AForex - aforex.ru

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Создаю тему так как не нашел подробного описания данного брокера!

Доброго времени суток, решил создать топик по довольно известному и популярному брокеру A-Forex с позиции платформы для торговли бинарными опционами. Считаю как брокера обсуждать не имеет смысла да и раздел не тот, поэтому отметим особенности, которые предоставляет A-Forex для торговли бинарами
Особенности:
*
Вот так выглядит сама платформа:

Так же обещают скоро торговлю в одно касание.
* доступно большое колличество пар, в том числе Биткоины, рубли, металлы и индексы
* минимальная сделка - 1$ (довольно удобно для новичков)
*
Максимальная сделка - 1000$
* Возврат при проигрыше - 5%
*
Максимальный выигрышный % - 85
*
експирация от минуты до 1 дня
* очень быстрый и удобный ввод\Вывод средств (в течении дня)
* ориентир котировок согласно регламенту компании - MT4 A-forex terminal
* Немаловажным фактором для обучение является бесконечное множество открытий демо счета на 5000$ (большой+ для брокера на фоне других)
* Отмечу также что A-Forex все же не узкоспециализирован на бинарах, поэтому клиентов довольно много, что лично у меня вызывает большее доверие нежели обычные бинарники
* Хороший клиентский договор для трейдеров, благодаря чему можно оспаривать котировки. Администрация идет на контакт и в случае каких либо тех проблем лично мне возмещали сделки+выигрыш.
* платежных систем также много в том числе Perfect Money и WebMoney(Вывод в течение дня)
* интересная партнерская программа без всяких Афилейтов и прочего


Недостатки, которые неудобны лично мне:
* Доступен всего один график для открытия сделки, поэтому работать приходится всего лишь с одной парой в данный момент времени
Мои выводы средств:
Date : 01/30/2015 09:39
From/To Account : U6046940
Amount : 500.00
Currency : USD
Batch : 79953404
Memo : Received Payment 500.00 USD from account U6046940.


Вывод и мое мнение: в первую очередь выбрал именно из за того, что ранее торговал и инвестировал попутно в памм счета. Очень быстрый вывод и ввод + наличие Perfect Money. Считаю если рассматривать глобально, то возможно торговать довольно крупным депозитом. Проблем с вводом, выводом и дорисовками не замечал. Платформа БО у них сравнительно недавно, ее дорабатывают постоянно, так что думаю вскоре будет ничем не хуже других. Демо счета также радуют для тренировки ТСок. Буду рад обсуждению и критике:) Были небольшие нестыковки в пару пипсов с мт4 и ЛК то по запросу делали возврат денег с прибылью! Что очень радует...


Посмотреть и зарегистрироваться в A-Forex
 
Последнее редактирование модератором:

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот скрин с БО.
ЧЯДНТ?
 

Вложения

  • cats35.jpg
    cats35.jpg
    153.5 КБ · Просмотры: 32

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня тоже бинары пропали, правда на балансе ноль. yvk, а у вас?
 

availy

Уважаемый
Регистрация
09.01.15
Сообщения
8
Реакции
30
availy не предоставил никакой дополнительной информации.
Подтверждаю у меня, бинарные счета закрывали, хотя на балансе была небольшая сумма и торговля велась, тип счета менялся на обычный.
На текущий момент опять изменили счет на бинарный, и возможность торговать есть, только ставка минимум 5$
 

Sentra

Местный
Регистрация
12.08.14
Сообщения
320
Реакции
112
Sentra не предоставил никакой дополнительной информации.
а я не могу зайти на свою страничку по бинарам на Афорекс
 

SmaLLAlien

Местный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
331
Реакции
220
SmaLLAlien не предоставил никакой дополнительной информации.
а что они скажут ? они ж имеют право менять условия договора. Сделали специально, чтоб отсеять часть клиентов с маленьким депозитом. Все идет к полному закрытию БО
 

k5k2000

Местный
Регистрация
06.08.14
Сообщения
426
Реакции
462
k5k2000 не предоставил никакой дополнительной информации.
sagh, как с Вами связаться? личка закрыта, через поисковики не найти. постучите в скайп пожалуйста alexzander2000
 

sagh

Старейшина
Регистрация
14.03.15
Сообщения
625
Реакции
133
sagh не предоставил никакой дополнительной информации.

yvk

Старейшина
Регистрация
12.01.15
Сообщения
1,180
Реакции
505
yvk не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый клиент!
С 1 октября 2015 года BinaryStation будет недоступна.
Уведомляем Вас, что мы прекращаем поддержку платформы BinaryStation в 00:00 EET 1-го октября 2015 года. Открытые Вами ранее счета для торговли бинарными опционами будут принудительно закрыты.

