Бот-конструктор

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
Давайте ознакомимся с новым интерфейсом от известного брокера: binary.com
Недавно была запущена возможность торговать автоматически на ботах-конструкторах,алгоритмы можно собирать в виде пазлы,это уже что-то новее и читабельнее. Заходите на сайт: https://bot.binary.com/bot.html
Перелогиньтесь и открываем готовый файл - бот и запускаем
Есть пока три вида бота:
binarybot_martingale - even\odd(digits)
binarybot_martingale_oddevenchange - тоже самый,но с др.вариацией
binarybot_martingale_withstoploss - rise\fall
Все это для рандома.
Демонстрация: https://cloud.mail.ru/public/GQek/FA2iYBm8f
Файл: https://cloud.mail.ru/public/6dUL/vzNk7ToLj
Бот слаженно торгует и быстро выполняют команды,заложенных в алгоритмах. Однако,не способен анализировать рандомный рынок :D
Есть выбор валют и металл,акций
ins.jpg
 
Последнее редактирование:

Gr.Dizel

Старейшина
Регистрация
08.01.18
Сообщения
611
Реакции
210
Gr.Dizel не предоставил никакой дополнительной информации.
Тут никакой защиты кода ты не сделаешь все открыто и доступно... если хочешь защиты то тобе надо в бота на c# питоне и подобных.

Конструкторные блоки сегко скачиваются кем угодно

Ссыока болтше нужна например для людей делающих изменения в боте для оьщего доступа чтобы не отправлять код кажлому публикуешь по ссылке и все пользуются...
 

ziman19

Новичок
Регистрация
18.01.21
Сообщения
15
Реакции
5
ziman19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как приятно получать подобные сообщения в телегу, правда с просадкой ещё нужно работать, но это стратегия с выплатой 10 процентов на несовпадение, так что не удивительно.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-19-19-46-47-952_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2021-02-19-19-46-47-952_org.telegram.messenger.jpg
    577.8 КБ · Просмотры: 48

Gr.Dizel

Старейшина
Регистрация
08.01.18
Сообщения
611
Реакции
210
Gr.Dizel не предоставил никакой дополнительной информации.
а не фрутела видимо это не икс машины ну да ладно
вот тут иксмашина применяет в шаблонах доступ через ссылку
 

ziman19

Новичок
Регистрация
18.01.21
Сообщения
15
Реакции
5
ziman19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ссыока болтше нужна например для людей делающих изменения в боте для оьщего доступа чтобы не отправлять код кажлому публикуешь по ссылке и все пользуются...
Ясно, жаль, но я пока не успокаиваюсь, если есть желание, найдётся и возможность...
Блин, бот не унимается))))
Автообъединение сообщений:

Жду стоп лосс ибо К мартина 11 с запретом торговли после второго минуса.
Автообъединение сообщений:

Интересно, а можно ли посчитать сколько было убыточных и выигрышных сделок из х-последних контрактов?
Автообъединение сообщений:

Уже сам сообразил, как сделать такой счётчик, может не самое изящное решение, но работает))
выкладываю блок, может кому пригодиться, или может есть решение задачи гораздо проще.
Автообъединение сообщений:

ну вот допустим пример цикла
Нашел этот пример счетчика десятичных и на его основе собрал блок, который считает через циклы процент убыточных сделок
Выложу сюда, может кому пригодится.
Хотел спросить, почему в пустого бота все сохранённые на компе блоки загружаются без проблем, а в рабочего, где уже есть и функции и переменные эти же блоки часто загружаются не полностью? может я чё не так делаю?
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-19-20-38-56-570_org.telegram.messenger.jpg
    Screenshot_2021-02-19-20-38-56-570_org.telegram.messenger.jpg
    572.1 КБ · Просмотры: 49
  • блок счетчика 1.jpg
    блок счетчика 1.jpg
    66.1 КБ · Просмотры: 36
  • блок счетчика 2.jpg
    блок счетчика 2.jpg
    89.3 КБ · Просмотры: 40
  • счетчик убыточных сделок через циклы 1.xml
    28.5 КБ · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

