AForex - aforex.ru

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Создаю тему так как не нашел подробного описания данного брокера!

Доброго времени суток, решил создать топик по довольно известному и популярному брокеру A-Forex с позиции платформы для торговли бинарными опционами. Считаю как брокера обсуждать не имеет смысла да и раздел не тот, поэтому отметим особенности, которые предоставляет A-Forex для торговли бинарами
Особенности:
*
Вот так выглядит сама платформа:

Так же обещают скоро торговлю в одно касание.
* доступно большое колличество пар, в том числе Биткоины, рубли, металлы и индексы
* минимальная сделка - 1$ (довольно удобно для новичков)
*
Максимальная сделка - 1000$
* Возврат при проигрыше - 5%
*
Максимальный выигрышный % - 85
*
експирация от минуты до 1 дня
* очень быстрый и удобный ввод\Вывод средств (в течении дня)
* ориентир котировок согласно регламенту компании - MT4 A-forex terminal
* Немаловажным фактором для обучение является бесконечное множество открытий демо счета на 5000$ (большой+ для брокера на фоне других)
* Отмечу также что A-Forex все же не узкоспециализирован на бинарах, поэтому клиентов довольно много, что лично у меня вызывает большее доверие нежели обычные бинарники
* Хороший клиентский договор для трейдеров, благодаря чему можно оспаривать котировки. Администрация идет на контакт и в случае каких либо тех проблем лично мне возмещали сделки+выигрыш.
* платежных систем также много в том числе Perfect Money и WebMoney(Вывод в течение дня)
* интересная партнерская программа без всяких Афилейтов и прочего


Недостатки, которые неудобны лично мне:
* Доступен всего один график для открытия сделки, поэтому работать приходится всего лишь с одной парой в данный момент времени
Мои выводы средств:
Date : 01/30/2015 09:39
From/To Account : U6046940
Amount : 500.00
Currency : USD
Batch : 79953404
Memo : Received Payment 500.00 USD from account U6046940.


Вывод и мое мнение: в первую очередь выбрал именно из за того, что ранее торговал и инвестировал попутно в памм счета. Очень быстрый вывод и ввод + наличие Perfect Money. Считаю если рассматривать глобально, то возможно торговать довольно крупным депозитом. Проблем с вводом, выводом и дорисовками не замечал. Платформа БО у них сравнительно недавно, ее дорабатывают постоянно, так что думаю вскоре будет ничем не хуже других. Демо счета также радуют для тренировки ТСок. Буду рад обсуждению и критике:) Были небольшие нестыковки в пару пипсов с мт4 и ЛК то по запросу делали возврат денег с прибылью! Что очень радует...


Посмотреть и зарегистрироваться в A-Forex
 
Последнее редактирование модератором:

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
AMarkets, Вот скажите, почему убрали пятиминутки на основной паре? В чем виновата конкретно евро/бакс сегодня с этим ТФ?
И еще. Вам не кажется, что изменение торговых условий надо заранее доводить до клиентов? В идеале - рядом с платформой. Справа места хватает. Или хотя бы рассылкой на емейлы.
Почему все изменения можно узнать исключительно опытным путем?
Это как бы элементарная культура обслуживания.
Евробакс не ЛИКВИД:D:D:D вот и нету м5)) Я по быстрому депнул на 24опшинз, как увидел что на еврике нету 5минуток)))
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Только вот минимальная ставка у 24 опшинс ни фига не 1 бакс. И даже не 10. А сколько, кстати, максимальная?
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Только вот минимальная ставка у 24 опшинс ни фига не 1 бакс. И даже не 10. А сколько, кстати, максимальная?
Так а зачем 1$ ставка? Типа как демо использовать?
На 24 максималка 100к$ как они утверждают, а по факту не знаю))
 

a.alexseev2015

Местный
Регистрация
18.10.14
Сообщения
333
Реакции
333
a.alexseev2015 не предоставил никакой дополнительной информации.
Снимок экрана (240).png
Афорекс кажется прикрыли демо платформу. Второй день не грузится. Техподдержка говорит что они не могут проверить демо платформу.
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 19800
Афорекс кажется прикрыли демо платформу. Второй день не грузится. Техподдержка говорит что они не могут проверить демо платформу.

Та же проблема, а при попытке пройти на авторизацию в демо платформу выдает ошибку "404"
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.
Точнее: пройти на страницу авторизации для входа в демо.
 

