Бот-конструктор

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Давайте ознакомимся с новым интерфейсом от известного брокера: binary.com
Недавно была запущена возможность торговать автоматически на ботах-конструкторах,алгоритмы можно собирать в виде пазлы,это уже что-то новее и читабельнее. Заходите на сайт: https://bot.binary.com/bot.html
Перелогиньтесь и открываем готовый файл - бот и запускаем
Есть пока три вида бота:
binarybot_martingale - even\odd(digits)
binarybot_martingale_oddevenchange - тоже самый,но с др.вариацией
binarybot_martingale_withstoploss - rise\fall
Все это для рандома.
Демонстрация: https://cloud.mail.ru/public/GQek/FA2iYBm8f
Файл: https://cloud.mail.ru/public/6dUL/vzNk7ToLj
Бот слаженно торгует и быстро выполняют команды,заложенных в алгоритмах. Однако,не способен анализировать рандомный рынок :D
Есть выбор валют и металл,акций
ins.jpg
 
Последнее редактирование:

Sca1perr

Старейшина
Регистрация
28.12.17
Сообщения
850
Реакции
567
Sca1perr не предоставил никакой дополнительной информации.

Venchos

Новичок
Регистрация
11.08.20
Сообщения
43
Реакции
3
Venchos не предоставил никакой дополнительной информации.
Брокер сам кого хочешь подоит :)
А по настройке времени алгоритм прост:
1. Считываешь значение времени (часа) сервера.
2. Присваиваешь это значение переменной.
3. Сравниваешь - попадает это значение в нужный диапазон.
3.1. Если да - бот торгует.
3.2. Если нет - ждет.
 

Sca1perr

Старейшина
Регистрация
28.12.17
Сообщения
850
Реакции
567
Sca1perr не предоставил никакой дополнительной информации.
Брокер сам кого хочешь подоит :)
А по настройке времени алгоритм прост:
1. Считываешь значение времени (часа) сервера.
2. Присваиваешь это значение переменной.
3. Сравниваешь - попадает это значение в нужный диапазон.
3.1. Если да - бот торгует.
3.2. Если нет - ждет.
Боюсь он ничего не понял, прямо с первого пункта.
Если остаток от (секунд с начала отсчета/60/60/24) < и >, в таком виде лучше
 

money-agent_07

Новичок
Регистрация
18.10.20
Сообщения
24
Реакции
0
money-agent_07 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, кто подскажет, как задать алгоритм нескольких шагов? К примеру, я хочу, чтоб бот торговал так: первые 10 комбинаций, где в каждой идет 3 чет 2 нечет, затем следующие 10 комбинаций, где в каждой идет 2 чет 5 нечет.
 

Sca1perr

Старейшина
Регистрация
28.12.17
Сообщения
850
Реакции
567
Sca1perr не предоставил никакой дополнительной информации.
Вводишь счётчик i от 1 до 50 и цикл k от 0 до 9, и в первом случае если i - 5 k = 1 или 2 или 3 или то нечёт, 4 или 5 чёт. Во втором i от 1 до 70, если i - 7k = 1 или 2 то чёт от 3 до 7 нечет
 

money-agent_07

Новичок
Регистрация
18.10.20
Сообщения
24
Реакции
0
money-agent_07 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вводишь счётчик i от 1 до 50 и цикл k от 0 до 9, и в первом случае если i - 5 k = 1 или 2 или 3 или то нечёт, 4 или 5 чёт. Во втором i от 1 до 70, если i - 7k = 1 или 2 то чёт от 3 до 7 нечет
Друг мой, подсоби пожалуйста в техническом плане, я немного не шарю еще в этих моментах.
 

Sca1perr

Старейшина
Регистрация
28.12.17
Сообщения
850
Реакции
567
Sca1perr не предоставил никакой дополнительной информации.
Друг мой, подсоби пожалуйста в техническом плане, я немного не шарю еще в этих моментах.
Как бы тебе сказать, но такой бот не стоит делать : ) и мне не хочется собирать его чтобы показать, извини. В тиковом блоке (либо блоке 1.2 с циклом повторения через время, равное 1 тику) увеличиваешь i на 1, после 50/70 сбрасывает до 0. Сдедующая строка цикл к и все как я описал. Если не можешь сделать такого простого, то научись, не обращаться же за помощью потом каждый раз в таких простых случаях. Это будет мешать тебе дальше, если будешь пробовать разные алгоритмы в автоторговле.
 

money-agent_07

Новичок
Регистрация
18.10.20
Сообщения
24
Реакции
0
money-agent_07 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как бы тебе сказать, но такой бот не стоит делать : ) и мне не хочется собирать его чтобы показать, извини. В тиковом блоке (либо блоке 1.2 с циклом повторения через время, равное 1 тику) увеличиваешь i на 1, после 50/70 сбрасывает до 0. Сдедующая строка цикл к и все как я описал. Если не можешь сделать такого простого, то научись, не обращаться же за помощью потом каждый раз в таких простых случаях. Это будет мешать тебе дальше, если будешь пробовать разные алгоритмы в автоторговле.
Ясно, а почему такой бот не стоит делать?
 

Sca1perr

Старейшина
Регистрация
28.12.17
Сообщения
850
Реакции
567
Sca1perr не предоставил никакой дополнительной информации.

