Автоматическая торговля MT4 => IQ Option

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток!
К понедельнику готовиться "почти" бесплатный релиз для проверки ваших стратегий для БО написанных на MQL4 на платформе iq option.
Что уже умеем делать:
Делать ставки, менять время экспирации (1..4 минуты), менять ставку (любой алгоритм), закрывать окошки с результатами ставок, обрабатывать ошибки и прочие вредные всплывающие окна, вести статистику ставок (win, lost, win serial, lost serial), отправлять любую информацию на e-mail...

Интересует вопрос о целесообразности и практической необходимости данного продукта...

п.с. в случае острой необходимости данного продукта "подчти" - предположительно будет 5..20$ после согласования вопросов с администрацией форума + партнерка на iq

п.п.с Это не робот который принесет вам сразу кучу денег. Это движок, который позволит вам состыковать MT4 и IQ Option и понять хотя бы на демо счете насколько рабочая ваша стратегия (ставки делаются автоматически не смотря ни на погоду, ни на ваше душевное состояние)...так как если она рабочая - то только тогда этот продукт превратится в кнопку "Бабло"
 

MMS

Старейшина
Регистрация
24.09.14
Сообщения
2,432
Реакции
2,214
MMS не предоставил никакой дополнительной информации.

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я возьму покрутить)
если к твоему супер индюку который по истории выбирает лучшую комбинацию прикрутить стыковку - будет вообще огонь...можно даже на автомате сделать поиск лучшей комбинации на текущую ситуацию...по 4 парам можно одновременно работать...главное - что бы комп потянул
 

feniks4

Местный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
144
Реакции
55
feniks4 не предоставил никакой дополнительной информации.
С 24option планируете стыковать mt4?
Если я хочу только чтобы программа копировала мои сделки с мт4 на два брокера одновременно. Это возможно? Причём я не торгуют через мт4. Торговля ведётся у брокеров через браузер. Но анализ на мт4.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
С 24option планируете стыковать mt4?
Если я хочу только чтобы программа копировала мои сделки с мт4 на два брокера одновременно. Это возможно? Причём я не торгуют через мт4. Торговля ведётся у брокеров через браузер. Но анализ на мт4.
Возможно хоть на всех брокерах сразу сделки открывать. Система берет сигнал с мт4 купить или продать, который генерит советник на основании каких либо индюков...можно в довесок использовать аналитику с сайта какого нить..типа инвестинга...
 

feniks4

Местный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
144
Реакции
55
feniks4 не предоставил никакой дополнительной информации.
А если я вручную буду торговать? Там есть удобное меню? И еще меня интересует экспирация 15 минут на конец свечи.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
вручную ? это я подозреваю смотреть на mt4, ждать совпадения, или по каким то своим соображениям нажимать кнопки прямо на графике в mt4 и что бы сделки открывались у брокера? ну это как то как на core i7 пасьянс раскладывать))))
у куку есть бинарные опционы 15-и минутные, у олимпа просто время задаешь 15 минут - как условия совпали - открыл сделку...на бинари то же самое вроди..
 

feniks4

Местный
Регистрация
13.10.15
Сообщения
144
Реакции
55
feniks4 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не могу я в своей ТС положиться на индикаторы. Нужен контроль. Поэтому жду хорошего входа и вхожу вручную. Но счёта у разных брокеров. Поэтому ищу возможность нажимать вручную в мт4, и чтобы в эту секунду позиции открывались у нескольких брокеров.
 

Georg24

Старейшина
Регистрация
31.05.15
Сообщения
1,130
Реакции
1,258
Georg24 не предоставил никакой дополнительной информации.
а есть ли видео как это все работает? мне например не понятно вообще.... и когда релиз?
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Возможно хоть на всех брокерах сразу сделки открывать. Система берет сигнал с мт4 купить или продать, который генерит советник на основании каких либо индюков...можно в довесок использовать аналитику с сайта какого нить..типа инвестинга...
Как я понимаю, Ваша система берет сигнал от стрелки в МТ4 и передает на платформу любого брокера ? Очень важный момент, чтобы брала сигнал именно от графики, то есть от буферов появившейся стрелки, а не от параметров индикатора по дефолту, потому что параметры нужно менять, а многие ТС стрелочные и индюки идут в закрытом коде.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не могу я в своей ТС положиться на индикаторы. Нужен контроль. Поэтому жду хорошего входа и вхожу вручную. Но счёта у разных брокеров. Поэтому ищу возможность нажимать вручную в мт4, и чтобы в эту секунду позиции открывались у нескольких брокеров.
можно просто кнопочки сделать прям на графике..помоему МТ4 умеет это делать...
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как я понимаю, Ваша система берет сигнал от стрелки в МТ4 и передает на платформу любого брокера ? Очень важный момент, чтобы брала сигнал именно от графики, то есть от буферов появившейся стрелки, а не от параметров индикатора по дефолту, потому что параметры нужно менять, а многие ТС стрелочные и индюки идут в закрытом коде.
ну да, так и есть, через iCustom получаешь буфер от индюка и потом что-то с ним делаешь, формируешь сигнал, и поехали рубить бабло)
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
а есть ли видео как это все работает? мне например не понятно вообще.... и когда релиз?
ну там ничего такого зрелищного нету на видео...просто сделки сами открываются...сегодня какой-нить рандомайзер напишу и скину видео - посмотришь
 