AMarkets

Непризнанный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
110
Реакции
8
AMarkets не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 19800
Афорекс кажется прикрыли демо платформу. Второй день не грузится. Техподдержка говорит что они не могут проверить демо платформу.

Да, все верно - мы не предлагаем продукт широким массам новых клиентов, делаем это теперь существующим крупным. Соотвественно надобность в демо отпала.
Пообщайтесь со своим менеджером о переходе на реал.
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, все верно - мы не предлагаем продукт широким массам новых клиентов, делаем это теперь существующим крупным. Соотвественно надобность в демо отпала.
Пообщайтесь со своим менеджером о переходе на реал.
Это к вопросу о заблаговременном информировании клиентов об измениях условий торговли.
 

AMarkets

Непризнанный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
110
Реакции
8
AMarkets не предоставил никакой дополнительной информации.
Это к вопросу о заблаговременном информировании клиентов об измениях условий торговли.

Мы давно информировали клиентов о закрытии продукта для широких масс
Просим читать наши новости на сайте www.amarkets.org
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Мы давно информировали клиентов о закрытии продукта для широких масс
Просим читать наши новости на сайте www.amarkets.org
AMarkets, вы же понимаете о чем я говорю.
Вы так и не ответили, почему вдруг в разгар торговой сессии пропали пятиминутки по евро/доллару.
Следующий простой вопрос. Во сколько у вас открываются сейчас утром краткосрочные ТФ? Немного истории:
На позапрошлой неделе.
В режиме "угадай-ка". Рандомно с 7-00 до 8-30.
На прошлой и на этой неделе. Строго в 8-00. Ура! Наконец-то появились признаки работы по системе.
Сейчас утром. Первая ставка евро/доллар - все хорошо. Ставка по серебру. Примерное время 8-30. Вы используете запрещенную пару или ТФ. Как-то так. При этом сам ТФ в выпадающем окне был доступен. Что это было?
 

Valeri.z

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
128
Реакции
180
Valeri.z не предоставил никакой дополнительной информации.
AMarkets, прошу разобраться с закрытием моей сделки по NZDUSD:
1.png 2.png 3.png
зависла и платформа бинарных опционов и ваш МТ4, посмотрите на цену закрытия этой свечи, она далеко ушла в мою сторону, как минимум эта свеча закрылась в районе 0,67500 (на скрине с МТ4 от FXCM вообще 0,67491), я открывалась по цене 0,67538 и в момент закрытия (в 14:00) цена ну никак не могла быть 0,67539.
прошу зачислить на мой счет прибыль по этой сделке, помнимаю, что вопрос 1,75$, но это дело принципа.
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Тут вообще терминал глюканул. У меня свеча в 13-55, а следующая пятиминутка 14-15
 

Valeri.z

Местный
Регистрация
25.11.14
Сообщения
128
Реакции
180
Valeri.z не предоставил никакой дополнительной информации.
AMarkets, прошу разобраться с закрытием моей сделки по NZDUSD:
Посмотреть вложение 20093 Посмотреть вложение 20094 Посмотреть вложение 20095
зависла и платформа бинарных опционов и ваш МТ4, посмотрите на цену закрытия этой свечи, она далеко ушла в мою сторону, как минимум эта свеча закрылась в районе 0,67500 (на скрине с МТ4 от FXCM вообще 0,67491), я открывалась по цене 0,67538 и в момент закрытия (в 14:00) цена ну никак не могла быть 0,67539.
прошу зачислить на мой счет прибыль по этой сделке, помнимаю, что вопрос 1,75$, но это дело принципа.
вопрос снимается, служба поддержки оперативно отреагировала, прибыль начислили.
Спасибо огромное!
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
у меня из личного кабинета пропала возможность торговать БО, давненько туда не заходил) кажется говорили что будет поддержка существующих клиентов или уже всё ?
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
У вас реальный счет? Вчера у меня все нормально было. Единственное что, со вчерашнего дня минимальная ставка стала не 1, а 5 $. Долой нищебродов-трейдеров! :D:D:D
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
да реальныйamarkets.png
теперь вот так, по ссылке уже естественно не открыть данный счет, такого нет.
 

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Открытие новых счетов уже месяца два как нет. Т.е. есть, но при взносе от 1000 уе. Все есть на последних страницах темы.
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.
Открытие новых счетов уже месяца два как нет. Т.е. есть, но при взносе от 1000 уе. Все есть на последних страницах темы.
прочитайте внимательнее мое сообщение, я написал что у меня есть реальный акк и в нем была торговля БО, а сегодня зашел и все пропало)
 
Верх Низ