Cтратегия "Cталкер"

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вставлю свои 5 копеек в общую копилку форума, раз уж зарегистрировался.
Вот такая родилась наработка, условно назовём её "Сталкер".

Таймрейм M1. Время экспирации 30 минут. Немного преобразовал под себя индикатор от mladen в коде.
Cтратегия на отбой цены, по тренду. В подвале трендовый фильтр CCI на разных таймфреймах.

Cигнальный индикатор стрелок не даёт, а просто даёт алерт, когда цена пересекает нижнюю или верхнюю линии канала.

Приведу пример при сигнале на понижение цены.

описание.jpg

Итак, мы получили алерт на понижение цены. Смотрим в подвал. M15, M30, Н1, Н4 должны быть красного цвета. Тренд нисходящий. Очень хорошо, если и M5 тоже красного цвета, но это необязательно. Делаем ставку на понижение цены с экспирацией в 30 минут. Cоответственно, если сигнал получен на повышение, то всё зеркально, в обратном порядке - таймфреймы должны гореть зеленым.

Cигналов на 21 паре много (у Интрейд бар я взял все возможные пары кроме золота) и отсеивается трендовым фильтром тоже очень много.

Я только вот начал тестировать и заметил, что стратегия хорошо работает в вечернее или ночное время по MCK, когда падает волатильность и рынок успокаивается. Важные новости по экономическому календарю лучше учитывать и воздержаться от торговли - всё как обычно, не мне вас учить.

Вот, ночью сегодня зашли 8 ставок из 10.

1.jpg

Тестируйте.
Автообъединение сообщений:

2.jpg

Ну вот ещё 3 ставочки взял. Вечер, рынок успокоился. Можно продолжать тесты.

Если алерт выдаёт сразу 2-3 сигнала одновременно по разным парам, делайте одну ставку, а не сразу несколько. Корреляция валютных пар, если цена пойдёт "не в ту сторону", может дать вам пропорциональное число лосей. :)
Автообъединение сообщений:

Зашло ещё 2 ставки. Итого 5 за сегодняшний вечер. Все в плюс. Интересно, что Интрейд бар по NZD-USD насчитал прибыль не 39.50 руб, а ровно 30. Плавающий что ли у них процент стал? o_O :)

4.jpg
Автообъединение сообщений:

Зашла 6 ставка по USD-CAD. Тоже в плюс

333333333333.jpg

Заскринил для вас положение на терминале, при котором ставки делаются на повышение. Как раз по последней паре.

000.jpg
Автообъединение сообщений:

Сделал ещё 2 ставки. Итого на 8 сделок 1 лось. Последнюю сделку пришлось экспирацию делать 22 минуты, так как времени до 0.00 часов оставалось столько и на 30 минут Индрейд бар не дал сделать.

5.jpg
 

Вложения

  • STALKER.zip
    66.4 КБ · Просмотры: 476
Последнее редактирование:

kastoff

Новичок
Регистрация
03.10.16
Сообщения
25
Реакции
13
kastoff не предоставил никакой дополнительной информации.
На счет ставок у интрейда, сейчас у них разрешена торговля в начале часа. 3 минуты до начала часа и 3 после, только процент выплат 60%.
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
.... вот начал тестировать и заметил, что стратегия хорошо работает в вечернее или ночное время по MCK, когда падает волатильность и рынок успокаивается.
...лосям тоже надо спать иногда :)
 

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
Я только вот начал тестировать и заметил


Любую стратегию необходимо тестировать на длительной дистанции с помощью тестеров. Без этого никак.
Это я вам как доктор говорю.
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
Любую стратегию необходимо тестировать на длительной дистанции с помощью тестеров. Без этого никак.
Это я вам как доктор говорю.
Доктор можно вашу протестированую пощупать 2.PNG
 

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы о чём?
 

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
да это он о том ,что, на этом форуме в последние 5 лет ни кто не видел скринов заработка с такими суммами....поэтому трудно воспринимается.... , видел скрины достойные уважения, заработанных сделок младена(на форе) ,и нашего Степана,где он по штуке баксов в сделку заходил.......вы их со своим профитом переплюнули :)
 
Последнее редактирование:

mironrzg

Старейшина
Регистрация
11.08.16
Сообщения
1,365
Реакции
2,537
mironrzg не предоставил никакой дополнительной информации.
да это он о том ,что, на этом форуме в последние 5 лет ни кто не видел скринов заработка с такими суммами..
Я видел, И сам у 3 контор забанен. Но так делать даже бинари не даст.
 

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
...Это я вам как доктор говорю.

Я не твой пациент, alex. Хотя, по некоторым вопросам наши мнения совпадают. :)

Меня можно охарактиризовать вот так:


;)
Автообъединение сообщений:

"охарактиризовать"... ОхарактЕризовать! Зам. начальника производства, с двумя высшими образованиями, делает грамматические ошибки. Cтыд и позор мне. Пора менять квалификацию на депутата Госдумы. Там ведь все двоечники собрались? :)
 
Последнее редактирование:

aleх

Местный
Регистрация
03.01.20
Сообщения
138
Реакции
80
aleх не предоставил никакой дополнительной информации.
Cтыд и позор мне. Пора менять квалификацию на депутата Госдумы. Там ведь все двоечники собрались?


Не советовал бы.
Иначе придётся Путина в жопу целовать. Они ведь только это умеют делать.
Тогда уж лучше быть безработным как я.
 

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
Выложил свою стратегию и Интрейд бар сразу закрылся. Сидят и подсчитывают возможные убытки :)
 

Drag

Местный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
349
Реакции
89
Drag не предоставил никакой дополнительной информации.
20 января (понедельник) торговая платформа работает до 13 по мск. Фин отдел и поддержка тоже. В США государственный праздник, биржа не работает, а значит снижение волатильности рынка. В виду отсутствия возможности хеджа, торговля будет отключена с 13:00 20 января по 01:00 21 января.
 

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
20 января (понедельник) торговая платформа работает до 13 по мск. Фин отдел и поддержка тоже. В США государственный праздник, биржа не работает, а значит снижение волатильности рынка. В виду отсутствия возможности хеджа, торговля будет отключена с 13:00 20 января по 01:00 21 января.

Я ж с юмором, Drag! Ну что у вас алгоритмы что ли только одни в голове, как у роботов? Любой форум подразумевает человеческое общение. А не как в шахматах е2-е4. :)
 

Drag

Местный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
349
Реакции
89
Drag не предоставил никакой дополнительной информации.
решил по тестить, все брал по правилам
1579553116427.png
 

Drag

Местный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
349
Реакции
89
Drag не предоставил никакой дополнительной информации.
Сами видите, нет ни каких перевесов в профит.
 

SMURF15

Местный
Регистрация
13.01.20
Сообщения
147
Реакции
147
SMURF15 не предоставил никакой дополнительной информации.
решил по тестить, все брал по правилам
Посмотреть вложение 116415

Правда? Вижу NZD-USD. Экспирация в 30 минут где?
Автообъединение сообщений:

Или ты считать разучился, дружок? Сделай 10 ставок и скринь положение терминала, учитывая новости. Потом пиши претензии. Понял меня?
 
Верх Низ