Gr.Dizel

Старейшина
Регистрация
08.01.18
Сообщения
611
Реакции
210
Gr.Dizel не предоставил никакой дополнительной информации.
когданить ты поймёшь что бота надо делать на фиксированной ставке без всяких мартинов и тп :) и чем раньше ты это поймёшь и чем раньше к этому будешь стремиться тем лучше для тебя же))
 

Gr.Dizel

Старейшина
Регистрация
08.01.18
Сообщения
611
Реакции
210
Gr.Dizel не предоставил никакой дополнительной информации.
я тут немного копнулся в тиках у бота и заметил что при перематывании графика то конструктор для отображения графика запрашивает старые значения

тоесть вот пример
на запуске бот запрашивает 1000 значений на 100 индекс
далее запрашивает 5000 значений для прорисовки графика

а если перематывать его левее то начинает запрашивать уже историю с нужного временного промежутка...
1614061592262.png
из чего следует что бот для анализа может использовать только 1000 значений потому что разработчик конструктора не озадачился тем чтобы сделать что либо иное...и возможности конструктора видимо можно значительно расширить... и делать анализ уже не 1000 тиков а нужного количества запрашивая нужные данные...
но если подумать... то каждый делая такие запросы создаст перегрузку на сервере бинари... и сервер котировок бинари может начать сильно тупить....
 

Sca1perr

Старейшина
Регистрация
28.12.17
Сообщения
850
Реакции
567
Sca1perr не предоставил никакой дополнительной информации.
А зачем тебе бот? Берёшь мт5 и прогоняешь сколько хочешь
 
Последнее редактирование:

serega08

Новичок
Регистрация
05.02.21
Сообщения
3
Реакции
0
serega08 не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем привет! Кто сможет сделать алерт на индикатор
 

Вложения

  • Fraktal_Bez_zaderzhki.ex4
    7.5 КБ · Просмотры: 12

OlegV

Старейшина
Регистрация
09.05.15
Сообщения
2,904
Реакции
726
OlegV не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо.
Автообъединение сообщений:

Ура! Подключил к роботу telegram. Ещё раз спасибо за ссылку.
Крутая возможность у binary создавать роботов без знания языка программирования.
Сейчас зима и работы почти нет. Сижу дома, заняться нечем. А тут оказывается такое!
Теперь меня ночью спать не уложишь, сижу за компом строчу стратегии))
Придумал trailing stop для робота, на некоторых стратегиях прям огонь, как выручает.
Так же реализовал возможность зациклить периоды работы и отдыха робота, прикрутил функцию принудительного рестарта циклов, даже при срабатывании Stop loss и Take profit.
А сейчас и вовсе тестить стало удобно он мне в телегу отчеты шлёт ?
Эх ещё бы разобраться с функцией загрузки блоков через url. Я уж и сайт бесплатник написал, с него ссылку на файл с блоком взял. Но ничего не работает. Может я что не так делаю. ХЗ.
Может кто знает в чём там суть?
Да и ещё вопрос, Как реализовать отложенный запуск по времени, не в смысле через 5 или 15 минут, а в точное время? Буду признателен за советы, да и сам чем смогу может кому помогу.
Наивный мальчик :))) Бинари не даст заработать на реальном счёте. Здесь мы уже по 5-6 лет находимся. Сколько же наивных людей в Мире ))))))))
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Fraktal_alerts.ex4
    10.7 КБ · Просмотры: 5

