TraderGenia

Новичок
Регистрация
25.04.17
Сообщения
50
Реакции
7
TraderGenia не предоставил никакой дополнительной информации.
"в программе БинариКопи реализована очередь сигналов, это помогает избежать реквотов брокера."

Да-да... Именно об этой очереди и идет речь. :) Ну, во-первых, очередь ты делал не для того, что бы избежать реквотов, а для того, что у тебя в статистике путаница была. Когда выходило несколько сигналов с одной экспой, была путаница с тем, от какой системы пришел сигнал. Поэтому появилась очередь. Ну и до кучи, да, реквоты пофиксил. И именно эта очередь дает задержки. Пока не придет ответ от брокера, что сделка открылась, следующая сделка стоит, и ждет своей очереди. :) Вот и давай считать. Пришло у тебя 3-4 сигнала. Послался запрос, дождались тик, получили сделку, пришел отчет... Принялись за вторую сделку. То же самое. А третья стоит в очереди. До третьей дошла очередь - четвертая курит. Все же от тиков зависит, не так ли..? :) Я же тебе скрины показывал, что когда приходит от нескольких ботов пачка сигналов, эта задержка на вялом рынке может быть сравнима с минутой... :)
Вообще никаких проблем изменить обработку очереди. Можно сделать так, что сигналы будут открываться сразу же при поступлении, будут реквоты, по реквотам будет 3-4 попытки переоткрыть сигнал. Тогда твои притензии сведуться на нет. Согласен?
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Вообще никаких проблем изменить обработку очереди. Можно сделать так, что сигналы будут открываться сразу же при поступлении, будут реквоты, по реквотам будет 3-4 попытки переоткрыть сигнал. Тогда твои притензии сведуться на нет. Согласен?
Не-не, Жень... :) Лично у меня нет к тебе претензий. Ты не правильно понял. :) Если и есть, то явно не по этому поводу. :) Ты же клиентам нюансы объясняй, а то будут неприятно удивлены, когда плюсовые сделки начнут лосями закрываться. Ты же говоришь, что задержек нет, а по факту? Ты же говоришь, это с программой не связано? А по факту..? Ты уже так прямо и говори, что прога делает задержки, по такой то и такой то причине. Если сделать по другому - будет хуже. А то ты пишешь, что "задержек нет". И ты, мягко говоря, лукавишь. :)
 

TraderGenia

Новичок
Регистрация
25.04.17
Сообщения
50
Реакции
7
TraderGenia не предоставил никакой дополнительной информации.
Хаха, ну посмотрим)) Скоро и придраться будет не к чему)
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.

Nikpit

Новичок
Регистрация
28.05.17
Сообщения
6
Реакции
1
Nikpit не предоставил никакой дополнительной информации.
В скайпе binarycopy уже помогли подключить Гранд!!! Спасибо. пару сделок пришло и в плюс))) отлично. Будем пробовать дальше!
 

zhlenas18

Новичок
Регистрация
27.12.15
Сообщения
99
Реакции
1
zhlenas18 не предоставил никакой дополнительной информации.
Компания официально обратилась ко всем у кого были бонусные деньги, и заявила о том, что переходим на реальную торговлю. У кого на счету были личные деньги, речь идет о пару баксов, те написали в скайп и им зачислили сразу же. Пример этому Kif. Если бы Вы обратились в службу поддержки, то и Вам бы зачислили. Компания щедро давала тестировать продукт в течении полу года! И раздавала щедро бонусы. И вместо благодарности получаешь вот такой плевок.
Некрасиво Елена с Вашей стороны.
По большому счету дело даже не в этих копейках(бог вам судья). Я несколько раз делала попытки начать копирование на вашем сервисе, но каждый раз видя то как из-за задержек, в статистике красивые плюсы, а у меня на счете не менее красивые минусы, и красивый график это только картинка. Так что статистика далека от реальности и более всего раздражало не то, что минус, а именно несоответствие с реальностью. А насчет Ветрова, после вашего сервиса я обратилась к нему и он мне помог и помогает, не взяв за это ни копейки. Мой счет и сейчас стоит на его сервере.
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вот тебе Женя и ответ по поводу ДУ... :)
 

TraderGenia

Новичок
Регистрация
25.04.17
Сообщения
50
Реакции
7
TraderGenia не предоставил никакой дополнительной информации.
Благо Елена статистику не видет сейчас и спит спокойно)
 

zhlenas18

Новичок
Регистрация
27.12.15
Сообщения
99
Реакции
1
zhlenas18 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты брал клиентов из БинариКопи иустраивал на этом сервере для них ДУ по твоим индикаторам
Да это ДУ, только не на платформе БинариКопи, а на его сервере. С марта месяца и по сей день я сотрудничаю с Владимиром, а в ваш сервис больше ни ногой.
 

zhlenas18

Новичок
Регистрация
27.12.15
Сообщения
99
Реакции
1
zhlenas18 не предоставил никакой дополнительной информации.

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот тебе Женя и ДУ.

Ты брал клиентов из БинариКопи иустраивал на ЭТОМ СЕРВЕРЕ для них ДУ по твоим индикаторам, а БинариКопи использовал в качестве рекламы твоих систем.

Опять слукавил..? :)
 

Nikpit

Новичок
Регистрация
28.05.17
Сообщения
6
Реакции
1
Nikpit не предоставил никакой дополнительной информации.
Поскажите а на Бинаритим нет задержек?
 

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.

Nikpit

Новичок
Регистрация
28.05.17
Сообщения
6
Реакции
1
Nikpit не предоставил никакой дополнительной информации.
Поскажите а где взять инструкцию по установке и настройке? на сайте?
 

SFill

Местный
Регистрация
25.06.14
Сообщения
161
Реакции
70
SFill не предоставил никакой дополнительной информации.
Программа очень удобная и легка в обращении. Хотя она на английском языке, но настраивается интуитивно. Всё сделано очень удобно и просто.
TraderGenia, а почему бы не сделать программу на русском языке? Планируется ли русификация программы?
Как для меня, так это очень важный показатель. В англ. я полный ноль. Интуиция развита плохо )
В остальном прога понравилась. По описанию функций и чисто визуально, что для меня важный показатель. Терпеть не могу работать в программе которая сделана как будто на коленке, с интерфейсом понятным и удобным только самому прогеру (пример BotBinary). Для полного понимания качества конечно же надо всё щупать руками, а потом делать выводы. А так даже ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ...
Успехов в работе. И в разработке новых функций. И русскоязычной версии )

У кого большой депозит - смотрим вариант с расшариванием сигналов через БотБинари и МТ-копиры.
BETPOB, подскажите плиз такие копиры.
 

alex1972

Старейшина
Регистрация
19.09.14
Сообщения
1,088
Реакции
645
alex1972 не предоставил никакой дополнительной информации.

SFill

Местный
Регистрация
25.06.14
Сообщения
161
Реакции
70
SFill не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну я так понимаю что BotBinary не единственный. :) Хотелось у знать о других вариантах.
 
Верх Низ