Дневник БО трейдера (успехи и поражения)

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
а как так торговать,чтобы так много? Я вот недавно зарегестрировалась не форуме, думала подскажите:oops:
Новичкам для начала учить Мат часть и тестить демо счет
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Тем временем закончил торги и можно приступить к отчету. Торговал в привычном агро режиме выводя депозит при достижении планки. Сегодня жадность сгубила, не зафиксировал профит. :mad: Понедельник и вторник были замечательными, как раз они и дали мне недельный профит. Среду топтался на месте зафиксив считай в 0, четверг и пятница было не плохо, но вот вечер испортил всю картину, на этом и закончил.
Результаты:

Понедельник (02.11.2015) Депозит 300$
Пятница (06.11.2015) Депозит 1026,99$
прибыль за 5 торговых дней +726$ или +242%
Вывод средств в течение недели:


Торгуя активно в таком режиме заметил тенденцию, обычно профитно выходит 1-2 дня, остальное топтание на месте и если не выводиться то можно подслить, как например сегодня. Дойдя до 599$ просто не зафиксился, хотя стоило еще и в нонфарм пятницу. Итог - Слив до 300. На чем и сработал стоп кран:)

Как обычно всем удачи и профита ну и приятных выходных!
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, да) не успел написать в ту пятницу отчет по торгам, торговал до последнего и потом сразу на поезд) Неделька была неплохая, но в конце налажал слив депозит. В целом закрылся в профите, хоть и не таком большом как хотелось бы. Ту неделю был считай в глуши без интернета и связи, поэтому отчет пишу сейчас.

Понедельник (9.11.2015) депозит - 300$
Пятница (13.11.2015) депозит 670,56$
Выводы средств:


Прибыль за 5 торговых дней +370,56$ или +123,52%
Пятница 13е сгубила) Но тут уж бывает) Также хочу отметить что запускаем, вернее уже запустили сервис по копированию сделок трейдеров, масштабный и качественный. Пока официально не обьявили везде и не пиарили, но клиенты уже есть и ребята работают. Обо всем сегодня завтра напишем официально в соответствующем разделе на форуме!
Всем удачи и профита:wink2:
 

АдмиралЪ

Местный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
454
Реакции
403
АдмиралЪ не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, да) не успел написать в ту пятницу отчет по торгам, торговал до последнего и потом сразу на поезд) Неделька была неплохая, но в конце налажал слив депозит. В целом закрылся в профите, хоть и не таком большом как хотелось бы. Ту неделю был считай в глуши без интернета и связи, поэтому отчет пишу сейчас.

Понедельник (9.11.2015) депозит - 300$
Пятница (13.11.2015) депозит 670,56$
Выводы средств:


Прибыль за 5 торговых дней +370,56$ или +123,52%
Пятница 13е сгубила) Но тут уж бывает) Также хочу отметить что запускаем, вернее уже запустили сервис по копированию сделок трейдеров, масштабный и качественный. Пока официально не обьявили везде и не пиарили, но клиенты уже есть и ребята работают. Обо всем сегодня завтра напишем официально в соответствующем разделе на форуме!
Всем удачи и профита:wink2:
простите если такой вопрос задавался, но сейчас у какого брокера работаете?
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.

SEG555

Местный
Регистрация
14.06.14
Сообщения
222
Реакции
70
SEG555 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, да) не успел написать в ту пятницу отчет по торгам, торговал до последнего и потом сразу на поезд) Неделька была неплохая, но в конце налажал слив депозит. В целом закрылся в профите, хоть и не таком большом как хотелось бы. Ту неделю был считай в глуши без интернета и связи, поэтому отчет пишу сейчас.

