Автоматическая торговля MT4 => IQ Option

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток!
К понедельнику готовиться "почти" бесплатный релиз для проверки ваших стратегий для БО написанных на MQL4 на платформе iq option.
Что уже умеем делать:
Делать ставки, менять время экспирации (1..4 минуты), менять ставку (любой алгоритм), закрывать окошки с результатами ставок, обрабатывать ошибки и прочие вредные всплывающие окна, вести статистику ставок (win, lost, win serial, lost serial), отправлять любую информацию на e-mail...

Интересует вопрос о целесообразности и практической необходимости данного продукта...

п.с. в случае острой необходимости данного продукта "подчти" - предположительно будет 5..20$ после согласования вопросов с администрацией форума + партнерка на iq

п.п.с Это не робот который принесет вам сразу кучу денег. Это движок, который позволит вам состыковать MT4 и IQ Option и понять хотя бы на демо счете насколько рабочая ваша стратегия (ставки делаются автоматически не смотря ни на погоду, ни на ваше душевное состояние)...так как если она рабочая - то только тогда этот продукт превратится в кнопку "Бабло"
 

joni712

Старейшина
Регистрация
25.03.15
Сообщения
1,307
Реакции
2,199
joni712 не предоставил никакой дополнительной информации.
ты забыл про меня - я просил же тебя, профильтруй мою тему.... однако ты набираешь народ не по теме. просто так.... к

у меня в теме есть конкретные условия входа в сделки.... ты это проигнорировал...
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
ты забыл про меня - я просил же тебя, профильтруй мою тему.... однако ты набираешь народ не по теме. просто так.... к

у меня в теме есть конкретные условия входа в сделки.... ты это проигнорировал...
я как раз сейчас смотрю твою сборку...
SR PRO выдает ошибку лицензии - удали его из сборки - походу купленный индикатор залоченый под номер счета...
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
ты забыл про меня - я просил же тебя, профильтруй мою тему.... однако ты набираешь народ не по теме. просто так.... к

у меня в теме есть конкретные условия входа в сделки.... ты это проигнорировал...
по той сборке есть кстати тонкий момент...формирование сигналов по OBV зависит от масштаба графика...как быть?) жестко привязывать масштаб?
 

joni712

Старейшина
Регистрация
25.03.15
Сообщения
1,307
Реакции
2,199
joni712 не предоставил никакой дополнительной информации.
я как раз сейчас смотрю твою сборку...
SR PRO выдает ошибку лицензии - удали его из сборки - походу купленный индикатор залоченый под номер счета...
хорошо, просто убери его из сборки... я говорил в шапке, что многие индюки на главном графике дублируют друг друга.... возможно убрать ещё индюки... ты только скажи какие. Вот тогда протестирую твои разработки, т.к. время есть.... Я не пойму, по какострате ты делал кликера....
 

joni712

Старейшина
Регистрация
25.03.15
Сообщения
1,307
Реакции
2,199
joni712 не предоставил никакой дополнительной информации.
по той сборке есть кстати тонкий момент...формирование сигналов по OBV зависит от масштаба графика...как быть?) жестко привязывать масштаб?
да, жёстко привязывать масштаб - потому что при меньшем масштабе показания почти всех индюков меняются..
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
уровни поддержки/сопротивления просто рисуются на графике...что бы их как-то использовать - надо что бы они в своих буферах данных как то отмечались...
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
хорошо, просто убери его из сборки... я говорил в шапке, что многие индюки на главном графике дублируют друг друга.... возможно убрать ещё индюки... ты только скажи какие. Вот тогда протестирую твои разработки, т.к. время есть.... Я не пойму, по какострате ты делал кликера....
у меня не кликер...у меня драйвер для стыковки с брокерами...это то же самое что повозку с лошадью назвать автомобилем :)
 

joni712

Старейшина
Регистрация
25.03.15
Сообщения
1,307
Реакции
2,199
joni712 не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня не кликер...у меня драйвер для стыковки с брокерами...это то же самое что повозку с лошадью назвать автомобилем :)
уважаемый, насколько я помню вы хотели сделать мне кликер.... вижу, что вы не в состоянии сделать такого монстра... сделайте хотя бы просто стрелку на все рекомендуемые положения индикаторов..
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
уважаемый, насколько я помню вы хотели сделать мне кликер.... вижу, что вы не в состоянии сделать такого монстра... сделайте хотя бы просто стрелку на все рекомендуемые положения индикаторов..
речь шла не про кликер, а про боллинджер...и это все можно было сделать прямо на платформе куку без всяких метатрейдеров...соответственно и работало бы без выходных... и да - кому то что-то доказывать на форуме нет ни желания ни времени...

