Бот-конструктор

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Давайте ознакомимся с новым интерфейсом от известного брокера: binary.com
Недавно была запущена возможность торговать автоматически на ботах-конструкторах,алгоритмы можно собирать в виде пазлы,это уже что-то новее и читабельнее. Заходите на сайт: https://bot.binary.com/bot.html
Перелогиньтесь и открываем готовый файл - бот и запускаем
Есть пока три вида бота:
binarybot_martingale - even\odd(digits)
binarybot_martingale_oddevenchange - тоже самый,но с др.вариацией
binarybot_martingale_withstoploss - rise\fall
Все это для рандома.
Демонстрация: https://cloud.mail.ru/public/GQek/FA2iYBm8f
Файл: https://cloud.mail.ru/public/6dUL/vzNk7ToLj
Бот слаженно торгует и быстро выполняют команды,заложенных в алгоритмах. Однако,не способен анализировать рандомный рынок :D
Есть выбор валют и металл,акций
ins.jpg
 
Последнее редактирование:

Venchos

Новичок
Регистрация
11.08.20
Сообщения
43
Реакции
3
Venchos не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • svechi (3).xml
    25.3 КБ · Просмотры: 15

Sca1perr

Старейшина
Регистрация
28.12.17
Сообщения
850
Реакции
567
Sca1perr не предоставил никакой дополнительной информации.
Так это все какие-то рулеточные алгоритмы, завернутые в манименеджмент...
 

Saigofar

Новичок
Регистрация
08.12.15
Сообщения
57
Реакции
5
Saigofar не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо.
Автообъединение сообщений:

venchos , а можно ли если позволяет диапазон до 1000 свечей изменять и дату , если можно то в каком формате, я пробовал выдаёт

"Запрашиваемое время выходит за границу поиска (>1000 свечей) или еще не наступило"
 
Последнее редактирование:

Gr.Dizel

Старейшина
Регистрация
08.01.18
Сообщения
611
Реакции
210
Gr.Dizel не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты получаешь просто 1000 свечей последних без возможности листать дни
 

Venchos

Новичок
Регистрация
11.08.20
Сообщения
43
Реакции
3
Venchos не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо.
Автообъединение сообщений:

venchos , а можно ли если позволяет диапазон до 1000 свечей изменять и дату , если можно то в каком формате, я пробовал выдаёт

"Запрашиваемое время выходит за границу поиска (>1000 свечей) или еще не наступило"
формат даты: гггг-мм-дд чч:мм:сс

Подправил бота. Теперь учитывается дата.

Дата-время выставляется в разделе "Запустить один раз в начале". Переменная t.
 

Вложения

  • Svechi (4).xml
    25.3 КБ · Просмотры: 26

serega08

Новичок
Регистрация
05.02.21
Сообщения
3
Реакции
0
serega08 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Может есть у кого нибудь бот с алгоритмом по цвету свечей
 

Sca1perr

Старейшина
Регистрация
28.12.17
Сообщения
850
Реакции
567
Sca1perr не предоставил никакой дополнительной информации.
Если свеча чёрная покупка понижение
Если белая покупка повышение
Вот и все же
Супер алгоритм?
 
Последнее редактирование:

Gr.Dizel

Старейшина
Регистрация
08.01.18
Сообщения
611
Реакции
210
Gr.Dizel не предоставил никакой дополнительной информации.
ну так сделай нужное условие на нужное количество свечей нужных тебе цветов для нужного направления входа) ну если это действительно нужно))
ибо по факту оно как и всё остальное будет 50х50 или хуже)
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
ну так сделай нужное условие на нужное количество свечей нужных тебе цветов для нужного направления входа) ну если это действительно нужно))
ибо по факту оно как и всё остальное будет 50х50 или хуже)
Жестко! Это как, заморочиться с заморочкой?
 

Sca1perr

Старейшина
Регистрация
28.12.17
Сообщения
850
Реакции
567
Sca1perr не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну я так понял, указываешь количество свечей в ряд, и входы по их цвету, вот только на сколько не ясно
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.

OlegV

Старейшина
Регистрация
09.05.15
Сообщения
2,904
Реакции
726
OlegV не предоставил никакой дополнительной информации.
Грааль
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    25.3 КБ · Просмотры: 60

OlegV

Старейшина
Регистрация
09.05.15
Сообщения
2,904
Реакции
726
OlegV не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Выдернул других ботов, похожих, там много лишнего, но боюсь что-то убрать, вдруг не станет работать. Самое главное, я вроде нашел как задавать ставку на контракт, чтобы ставил на не совпадет последняя десятичная, которая чаще всего повторялась. Проверьте этот главный момент пожалуйста.
Но когда проигрышная ставка проходит, умножается на коэффициент 11,6. И при выигрыше, на начальную ставку в 1 бакс не сбрасывается. А дальше несколько ставок делает, так можно слить депозит. Сижу голову ломаю как это сделать. Подскажите пожалуйста.
Дифферсами даже не заморачивайся, сольёшься. Я перепробовал десятки стратегий на дифферсах и все в итогое давали по 4-5 минусов в ряд
 

ziman19

Новичок
Регистрация
18.01.21
Сообщения
15
Реакции
5
ziman19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет
Автообъединение сообщений:

Подскажите пожалуйста, как работает функция в боте "загрузка блоков через url", и отправка сообщений в Телеграмм.
 
