Автоматическая торговля MT4 => IQ Option

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток!
К понедельнику готовиться "почти" бесплатный релиз для проверки ваших стратегий для БО написанных на MQL4 на платформе iq option.
Что уже умеем делать:
Делать ставки, менять время экспирации (1..4 минуты), менять ставку (любой алгоритм), закрывать окошки с результатами ставок, обрабатывать ошибки и прочие вредные всплывающие окна, вести статистику ставок (win, lost, win serial, lost serial), отправлять любую информацию на e-mail...

Интересует вопрос о целесообразности и практической необходимости данного продукта...

п.с. в случае острой необходимости данного продукта "подчти" - предположительно будет 5..20$ после согласования вопросов с администрацией форума + партнерка на iq

п.п.с Это не робот который принесет вам сразу кучу денег. Это движок, который позволит вам состыковать MT4 и IQ Option и понять хотя бы на демо счете насколько рабочая ваша стратегия (ставки делаются автоматически не смотря ни на погоду, ни на ваше душевное состояние)...так как если она рабочая - то только тогда этот продукт превратится в кнопку "Бабло"
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
А что именно там прописано по считыванию информации со шкалы? При каких условиях открывается сделка?
пробовал разные сочетания...основная тема основанная на этом градуснике - если прошел выше 80%, там потусовался, а потом опустился ниже 70 - то ставка вверх...смысл такой...все кто поставил вверх уже облажались и начинают ставить вниз...а брокер рисует курс вверх...
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
пробовал разные сочетания...основная тема основанная на этом градуснике - если прошел выше 80%, там потусовался, а потом опустился ниже 70 - то ставка вверх...смысл такой...все кто поставил вверх уже облажались и начинают ставить вниз...а брокер рисует курс вверх...
У меня другие условия при входе! вот пока писал немного поторговал http://prntscr.com/8a7src
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток!
К понедельнику готовиться "почти" бесплатный релиз для проверки ваших стратегий для БО написанных на MQL4 на платформе iq option.
Что уже умеем делать:
Делать ставки, менять время экспирации (1..4 минуты), менять ставку (любой алгоритм), закрывать окошки с результатами ставок, обрабатывать ошибки и прочие вредные всплывающие окна, вести статистику ставок (win, lost, win serial, lost serial), отправлять любую информацию на e-mail...

Интересует вопрос о целесообразности и практической необходимости данного продукта...

п.с. в случае острой необходимости данного продукта "подчти" - предположительно будет 5..20$ после согласования вопросов с администрацией форума + партнерка на iq

п.п.с Это не робот который принесет вам сразу кучу денег. Это движок, который позволит вам состыковать MT4 и IQ Option и понять хотя бы на демо счете насколько рабочая ваша стратегия (ставки делаются автоматически не смотря ни на погоду, ни на ваше душевное состояние)...так как если она рабочая - то только тогда этот продукт превратится в кнопку "Бабло"
А можно ли сделать такое, чтобы программа подстраивалась под любого брокера БО, а сигналы на вход брала, допустим, в МТ4 Альпари ?
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
А можно ли сделать такое, чтобы программа подстраивалась под любого брокера БО, а сигналы на вход брала, допустим, в МТ4 Альпари ?
под каждого брокера надо писать самостоятельный движок...а сигналы на вход с терминала MT4 любого...как звезды сложились - делаешь вызов функции к примеру и погнали :)
это как драйвер...под каждую железку - свой драйвер...но на входе одни и те же функции...
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
А можно ли сделать такое, чтобы программа подстраивалась под любого брокера БО, а сигналы на вход брала, допустим, в МТ4 Альпари ?
Тоже самое хотел ответить, о чем написали)
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем, нужно иметь стратегию реализованную в одной сигнальной стрелке в МТ4 любого брокера, а движок Вы можете написать под любого брокера БО по цене от 5-20 $ . Я правильно понимаю ?
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем, нужно иметь стратегию реализованную в одной сигнальной стрелке в МТ4 любого брокера, а движок Вы можете написать под любого брокера БО по цене от 5-20 $ . Я правильно понимаю ?
не обязательно стрелка...
это может быть любые условия...например...
if (
(stars==true) &&
(moon_state==lock) &&
(mars_not_visible==false)
)
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
В общем, нужно иметь стратегию реализованную в одной сигнальной стрелке в МТ4 любого брокера, а движок Вы можете написать под любого брокера БО по цене от 5-20 $ . Я правильно понимаю ?
пока есть движок только под iq option....потому что они мне определенную сумму денег должны за "опыты" :)
но под другого брокера написать - не проблема...
 

Crer

Новичок
Регистрация
15.08.15
Сообщения
20
Реакции
4
Crer не предоставил никакой дополнительной информации.
А с Thinkorswim есть вообще возможность как-то сигнал брать или только с МТ4?
 

Oleg73

Местный
Регистрация
15.08.14
Сообщения
486
Реакции
230
Oleg73 не предоставил никакой дополнительной информации.
пока есть движок только под iq option....потому что они мне определенную сумму денег должны за "опыты" :)
но под другого брокера написать - не проблема...
А IQ может как то узнать, что торговля ведется с помощью робота ? Я к тому, что у них, вроде, робото-торговля запрещена правилами.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
А IQ может как то узнать, что торговля ведется с помощью робота ? Я к тому, что у них, вроде, робото-торговля запрещена правилами.
что то я правила еще раз перечитал - про роботорговлю ни слова в правилах...
а по факту - ты все равно сам нажимаешь кнопочку "запуск" - по сути сам даешь добро на торг...
п.с. для iq будет казаться что это ты сам все делаешь.. :)
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
что то я правила еще раз перечитал - про роботорговлю ни слова в правилах...
а по факту - ты все равно сам нажимаешь кнопочку "запуск" - по сути сам даешь добро на торг...
п.с. для iq будет казаться что это ты сам все делаешь.. :)
По началу так и будет думать, но если будет круглосуточная торговля с кликами через каждые 5 минут, тут точно подозрения возникнут)
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
По началу так и будет думать, но если будет круглосуточная торговля с кликами через каждые 5 минут, тут точно подозрения возникнут)
ночью торговать бессмысленно...не то движение...
у меня как то три дня подряд сделки были каждые две минуты когда свечной анализ тестил и ничего... :)
 
Верх Низ