AForex - aforex.ru

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Создаю тему так как не нашел подробного описания данного брокера!

Доброго времени суток, решил создать топик по довольно известному и популярному брокеру A-Forex с позиции платформы для торговли бинарными опционами. Считаю как брокера обсуждать не имеет смысла да и раздел не тот, поэтому отметим особенности, которые предоставляет A-Forex для торговли бинарами
Особенности:
*
Вот так выглядит сама платформа:

Так же обещают скоро торговлю в одно касание.
* доступно большое колличество пар, в том числе Биткоины, рубли, металлы и индексы
* минимальная сделка - 1$ (довольно удобно для новичков)
*
Максимальная сделка - 1000$
* Возврат при проигрыше - 5%
*
Максимальный выигрышный % - 85
*
експирация от минуты до 1 дня
* очень быстрый и удобный ввод\Вывод средств (в течении дня)
* ориентир котировок согласно регламенту компании - MT4 A-forex terminal
* Немаловажным фактором для обучение является бесконечное множество открытий демо счета на 5000$ (большой+ для брокера на фоне других)
* Отмечу также что A-Forex все же не узкоспециализирован на бинарах, поэтому клиентов довольно много, что лично у меня вызывает большее доверие нежели обычные бинарники
* Хороший клиентский договор для трейдеров, благодаря чему можно оспаривать котировки. Администрация идет на контакт и в случае каких либо тех проблем лично мне возмещали сделки+выигрыш.
* платежных систем также много в том числе Perfect Money и WebMoney(Вывод в течение дня)
* интересная партнерская программа без всяких Афилейтов и прочего


Недостатки, которые неудобны лично мне:
* Доступен всего один график для открытия сделки, поэтому работать приходится всего лишь с одной парой в данный момент времени
Мои выводы средств:
Date : 01/30/2015 09:39
From/To Account : U6046940
Amount : 500.00
Currency : USD
Batch : 79953404
Memo : Received Payment 500.00 USD from account U6046940.


Вывод и мое мнение: в первую очередь выбрал именно из за того, что ранее торговал и инвестировал попутно в памм счета. Очень быстрый вывод и ввод + наличие Perfect Money. Считаю если рассматривать глобально, то возможно торговать довольно крупным депозитом. Проблем с вводом, выводом и дорисовками не замечал. Платформа БО у них сравнительно недавно, ее дорабатывают постоянно, так что думаю вскоре будет ничем не хуже других. Демо счета также радуют для тренировки ТСок. Буду рад обсуждению и критике:) Были небольшие нестыковки в пару пипсов с мт4 и ЛК то по запросу делали возврат денег с прибылью! Что очень радует...


Посмотреть и зарегистрироваться в A-Forex
 
Последнее редактирование модератором:

AMarkets

Непризнанный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
110
Реакции
8
AMarkets не предоставил никакой дополнительной информации.
Другими словами, риски БО нельзя перекрыть на рынке и единственная стратегия управления рисками это ограничения для клиентов - не наша история, вот и закрыли.
 

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Бинарные опционы в Вашем мобильном!



Теперь Вы можете торговать бинарными опционами из любой точки Мира с помощью своего мобильного устройства на платформе Android!
Как начать торговать бинарными опционами на мобильном устройстве Android?
Подробнее
улыбнуло)))) На минутках на*бывают, а тут через мобильник поторгуй))))
 

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.

999

Местный
Регистрация
04.09.14
Сообщения
322
Реакции
73
999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Другими словами, риски БО нельзя перекрыть на рынке и единственная стратегия управления рисками это ограничения для клиентов - не наша история, вот и закрыли.

Если Вы, были бы честны перед клиентом, то при сливе депо, не один клиент в Вашу сторону не сказал бы плохих слов. Закрытие Вами БО - тому подтверждение.
 

AMarkets

Непризнанный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
110
Реакции
8
AMarkets не предоставил никакой дополнительной информации.
AMarkets едет в Ярославль


AMarkets начинает большое турне по городам России, Украины и Казахстана! Следите за новостями, чтобы не пропустить мероприятие в своем или соседнем городе.

На бизнес-конференции «Анализируй тех, кто анализирует рынок!», которая состоится 26 ноября 2015 года, в 19-00 в Ярославле, мы познакомим Вас с эффективными торговыми стратегиями и расскажем, какие тренды будут актуальны в ближайшее время на рынке.

Это первое масштабное мероприятие, организованное AMarkets в Ярославле. Помимо других обозначенных преимуществ, все участники конференции получат персональный бонус.


Регистрация уже открыта, участие бесплатное!

Зарегистрироваться
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну да, прикольно. Пишет брокер на форуме бинарных опционов после закрытия торговой платформы:confused:
 

AMarkets

Непризнанный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
110
Реакции
8
AMarkets не предоставил никакой дополнительной информации.
Если Вы, были бы честны перед клиентом, то при сливе депо, не один клиент в Вашу сторону не сказал бы плохих слов. Закрытие Вами БО - тому подтверждение.

