TraderGenia

Новичок
Регистрация
25.04.17
Сообщения
50
Реакции
7
TraderGenia не предоставил никакой дополнительной информации.
Подскажите мне, я хочу копировать на Грандкапитал, как подключить токены?
В воскресенье только на форуме зарегистрировался, в какие уже амбиции... ))

Советую Вам не заниматься гемором. Экономия и воровство сигналов ни к чему хорошему не приведет.

А товарищу Ветрову я хочу посоветовать прекратить заниматься агитацией воровства сигналов, тем более как Старейшине форума, предлагать людям всякие подпольные методы воровства сигналов сигналистов. Это не порядочно не только по отношению к сервису БинариКопи, но и по отношению к сервису АБ и другим сервисам, и вообще по отношению ко всем сигналистам.
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
В воскресенье только на форуме зарегистрировался, в какие уже амбиции... ))

Советую Вам не заниматься гемором. Экономия и воровство сигналов ни к чему хорошему не приведет.

А товарищу Ветрову я хочу посоветовать прекратить заниматься агитацией воровства сигналов, тем более как Старейшине форума, предлагать людям всякие подпольные методы воровства сигналов сигналистов. Это не порядочно не только по отношению к сервису БинариКопи, но и по отношению к сервису АБ и другим сервисам, и вообще по отношению ко всем сигналистам.
Жень, я не предлагаю воровать сигналы. Я поясняю недостатки программы, которые ты так и не устранил.
Да, и как Старейшина, хочу напомнить, что мультиаккаунты на форуме запрещены. ;)
Плюс к тому же у тебя соседняя ветка дублирует эту. Ветка называется Прибыльные системы, а обсуждение ведется программы, и всего что с ней связано. Мало было одной ветки..? :)
 

TraderGenia

Новичок
Регистрация
25.04.17
Сообщения
50
Реакции
7
TraderGenia не предоставил никакой дополнительной информации.
Жень, я не предлагаю воровать сигналы. Я поясняю недостатки программы, которые ты так и не устранил.
Да, и как Старейшина, хочу напомнить, что мультиаккаунты на форуме запрещены. ;)
Плюс к тому же у тебя соседняя ветка дублирует эту. Ветка называется Прибыльные системы, а обсуждение ведется программы, и всего что с ней связано. Мало было одной ветки..? :)
Вов, твоими мотивами навредить мне, ты не задумываешься, что ты вредишь и всем остальным трейдерам и сигналистам, да и сервисам другим, как АБ например. Разве захотят сигналисты хорошие сигналить в паблик, если везде и всюду будут воровать и копировать сигналы на право и на лево?! Воровать это просто, а создать что-то своими руками это большой труд. Нужно ценить труд других людей.
 

TraderGenia

Новичок
Регистрация
25.04.17
Сообщения
50
Реакции
7
TraderGenia не предоставил никакой дополнительной информации.
Придётся мне последовать примеру Вити ММС. Я прошу администраторов удалить эту ветку. Мой аккаунт тоже за одно удалите. Нет смысла тратить время на недоброжелателей.

Кому интересен сервис БинариКопи, обращайтесь на сайт: www.binarycopy.ru, там можете скачать программу, и получить реквизиты для связи с нами. За помощью по установке программы и подключению обращайтесь по скайп: binarycopy.
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Вов, твоими мотивами навредить мне, ты не задумываешься, что ты вредишь и всем остальным трейдерам и сигналистам, да и сервисам другим, как АБ например. Разве захотят сигналисты хорошие сигналить в паблик, если везде и всюду будут воровать и копировать сигналы на право и на лево?! Воровать это просто, а создать что-то своими руками это большой труд. Нужно ценить труд других людей.
Жень, вот только не начинай. Я очень не хочу ругаться. Я вижу, что тебе очень хочется поднять сервис, но, увы... Не такими методами это нужно делать. Кому то вредить я и не думал. Но раз уж ты собрался быть до конца честен с клиентами - ты тогда все сам и поясняй им. И к чему эти все манипуляции на форуме? Думаю это лишнее.
 