Последнее редактирование:

ziman19

Новичок
Регистрация
18.01.21
Сообщения
15
Реакции
5
ziman19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо.
Автообъединение сообщений:

Ура! Подключил к роботу telegram. Ещё раз спасибо за ссылку.
Крутая возможность у binary создавать роботов без знания языка программирования.
Сейчас зима и работы почти нет. Сижу дома, заняться нечем. А тут оказывается такое!
Теперь меня ночью спать не уложишь, сижу за компом строчу стратегии))
Придумал trailing stop для робота, на некоторых стратегиях прям огонь, как выручает.
Так же реализовал возможность зациклить периоды работы и отдыха робота, прикрутил функцию принудительного рестарта циклов, даже при срабатывании Stop loss и Take profit.
А сейчас и вовсе тестить стало удобно он мне в телегу отчеты шлёт ?
Эх ещё бы разобраться с функцией загрузки блоков через url. Я уж и сайт бесплатник написал, с него ссылку на файл с блоком взял. Но ничего не работает. Может я что не так делаю. ХЗ.
Может кто знает в чём там суть?
Да и ещё вопрос, Как реализовать отложенный запуск по времени, не в смысле через 5 или 15 минут, а в точное время? Буду признателен за советы, да и сам чем смогу может кому помогу.
 
Последнее редактирование:

Gr.Dizel

Старейшина
Регистрация
08.01.18
Сообщения
611
Реакции
210
Gr.Dizel не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну если ты боту время пропишешь типо анализа в логике через условие во сколько можно ставить а во сколько нет.

То бот будет работать круглосуточно а ставить будет например только в указанное тобой время например с 19 до 22...


А если ты хочешь конкретный запуск и конкретную остановку то это только через отдельный скрипт по типу кликера делать

Но как показывает практика на индексах время и разные дни не влияют... и попытки манипуляции с эти только ухудшают успешность бота...


По поводу url не помню...
Но насколько помню суть там как ты и описал выкладываешь блок в общий доступ.

Например если ты в инкогнито открываешь это ссылку то у тебя без всяких авторизаций должно показать содержимое. Если не покажет значит ссылка эта не прокатит для конструктора.

Поищи был какой то иностранец у него было много блоков интересных
ExMashina он же фрутелу делал про которую я тут недавно вспоминал...

Вот у него все блоки насколько помню ссылкой на сайт и были. Но я тупо по ссылке все скачал и использовал напрямую... так и не понял зачем эта хрень нужна как по мне бесполезная...
 

Gr.Dizel

Старейшина
Регистрация
08.01.18
Сообщения
611
Реакции
210
Gr.Dizel не предоставил никакой дополнительной информации.
В телегу довольно удобно сратт отчетами об успешности бота и о его входах
Я вот например считаю сколько было минусов сколько плюсов и как часто за какой период времени... например если на боте было максимум 7 минусов в ряд я буду щнать сколько раз он эти 7 минусов в ряд поставил.
Screenshot_20210219-070901_Telegram.jpg

Можно кстати любые смайлики символы и тп
 

ziman19

Новичок
Регистрация
18.01.21
Сообщения
15
Реакции
5
ziman19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Про телегу, согласен - удобная штука! Я, к примеру счетчик максимальной просадки за цикл торговли прикрутил с отчетом в телеграмм. Статистику удобно стало собирать.

На счет времени, суть такая - робот начинает торговлю в хх:уу минут, потом, через определённое время останавливается и ждёт, тоже определённое время (это цикл, его я уже реализовал), в соседнем окне другой бот запрограммирован на запуск в хх:уу минут позже первого на время его работы и торгует пока первый спит на завалинке))
но включить их нужно одновременно, то есть - включил и ушел, как стиралку.

Похоже придумал стратегию на ММ и ТМ, по которой любая стратегия с проходимостью сигналов 60+ процентов станет граалем. Но пока только для БО с выплатой больше 60 процентов.
Дал этому роботу стратегию: рандомно покупать контракты вверх/вниз с выплатой по индексам, вообще без анализа, так он ни одного стопа не поймал за 25 циклов по 8 минут торговли и столко же отдыха, при ТР 0.7 процента за цикл от депо. То есть + 17 процентов к депо за 7 часов работы. Правда приходилось 2 раза перезапустить бота руками ибо зависал.
Ну это я так, хвастаюсь. )) Нужно ещё тестить и тестить.

Не нашел я пользователя ExMashina, к большому сожалению. А загрузка по url нужна для коммерческой составляющей проекта. Поэтому пока не парюсь ибо рано ещё.
Спасибо за ответы. Рад, что могу делиться результатами своих изысканий с понимающими людьми, и черпать знания у профи легче, чем изобретать колесо самостоятельно.
Автообъединение сообщений:

так и не понял зачем эта хрень нужна как по мне бесполезная...
Смотри, бот при запуске посылает сообщение в телегу, типа пин-кода и в ответ скачивает блок с ссылкой на блоки для робота, ссылка одноразовая, на сутки и блоки запрограммированы на работу только сутки. Эдакая защита от копирования.
Понятно, что опытный и знающий программист найдёт способ обрезать эту функцию, но от большинства пользователей весь этот фарш можно спрятать.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