Так в нашу сторону ничего плохого и не говорят, а наоборот пишут, что у нас была очень хорошая платформа и сожалеют, что мы закрыли направление БО у себя.

Если у Вас есть какие-то вопросы к нам, приходите на конференции. Будем рады Вас видеть в Москве 20 ноября или в Ярославле 26 ноября
 

AMarkets

Непризнанный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
110
Реакции
8
AMarkets не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну да, прикольно. Пишет брокер на форуме бинарных опционов после закрытия торговой платформы:confused:

А что, трейдерам опционов не интересно узнать о рыночных трендах и потенциально выгодных активах, о которых мы будем говорить на конференции? :)
 

signalik.ru

Старейшина
Регистрация
14.06.15
Сообщения
1,135
Реакции
1,099
signalik.ru не предоставил никакой дополнительной информации.
расскажем, какие тренды будут актуальны в ближайшее время на рынке
Вы так пишите, как будто о одежде в этом сезоне. Трейдерам не нужно что то новое, нужно проверенное временем. Наверняка вы бы не стали пить таблетку, которая совершенно новая и ее до вас пару человек попробовали?!Думаю нет. Это мое мнение
 

AMarkets

Непризнанный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
110
Реакции
8
AMarkets не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы так пишите, как будто о одежде в этом сезоне. Трейдерам не нужно что то новое, нужно проверенное временем. Наверняка вы бы не стали пить таблетку, которая совершенно новая и ее до вас пару человек попробовали?!Думаю нет. Это мое мнение

Так мы и предлагаем на конференции узнать и обсудить старейшую методику прибыльной торговли на рынках - работу против толпы!
Мы покажем индикаторы! Мы объясним и обсудим! Это точно не будет потраченным впустую временем для любого трейдера - будь то классика или БО!
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Так мы и предлагаем на конференции узнать и обсудить старейшую методику прибыльной торговли на рынках - работу против толпы!
Мы покажем индикаторы! Мы объясним и обсудим! Это точно не будет потраченным впустую временем для любого трейдера - будь то классика или БО!
1. Один из индикаторов скорее всего называется Forex Insider 2. Никогда не поверю в то, что Брокер будет давать инфу полезную для Трейдера, чтобы потом Трейдер забирал у Брокера пятаки. Это всё сказки Венского леса
 

AMarkets

Непризнанный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
110
Реакции
8
AMarkets не предоставил никакой дополнительной информации.
1. Один из индикаторов скорее всего называется Forex Insider 2. Никогда не поверю в то, что Брокер будет давать инфу полезную для Трейдера, чтобы потом Трейдер забирал у Брокера пятаки. Это всё сказки Венского леса

У Вас устаревшие понятия о брокерах.
Изучите для начала http://www.amarkets.org/laboratory/indicators/
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.

AMarkets

Непризнанный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
110
Реакции
8
AMarkets не предоставил никакой дополнительной информации.
"У Вас устаревшие понятия о брокерах." очень исчерпывающий и достойный ответ. Теперь я Вам верю:D

Вас не переубедить - Вы же уверены, что брокер это всегда сторона сделки и его стремления забрать Ваши деньги безграничны :))
Как будто решения принимаете не Вы, а за Вас...

Если допустить, что все это уже не так - то почему бы брокеру не показывать настроения "трейдинговой толпы" и не давать возможность анализировать ее? Почему нет веры в полезный инструмент для прибыли?
 

Nemo777

Старейшина
Регистрация
16.03.14
Сообщения
561
Реакции
774
Nemo777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вас не переубедить - Вы же уверены, что брокер это всегда сторона сделки и его стремления забрать Ваши деньги безграничны :))
Как будто решения принимаете не Вы, а за Вас...

Если допустить, что все это уже не так - то почему бы брокеру не показывать настроения "трейдинговой толпы" и не давать возможность анализировать ее? Почему нет веры в полезный инструмент для прибыли?
В этом Вы правы- меня в этом вопросе не переубедить.
 

AMarkets

Непризнанный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
110
Реакции
8
AMarkets не предоставил никакой дополнительной информации.
Артем Деев: Как заработать на рыночном настроении


Состоялась третья международная выставка биржевой индустрии Kazakhstan Forex Expo 2015 в Алматы, на которой выступил руководитель аналитического департамента компании AMarkets Артем Деев. Выставочный стенд компании посетили люди разных возрастов и профессий, что говорит об активном развитии рынка и росте интереса к финансовому направлению в целом.


На своих мастер-классах в рамках выставки Артем рассказал участникам, как эффективно зарабатывать на финансовых рынках.
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
На своих мастер-классах в рамках выставки Артем рассказал участникам, как эффективно зарабатывать на финансовых рынках.
и теперь все казахи эффективно зарабатывают
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
Читаю удивляюсь, форум не для дебилов, постояльцы вдоль и поперек все кухни истоптали, на кого рассчитана эта хрень. Как срывали стопы а отложки не открывали так все и осталось, проскальзывания, у меня тейк аж на 50пп был хвостом пробит и не закрылся. Лечите лохов о том что на стороне трейдера на одноклассниках и инсте в разделах для девочек)))
 
Верх Низ