TraderGenia

Новичок
Регистрация
25.04.17
Сообщения
50
Реакции
7
TraderGenia не предоставил никакой дополнительной информации.
Mobile Phone
 
Последнее редактирование:

SAVELI KRAMOROV

Новичок
Регистрация
21.05.17
Сообщения
21
Реакции
0
SAVELI KRAMOROV не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё верно сказали. А если сигналите себе сами, то 1$ за сервис в день и всё.
Если для самого себя использовать, то лучше сервисом автобот воспользоваться, там 6 баксов в месяц, а тут 20 баксов:rolleyes:
 

TraderGenia

Новичок
Регистрация
25.04.17
Сообщения
50
Реакции
7
TraderGenia не предоставил никакой дополнительной информации.
Ещё один важный момент! Многие используют бесплатные боты для торговли на Binary.com, но всем известна поговорка "бесплатный сыр бывает только в мышеловке".
Если для самого себя использовать, то лучше сервисом автобот воспользоваться, там 6 баксов в месяц, а тут 20 баксов:rolleyes:
Если решение основывается на экономии пару баксов в месяц... и не обращают внимание на остальное, то такому человеку мне нечего сказать)) Кроме того, что Автобот и БинариКопи поддерживают автоторговлю у брокера Бинари, это совсем разные сервисы и у них разные функции и возможности. Сравните сами и убедитесь, что Вам больше подходит, стоит ли экомонить пару баксов))
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Если для самого себя использовать, то лучше сервисом автобот воспользоваться, там 6 баксов в месяц, а тут 20 баксов:rolleyes:
Для себя лично наладить автоторговлю на 4-х и даже более брокеров - было бы желание. Сейчас в открытом доступе и БотБинари есть, и копиры с МТ в МТ.
Оплата сервисов БТ и АБ обходится 6$ в месяц, против 24-х в сервисе БК. При чем никто, кроме сервиса не выигрывает, при его использовании.
Рассмотрим такой пример. Есть некий сигналист, который просит за использование его системы 0,25 лота в сутки. Собирается несколько человек в складчину, и подписывается на систему минимальным лотом. Далее ставится БотБинари Сергея, и расшариваются сигналы, на сколь угодно много токенов. С торговлей в МТ-брокерах ситуация аналогичная. Вывод: сигналист не будет в должной мере получать оплату за свои системы.
Ситуация с копирующим: Ежемесячно на сервис он должен выплатить 24$. При лоте 1 - это +24% в месяц должен быть минимальный прирост, что бы не оказаться в убытке. Не говоря уже о том, что бы иметь прирост к депо. Так что с малым депозитом нет смысла использовать сервис. У кого большой депозит - смотрим вариант с расшариванием сигналов через БотБинари и МТ-копиры. :)
На этом сервис заходит в тупик.
 

TraderGenia

Новичок
Регистрация
25.04.17
Сообщения
50
Реакции
7
TraderGenia не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто ищет где сэкономить 1$ в день... к таким людям сервис BinaryCopy вообще не обращается. Проходите мимо...идите сдавать бутылки или макулатуру, поверьте мне толку будет больше.
Сервис BinaryCopy обращается к трейдерам, которые хотят иметь многофункциональный, удобный и качественный бот для торговли на БО.
 

zhlenas18

Новичок
Регистрация
27.12.15
Сообщения
99
Реакции
1
zhlenas18 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кто ищет где сэкономить 1$ в день... к таким людям сервис BinaryCopy вообще не обращается. Проходите мимо...идите сдавать бутылки или макулатуру, поверьте мне толку будет больше.
Сервис BinaryCopy обращается к трейдерам, которые хотят иметь многофункциональный, удобный и качественный бот для торговли на БО.
Мимо и пройдем. Чтобы сервис пользовался спросом, клиент должен доверять ему. К вам доверие было окончательно подорвано, когда вы мелочно списали со счета средства, которым я так и не нашла применение на сервисе(которые были, кстати, не бонусными), и чтобы их вернуть оказывается, несколько месяцев спустя после пополнения, я должна предоставить доказательства. Я не буду искать их, и ни кому не посоветую связываться с вашим сервисом.
 