TraderGenia

Новичок
Регистрация
25.04.17
Сообщения
50
Реакции
7
TraderGenia не предоставил никакой дополнительной информации.
Жень, вот только не начинай. Я очень не хочу ругаться. Я вижу, что тебе очень хочется поднять сервис, но, увы... Не такими методами это нужно делать. Кому то вредить я и не думал. Но раз уж ты собрался быть до конца честен с клиентами - ты тогда все сам и поясняй им. И к чему эти все манипуляции на форуме? Думаю это лишнее.
Все кто хотели услышать, услышали меня. С тобой общаться у меня желания нет. Ты в самом начале рыл дырку в лодке, поэтому и был исключён из команды БинариКопи.
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Все кто хотели услышать, услышали меня. С тобой общаться у меня желания нет. Ты в самом начале рыл дырку в лодке, поэтому и был исключён из команды БинариКопи.
Ну вот и не общайся. :)
Где бы ты был с БК, и была бы прога вообще, если бы не Илюха со своим БОБотом..? :) (Это к тому, что якобы идея твоя...) :) И что бы ты делал с ботом под Binary, кабы я не гавкал полгода, что бы ты прикрутил МТ-брокеров и спот, тем самым сделав программу мультиброкерной..? И что бы ты делал без тех людей, которым якобы бонусы раздавал, а на самом деле тестировал программу и выявлял с их помощью косяки..? Напомнить, как серваки без предупреждения выключались, а люди по мартину работали..? Или напомнить сколько прога отработала без косяков по времени..? Месяц то хоть отработала без очередного обновления..? И то, что я постоянно тебя ругал за все эти выкрутасы - не значит, что я "антипиарщик". А ты поступил подло. Видимо забыл сколько ночей мы с тобой просидели за прогой. Стал не нужен, да и отдать целых 10% с проекта жаба задушила. :) Выкинул с проекта, и сидел тихушничал, даже сказать об этом смелости не хватило. :) Узнал совершенно случайно.
А ты говоришь "рыл дырку в лодке"... :)
Жалею ли я..? Нет. Единственное чего жаль - это потерянного на тебя времени.
Мы же, так сказать, компаньоны были, Жень. А ты вот так вот, плюнув, взял, и растоптал, с таким трудом все построенное. Что тобою движет - для меня загадка. Ну попер ты меня из проекта - да и ладно... Но как можно было плюнуть на всю компанию сигналистов, когда тебя по деньгам приперло, и ты решил продать бота..? А о втором компаньоне ты подумал, который фирму на себя зарегал под проект, платежки оформил, офис снял, с налоговой разруливал, торговый знак регал..? На себя то сцыканул регать. У вас ведь законы строгие. А в другом месте - не строгие нифига... Если что - ты программист, и всего то. А компаньон пусть разруливает как хочет.
Не хотел я все это дерьмо наружу выплевывать. Пережевывал молча. Да видимо тебе корона не дает промолчать, и нужно всем обязательно показать, что все тут мудаки, один ты граф Монте Кристо. Как только ты поменял риторику с "мы сделали" на "я сделал", я начал работать над своими копирами. И работают они лучше, нежели БК. Согласен, БК удобная программа. Да что говорить то, я всегда говорил и раньше, и сейчас, что ты классный прогер. И делаешь хорошие проги. Но ты не обращаешь внимание на нюансы. А из них формируется полная картина. Поэтому задержки для тебя не важны, и ты считаешь, что это не косяк в программе. Я же всегда избегал не торговых рисков. А они проявляются как раз в нюансах. Ладно, все это лирика...
Я искренне желаю проекту удачи. Но для этого придется еще попотеть. Нельзя предлагать людям либо сырой продукт, либо косячный, при этом отмазываясь, что это все либо брокер, либо недоброжелатели проклятущие. Ты же с людей деньги хочешь брать. Покажи тогда клиентам качество. И тут, поверь, не в баксе дело. Тут скорее дело в принципе. Нельзя говорить людям: шо вам бакса жалко..? Вот так как раз говорят те, которые с твоих слов, собирают макулатуру и бутылки. В общем, делай выводы.
 
Последнее редактирование:

Alek93

Старейшина
Регистрация
24.04.14
Сообщения
1,264
Реакции
833
Alek93 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну вот и не общайся. :)
Где бы ты был с БК, и была бы прога вообще, если бы не Илюха со своим БОБотом..? :) (Это к тому, что якобы идея твоя...) :) И что бы ты делал с ботом под Binary, кабы я не гавкал полгода, что бы ты прикрутил МТ-брокеров и спот, тем самым сделав программу мультиброкерной..? И что бы ты делал без тех людей, которым якобы бонусы раздавал, а на самом деле тестировал программу и выявлял с их помощью косяки..? Напомнить, как серваки без предупреждения выключались, а люди по мартину работали..? Или напомнить сколько прога отработала без косяков по времени..? Месяц то хоть отработала без очередного обновления..? И то, что я постоянно тебя ругал за все эти выкрутасы - не значит, что я "антипиарщик". А ты поступил подло. Видимо забыл сколько ночей мы с тобой просидели за прогой. Стал не нужен, да и отдать целых 10% с проекта жаба задушила. :) Выкинул с проекта, и сидел тихушничал, даже сказать об этом смелости не хватило. :) Узнал совершенно случайно.
А ты говоришь "рыл дырку в лодке"... :)
Жалею ли я..? Нет. Единственное чего жаль - это потерянного на тебя времени.
Мы же, так сказать, компаньоны были, Жень. А ты вот так вот, плюнув, взял, и растоптал, с таким трудом все построенное. Что тобою движет - для меня загадка. Ну попер ты меня из проекта - да и ладно... Но как можно было плюнуть на всю компанию сигналистов, когда тебя по деньгам приперло, и ты решил продать бота..? А о втором компаньоне ты подумал, который фирму на себя зарегал под проект, платежки оформил, офис снял, с налоговой разруливал, торговый знак регал..? На себя то сцыканул регать. У вас ведь законы строгие. А в другом месте - не строгие нифига... Если что - ты программист, и всего то. А компаньон пусть разруливает как хочет.
Не хотел я все это дерьмо наружу выплевывать. Пережевывал молча. Да видимо тебе корона не дает промолчать, и нужно всем обязательно показать, что все тут мудаки, один ты граф Монте Кристо. Как только ты поменял риторику с "мы сделали" на "я сделал", я начал работать над своими копирами. И работают они лучше, нежели БК. Согласен, БК удобная программа. Да что говорить то, я всегда говорил и раньше, и сейчас, что ты классный прогер. И делаешь хорошие проги. Но ты не обращаешь внимание на нюансы. А из них формируется полная картина. Поэтому задержки для тебя не важны, и ты считаешь, что это не косяк в программе. Я же всегда избегал не торговых рисков. А они проявляются как раз в нюансах. Ладно, все это лирика...
Я искренне желаю проекту удачи. Но для этого придется еще попотеть. Нельзя предлагать людям либо сырой продукт, либо косячный, при этом отмазываясь, что это все либо брокер, либо недоброжелатели проклятущие. Ты же с людей деньги хочешь брать. Покажи тогда клиентам качество. И тут, поверь, не в баксе дело. Тут скорее дело в принципе. Нельзя говорить людям: шо вам бакса жалко..? Вот так как раз говорят те, которые с твоих слов, собирают макулатуру и бутылки. В общем, делай выводы.
мда дела:) как говориться в этом случаи бизнес нечего личного:):)
 

TraderGenia

Новичок
Регистрация
25.04.17
Сообщения
50
Реакции
7
TraderGenia не предоставил никакой дополнительной информации.
Вов, идея полностью моя, и я её сам реализовывал, никто мне не помогал. Про Илюхиного БоБота я не знаю и не знал. Никогда не пользовался его сервисом. Идею БинариКопи придумал я, и озвучал её тебе. пригласил тебя
 

TraderGenia

Новичок
Регистрация
25.04.17
Сообщения
50
Реакции
7
TraderGenia не предоставил никакой дополнительной информации.
Кроме того, что я пригласил тебя в команду и решил дать тебе 10%, ты вместо благодарности, наезжал на меня в открытую в скайп группе, что даже все возмущались :) Кроме этого, давай вспомним, что во время нашей совместной работы над индикаторами, я давал тебе бесплатно все тестеры и оптимизаты, которые я писал. Все индикаторы, которые я получал от тебя, и даже покупал (!), все они оказываются имеют ограничение по времени. Кроме этого, я оплачивал тебе VPS пол года. Я всё время шёл тебе на встречу. 1) Взял тебя в команду 2) Давал тебе все мои тестеры и оптимизаторы бесплатно 3) Давал тебе пользоваться БинариКопи бесплатно 4) Помогал тебе с деньгами, оплачивал твой ВПС, потому что у тебя не было денег. А ты что делал? Ты брал клиентов из БинариКопи и устраивал на этом сервере для них ДУ по твоим индикаторам, а БинариКопи использовал в качестве рекламы твоих систем. Но после того, как ты в октрытую в скайп-группе на меня стал наезжать, и после предупреждения ты не остановился это делать дальше. Я не мог тебя содержать в команде. Исключив тебя из команды, я ещё по доброй воле продолжал помогать тебе с содержанием ВПС, зная твоё финансовое положение... но и за это ты не был благодарен. А теперь пусть народ рассудит сам.
 
