Автоматическая торговля MT4 => IQ Option

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток!
К понедельнику готовиться "почти" бесплатный релиз для проверки ваших стратегий для БО написанных на MQL4 на платформе iq option.
Что уже умеем делать:
Делать ставки, менять время экспирации (1..4 минуты), менять ставку (любой алгоритм), закрывать окошки с результатами ставок, обрабатывать ошибки и прочие вредные всплывающие окна, вести статистику ставок (win, lost, win serial, lost serial), отправлять любую информацию на e-mail...

Интересует вопрос о целесообразности и практической необходимости данного продукта...

п.с. в случае острой необходимости данного продукта "подчти" - предположительно будет 5..20$ после согласования вопросов с администрацией форума + партнерка на iq

п.п.с Это не робот который принесет вам сразу кучу денег. Это движок, который позволит вам состыковать MT4 и IQ Option и понять хотя бы на демо счете насколько рабочая ваша стратегия (ставки делаются автоматически не смотря ни на погоду, ни на ваше душевное состояние)...так как если она рабочая - то только тогда этот продукт превратится в кнопку "Бабло"
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток!
К понедельнику готовиться "почти" бесплатный релиз для проверки ваших стратегий для БО написанных на MQL4 на платформе iq option.
Что уже умеем делать:
Делать ставки, менять время экспирации (1..4 минуты), менять ставку (любой алгоритм), закрывать окошки с результатами ставок, обрабатывать ошибки и прочие вредные всплывающие окна, вести статистику ставок (win, lost, win serial, lost serial), отправлять любую информацию на e-mail...

Интересует вопрос о целесообразности и практической необходимости данного продукта...

п.с. в случае острой необходимости данного продукта "подчти" - предположительно будет 5..20$ после согласования вопросов с администрацией форума + партнерка на iq

п.п.с Это не робот который принесет вам сразу кучу денег. Это движок, который позволит вам состыковать MT4 и IQ Option и понять хотя бы на демо счете насколько рабочая ваша стратегия (ставки делаются автоматически не смотря ни на погоду, ни на ваше душевное состояние)...так как если она рабочая - то только тогда этот продукт превратится в кнопку "Бабло"
Я и сам уже реализовал подобное из MT4 для iq, но вопрос стратегии остается открытым, практически основная проблема, а иначе это все бесполезные игрушки.
 

glebna57

Местный
Регистрация
08.03.14
Сообщения
279
Реакции
79
glebna57 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток!
К понедельнику готовиться "почти" бесплатный релиз для проверки ваших стратегий для БО написанных на MQL4 на платформе iq option.
Что уже умеем делать:
Делать ставки, менять время экспирации (1..4 минуты), менять ставку (любой алгоритм), закрывать окошки с результатами ставок, обрабатывать ошибки и прочие вредные всплывающие окна, вести статистику ставок (win, lost, win serial, lost serial), отправлять любую информацию на e-mail...

Интересует вопрос о целесообразности и практической необходимости данного продукта...

п.с. в случае острой необходимости данного продукта "подчти" - предположительно будет 5..20$ после согласования вопросов с администрацией форума + партнерка на iq

п.п.с Это не робот который принесет вам сразу кучу денег. Это движок, который позволит вам состыковать MT4 и IQ Option и понять хотя бы на демо счете насколько рабочая ваша стратегия (ставки делаются автоматически не смотря ни на погоду, ни на ваше душевное состояние)...так как если она рабочая - то только тогда этот продукт превратится в кнопку "Бабло"
А где можно посмотреть.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я и сам уже реализовал подобное из MT4 для iq, но вопрос стратегии остается открытым, практически основная проблема, а иначе это все бесполезные игрушки.
это да..весь вопрос в стратегии...но не все такие профи в программировании :)
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
У кого есть прибыльная, надёжная, проверенная стратегия, обращайтесь - СДЕЛАЮ БЕСПЛАТНО робот-советник, но не для WEB-интерфейса, а просто для торговли из МТ4.
Есть несколько брокеров БО на выбор для этого, часть чисто зарубежных.
Весь вопрос в супер-надёжной стратегии!
 

joni712

Старейшина
Регистрация
25.03.15
Сообщения
1,307
Реакции
2,199
joni712 не предоставил никакой дополнительной информации.
У кого есть прибыльная, надёжная, проверенная стратегия, обращайтесь - СДЕЛАЮ БЕСПЛАТНО робот-советник, но не для WEB-интерфейса, а просто для торговли из МТ4.
Есть несколько брокеров БО на выбор для этого, часть чисто зарубежных.
Весь вопрос в супер-надёжной стратегии!
BinTrader777 -давно наблюдаю за вашими разработками.. хотел бы реализовать её в робота, привязанного к дилеру IQ Opthion - возможно ли такое?
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
BinTrader777 -давно наблюдаю за вашими разработками.. хотел бы реализовать её в робота, привязанного к дилеру IQ Opthion - возможно ли такое?
Вы что-то перепутали. Я не разработчик, наблюдать было в общем-то не зачем, за чем Вы наблюдали мне трудно понять.
В предыдущем посте я пояснил, что робот-советник могу сделать не для того брокера, который работает только через WEB-платформу, а для того, который позволяет это делать прямо через MT4. Таких брокеров БО хватает. И основной код советника будет писать другой профессиональный программист. Главное стратегия, а брокера можно подобрать.
На IQ свет клином не сошёлся. Кому нравится только IQ - его дело, но что это за брокер, если он счета блокирует и деньги не выводит, на данном форуме об этом писали в соответствующей ветке.
 