TraderGenia

Новичок
Регистрация
25.04.17
Сообщения
50
Реакции
7
TraderGenia не предоставил никакой дополнительной информации.
Компания официально обратилась ко всем у кого были бонусные деньги, и заявила о том, что переходим на реальную торговлю. У кого на счету были личные деньги, речь идет о пару баксов, те написали в скайп и им зачислили сразу же. Пример этому Kif. Если бы Вы обратились в службу поддержки, то и Вам бы зачислили. Компания щедро давала тестировать продукт в течении полу года! И раздавала щедро бонусы. И вместо благодарности получаешь вот такой плевок.
Некрасиво Елена с Вашей стороны.
 

ventsel

Местный
Регистрация
30.03.16
Сообщения
280
Реакции
266
ventsel не предоставил никакой дополнительной информации.
Компания официально обратилась ко всем у кого были бонусные деньги, и заявила о том, что переходим на реальную торговлю. У кого на счету были личные деньги, речь идет о пару баксов, те написали в скайп и им зачислили сразу же. Пример этому Kif. Если бы Вы обратились в службу поддержки, то и Вам бы зачислили. Компания щедро давала тестировать продукт в течении полу года! И раздавала щедро бонусы. И вместо благодарности получаешь вот такой плевок.
Некрасиво Елена с Вашей стороны.

Да да.
Вернее ты хотел сказать, что "Компания" бессовестно пользовала системы/провайдеров за бесплатно в рекламных целях и тестирования программы. А потом в один прекрасный момент ты всех послал нафиг и закрыл сервис, КрасавчеГ.
 

zhlenas18

Новичок
Регистрация
27.12.15
Сообщения
99
Реакции
1
zhlenas18 не предоставил никакой дополнительной информации.
Компания официально обратилась ко всем у кого были бонусные деньги, и заявила о том, что переходим на реальную торговлю. У кого на счету были личные деньги, речь идет о пару баксов, те написали в скайп и им зачислили сразу же. Пример этому Kif. Если бы Вы обратились в службу поддержки, то и Вам бы зачислили. Компания щедро давала тестировать продукт в течении полу года! И раздавала щедро бонусы. И вместо благодарности получаешь вот такой плевок.
Некрасиво Елена с Вашей стороны.
Это вы на всех наплевали. На сигналистов, которые были с вами с самого начала, на немногочисленных клиентов, а когда поняли, что без сигналистов нет сервиса, как такового, пытаетесь все вернуть, но на тех условиях, что вы объявили у вас не будет ни сигналистов, ни клиентов.
 

TraderGenia

Новичок
Регистрация
25.04.17
Сообщения
50
Реакции
7
TraderGenia не предоставил никакой дополнительной информации.
Да да.
Вернее ты хотел сказать, что "Компания" бессовестно пользовала системы/провайдеров за бесплатно в рекламных целях и тестирования программы. А потом в один прекрасный момент ты всех послал нафиг и закрыл сервис, КрасавчеГ.
Ребята, я понимаю, что вы были очень огорчены тем, что компания баловала вас бесплатным сервисом и настал момент, когда было принято решение компании закрыть тестирование, чтобы спокойно довести сервис до завершения и выйти в паблик.
И теперь ты Вентсель обижен. Как так, пол года на халяву тестировал свои системы, торговал на бонусные деньги, а теперь нужно платить. 1$ в день я думаю это подарок для многих вообще. Тем же кому 1$ в день это много. Извините, но Вам нельзя лезть вообще в БО. Ставка у брокера 1$. Вы не можете позволить себе даже одного минимального лося в день. Риск одной минимальной сделки завышает Ваш порог риска.
 

valsaar

Новичок
Регистрация
13.08.15
Сообщения
3
Реакции
0
valsaar не предоставил никакой дополнительной информации.
и настал момент, когда было принято решение компании закрыть тестирование, чтобы спокойно довести сервис до завершения и выйти в паблик
красивая история, но на самом деле было так
Screenshot_1.png Screenshot_2.png
 