Последнее редактирование:

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Кроме того, что я пригласил тебя в команду и решил дать тебе 10%, ты вместо благодарности, наезжал на меня в открытую в скайп группе, что даже все возмущались :) Кроме этого, давай вспомним, что во время нашей совместной работы над индикаторами, я давал тебе бесплатно все тестеры и оптимизаты, которые я писал. Все индикаторы, которые я получал от тебя, и даже покупал (!), все они оказываются имеют ограничение по времени. Кроме этого, я оплачивал тебе VPS пол года. Я всё время шёл тебе на встречу. 1) Взял тебя в команду 2) Давал тебе все мои тестеры и оптимизаторы бесплатно 3) Давал тебе пользоваться БинариКопи бесплатно 4) Помогал тебе с деньгами, оплачивал твой ВПС, потому что у тебя не было денег. А ты что делал? Ты брал клиентов из БинариКопи иустраивал на этом сервере для них ДУ по твоим индикаторам, а БинариКопи использовал в качестве рекламы твоих систем. Но после того, как ты в октрытую в скайп-группе на меня стал наезжать, и после предупреждения ты не остановился это делать дальше. Я не мог тебя содержать в команде. Исключив тебя из команды, я ещё по доброй воле продолжал помогать тебе с содержанием ВПС, зная твоё финансовое положение... но и за это ты не был благодарен. А теперь пусть народ рассудит сам.
"Вов, идея полностью моя, и я её сам реализовывал, никто мне не помогал."
Чистой воды ЛОЖЬ!
"Ты брал клиентов из БинариКопи иустраивал на этом сервере для них ДУ по твоим индикаторам"
Ну как бы тут я тебя наверное за язык то прихвачу, Жень...
Я тебе сейчас несколько человек приведу, что бы ты не трепал что не попадя. И они тебе расскажут по поводу ДУ. И я тебе расскажу на каком серваке это все делалось, и на каких условиях.
"Все индикаторы, которые я получал от тебя, и даже покупал (!), все они оказываются имеют ограничение по времени."
Вот я хитрый то какой... Даже исходники смог затриалить! Мега-прогер! :)
"Давал тебе все мои тестеры и оптимизаторы бесплатно"
Да, давал. Они и сейчас есть у меня, но они не корректно работают. :)
"Давал тебе пользоваться БинариКопи бесплатно"
Верх цинизма! Будучи в одной команде я еще и платить должен был? :)
"Помогал тебе с деньгами, оплачивал твой ВПС, потому что у тебя не было денег."
Было, признаю. 100 в гуру! Сам предложил, и сам оплачивал сервак. И начальный депо на Робо я тоже не забыл. :) За что огромное СПАСИБО! :)
"Но после того, как ты в октрытую в скайп-группе на меня стал наезжать"
Так ты же хрен положил на чат разработчиков... :) Куда мне еще писать нужно было с конструктивной критикой..? :)
 

TraderGenia

Новичок
Регистрация
25.04.17
Сообщения
50
Реакции
7
TraderGenia не предоставил никакой дополнительной информации.
Вов, смысла нет сейчас тебе что-то доказывать. Я всё сказал. Кто ищет правду и справедливость, я всё написал выше. А ты можешь крутить как тебе угодно, и кривить и подстраивать, чтобы было тебе выгодно и говорить за глаза, но факты остаются фактами.
Зачем было наезжать в открытую на меня в группе, и обливать негативом программу, когда она ещё была незавершённая? Критика приветствуется, но в доброй форме и в личку. А открытый понос, что даже все удивлялись "не посорились ли мы", никому был не нужен. Только вредил. Твоя задача в команде как раз таки была привлечение клиентов. Но ты использовал программу для рекламы твоих систем, и потом созывал клиентов этих к себе на сервер в ДУ. А БинариКопи тебе уже был не нужен, свою задачу по рекламе твоей системы Well, которая потом лить начала, программа выполнела. И ты ложил на интересы компании. Тебе не было выгодно, чтобы БинариКопи пользовался спросом, тебе было выгодно созывать клиентов к себе, и давать им сигналы из первых рук, обойдя сервис. И сейчас ты продолжаешь стремиться к этому. Но сейчас только потому что, ты знаешь, что в БинариКопи уже тебе нет места, а раньше ты просто не хотел делиться прибылью 50% с сервисом.
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты угомонишься..? :)
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
"Но сейчас только потому что, ты знаешь, что в БинариКопи уже тебе нет места"
Не больно то и хотелось. :) Я и раньше говорил: проект мертворожденный. :) Времени только жаль столько потраченного. :)
"Но ты использовал программу для рекламы твоих систем, и потом созывал клиентов этих к себе на сервер в ДУ. А БинариКопи тебе уже был не нужен, свою задачу по рекламе твоей системы Well, которая потом лить начала, программа выполнела. И ты ложил на интересы компании. Тебе не было выгодно, чтобы БинариКопи пользовался спросом, тебе было выгодно созывать клиентов к себе, и давать им сигналы из первых рук, обойдя сервис. И сейчас ты продолжаешь стремиться к этому. Но сейчас только потому что, ты знаешь, что в БинариКопи уже тебе нет места, а раньше ты просто не хотел делиться прибылью 50% с сервисом."
Ты неисправим... :) Хочешь я тебя конкретно за язык прихвачу..? Поверь, я могу.
 

