Делимся прибыльными стрелочниками

Chernomor123

Местный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
509
Реакции
133
Chernomor123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Реализую отличную идею Alexsey.91 и создаю данную тему. Предлагаю здесь делиться прибыльными стрелочными индюками (желательно с кратким описанием).

В шапку по ходу дела буду прикреплять топовые из них.

 

Вложения

  • DOT.MMS_v1.ex4
    114.1 КБ · Просмотры: 3,091
  • Promo_Custom.ex4
    20.6 КБ · Просмотры: 2,978
  • CCI_NUF_v4 mod-.ex4
    17.2 КБ · Просмотры: 2,731
  • CCI_NUF_v4 mod-.mq4
    5.5 КБ · Просмотры: 2,614
  • eSignals-S_Reload_pro (1).ex4
    153.6 КБ · Просмотры: 3,673
Последнее редактирование:

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, я посмотрел статистику, да числа БАЛАНСА внушительны. Ноо 150 и 155 дней, это уж не совсем статистика за 1 ГОД или же в году уже стало меньше дней. Прошу заметить, что статистика за 150 - 155 дней в р-не 60-69%, а вот что произойдет после добавления туда еще 150 утраченных дней (я про статистику)?


Если ты обратил внимание, то по каждому счёту у меня прибыль в несколько лямов (в рублях). И я не виноват что брокеры не дают мне зарабатывать ещё больше и через несколько месяцев не дают открывать мне сделки. Я просто завожу счёт на другого человека и работаю на нём несколько месяцев. Если бы ты зарабатывал как я, то ты бы понял.
Поэтому за всё время у меня было более десятка счетов у Альпари, Бинари и Интрейда.
Исключением является Интрейд. Поэтому и статистика счёта по нему составляет не 150 дней, как ты пишешь, а около 10 месяцев.
А есть ещё и рублёвый счёт.
 

Sca1perr

Старейшина
Регистрация
28.12.17
Сообщения
850
Реакции
567
Sca1perr не предоставил никакой дополнительной информации.
Наших это в каком смысле?Казачков засланных от брокера,ну те которые стрелки народу втюхивают?или с толку сбивают?
Это похоже и ко мне адресовано? Ты видимо обиженный совсем уже, раз начинаешь такой бред писать. Не опускался бы лучше похожими фразами до своих друзей по форуму, которые способны годами грааль искать и вечно на разводы попадаться, тут наверно обидишься. И при этом не мочь вообще ничего, даже пару строчек кода написать...
Правильно же посоветовали уже, как им быть дальше, смысл время вообще терять.
 

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!

444333.png
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
С наступающим (у кого-то наступившим) Новым годом! 2020 год выдался очень неоднозначным. Пришлось выдерживать испытания с пандемией, и я надеюсь все с этим справились. Лично я оптимистически смотрю в будущее и желаю вам того же! В последние часы уходящего года вспоминайте только все хорошее, что с вами происходило. Желаю вам счастья в 2021 году!
 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
дайте в подарок на НГ хорошую ТС от 70%
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
дайте в подарок на НГ хорошую ТС от 70%
Скоро будет стартовать проект AQUA! Яего еще подготавливаю. Э Это мой проек совместно С Кикос. В данный момент не ебу мозги Феде и стараюсь самостоятельно все д
дайте в подарок на НГ хорошую ТС от 70%

,Интересно вы рассуждаете...
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, и еще................ Скоро будет создан сайт (мне предложил партнер), на котором будут отсортированы все индикатора с описанием.
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
По поводу сайта..... Прошу модераторов выслать мне в личку код HTML
 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
трезвый будешь напиши...так чо то не понятно ни чо
 

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
Автообъединение сообщений:

- Сегодня какое число?
- 2е января.
- А что, 1го не было?

:D

- Ты что-нибудь помнишь?
- А ты?
- Помню только как садились за стол...
:D
 
Последнее редактирование:

KOOXI

Новичок
Регистрация
28.07.20
Сообщения
3
Реакции
0
KOOXI не предоставил никакой дополнительной информации.

LudaedFX

Новичок
Регистрация
28.09.18
Сообщения
43
Реакции
44
LudaedFX не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу представить на ваш суд новый индикатор зоны SR+стрелки. На основе двух индикаторов MA+MACD
 

Вложения

  • Magnolya_Zone.ex4
    50 КБ · Просмотры: 144
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    95.2 КБ · Просмотры: 522

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Хочу представить на ваш суд новый индикатор зоны SR+стрелки. На основе двух индикаторов MA+MACD
На вид симпатично!ромбики убрать,объём,кластера прикрутить и будет работать
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Такие вещи не прокатывают лишь потому, что эти,ваши сигналы дают ложные показания,на скринах хорошо видно что против шерсти всё,а нужно чтобы как минимум слом тенденции был, и то это не повод для входа,так как бывает и по тенденции вроде и всё по феншую,но могут быть обманные манёвры.Всё что касается прогноза на одну свечу,так это с области фантастики.Индикатор должен считывать показания сразу с двух таймфреймов, иначе всё это бессмысленно,так как на разных свечах происходит разные фазы рынка.
 

owaytayo

Новичок
Регистрация
04.09.19
Сообщения
7
Реакции
2
owaytayo не предоставил никакой дополнительной информации.
Может кому доводилось с таким подвальником торговать или в системе использовать. Название не знаю, у разработчика просил продать отдельно от системы, ответа не получил. Все уже перепробовал больше своих знаний не хватает. Может несколько индюков в одном подвале сидят. Вся система к счету привязана. Проблема в том из системы только подвальником пользуюсь, а кнопки от системы с экрана не убираются и когда несколько графиков, то цену эти кнопки закрывают. У кого какие предположения. Можете в личку писать.Посмотреть вложение 121461
Подскажите пожалуйста, как продлить пробный период индикатора? Проработал три дня, дальше пишет чтобы приобрести систему
Автообъединение сообщений:

Ребята. Помогите достать подвальный индикатор без привязки, очень крутая штука1613153618909.jpg
 
Последнее редактирование:

Simon

Новичок
Регистрация
28.06.14
Сообщения
41
Реакции
8
Simon не предоставил никакой дополнительной информации.
а можете прояснить в чем его крутость ?
 
Верх Низ