Автоматическая торговля MT4 => IQ Option

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток!
К понедельнику готовиться "почти" бесплатный релиз для проверки ваших стратегий для БО написанных на MQL4 на платформе iq option.
Что уже умеем делать:
Делать ставки, менять время экспирации (1..4 минуты), менять ставку (любой алгоритм), закрывать окошки с результатами ставок, обрабатывать ошибки и прочие вредные всплывающие окна, вести статистику ставок (win, lost, win serial, lost serial), отправлять любую информацию на e-mail...

Интересует вопрос о целесообразности и практической необходимости данного продукта...

п.с. в случае острой необходимости данного продукта "подчти" - предположительно будет 5..20$ после согласования вопросов с администрацией форума + партнерка на iq

п.п.с Это не робот который принесет вам сразу кучу денег. Это движок, который позволит вам состыковать MT4 и IQ Option и понять хотя бы на демо счете насколько рабочая ваша стратегия (ставки делаются автоматически не смотря ни на погоду, ни на ваше душевное состояние)...так как если она рабочая - то только тогда этот продукт превратится в кнопку "Бабло"
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
http://prntscr.com/8a7zmm результат

да я просто попробовал! при достижении 75% по шкале предположим в низ дожидаюсь когда будет открытие новой свечи в том направлении и входил!
свечки 5-и секундные?
завтра накалякаю версию под этот алгоритм...если все будет гут - с меня халявная версия...
 

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
свечки 5-и секундные?
завтра накалякаю версию под этот алгоритм...если все будет гут - с меня халявная версия...
Хочу немного внести своего мнения в эту стратегию. По моему это практически получается следование за толпой что называется, а есть правило трейдера - не действовать как все. Когда-то пробовал подобное на другом сервисе с примерно такой же шкалой и ничего хорошего из этого не вышло.
 
Последнее редактирование:

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
фишка этого "градусника" в том, что брокер его рисует сам....причем на одном ему известном алгоритме...и даже если брокер честно рисует правду - то этот "градусник" никак не учитывает время экспирации...

но связь "градусника" и движения цены, которую рисует брокер, однозначно есть...
 
Регистрация
31.08.15
Сообщения
5
Реакции
0
boriss не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день!
А на чем написан робот? Сама тема в IQ пока нравится, но торговать ручками очень утомительно. Сидел неделю по несколько часов в день, депо удвоил, но понял, что надо воять робота.

Пы.Сы. Правилами там роботы запрещены, так что кричать об этой теме на все стороны я бы не советовал.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Добрый день!
А на чем написан робот? Сама тема в IQ пока нравится, но торговать ручками очень утомительно. Сидел неделю по несколько часов в день, депо удвоил, но понял, что надо воять робота.

Пы.Сы. Правилами там роботы запрещены, так что кричать об этой теме на все стороны я бы не советовал.

написан на языке программирования :)))
 
Регистрация
31.08.15
Сообщения
5
Реакции
0
boriss не предоставил никакой дополнительной информации.
Языков много. Но если это секрет, то ладно, но хотелось бы услышать пару слов об интерфесе с MT4. Если я буду писать робота в MT, мне нужно знать как он должен сигналить вашему роботу.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня не робот а движок...тоесть - в нем нету логики, которая что-то анализирует...это все задача MT4
вызов - просто функцию вызываешь по тексту и все...например так:
if (
(stars==true) &&
(moon_state==not_visible) &&
(sun==shine)
) {call_iq_buy();};
 
Регистрация
31.08.15
Сообщения
5
Реакции
0
boriss не предоставил никакой дополнительной информации.
Ок, подожду почти бесплатного/платного релиза.
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Есть стоящий индикатор, написанный на заказ. Отлично работает на 60 секунд (Лучше всего подходит для пары EUR/USD) без вычета азии, новостей и прочего выдает стабильно 65-69%. С вычетом перечисленного стабильно будет выдавать 70% и выше. Сигналы не сказать чтобы слишком частые, ручками торговать не удобно. Если бы замутить такую связку как в этой теме, было бы просто великолепно.
 
Регистрация
31.08.15
Сообщения
5
Реакции
0
boriss не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока я ждал ответа в этой теме, я написал сам такую связку. :) Какого рода индикатор? Сигналит цифрами?
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.

AutoTrader

Старейшина
Регистрация
23.04.15
Сообщения
544
Реакции
441
AutoTrader не предоставил никакой дополнительной информации.
В мт4 сделать кликер не проблема. А вот из тоса.... Хотя видел, что говорили это тоже возможно.
 
Верх Низ