Делимся прибыльными стрелочниками

Chernomor123

Местный
Регистрация
09.09.15
Сообщения
509
Реакции
133
Chernomor123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Реализую отличную идею Alexsey.91 и создаю данную тему. Предлагаю здесь делиться прибыльными стрелочными индюками (желательно с кратким описанием).

В шапку по ходу дела буду прикреплять топовые из них.

 

Вложения

  • DOT.MMS_v1.ex4
    114.1 КБ · Просмотры: 3,091
  • Promo_Custom.ex4
    20.6 КБ · Просмотры: 2,978
  • CCI_NUF_v4 mod-.ex4
    17.2 КБ · Просмотры: 2,731
  • CCI_NUF_v4 mod-.mq4
    5.5 КБ · Просмотры: 2,614
  • eSignals-S_Reload_pro (1).ex4
    153.6 КБ · Просмотры: 3,673
Последнее редактирование:

kikos

Старейшина
Регистрация
23.09.14
Сообщения
4,554
Реакции
6,126
kikos не предоставил никакой дополнительной информации.

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
Все работает! Вы поменяли имя индикатора поэтому и ругается!
Имя не причем! Скорее всего у человека на компе стоит несколько терминалов МТ4. В общем и-нете это называется заспамленностью.. Чистку никто не отменял! Удалите все терминалы, установите один и все будет работать тип-топ!
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
Всех Приветствую! Для всех ,,умников" ищущих волшебную стрелку. Советую зайти по ссылке и посмотреть ну или хотя бы один раз вникнуть в саму суть рынка. Может вы задумаетесь наконец то, что всё не так просто. И никакая стрела вам не поможет если голова думать не хочет. На название особо не смотрите, там немного о другом. Но информация интересная и стоящая.

 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
если аск и оффер одно и тоже то какой спред должен быть? 0 ?
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
А это в принципе невозможно, это равносильно тому, что гроза ударит 100 раз в одно и тоже место
значит афтор ролика опечатался.. как вы его смотрели если этого не заметили? спред это пространство между акс и бид я так думаю?
 

fomkas

Местный
Регистрация
09.08.18
Сообщения
187
Реакции
21
fomkas не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо!Пока не пробовал но спасибо что ответили
 

fomkas

Местный
Регистрация
09.08.18
Сообщения
187
Реакции
21
fomkas не предоставил никакой дополнительной информации.
Все работает! Вы поменяли имя индикатора поэтому и ругается!

Имя не причем! Скорее всего у человека на компе стоит несколько терминалов МТ4. В общем и-нете это называется заспамленностью.. Чистку никто не отменял! Удалите все терминалы, установите один и все будет работать тип-топ!
Спасибо, спасибо что ответили
Сейчас иду проверять что там у меня за трабл)
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
значит афтор ролика опечатался.. как вы его смотрели если этого не заметили? спред это пространство между акс и бид я так думаю?
А что не так то? Я видос этот частично смотрел,мне понравился лёгкой подачей информации.Могу другой скинуть про сведение ордеров тебе на электронку , информация лишней не будет, кидай координаты
 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
А что не так то? Я видос этот частично смотрел,мне понравился лёгкой подачей информации.Могу другой скинуть про сведение ордеров тебе на электронку , информация лишней не будет, кидай координаты
мне ничего не надо каждый в рынке видит свое - кто хлеб кто магазин кто рыбу -рынок это хаус в котором что-то для каждого работает и в тоже время для каждого не работает что-то изучать для меня уже не имеет смысла...сколько их было? и ганн и кластеры и и дохера всего..но за пять лет просмотра всяких граалей я в минусе(сейчас смотрю сериал отпуск -он меня больше расслабляет чем графики и свечи) может кто-то и зарабатывает но я уже не верю во всю эту байду..
 

