AForex - aforex.ru

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Создаю тему так как не нашел подробного описания данного брокера!

Доброго времени суток, решил создать топик по довольно известному и популярному брокеру A-Forex с позиции платформы для торговли бинарными опционами. Считаю как брокера обсуждать не имеет смысла да и раздел не тот, поэтому отметим особенности, которые предоставляет A-Forex для торговли бинарами
Особенности:
*
Вот так выглядит сама платформа:

Так же обещают скоро торговлю в одно касание.
* доступно большое колличество пар, в том числе Биткоины, рубли, металлы и индексы
* минимальная сделка - 1$ (довольно удобно для новичков)
*
Максимальная сделка - 1000$
* Возврат при проигрыше - 5%
*
Максимальный выигрышный % - 85
*
експирация от минуты до 1 дня
* очень быстрый и удобный ввод\Вывод средств (в течении дня)
* ориентир котировок согласно регламенту компании - MT4 A-forex terminal
* Немаловажным фактором для обучение является бесконечное множество открытий демо счета на 5000$ (большой+ для брокера на фоне других)
* Отмечу также что A-Forex все же не узкоспециализирован на бинарах, поэтому клиентов довольно много, что лично у меня вызывает большее доверие нежели обычные бинарники
* Хороший клиентский договор для трейдеров, благодаря чему можно оспаривать котировки. Администрация идет на контакт и в случае каких либо тех проблем лично мне возмещали сделки+выигрыш.
* платежных систем также много в том числе Perfect Money и WebMoney(Вывод в течение дня)
* интересная партнерская программа без всяких Афилейтов и прочего


Недостатки, которые неудобны лично мне:
* Доступен всего один график для открытия сделки, поэтому работать приходится всего лишь с одной парой в данный момент времени
Мои выводы средств:
Date : 01/30/2015 09:39
From/To Account : U6046940
Amount : 500.00
Currency : USD
Batch : 79953404
Memo : Received Payment 500.00 USD from account U6046940.


Вывод и мое мнение: в первую очередь выбрал именно из за того, что ранее торговал и инвестировал попутно в памм счета. Очень быстрый вывод и ввод + наличие Perfect Money. Считаю если рассматривать глобально, то возможно торговать довольно крупным депозитом. Проблем с вводом, выводом и дорисовками не замечал. Платформа БО у них сравнительно недавно, ее дорабатывают постоянно, так что думаю вскоре будет ничем не хуже других. Демо счета также радуют для тренировки ТСок. Буду рад обсуждению и критике:) Были небольшие нестыковки в пару пипсов с мт4 и ЛК то по запросу делали возврат денег с прибылью! Что очень радует...


Посмотреть и зарегистрироваться в A-Forex
 
Последнее редактирование модератором:

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Gotvild, партнерка разве не запрещена на форуме?
Не знал, извинете если что! Но считаю плохого в этом мало, так как партнерам можно помочь и с ТСкой и с навыками, а так люди сами по себе и как правило льют в 99% случаев
 

Killmister

Специалист
Регистрация
25.09.14
Сообщения
404
Реакции
409
Killmister не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня опробовал демо счет данного брокера, не понравилось, так как нет необходимой мне экспирации 10 минут и 30 минут (можно, но только в конце и середине часа). Столько уже брокеров перепробовал, у всех свои недостатки :(
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Прикрутили торговлю в 1 клик
 

softman

Начинающий
Регистрация
13.08.14
Сообщения
23
Реакции
19
softman не предоставил никакой дополнительной информации.
Классный был брокер когда только открыл торговлю бинарами опционами, а вот когда в декабре изменили свой дилинг - реквотами утомили, поэтому пришлось от них уйти.
А так самый лучший и не жадный брокер на моей памяти, отдавал все что ставишь на вывод в течении часа.
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Классный был брокер когда только открыл торговлю бинарами опционами, а вот когда в декабре изменили свой дилинг - реквотами утомили, поэтому пришлось от них уйти.
А так самый лучший и не жадный брокер на моей памяти, отдавал все что ставишь на вывод в течении часа.
На форексе у них не лучшые условия, хотя на счете Директ вроде очень даже неплохо, но на бинарах сейчас все очень даже хорошо! Постоянно дорабатывают платформу и в ближайшее время хотят ввести очень интересное дополнение! Ждем:)
 

softman

Начинающий
Регистрация
13.08.14
Сообщения
23
Реакции
19
softman не предоставил никакой дополнительной информации.
Может кому и хорошо, но мне было гараздо лучше пока они новый дилинг не прикрутили.
Сейчас торговать вообще не выходит, постоянные реквоты или проскальзывания при открытии. Торгую 60 сек, так что для меня критично.
И какие же новые дополнения если не секрет?
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
IQ Option Туфта а не брокер)))
1 причина это то что необходимо 3 действия для ввода.
2 причина не платит 100%.
3 причина присутствует возврат.
4 Причина нет выбора любительского времени.