ziman19

Новичок
Регистрация
18.01.21
Сообщения
15
Реакции
5
ziman19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Наивный мальчик :))) Бинари не даст заработать на реальном счёте. Здесь мы уже по 5-6 лет находимся. Сколько же наивных людей в Мире ))))))))
binary может и не даст зарабатывать роботами на реале, но для развития логики и построения стратегий, с возможностью их тестирования - это ли не подарок. Меня уже слишком поздно называть мальчиком, тем более наивным))) восприятие мира и событий, происходящих в нём с возрастом становится серым ( в лучшем случае), а то и вовсе негативным. Тем не менее, порой стоит радоваться маленьким победам и достижениям, ибо это придаёт смысл жизни и питает энергией. Я понимаю, что все люди разные, но в свои 40 лет, пол жизни проработав строителем я по-детски радуюсь, когда запрограммированная мной машина выдаёт верный результат.
А что касается прикладной пользы создания и тестирования роботов, то, вообще не зная языка могу вписать логику в программу и посмотреть на результат. На мой взгляд это - круто!
Всем хороших выходных! )
 

Рaзум

Местный
Регистрация
19.09.20
Сообщения
147
Реакции
95
Рaзум не предоставил никакой дополнительной информации.
binary может и не даст зарабатывать роботами на реале, но для развития логики и построения стратегий, с возможностью их тестирования - это ли не подарок.
Я понимаю, что все люди разные, но в свои 40 лет, пол жизни проработав строителем я по-детски радуюсь, когда запрограммированная мной машина выдаёт верный результат.
А что касается прикладной пользы создания и тестирования роботов, то, вообще не зная языка могу вписать логику в программу и посмотреть на результат. На мой взгляд это - круто!
Всем хороших выходных! )

Не в ту сторону копаешь, дорогой.
Найди в интернете и скачай конструктор TradematicTrader для создания стратегий для криптовалют. Это без знания программирования. За пару секунд выдаёт общий результат доходности на любой истории сразу по сколько угодно активам.
Если удастся построить прибыльную стратегию, то по этой стратегии за символическую плату можешь через это приложение торговать непосредственно на любой криптовалютной бирже в автоматическом режиме.
А то, чем вы здесь занимаетесь - это полная лажа...
 

ziman19

Новичок
Регистрация
18.01.21
Сообщения
15
Реакции
5
ziman19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не в ту сторону копаешь, дорогой.
Найди в интернете и скачай конструктор TradematicTrader для создания стратегий для криптовалют. Это без знания программирования. За пару секунд выдаёт общий результат доходности на любой истории сразу по сколько угодно активам.
Если удастся построить прибыльную стратегию, то по этой стратегии за символическую плату можешь через это приложение торговать непосредственно на любой криптовалютной бирже в автоматическом режиме.
А то, чем вы здесь занимаетесь - это полная лажа...
Спасибо за информацию, посмотрю, что там интересного.
 

Saigofar

Новичок
Регистрация
08.12.15
Сообщения
57
Реакции
5
Saigofar не предоставил никакой дополнительной информации.
Парни как заставить бота торговать в определённое время, например с 12:00 до 16:00 ? Спасибо.
 

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.

Saigofar

Новичок
Регистрация
08.12.15
Сообщения
57
Реакции
5
Saigofar не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • Догон на компенсацию.xml
    59.6 КБ · Просмотры: 10

Школьник

Местный
Регистрация
25.01.17
Сообщения
319
Реакции
105
Школьник не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот советник и скрин
 

Вложения

  • 101.png
    101.png
    48.6 КБ · Просмотры: 28
  • MultiExpert_Revolution_v1.92.ex4
    95.6 КБ · Просмотры: 9

Gr.Dizel

Старейшина
Регистрация
08.01.18
Сообщения
611
Реакции
210
Gr.Dizel не предоставил никакой дополнительной информации.
Парни как заставить бота торговать в определённое время, например с 12:00 до 16:00 ? Спасибо.
чуть ранее покопайся недавно обсуждалось по этому поводу и примеры там были.
 

Saigofar

Новичок
Регистрация
08.12.15
Сообщения
57
Реакции
5
Saigofar не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:
Верх Низ