TraderGenia

Новичок
Регистрация
25.04.17
Сообщения
50
Реакции
7
TraderGenia не предоставил никакой дополнительной информации.
"Но сейчас только потому что, ты знаешь, что в БинариКопи уже тебе нет места"
Не больно то и хотелось. :) Я и раньше говорил: проект мертворожденный. :)
"Но ты использовал программу для рекламы твоих систем, и потом созывал клиентов этих к себе на сервер в ДУ. А БинариКопи тебе уже был не нужен, свою задачу по рекламе твоей системы Well, которая потом лить начала, программа выполнела. И ты ложил на интересы компании. Тебе не было выгодно, чтобы БинариКопи пользовался спросом, тебе было выгодно созывать клиентов к себе, и давать им сигналы из первых рук, обойдя сервис. И сейчас ты продолжаешь стремиться к этому. Но сейчас только потому что, ты знаешь, что в БинариКопи уже тебе нет места, а раньше ты просто не хотел делиться прибылью 50% с сервисом."
Ты неисправим... :) Хочешь я тебя конкретно за язык прихвачу..? Поверь, я могу.

Для тебя метворожденный. А для других станет родником для прибыли и стабильного зароботка на БО. Только неделя как мы в паблике, и уже народ идёт во всю и хвалят программу и благодарят:

 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Для тебя метворожденный. А для других станет родником для прибыли и стабильного зароботка на БО. Только неделя как мы в паблике, и уже народ идёт во всю и хвалят программу и благодарят:

Я рад за тебя. :) Ты их еще не предупредил, что сделки будут открываться с задержкой..? :)
 

TraderGenia

Новичок
Регистрация
25.04.17
Сообщения
50
Реакции
7
TraderGenia не предоставил никакой дополнительной информации.
Я рад за тебя. :) Ты их еще не предупредил, что сделки будут открываться с задержкой..? :)
Задержек на БинариКопи нет. У брокера Бинари сделки открываются на следующим тике, поскольку Бинари запрещает открывать на одну и ту же пару несколько сделок одновременно, в программе БинариКопи реализована очередь сигналов, это помогает избежать реквотов брокера. Все сделки открываются чётко. Но время открытия зависит от тиков и брокера. На МТ4 брокерах реализованы в новой версии параллельные потоки, т.е. клиент может использовать сразу несколько потоков для приёма сигналов из БК в терминале брокера. Даже на таких брокерах как ГрандКапитал сейчас сделки открываются очень быстро. Зависит конечно от брокера, если брокер делает задержку, то увы мы не можем на это повлиять, но если брокер открывает моментально, то и в БинариКопи всё будет моментально.
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
"в программе БинариКопи реализована очередь сигналов, это помогает избежать реквотов брокера."

Да-да... Именно об этой очереди и идет речь. :) Ну, во-первых, очередь ты делал не для того, что бы избежать реквотов, а для того, что у тебя в статистике путаница была. Когда выходило несколько сигналов с одной экспой, была путаница с тем, от какой системы пришел сигнал. Поэтому появилась очередь. Ну и до кучи, да, реквоты пофиксил. И именно эта очередь дает задержки. Пока не придет ответ от брокера, что сделка открылась, следующая сделка стоит, и ждет своей очереди. :) Вот и давай считать. Пришло у тебя 3-4 сигнала. Послался запрос, дождались тик, получили сделку, пришел отчет... Принялись за вторую сделку. То же самое. А третья стоит в очереди. До третьей дошла очередь - четвертая курит. Все же от тиков зависит, не так ли..? :) Я же тебе скрины показывал, что когда приходит от нескольких ботов пачка сигналов, эта задержка на вялом рынке может быть сравнима с минутой... :)
 
Верх Низ