Понедельник (9.11.2015) депозит - 300$
Пятница (13.11.2015) депозит 670,56$
Выводы средств:


Прибыль за 5 торговых дней +370,56$ или +123,52%
Пятница 13е сгубила) Но тут уж бывает) Также хочу отметить что запускаем, вернее уже запустили сервис по копированию сделок трейдеров, масштабный и качественный. Пока официально не обьявили везде и не пиарили, но клиенты уже есть и ребята работают. Обо всем сегодня завтра напишем официально в соответствующем разделе на форуме!
Всем удачи и профита:wink2:
Aerosvit, а где можно ознакомиться с сервисом?
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет, отчет по черным торгам этой недели) Приехал с отпуска, запустили сервис, начали торги и тут как бабка пошептала.... Вся неделя просто АД.... Слив на сливе, сливом погоняет. Пока не знаю к чему отнести такие торги, конец месяца (тренды ОгоГооо) или косячность ТС, время покажет, но результаты совсем не ахти. Хоть в таком агрессивном темпе я уже в большом профите, но сливать как говорится никто не хочет....
Собственно результаты:
Торговал как обычно с депозита в 300$. В понедельник слив, затем депозит еще 300 и с ним уже крутился до конца недели.
В таблице для удобства и чтобы не было косяков вбил депо недельной торговли, иначе тяжело отталкиваться с формулами.

Понедельник (23.11.2015) депозит 600$
Пятница
(27.11.2015) депозит 122,32$
Недельная просадка -79,61% или - 477,68$
Как говорится надеемся налучшее и прорвемся! Всем удачи и профита!
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Очередной отчет по торговле или продолжаем лить)). Комментировать можно много, но пока результат не сладкий, черная полоса идет в стабильном режиме) Неделя была новостная + давила прошлая просадка + тесты различных ТС подстройка настройка и т.д., а так как я все тестю на своих реал депозитах, то при сбоях конечно же теряю свои кровные увы... Конечно я был готов что агро Тска начнет сбоить, профита слава богу успел накосить неслабо даже на том же Binary.com, но просаживаться думаю никто не любит и психологически всетаки тяжковато и нервно)
В общем есть как есть:

Понедельник (30.11.2015 ) депозит 300$
Пятница
(04.12.2015) депозит 154$
Просадка за неделю -145,61$ или -48,54%
Ну что могу сказать) пора уже выруливать или сделать перерывчик подстроить Тс сменить ТФ и т.д., в общем подстраиваться под рынок. Всем удачи и профита!
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Собственно пока по статистике сказать особо нечего эту неделю. Не торговал, ставил на копирование трейдеров, в среду была просадка у одного, но другие перекрыли и за неделю вышел в мелкий +.
Так как не торговал не вижу смысла выкладывать статистику по депо при копировании) Сейчас занимаюсь настройкой ТС и подстройкой под таймфреймы выше привычных М1. (На бинари их временно отключили) Всем профита и удачи. По ксероксу все очень неплохо, скорее всего сегодня будет релиз сайта и уже удобные плюшки для подписчиков)
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Приветствую всех) хотелось бы подвести небольшой итог по закрытию года. Отчетов не выкладываю крайние недели, потому что полно организационных забот по Сервису копирования, да и вообще новогодние приятные хлопоты)) Так и не торговал крайние 2 недели а прошлую даже не копировал трейдеров, большинство ушло на новогодние каникулы до 4 Января, чего и всем желаю, торги торгами, а праздники по расписанию...:)
2015 год принес много радости, опыта, новых знакомств ну и конечно профита, также было сделано несколько интересных открытий среди брокеров, таких как Binary.com (даже не думал никогда с ними работать), открытие для себя Фондового рынка и конечно же запуск Сервиса Kserox. Лично я вижу большие перспективы и возлагаю большие надежды на развитие и масштабность проекта, что постепенно и происходит судя по динамике подписчиков).
Хочу поздравить Всех читателей моего мини блога и конечно коллег, ставших крепкими боевыми товарищами, поддерживающими друг друга как раз на протяжении прошлого года) Кто знает поймут. Спасибо Вам ребята! В Новом Году хочу пожелать всем прежде всего добра и тепла в жизни и конечно семейного счастья! Профит мы и сами добудем на этих кухнях)))
 

Ivan76

Новичок
Регистрация
09.12.18
Сообщения
3
Реакции
0
Ivan76 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема топчик,жаль нет продолжения. Прочитал с большим интересом. Спасибо автору.
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Тема топчик,жаль нет продолжения. Прочитал с большим интересом. Спасибо автору.
На самом деле продолжение есть. В разделе "Сигналисты" тема "Kserox". Там такой сюжет затягивающий, сериалы на НТВ отдыхают.
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