TraderGenia

Новичок
Регистрация
25.04.17
Сообщения
50
Реакции
7
TraderGenia не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за скрин. Подтверждает то, что я говорил до этого. Народ в скайп-группе, созданной для тестирования, разбалованный бесплатным длительным периодом, клянчили бонусные деньги, не хотели поддержать сервис. А сигналисты тестировали свои системы и скрины статистики их систем выкладывали в других группах.
В какой-то момент лопнуло терпение. Было принято решения отстранится от всех, завершить работу в спокойствии. Так и было сделано. Теперь перед вами готовый продукт. Пробуйте, сравнивайте с тем, что есть на рынке. Если нравится, то я уверен, Вы не пожалеете 1$ в день ;) Ведь все вы понимаете, что это символическая цена. С сигналистов не берётся даже процент с их коммиссионных, как это делается в других сервисах.
Поэтому я считаю BinaryCopy по функционалу, по качеству и возможностям вне всякой конкуренции. Но это пусть каждый решает сам для себя.
 

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
TraderGenia, такой вопрос. Можете написать какие преимущества перед другими сервисами(не говоря о мулти-брокерстве), как для сигналиста, а не для подписчика.
 

TraderGenia

Новичок
Регистрация
25.04.17
Сообщения
50
Реакции
7
TraderGenia не предоставил никакой дополнительной информации.
TraderGenia, такой вопрос. Можете написать какие преимущества перед другими сервисами(не говоря о мулти-брокерстве), как для сигналиста, а не для подписчика.
Но во первый мульти-брокерность это очень важный конёк :) Так как чем больше брокеров поддерживает система, тем больше потенциальных копирующих будут у сигналиста. Например все знают сигналиста Ваню (Artivan), у которого отличные торговые системы, но они ночные. На Бинари торговать по этим системам невозможно. А у других брокеров можно. Например GDMFX или ГрандКапитал. То есть чем больше брокеров поддерживает сервис автоторговли, тем больше возможностей у сигналиста найти применение своей торговой системе. Кроме этого, у каждого есть свои предпочтения брокерам. Одни предпочитают Бинари, другие предпочитают GDMFX или MikiForex. Таким образом, больше возможностей для подписчиков, а значит и большой спектр потенциальных клиентов для сигналистов. Список брокеров будет расширятся. Скоро мы получим ещё два брокера в списке. Таким образом будет выбор между 6-ю брокерами.

Идём дальше. Следующее преимущество это очень прозрачная статистика торговой системы сигналиста. Статистика ведётся по котировкам брокера Alpari. Взят именно этот брокер за основу, так как его котировкам можно доверять. Вы скажите, ну ведь котировки Бинари могут немного отличаться от Alpari. Среднестатистически - отличия почти нет. Т.е. в статистике нам интересна общая картина торговой системы, а не какой-то частный сигнал, как он зашёл, в плюс или минус. Если система на долгосроке показывает винрейт 62%, то не важно как на доджике отработал какой-то отдельный сигнал. В целом у вас будет 62% на долгосроке. Конечно мы имеем дело с брокером, и всякими ухищрениями брокера. Поэтому отнимаем 1% погрешности. И имеем реальную картину. Хочу забежать немного вперёд и сказать, что в BinaryCopy будет реализована скоро статистика по котировкам всех поддерживаемых брокеров. То есть, сейчас все системы базируются на котировках Alpari, а в будущем, Вы сами сможете выбрать по котировкам какого брокера Вы желаете отобразить статистику. Но опять же, в принципе нас в статистике интересует глобальная картина, а не какой-то частный сигнал. Поэтому котировки по Alpari оправданный вариант для отображения общей прибыльности системы. Тем более, что сигналисты сигналят из терминала, и в основном все используют Alpari. Поэтому было принято решение взять его его за основу статистики.

Давайте взглянём как выглядит статистика на БинариКопи:

График по балансу:


График по дням:



История каждого (!) сигнала:



Детальная статистика с такими графиками и возможностью отобразить статистику за любпй период, дают возможность сигналисту прозрачно продемонстрировать свою систему подписчикам! На графике баланса Вы видете синию линию и зелёную. Синия линия это прирост баланса без коммиссии. А зелёная линия это прирост баланса учитывая коммиссию. Таким образом подписчики получают картину чистой прибыли!