а по факту - SonicR PVA то же отпадает - хоть и толковый индикатор, но в буфера данных ничего не оставляет - соответственно и использовать его никак...
смотрю дальше
 

joni712

Старейшина
Регистрация
25.03.15
Сообщения
1,307
Реакции
2,199
joni712 не предоставил никакой дополнительной информации.
уровни поддержки/сопротивления просто рисуются на графике...что бы их как-то использовать - надо что бы они в своих буферах данных как то отмечались...
ну и как я должен этот факт отметить для вас? есть уровни поддержки и сопротивления, которые указывают вложенные индикаторы... не поленитесь, посмотрите... далее, на основе этих уровней, указанных индикаторами вам предстоит сделать стрелочника... плюс ко всему этому там есть другие индикаторы, на которые я обращал ваше внимание....
 

joni712

Старейшина
Регистрация
25.03.15
Сообщения
1,307
Реакции
2,199
joni712 не предоставил никакой дополнительной информации.
речь шла не про кликер, а про боллинджер...и это все можно было сделать прямо на платформе куку без всяких метатрейдеров...соответственно и работало бы без выходных... и да - кому то что-то доказывать на форуме нет ни желания ни времени...

а по факту - SonicR PVA то же отпадает - хоть и толковый индикатор, но в буфера данных ничего не оставляет - соответственно и использовать его никак...
смотрю дальше
да без проблем! если вы можете это сделать, делайте без всяких доп. индюков.... или вы только цену себе набиваете... Помните я вам говорил про оплату...что у меня имеется сумма для оплаты вам за подобный индикатор..... вы опоздали, и если вы просто так не возмётесь за реализацию данного проекта, то я на вас не обижусь - каждый зарабатывает, как может.... но только заметьте, я Алтруист.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
ну и как я должен этот факт отметить для вас? есть уровни поддержки и сопротивления, которые указывают вложенные индикаторы... не поленитесь, посмотрите... далее, на основе этих уровней, указанных индикаторами вам предстоит сделать стрелочника... плюс ко всему этому там есть другие индикаторы, на которые я обращал ваше внимание....
О да)))
если бы почитали внимательно - есть в мт4 такое окошко "окно данных" - так вот - если там индикаторы не оставляют данных каких то...то на сегодняшний момент я незнаю как их использовать для написания правил открытия сделок...
из вашей сборки уровни поддержки/сопротивления, SonicR PVA ничего не оставляют...
если пивоты я знаю как считаются и индюка уровней пивот написать дело техники...то чего внутри у SonicR PVA - известно только разработчикам...
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
да без проблем! если вы можете это сделать, делайте без всяких доп. индюков.... или вы только цену себе набиваете... Помните я вам говорил про оплату...что у меня имеется сумма для оплаты вам за подобный индикатор..... вы опоздали, и если вы просто так не возмётесь за реализацию данного проекта, то я на вас не обижусь - каждый зарабатывает, как может.... но только заметьте, я Алтруист.
100$ за автономный бот для любого брокера написаный на заказ как то мало... :)
радуйтесь купленным тестером :)
п.с. без обид, да и тема не про это если вы не заметили :) попрошу без флуда. только по теме
 

joni712

Старейшина
Регистрация
25.03.15
Сообщения
1,307
Реакции
2,199
joni712 не предоставил никакой дополнительной информации.
100$ за автономный бот для любого брокера написаный на заказ как то мало... :)
радуйтесь купленным тестером :)
п.с. без обид, да и тема не про это если вы не заметили :) попрошу без флуда. только по теме
окей, я вас понял... желаю удачи вам.
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
две недели теста стыковки закончились, результаты положительные, после незначительных доработок можно будет всем желающим за определенную плату получить продукт.
на сегодняшний момент реализована стыковка с куку, олимпом, бинари.ком. На очереди робооптион, ну и при необходимости другие брокеры..

в тестах не получилось поучаствовать всем желающим по объективным причинам - очень много времени уходило на настройку системы так как постоянно возникали нюансы на разных версиях винды...
 

DeNiE

Местный
Регистрация
20.05.14
Сообщения
253
Реакции
98
DeNiE не предоставил никакой дополнительной информации.
Положительный результат работы софта?
Или в паре с ТС?
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
положительный результат работы софта. ТС работала на демо, по этому результаты не обьективны
 

ВадимВВ

Местный
Регистрация
27.07.15
Сообщения
345
Реакции
223
ВадимВВ не предоставил никакой дополнительной информации.
две недели теста стыковки закончились, результаты положительные, после незначительных доработок можно будет всем желающим за определенную плату получить продукт.
на сегодняшний момент реализована стыковка с куку, олимпом, бинари.ком. На очереди робооптион, ну и при необходимости другие брокеры..

в тестах не получилось поучаствовать всем желающим по объективным причинам - очень много времени уходило на настройку системы так как постоянно возникали нюансы на разных версиях винды...
и сколько нам теперь ждать до продажи?)
 

il001

Местный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
780
Реакции
340
il001 не предоставил никакой дополнительной информации.
В понедельник откроется тема с продажей, там все подробно расскажу..на словах же никто не верит..всем надо картинки и видео :)
 
Верх Низ