки взять чисто по своим, по итогу почти все сьехали мол минималка в 1000$ много бла бла бла) ну много так много) И так норм торгуется. Зачем тогда брать психологический барьер из мелкодепозитов + гемора с ними вагон. Да и на форуме только одно нытье от Сливших по ДУ инвесторов. Перейду на Фондовый, там ДА, нужны будут средства на торговлю) тогда возможно посмотрим)
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, Aerosvit. Скажите пожалуйста, графики каких временных периодов в своей торговле Вы анализируете? Т.е. допустим, основной период H1 и параллельно, для анализа этого графика Вы открываете к примеру M5 и D1
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, Aerosvit. Скажите пожалуйста, графики каких временных периодов в своей торговле Вы анализируете? Т.е. допустим, основной период H1 и параллельно, для анализа этого графика Вы открываете к примеру M5 и D1
Нет, сейчас торгую агрессивно импульсами на откат по М1. Использую канальники на пробитие Вход на 1 свечу без догона и мартина
 
Регистрация
31.10.15
Сообщения
11
Реакции
0
Kisa17 не предоставил никакой дополнительной информации.
а как так торговать,чтобы так много? Я вот недавно зарегестрировалась не форуме, думала подскажите:oops:
 
Верх Низ