Шам Ман

Старейшина
Регистрация
20.03.17
Сообщения
911
Реакции
559
Шам Ман не предоставил никакой дополнительной информации.
мне ничего не надо каждый в рынке видит свое - кто хлеб кто магазин кто рыбу -рынок это хаус в котором что-то для каждого работает и в тоже время для каждого не работает что-то изучать для меня уже не имеет смысла...сколько их было? и ганн и кластеры и и дохера всего..но за пять лет просмотра всяких граалей я в минусе(сейчас смотрю сериал отпуск -он меня больше расслабляет чем графики и свечи) может кто-то и зарабатывает но я уже не верю во всю эту байду..
Не сдавайся! Просто Бо это не самое лучшее место для поднятия денег. На счёт рынка согласен, что это хаус. И мы всегда торгуем вероятность. Но есть некоторые закономерности и я думаю ты сам это знаешь. Не хуже меня. Хотя и там можно бабки тянуть. Основная часть так сказать около-рыночного трейдинга конечно занимают гавённые кухни. Но наше дело дрессировать в себе дисциплину и оторговывать закономерности. Мне кажется у тебя дипресняк торговый. У меня тоже был. Это пройдёт. Всё будет нормально, главное взять ответственность за всё что ты делаешь и не полагаться на индикаторы.
 

antrede

Местный
Регистрация
08.04.14
Сообщения
466
Реакции
177
antrede не предоставил никакой дополнительной информации.
Не сдавайся! Просто Бо это не самое лучшее место для поднятия денег. На счёт рынка согласен, что это хаус. И мы всегда торгуем вероятность. Но есть некоторые закономерности и я думаю ты сам это знаешь. Не хуже меня. Хотя и там можно бабки тянуть. Основная часть так сказать около-рыночного трейдинга конечно занимают гавённые кухни. Но наше дело дрессировать в себе дисциплину и оторговывать закономерности. Мне кажется у тебя дипресняк торговый. У меня тоже был. Это пройдёт. Всё будет нормально, главное взять ответственность за всё что ты делаешь и не полагаться на индикаторы.
спасибо (надеюсь не сдамся)
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
мне ничего не надо каждый в рынке видит свое - кто хлеб кто магазин кто рыбу -рынок это хаус в котором что-то для каждого работает и в тоже время для каждого не работает что-то изучать для меня уже не имеет смысла...сколько их было? и ганн и кластеры и и дохера всего..но за пять лет просмотра всяких граалей я в минусе(сейчас смотрю сериал отпуск -он меня больше расслабляет чем графики и свечи) может кто-то и зарабатывает но я уже не верю во всю эту байду..
Похожая ситуация. Но вот не идет, плохо...А потом 2-3 дня торгуешь как бог, 10-10 заходит и сразу мысль-значит можешь. .Просто надо вычленить все то что мешает и оставить только то что помогает.
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Где то с пол года я убрал практически все с графика, есть только МА21 и уровни , все. И стало гораздо понятней и приятней торговать. А минус , от невнимательности и не терпения своего в основном...И нервы, куда же без них.
 

Sca1perr

Старейшина
Регистрация
28.12.17
Сообщения
850
Реакции
567
Sca1perr не предоставил никакой дополнительной информации.
Где то с пол года я убрал практически все с графика, есть только МА21 и уровни , все. И стало гораздо понятней и приятней торговать. А минус , от невнимательности и не терпения своего в основном...И нервы, куда же без них.
Зачем нервничать если заходишь по 1% от депо? Да и вообще вряд ли придется. Тем более когда это делает робот
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Видел Автора в топе чартов на МТ2 - ворвался прям))
Что могу сказать - красавчик!)
ради интереса хотел на их сайт mt2 зайти глянуть на топ сигналистов....интересно лидеры там с каким вином сигналят............., что то ни как не могу найти этот топ :( или без регистрации не увидеть?
 

Hammer1972

Старейшина
Регистрация
05.02.19
Сообщения
514
Реакции
212
Hammer1972 не предоставил никакой дополнительной информации.
Зачем нервничать если заходишь по 1% от депо? Да и вообще вряд ли придется. Тем более когда это делает робот
это смотря какой деп).если 1к рублей, то 1процентом ну ни как не получится
 

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
это смотря какой деп).если 1к рублей, то 1процентом ну ни как не получится


Что за депозит такой?
У меня на Интрейде каждая сделка равняется максимально возможным 500$ (около 37.000 рублей), было бы можно ставить больше, ставил бы больше. А тут депозит в тыщу рублей. Смех один.)))
 

Вложения

  • 7766.png
    7766.png
    343.1 КБ · Просмотры: 187
Последнее редактирование модератором:

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Что за депозит такой?
У меня на Интрейде каждая сделка равняется максимально возможным 500$ (около 37.000 рублей), было бы можно ставить больше, ставил бы больше. А тут депозит в тыщу рублей. Смех один.)))

Посмотреть вложение 122589
Бывают и бедные трейдеры, потом богатыми становятся)
 
Верх Низ