Автоматическая торговля MT4 => IQ Option

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток!
К понедельнику готовиться "почти" бесплатный релиз для проверки ваших стратегий для БО написанных на MQL4 на платформе iq option.
Что уже умеем делать:
Делать ставки, менять время экспирации (1..4 минуты), менять ставку (любой алгоритм), закрывать окошки с результатами ставок, обрабатывать ошибки и прочие вредные всплывающие окна, вести статистику ставок (win, lost, win serial, lost serial), отправлять любую информацию на e-mail...

Интересует вопрос о целесообразности и практической необходимости данного продукта...

п.с. в случае острой необходимости данного продукта "подчти" - предположительно будет 5..20$ после согласования вопросов с администрацией форума + партнерка на iq

п.п.с Это не робот который принесет вам сразу кучу денег. Это движок, который позволит вам состыковать MT4 и IQ Option и понять хотя бы на демо счете насколько рабочая ваша стратегия (ставки делаются автоматически не смотря ни на погоду, ни на ваше душевное состояние)...так как если она рабочая - то только тогда этот продукт превратится в кнопку "Бабло"
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
И минимальная ставка от 1 бакса, с мартином можно развернуться, в ручную сразу по нескольким парам не зайдеш, а вот если будут копироваться автоматом будет интереснее
мало сообщений у вас, не могу в личку написать
 

jajase

Новичок
Регистрация
06.11.14
Сообщения
38
Реакции
4
jajase не предоставил никакой дополнительной информации.

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
в ручную сразу по нескольким парам не зайдеш
Почему не зайдёшь? Открой сразу несколько окон браузера, выстави в каждом окне те пары, по которым торгуешь и заходи. Лично я сам так торгую binary разрешает.
 

jajase

Новичок
Регистрация
06.11.14
Сообщения
38
Реакции
4
jajase не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему не зайдёшь? Открой сразу несколько окон браузера, выстави в каждом окне те пары, по которым торгуешь и заходи. Лично я сам так торгую binary разрешает.
Да только если ты торгуеш на 1 минуте по 10 парам врятли ты успееш зайти по всем парам по той цене которой хочешь, + надо мониторить как закрылся ордер, он может 55 секунд идти вверх а потом резко уйти в минус, так как торгую по мартину надо удвоить и открыть сделку, сразу по нескольким парам это физически не возможно
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Да только если ты торгуеш на 1 минуте по 10 парам врятли ты успееш зайти по всем парам по той цене которой хочешь, + надо мониторить как закрылся ордер, он может 55 секунд идти вверх а потом резко уйти в минус, так как торгую по мартину надо удвоить и открыть сделку, сразу по нескольким парам это физически не возможно
Ну на минутах да это не реально.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Да только если ты торгуеш на 1 минуте по 10 парам врятли ты успееш зайти по всем парам по той цене которой хочешь, + надо мониторить как закрылся ордер, он может 55 секунд идти вверх а потом резко уйти в минус, так как торгую по мартину надо удвоить и открыть сделку, сразу по нескольким парам это физически не возможно
а у меня возможно :)
 

jajase

Новичок
Регистрация
06.11.14
Сообщения
38
Реакции
4
jajase не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну на минутах да это не реально.
Ну это для примера, даже если брать как минимум 3-5 пар от на 5-15-30-60 минут сидеть мониторить, + если если несколько надо открыть сразу, зачастую при открытии нового бара цена быстро уходит от цены открытия и ты заходиш по более невыгодной цене, а на БО даже 1 пункт имеет значение, много раз было когда опцион закрывался в убыток из за 1 пункта :(
И если постоянно мониторить быстро устаешь, нервное истощение даже если идешь в плюс, а уж если в убыток вообще до инфаркта не далеко :)
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
много раз было когда опцион закрывался в убыток из за 1 пункта :(
Знакомая ситуация, мне бы тоже такой скрипт не помешал бы только я мт4 почти не пользуюсь, анализ провожу в основном в ТОСе, а для него такой скрипт пока ещё не придумали:(
 

jajase

Новичок
Регистрация
06.11.14
Сообщения
38
Реакции
4
jajase не предоставил никакой дополнительной информации.
Знакомая ситуация, мне бы тоже такой скрипт не помешал бы только я мт4 почти не пользуюсь, анализ провожу в основном в ТОСе, а для него такой скрипт пока ещё не придумали:(
ТОС юзал, не очень привычно с ним работать, с мт4 знаком уже больше 7 лет, время от времени поподаються индюки для тоса с хорошими отзывами, пытался юзать, не мое. И по моему мнению если брать котировки с альпари мт4 довольно точно идет с моими БО- бинару ком и воспари.
 

BETPOB

Старейшина
Регистрация
30.04.15
Сообщения
2,689
Реакции
2,783
BETPOB не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня тоже не сложилось с ТОС. :) МТ как то роднее, что ли... :)
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.

Gunza

Новичок
Регистрация
04.10.15
Сообщения
17
Реакции
1
Gunza не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, может для кого-то будет тупым вопросом, но как связать МТ4 и IQoptions?
 

Gunza

Новичок
Регистрация
04.10.15
Сообщения
17
Реакции
1
Gunza не предоставил никакой дополнительной информации.

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят, может для кого-то будет тупым вопросом, но как связать МТ4 и IQoptions?
Приобрести у il001 готовое решение) Думаете это возможно обьяснить парой слов и научить вас программировать?!
 

Gunza

Новичок
Регистрация
04.10.15
Сообщения
17
Реакции
1
Gunza не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
22.01.16
Сообщения
1
Реакции
0
Sestroreckiy не предоставил никакой дополнительной информации.

Light

Новичок
Регистрация
28.08.14
Сообщения
30
Реакции
12
Light не предоставил никакой дополнительной информации.
Данный продукт продается или нет? Не нашел темы с продажником.
 
Верх Низ