jajase

Новичок
Регистрация
06.11.14
Сообщения
38
Реакции
4
jajase не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят привет, работаю у 2 брокеров binary.com и воспари, было бы неплохо иметь такой скриптик чтоб копировал сделки с мт4, стратегию можно подобрать- есть пару дельных советников, но довольно трудно оптимизировать в ручную под бинарные опционы, уже давно ищу подобный скрипт - если заказать за деньги для брокера бинару ком (там есть демо- чтоб проверить работоспособность), сколько будет стоить?? Готов взять тестовый вариант (например с ограничением по времени работы -если подберу хороший советник -который будет давать стабильный профит, махну его на скрипт без ограничения по времени).
 

jajase

Новичок
Регистрация
06.11.14
Сообщения
38
Реакции
4
jajase не предоставил никакой дополнительной информации.
Или может кто знает такой сервис по копированию сделок с мт4 в БО, в инете очень мало инфы по данному вопросу. В соседней ветке есть копирование сделок с БО других трейдеров на БО твой, пока не нашел не одного дельного (мало сделок, много убыточных, итог большая просадка и маленькая прибыль)
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят привет, работаю у 2 брокеров binary.com и воспари, было бы неплохо иметь такой скриптик чтоб копировал сделки с мт4, стратегию можно подобрать- есть пару дельных советников, но довольно трудно оптимизировать в ручную под бинарные опционы, уже давно ищу подобный скрипт - если заказать за деньги для брокера бинару ком (там есть демо- чтоб проверить работоспособность), сколько будет стоить?? Готов взять тестовый вариант (например с ограничением по времени работы -если подберу хороший советник -который будет давать стабильный профит, махну его на скрипт без ограничения по времени).

для бинари есть стыковка с МТ4. как админ появится - откроется тема в продаже авторских программ - там все написано что и как организовано.
только демоверсии нету. или все целиком, или ничего. но все целиком навегда будет твоим, все будет работать на компе твоем. обмен на рабочую стратегию не интересен - рабочих стратегий много всяких уже есть, не успеваю делать
 

jajase

Новичок
Регистрация
06.11.14
Сообщения
38
Реакции
4
jajase не предоставил никакой дополнительной информации.
для бинари есть стыковка с МТ4. как админ появится - откроется тема в продаже авторских программ - там все написано что и как организовано.
только демоверсии нету. или все целиком, или ничего. но все целиком навегда будет твоим, все будет работать на компе твоем. обмен на рабочую стратегию не интересен - рабочих стратегий много всяких уже есть, не успеваю делать
Спасибо за ответ, подскажи пожалуйста сколько приблизительно она будет стоить ?? один скрипт можно будет применять на нескольких БО?? можно ли будет в скрипте задавать время экспы??
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за ответ, подскажи пожалуйста сколько приблизительно она будет стоить ?? один скрипт можно будет применять на нескольких БО?? можно ли будет в скрипте задавать время экспы??
цену в этой теме не озвучиваю - это тема обсуждения а не продажи.
да, можно будет на всех брокерах сразу ставки делать - это уже реализовано все. время экспирации если необходимо - можно правильно задавать только на старой платформе куку. на бинари не очень хорошо это работает..платформа бинари сама по себе глюкавая...
 

jajase

Новичок
Регистрация
06.11.14
Сообщения
38
Реакции
4
jajase не предоставил никакой дополнительной информации.
цену в этой теме не озвучиваю - это тема обсуждения а не продажи.
да, можно будет на всех брокерах сразу ставки делать - это уже реализовано все. время экспирации если необходимо - можно правильно задавать только на старой платформе куку. на бинари не очень хорошо это работает..платформа бинари сама по себе глюкавая...
Написал в личку. может платформа бинари и глючная, зато деньги выводят без проблем
 

jajase

Новичок
Регистрация
06.11.14
Сообщения
38
Реакции
4
jajase не предоставил никакой дополнительной информации.
И минимальная ставка от 1 бакса, с мартином можно развернуться, в ручную сразу по нескольким парам не зайдеш, а вот если будут копироваться автоматом будет интереснее
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
И минимальная ставка от 1 бакса, с мартином можно развернуться, в ручную сразу по нескольким парам не зайдеш, а вот если будут копироваться автоматом будет интереснее
с мартином интересно депозит сливается :)))
 
Верх Низ