Вот самый лучший брокер https://www.binary.com/ Недавно открыли 5 знак после запятой на следующие валюты: EUR/AUD; EUR/USD; AUD/USD; EUR/CAD; GBP/AUD/; GBP/CAD; USD/CAD. На эти пары есть возможность торговать на 5 тиков.
Почему лучший брокер:
1 проверенный уже давно.
2 платит стабильно бес проблем.
3 мозг не еб….
4 любое время экспирации от 15 сек., до года.
5 способен платить больше 100%.
6 минимальная ставка 50 cent.
7 возможность выбора савки или выплаты.
8 Проводят веберы (ну это же так себе)
Единственный недостаток нет возврата если торг завершился на точки входа. Ну это кому как лично я это воспринимаю как убыток в любом случае, хоть был возврат хоть не было.

Я не кого не рекламирую, и не пытаюсь доказывать что это брокер лучший, для меня он лучше всех остальных, остальные брокеры по мне как полный лахатрон, ну сами судите IQ Option аж 3 действия нужно для того что бы войти в позицию: 1 выбор направления (им уже известно ваше мнение) 2 ввод инвестиции 3 нажать ввод. Сколько времени у вас ушло. Конечно каждый воспринимает по разному, у каждого брокера есть свои плюсы и минусы лично я пробовал торговать у разных брокеров, и сделал выводы для себя. Пробуйте всех брокеров и делайте выводы. Я выбрал www.binary.com и меня все устраивает, свои плюсы я нашел.
 

Вложения

  • 2015-01-28_131356.png
    2015-01-28_131356.png
    22.9 КБ · Просмотры: 45
  • 2015-01-28_131629.png
    2015-01-28_131629.png
    15 КБ · Просмотры: 44
  • 2015-01-28_180127.png
    2015-01-28_180127.png
    30.2 КБ · Просмотры: 45

Killmister

Специалист
Регистрация
25.09.14
Сообщения
404
Реакции
409
Killmister не предоставил никакой дополнительной информации.
Cstrike, как раз подыскиваю себе брокера, у бинари.ком есть демо счет? И есть ли экспирация 10 и 30 минут?
 

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.
Да есть аж на 10000$. Время любое от 15 сек до года ставь
 

Killmister

Специалист
Регистрация
25.09.14
Сообщения
404
Реакции
409
Killmister не предоставил никакой дополнительной информации.

Cstrike

Знаток
Регистрация
20.03.14
Сообщения
319
Реакции
381
Cstrike не предоставил никакой дополнительной информации.

softman

Начинающий
Регистрация
13.08.14
Сообщения
23
Реакции
19
softman не предоставил никакой дополнительной информации.

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Может кому и хорошо, но мне было гараздо лучше пока они новый дилинг не прикрутили.
Сейчас торговать вообще не выходит, постоянные реквоты или проскальзывания при открытии. Торгую 60 сек, так что для меня критично.
И какие же новые дополнения если не секрет?
Они устранили полностью рассинхронизацию, тоже торгую на минутках в день около 200 сигналов, закрывается все идеально так же как и открывается, я постоянно у них запрашиваю тиковые данные, все отлично) Может раньше были у них проблемы, но сейчас нету) Из нового это торговля в один клик и в ближайшее время мобильное приложение! С айкю опшинз даже не сравниваю, айкю не считаю брокером, но это мое имхо...
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот самый лучший брокер https://www.binary.com/ Недавно открыли 5 знак после запятой на следующие валюты: EUR/AUD; EUR/USD; AUD/USD; EUR/CAD; GBP/AUD/; GBP/CAD; USD/CAD. На эти пары есть возможность торговать на 5 тиков.
Если интернет 100 мгбит то можно торговать на минутках, а если до 10 мегабит интернет то задержка будет до 5 секунд на открытие, из-за этого у них очень сложно торговать на малых експирациях, а о торговле на тиках это вы так шутите?
Если сделают 3х секундную експирацию и надо будет там торговать?)))
 

intellekt999

Старейшина
Регистрация
11.06.14
Сообщения
2,300
Реакции
3,201
intellekt999 не предоставил никакой дополнительной информации.
Если интернет 100 мгбит то можно торговать на минутках, а если до 10 мегабит интернет то задержка будет до 5 секунд на открытие, из-за этого у них очень сложно торговать на малых експирациях, а о торговле на тиках это вы так шутите?
Если сделают 3х секундную експирацию и надо будет там торговать?)))
Вы торгуете на Афорекс?
 
Верх Низ