Дневник БО трейдера (успехи и поражения)

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, пару вопросов к Дмитрию при какой просадке% депо вы прекращаете торговлю на текущий день? .2 Пользуетесь ли вы мартином есл да то сколько колен ? СПАСИБО
30% где то, мартином не пользуюсь, но торгую агрессивно по 3-5% риск на сделку
 

yurij021

Новичок
Регистрация
09.09.14
Сообщения
98
Реакции
80
yurij021 не предоставил никакой дополнительной информации.
На Binary.com у меня дэмосчёт. Платформа хоть и простая, но удобная, но как недостаток, при появлении чёткого сигнала, очень часто зайти не дают.
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
На Binary.com у меня дэмосчёт. Платформа хоть и простая, но удобная, но как недостаток, при появлении чёткого сигнала, очень часто зайти не даю
Какой простая? какой удобная?) вы точно о бинари?))) дают они войти, вопрос с каким % выплаты))
 

yurij021

Новичок
Регистрация
09.09.14
Сообщения
98
Реакции
80
yurij021 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вот об этом https://www.binary.com . Как по мне, так это сама примитивная платформа из всех, на которых я побывал.
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вот об этом https://www.binary.com . Как по мне, так это сама примитивная платформа из всех, на которых я побывал.
с этим согласен, я говорил что об удобности Бинари ком только мечтать, тем не менее оборот брокера огромен и клиентов довольно много
 

Rebus

Новичок
Регистрация
20.08.15
Сообщения
50
Реакции
23
Rebus не предоставил никакой дополнительной информации.
Дмитрий, добрый день.
Отличная тема, спасибо, что делитесь своим опытом!!!

Интересует вопрос по части налогов. В случае стабильного дохода (как в Вашем случае), требуется ли уплачивать НДФЛ?
Спрашиваю, т.к. еще новичок в этом деле. Спасибо
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Rebus, думаю очень мало кто из участников форума платит налоги с этого дела) Я если приду в свою налоговую и скажу "Здрасьте, как мне налог заплатить с бинарных опционов?", то они мне там ответят "Че? Иди домой, парень, не мешай работать".
По закону платить надо. Ну это если спалишься, а чтобы не спалиться, надо: пользоваться электронными кошельками; выводить на карту/банковским переводом не более 500-600 тыс.руб. за один платеж, а лучше не больше этой суммы в месяц и суммарно не больше 3 млн. в год (информация примерная, в разных банках после различных сумм начинают стучать в финмониторинг или даже блочить карту до выяснения происхождения средств).
А если вы вдруг титан трейдинга и фигачите по 10 лямов, то оформляете ИП по упрощенке, платите 6% (плюс еще страховые взносы за себя в пенсионный фонд) и спите спокойно (хотя для упрощенки там тоже свои лимиты есть, сейчас уже не помню точно какие)
 
Последнее редактирование:

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем торгашам привет)!
Тем временем время очередного еженедельного отчета по торгам:

Понедельник (07.09.2015) депозит 1728,1$
Пятница
(11.09.2015) депозит 2238,80$
Доход за 5 торговых дней +29,55% или +510,70$
Неделька выдалась тяжеловатой, особенно в Среду встрял в тренд по евробаксу.... С утра довольно быстро сделал план, что решил не фиксить профит, надеясь на хороший день, в итоге еле ноги унес с просадкой). Если бы не утренний профит в +200$, то просел бы весьма ощутимо, ну да вышло как вышло, все мы люди и по итогу неделя закрылась довольно неплохо.
Всем удачи и профита;)
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
@Aerosvit,торгуете на этой недели через binary.com?
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Rebus, думаю очень мало кто из участников форума платит налоги с этого дела) Я если приду в свою налоговую и скажу "Здрасьте, как мне налог заплатить с бинарных опционов?", то они мне там ответят "Че? Иди домой, парень, не мешай работать".
По закону платить надо. Ну это если спалишься, а чтобы не спалиться, надо: пользоваться электронными кошельками; выводить на карту/банковским переводом не более 500-600 тыс.руб. за один платеж, а лучше не больше этой суммы в месяц и суммарно не больше 3 млн. в год (информация примерная, в разных банках после различных сумм начинают стучать в финмониторинг или даже блочить карту до выяснения происхождения средств).
А если вы вдруг титан трейдинга и фигачите по 10 лямов, то оформляете ИП по упрощенке, платите 6% (плюс еще страховые взносы за себя в пенсионный фонд) и спите спокойно (хотя для упрощенки там тоже свои лимиты есть, сейчас уже не помню точно какие)
У меня знакомый сказал что когда больше миллиона в месяц стал зарабатывать на форекс, стало выгоднее ООО открыть, а не ИП. Причину не помню
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня знакомый сказал что когда больше миллиона в месяц стал зарабатывать на форекс, стало выгоднее ООО открыть, а не ИП. Причину не помню
Почему у меня таких знакомых нет...
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Кем я работаю думаю не важно. Меня фин рынок интересует, а серьезных трейдеров в рядах знакомых нет.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Кем я работаю думаю не важно. Меня фин рынок интересует, а серьезных трейдеров в рядах знакомых нет.
Я уверен что в вашей профессии вы много знаете профессионалов. А моя профессия-трейдер, поэтому я знаю таких людей. Да так если честно, не такие уж это и огромные деньги. У меня есть парачка знакомых с такими же доходами, но они никак не связанны с торговлей на фин рынке
 

Dmitriy Sergeevich

Местный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
631
Реакции
698
Dmitriy Sergeevich не предоставил никакой дополнительной информации.
Я уверен что в вашей профессии вы много знаете профессионалов. А моя профессия-трейдер, поэтому я знаю таких людей. Да так если честно, не такие уж это и огромные деньги. У меня есть парачка знакомых с такими же доходами, но они никак не связанны с торговлей на фин рынке
ИЩУ ДРУЗЕЙ СРЕДИ ОПЫТНЫХ ТРЕЙДЕРОВ, САМ ТО ЖЕ ВРОДЕ КАК НЕ ДУРАК:D:D
 

kolyan123

Уважаемый
Регистрация
05.03.15
Сообщения
106
Реакции
41
kolyan123 не предоставил никакой дополнительной информации.

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
А не поделитесь ТС трендовыми? Или на основе чего лежат ваш ТС?
На прошлой неделе пообщался с грамотным трейдером-коллегой, его результаты просто впечатляющие, учитывая что он торгует только по тренду, причем основа ТС Машки + RSI и Stoh. Взял себе за основу 3MA, вот неделю буду крутить мутить фильтровать и глянем что получится:)
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.
Взял себе за основу 3MA

пересечение 3-х скользящих ? не поделитесь где почитать ? Я так понимаю необходимо пересечение самой быстрой двух остальных, а какие периоды, отклонение, да и сами скользящие (простые, экспоненциальные):(
 
Верх Низ