Оплата коммиссии для сигналиста ведётся в BinaryCopy долями от начальной ставки в день. В БинариКопи была выбранна именно такая форма оплаты, т.е. в зависимости от лота, так как размер ставки пропорционален прибыли.

Идём дальше, БинариКопи даёт сигналистам для отправки сигналов, многофункциональный плагин для MT4 (в виде советника - expert adviser). В советнике сигналист может настроить ряд фильтров: фильтр новостей, фильтр по времени, фильтр тени свечей. Также советник поддерживает мартины не только на следующую свечу, но и на следующий сигнал! То есть сигналист получает всё готовое, чтобы подключить стрелочный индикатор и настроить сигналы наилучшим образом.

И самое главное, компания ּBinaryCopy не взымает никакие комиссионные, всё что зарабатывает сигналист начисляется ему 100%. Таким образом как сигналистам, так и подписчикам созданы самые удобные условия для работы.
 

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
И самое главное, компания ּBinaryCopy не взымает никакие комиссионные, всё что зарабатывает сигналист начисляется ему 100%. Таким образом как сигналистам, так и подписчикам созданы самые удобные условия для работы.
Вот единственный плюс сигналисту

пройдемся по вашу посту

Первое- мулти-брокерность.Ну я написал что бы его не учитывали, но вы все таки его написали... Гранд и мики полная лажа, а не брокеры.ГДМ уже по лучше.
Второе,статистика это не преимущество. В АвтоБотах тоже есть статистика и дает более чем реальную картинку.
Третье- советник. Ну это тоже не преимущество.Это советник, в него можно напихать, хоть игру на графике сделать.

Укажу на один минус ваш. Статистика идет с Альпари, а значит что сигналист может просто сигналить и себя не копировать...
 

TraderGenia

Новичок
Регистрация
25.04.17
Сообщения
50
Реакции
7
TraderGenia не предоставил никакой дополнительной информации.
Первое- мулти-брокерность.Ну я написал что бы его не учитывали, но вы все таки его написали... Гранд и мики полная лажа, а не брокеры.ГДМ уже по лучше.
На Гранде и на Мики выплаты за 85%, брокеры выплачивают прибыль. Негативных отзывов не поступало. Уважаемый Ветров торговал долго на Гранде, восчищался этим брокером. Я сам торговал и выводил из Гранда и из Мики. Всё в сроки. Другое дело, это котировки и реквоты. На Гранде с этим бывает часто. Но выплата за 85% эти минусы сглаживает. На Мики даже 86%.
Как я уже сказал, скоро добавятся такие серьёзные брокеры как IG Markets и StockPair. Брокеры очень надёжные и выплаты у них хорошие. Но боюсь ребята, что вам не подойдут. Там минимальный лот от 20$. А это почти месячная оплата сервиса BinaryCopy :)
 

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Ветров торговал
ключевое слово, "торговал"
Но боюсь ребята, что вам не подойдут.
Предложу тогда удалить тему. Зачем нам программа без каких либо существенных преимуществ.
У них нету тип котрактов как бинари. Они их убрали.
Держать больше 1к долларов там нельзя; могут заблокировать если использовать ВПН.

Мики-евреи:)
 

TraderGenia

Новичок
Регистрация
25.04.17
Сообщения
50
Реакции
7
TraderGenia не предоставил никакой дополнительной информации.
ключевое слово, "торговал"

Предложу тогда удалить тему. Зачем нам программа без каких либо существенных преимуществ.

У них нету тип котрактов как бинари. Они их убрали.

Держать больше 1к долларов там нельзя; могут заблокировать если использовать ВПН.

Мики-евреи:)

Ярик у меня складывается впечатление, что Ваша миссия это писать негатив в адрес ּБинариКопи, при любом раскладе :) Поэтому спорить с Вами, и приводить логические довыды смысла нет.
 

Nikpit

Новичок
Регистрация
28.05.17
Сообщения
6
Реакции
1
Nikpit не предоставил никакой дополнительной информации.

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