Avitus

Новичок
Регистрация
12.01.16
Сообщения
2
Реакции
0
Avitus не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребята привет.
Подскажите пожалуйста как ограничить количество сделок если сигнал ещё действует. Робот открывает пока сигнал действует а надо чтобы он открыл только одну сделку по сигналу и не открывал следующую по этому же сигналу.
Робот сделан по статистике. Сам он прибыльный. Нужно его переделать чтобы только раз открыл на нужную десятичную. А он открывает пока сигнал действует и сливает открывая сделки. Бьюсь уже много дней и никак не получается. Может у кого то получиться сделать.
 

Вложения

  • V2_Digit_Differ_Bot_AUTO_PREDICTION.xml
    100 КБ · Просмотры: 25

IIIaKaJI

Старейшина
Регистрация
09.12.15
Сообщения
693
Реакции
938
IIIaKaJI не предоставил никакой дополнительной информации.
На правах проходящего мимо...

Сам он прибыльный

Бот на "цифровых контрактах" не может быть прибыльным в виду отсутствия математической логики расчета этих "цифр" со стороны самого брокера. Нельзя найти закономерности там где их нет!
Бот собранный с ошибками - тем более не может быть прибыльным.

Подскажите пожалуйста как ограничить количество сделок если сигнал ещё действует.

Перенести логику расчета и присвоения переменной "My prediction" в блок считывающийся до начала открытия сделки (Блок 1.2)
 

Avitus

Новичок
Регистрация
12.01.16
Сообщения
2
Реакции
0
Avitus не предоставил никакой дополнительной информации.
На правах проходящего мимо...



Бот на "цифровых контрактах" не может быть прибыльным в виду отсутствия математической логики расчета этих "цифр" со стороны самого брокера. Нельзя найти закономерности там где их нет!
Бот собранный с ошибками - тем более не может быть прибыльным.



Перенести логику расчета и присвоения переменной "My prediction" в блок считывающийся до начала открытия сделки (Блок 1.2)
Спасибо за ваш ответ. Но как это заставит бот останавливаться при осуществлении прибыльной ставки всё по тому же сигналу если сигнал говорит что надо открывать сделку? Нужно наоборот сделать так что если сигнал сработал и бот открыл сделку по сигналу и остановился если сигнал ещё действует и открывался только по другому сигналу. Суть такова что бот должен открывать только одну сделку по сигналу а не множество ставок пока сигнал действует. Я его уже как только не перенастраивал и паузу добавлял, но бестолку он так начинает открывать когда уже сигнал пропал и сливная ставка получается. Не могу добавить даже паузу после открытия сделки. Или как то считать сделки по сигналу и ограничивать тогда лимит открытия. Но не знаю как, нет нужных блоков в конструкторе. Я обкатал стратегию через расширение UI. Vision RPA которое позволяет автоматизировать браузер, по сути как человек но работает расширение с собственным кодом открывает сделку по сигналу и ждёт следующий, так получается прибыльная торговля. Но минус расширения оно со временем начинает работать очень медленно и естественно не успевает реагировать на сигналы. А вот робот будет быстрей но не могу сделать чтоб была одна сделка по сигналу. Есть ли какие то идеи как это сделать. У меня уже кончились.
 

IIIaKaJI

Старейшина
Регистрация
09.12.15
Сообщения
693
Реакции
938
IIIaKaJI не предоставил никакой дополнительной информации.
Avitus,

Внимательно перечитай предыдущий пост. Там не идея, а конкретное указание что нужно сделать чтобы работало так как ты хочешь...

Если хорошенько покапаешься в этой ветке, то сможешь даже найти готовые примеры подобной реализации.
 

Elena2022

Новичок
Регистрация
08.04.18
Сообщения
45
Реакции
3
Elena2022 не предоставил никакой дополнительной информации.
Знающие! Подскажите пожалуйста, около года не заходила на счет. И вот на демке на синтетиках требует пройти аутентификацию. На демо-счете эта процедура судя по всему не предусмотрена,на реальном пишет, что не требуется. Как сейчас торговать на демке то на синтетиках? Подскажите пожалуйста.
 

Saigofar

Новичок
Регистрация
08.12.15
Сообщения
57
Реакции
5
Saigofar не предоставил никакой дополнительной информации.
Боюсь он ничего не понял, прямо с первого пункта.
Если остаток от (секунд с начала отсчета/60/60/24) < и >, в таком виде лучше
Sca1perr, , Ты совершенно прав ни чего не понял, не в объяснении

Venchos не в Твоём, можете просто прикрутить к боту.​

 

Вложения

  • Догон на компенсацию.xml
    63.5 КБ · Просмотры: 16

Alex312

Новичок
Регистрация
18.04.21
Сообщения
1
Реакции
0
Alex312 не предоставил никакой дополнительной информации.
Народ, а как привязать бота к телеграм каналу? Видел где то пост, но потерял, помогите пожалуйста)))
 

OlegV

Старейшина
Регистрация
09.05.15
Сообщения
2,904
Реакции
726
OlegV не предоставил никакой дополнительной информации.
Грааль
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    25.7 КБ · Просмотры: 44

OlegV

Старейшина
Регистрация
09.05.15
Сообщения
2,904
Реакции
726
OlegV не предоставил никакой дополнительной информации.
Взял бота, прогнал на демо 500 сделок и на реале тоже 500 сделок. Так вот, господа, свято верящие в честность брокера, мать вашу, дебилы : на демо винрейт 67%, а на реале...52%!!!
И мне до лампы, задержки там, не задержки, меня это не волнует. Факт есть факт: демо и реал очень сильно отличаются.
 

Gr.Dizel

Старейшина
Регистрация
08.01.18
Сообщения
611
Реакции
210
Gr.Dizel не предоставил никакой дополнительной информации.
Ахахахахахахах ты реально невдупляешь
 
Верх Низ