Переведите оставшиеся денежные средства на торговый счёт Direct для MetaTrader4 и получите бонус* +30% от Вашего остатка.


* Условия предоставления бонуса:
Максимальная сумма бонуса 5 000 USD.
30% от суммы Вашего остатка начисляется неснимаемым торговым бонусом, который участвует в просадке и окажет ощутимую поддержку в торговле.
Для активации бонуса обратитесь к персональному менеджеру.
Предложение действует для счёта Direct для платформы МТ4.
Бонус за отчетный период аннулируется, если клиент производит полное или частичное снятие средств со счета.

АМИНЬ!
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
Покойся с миром, афорекс... Хотя нет, не с миром, с них я тоже чарджбек запилил:D
 

softman

Начинающий
Регистрация
13.08.14
Сообщения
23
Реакции
19
softman не предоставил никакой дополнительной информации.
Эхх.. очень жаль, крутая платформа, хорошая контора, давали стабильно заработать, хорошо, что есть еще другие )

espio, А зачем чарджбек то? У меня в этой конторе никогда вопросов не было, выводил приличные суммы, тем более если учесть что первоначальный депозит был всего 100$
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.
softman, а вообще в качестве эксперимента, получится или нет. Да и они тоже были не безгрешны в БО, и на форексе был косяк, чел очень долго с ними боролся и случилось чудо, брокер сдался, вот тема с этой эпопеей http://mmgp.ru/showthread.php?t=358193
 

AMarkets

Непризнанный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
110
Реакции
8
AMarkets не предоставил никакой дополнительной информации.
Мы давно закрыли сервис БО для шикого круга клиентов! Это не новость. Мы не БО брокер
Да у нас была одна претензия, но поней был найден отличный компромисс - клиент получил $6000 компенсации
Не бывает брокеров с тысячами клиентов без претензий!
Если пожелаете торговать или инвестировать с нами - мы всегда будем рады!
 

AMarkets

Непризнанный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
110
Реакции
8
AMarkets не предоставил никакой дополнительной информации.
Эхх.. очень жаль, крутая платформа, хорошая контора, давали стабильно заработать, хорошо, что есть еще другие )

espio, А зачем чарджбек то? У меня в этой конторе никогда вопросов не было, выводил приличные суммы, тем более если учесть что первоначальный депозит был всего 100$

В дополнение к посту выше хотели сказать, что наша БО платформа есть еще у ряда брокеров - мы надеемся, что истинные поклонники БО попробуют ее у них.
 

softman

Начинающий
Регистрация
13.08.14
Сообщения
23
Реакции
19
softman не предоставил никакой дополнительной информации.
В дополнение к посту выше хотели сказать, что наша БО платформа есть еще у ряда брокеров - мы надеемся, что истинные поклонники БО попробуют ее у них.
Да есть еще брокеры с платформой Binarystation, но есть отличия, вот к примеру в альпах - этаже платформа, но торговля там кардинально отличается.
 

espio

Местный
Регистрация
19.09.14
Сообщения
980
Реакции
1,268
espio не предоставил никакой дополнительной информации.

AMarkets

Непризнанный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
110
Реакции
8
AMarkets не предоставил никакой дополнительной информации.
AMarkets, а какая причина закрытия сервиса БО?

В первую очередь Бинарные Опционы, как продукт, не соответсвуют миссии и позиционированию нашей компании - мы стремимся повышать уровень успешности наших клинтов, выстраивая с ними долгосрочные и взаимовыгодные отношения!

Изначально проект Бинарных Опционов был для нас экспериментальным - будем считать, что эксперимент не оправдал наши ожидания на данный момент!


С уважением,

AMarkets
 
Верх Низ