BinTrader777

Старейшина
Регистрация
12.07.15
Сообщения
2,766
Реакции
2,139
BinTrader777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Но данная ветка посвящена Автоматической торговле MT4 => IQ Option
Поэтому замолкаю и если кто хочет БЕСПЛАТНЫЙ советник для МТ4, читаем внимательно мой первый здесь пост и пишем ЛС.

Вернее советник не бесплатный, ПЛАТОЙ за него будет ПРИБЫЛЬНАЯ, ПРОВЕРЕННАЯ, РАБОЧАЯ Ваша СТРАТЕГИЯ на индикаторах.


П.С. Кто заинтересован и обладает соответствующей стратегией на индикаторах, пишите в ЛИЧКУ.
 
Последнее редактирование:

joni712

Старейшина
Регистрация
25.03.15
Сообщения
1,307
Реакции
2,199
joni712 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы что-то перепутали. Я не разработчик, наблюдать было в общем-то не зачем, за чем Вы наблюдали мне трудно понять.
В предыдущем посте я пояснил, что робот-советник могу сделать не для того брокера, который работает только через WEB-платформу, а для того, который позволяет это делать прямо через MT4. Таких брокеров БО хватает. И основной код советника будет писать другой профессиональный программист. Главное стратегия, а брокера можно подобрать.
На IQ свет клином не сошёлся. Кому нравится только IQ - его дело, но что это за брокер, если он счета блокирует и деньги не выводит, на данном форуме об этом писали в соответствующей ветке.
прошу прощения за недогляд - наблюдаю я за вашими постами и за вашей торговлей... Хорошо, стратегию я могу сбросить, только куда? На IQ я торгую уже очень давно, и если ты верифицирован по полной программе, то и проблем с выводом не возникает - я читал про отзывы про IQ - могу сказать только одно - пройдите полную верификацию.... у меня никогда не было проблем с выводом наличности на IQ.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
А это тесты которые сейчас идут...
если кто-то обратит внимание - то стратегия работает даже в выходные дни...без терминала...магия...
 

Вложения

  • 444.jpg
    444.jpg
    451.7 КБ · Просмотры: 242
  • 555.jpg
    555.jpg
    432.7 КБ · Просмотры: 221

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну раз уж тут пошла самореклама...) то обращайтесь тоже с супер-стратегией, сделаю советника под мт4 и автоклик по ней у любого брокера :)
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
не...никакой рекламы...

тема про то - насколько это актуально для народа...
для распространения предлагается только связка MT4 => iq option

но пока вижу что у всех уже есть что-то подобное... так что через недельку тему можно будет забывать...
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну раз уж тут пошла самореклама...) то обращайтесь тоже с супер-стратегией, сделаю советника под мт4 и автоклик по ней у любого брокера :)
А можно сделать робота что бы он считовал информацию с платформы IQ и сам открывал сделки? информация это процентная шкала http://prntscr.com/8a7plj хотя можно и вручную торговать!
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
не...никакой рекламы...

тема про то - насколько это актуально для народа...
для распространения предлагается только связка MT4 => iq option

но пока вижу что у всех уже есть что-то подобное... так что через недельку тему можно будет забывать...
Способов реализации автоторговли масса, да я тоже обратил внимание, что по этому поводу предложений масса, но при этом никто не гарантирует какого либо заработка при помощи этого инструмента, т.к. подобрать работающую стратегию торговли для автомата ой как непросто, даже то что вручную приносит как утверждают стабильный профит, на автомате может быть слив.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Способов реализации автоторговли масса, да я тоже обратил внимание, что по этому поводу предложений масса, но при этом никто не гарантирует какого либо заработка при помощи этого инструмента, т.к. подобрать работающую стратегию торговли для автомата ой как непросто, даже то что вручную приносит как утверждают стабильный профит, на автомате может быть слив.

так в том то и соль...что это не кнопка "Бабло" а всего лишь стабильно работающая система стыковки терминала и брокера...и кстати это не кликер...мышка и клавиатура свободные...
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
уже сделано :)
только результаты не такие как хотелось бы...
А что именно там прописано по считыванию информации со шкалы? При каких условиях открывается сделка?
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
А можно сделать робота что бы он считовал информацию с платформы IQ и сам открывал сделки? информация это процентная шкала http://prntscr.com/8a7plj хотя можно и вручную торговать!
Я делаю роботов под мт4 и могу сделать автоклик по стратегии у брокера на основе этого, то что вы предлагаете может и тоже можно попробовать, но сам я этого не делал.
 

joni712

Старейшина
Регистрация
25.03.15
Сообщения
1,307
Реакции
2,199
joni712 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