100 человек

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня многие трейдеры ещё до 16.00ч. от торговли отказались после того, как начали закрываться в минусах. Очень много финансовых новостей, рынок не стабилен, курс валют ведёт себя непредсказуемо.
Так а зачем торговать в новости, не одна система не работает когда выходят новости, рынок непредсказуем.
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
Приглашаю всех желающих протестировать бесплатно Сигналы 5,6,7 августа 2014 года с 8:00 до 10:00 и с 13:00 до 15:00. Время указано GMT( Гринвичу). Для Москвы +4 часа. РедКолл ID 9279655. Вход свободный. Всем удачи....
ну вот сегодня сигналист воопще не посчитал нужным приходить на "работу",а что если бы все затребованные им 100 человек пришли в комнату...печаль да и только:confused:
 

Pathfinder

Местный
Регистрация
16.02.14
Сообщения
356
Реакции
254
Pathfinder не предоставил никакой дополнительной информации.
ну вот сегодня сигналист воопще не посчитал нужным приходить на "работу",а что если бы все затребованные им 100 человек пришли в комнату...печаль да и только:confused:
он вчера в комнате написал что пока сигналы прекращает до разбора ошибок и все такое.... почему здесь не написал не знаю...
 

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
В данном результате не сомневался. Сигнальный сервис это очень серьёзное и ответственное мероприятие. Не все трейдеры работающие успешно самостоятельно, могут работать сигналистами. Это как торговля на демо и на реале, демо разгоню за час с 500 до 1000-1500 а на реале сотня за день уже счастье. Вот так-то....
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
он вчера в комнате написал что пока сигналы прекращает до разбора ошибок и все такое.... почему здесь не написал не знаю...
ну тогда понятно...,согласен,что не каждый трейдер может стать хорошим сигналистом,и на оборотo_O
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже был в первый день на сигналах, вот такие у меня вышли результаты:Сигнал1.png Сигнал1-1.png Сигнал2.png Сигнал2-2.png Сигнал3.png Сигнал3-3.png Сигнал4-4.png

Последнюю сделку AUD/USD не брал, так как цена не дошла до нужного уровня, но сделка была плюсовая! Больше не был ни на одних сигналах по причине переезда!
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
ну тогда понятно...,согласен,что не каждый трейдер может стать хорошим сигналистом,и на оборотo_O
На мой взгляд есть только один вариант для прозрачных сигналов. Должна вестись трансляция платформы брокера сигналиста. Видеть все его ставки в рельаном времени и с котировками. Тогда жульничеть будет очень проблематично.
 

LSM

Новичок
Регистрация
12.04.14
Сообщения
48
Реакции
7
LSM не предоставил никакой дополнительной информации.
По стилю сигналов которые выкладывал Сигнал очень похоже на сигналистов с этого сайта http://www.binaryoptions-live-signals.com/
Месяц пользовался их сигналами в скайпе.
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
LSM и как вам их сигналы , так хороши как у них написано ? Да , как вы получили месяц сигналов , там только три дня дают ?
 

Ринат

Новичок
Регистрация
09.07.14
Сообщения
34
Реакции
10
Ринат не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигналист похоже до сих пор в шоке,раз не появляется!
 

LSM

Новичок
Регистрация
12.04.14
Сообщения
48
Реакции
7
LSM не предоставил никакой дополнительной информации.
LSM и как вам их сигналы , так хороши как у них написано ? Да , как вы получили месяц сигналов , там только три дня дают ?
Зарегился по их партнерке. Платформа у брокера конечно ни какая. Сигналы в скайпе зачастую приходят когда цена уже ушла, но есть возможность подождать, цена может вернутся к их точке входа. В комнате такое ощущение, что много засланных казачков )) Вообще, если попадать в их уровни сигналов - то статистика такая как они показывают на сайте. Бывает возьмешь сделку буквально до 10 пунктов от их уровня - ты в минусе, они в плюсе )), а бывает что и от 30 пунктов если бы взял - был бы в плюсе. Такой статистики как у сигналиста пожалуй не реально получить.
Те кто там писали что вошли в сделку на том же уровне что и сигналист и в тоже время что и сигнал пришел, утверждают что пользуется ATM, типа втоматической торговле на брокере, которая дается при депозите от 30000 usd ))
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигналист похоже до сих пор в шоке,раз не появляется!
СИГНАЛ сейчас в отпуске в Турции. Будет дней через двадцать. После двух сеансов с нами и неудовлетворительного результата торгов, у него появилась неуверенность. Немного погодя он самостоятельно торговал и всё в норме (с его слов). Обещал придумать как лучше и быстрее выдавать сигналы. Так что ждём. Я ему почему-то верю (не реклама).
 

SergAdoreNata

Непризнанный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
2
Реакции
2
SergAdoreNata не предоставил никакой дополнительной информации.
Короче ребза,Вадим Озеров и всякие эти малинины, самураи бинарных опционов это просто люди которые меняют постоянно брокера и пиарят их всеми возможными способами.Сигнали и т.д все это лапша. Если хотите что-то заработать читайте новости, анализируйте рынок, изучайте графики, и самое главное НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ без тру доказаний.Вот лично я на озерова не повелся как только увидел что у него СКРИНЫ своих счетов а не все вживую показал.Так по сути любой может заскринить свой счет и с помощью не кривых рук запилить себе в фотошопе миллионы. Вот не верю я что он такой матёрый и блатной со своими сигналами слил 182 000 баксов.В лучшем случае что может с этого выйти это из 10 сингалов 3 максимум рабочих чтобы жертва не сильно расстраивалась. Если бы его сигналы реально работали так как он их описывает то все брокеры на свете уже бы разорились давным давно.ИМХО
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Короче ребза,Вадим Озеров и всякие эти малинины, самураи бинарных опционов это просто люди которые меняют постоянно брокера и пиарят их всеми возможными способами.Сигнали и т.д все это лапша. Если хотите что-то заработать читайте новости, анализируйте рынок, изучайте графики, и самое главное НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ без тру доказаний.Вот лично я на озерова не повелся как только увидел что у него СКРИНЫ своих счетов а не все вживую показал.Так по сути любой может заскринить свой счет и с помощью не кривых рук запилить себе в фотошопе миллионы. Вот не верю я что он такой матёрый и блатной со своими сигналами слил 182 000 баксов.В лучшем случае что может с этого выйти это из 10 сингалов 3 максимум рабочих чтобы жертва не сильно расстраивалась. Если бы его сигналы реально работали так как он их описывает то все брокеры на свете уже бы разорились давным давно.ИМХО
Вы тут разводите полемику. А нам нужны факты. Если торговали с вышеупомянутыми товарищами, то приведите цифры торгов на каждого отдельно в своей теме и сколько времени Вы с ними торговали. Так можно любого грязью облить. Я не думаю, что все сигналисты "чисты", но и голословно обвинять тоже не честно. Одному подходит этот сигналист, другому он не подходит. А бросаться умными словами "новости", "анализ", "график" может каждый, даже новичок.
 

SergAdoreNata

Непризнанный
Регистрация
29.08.14
Сообщения
2
Реакции
2
SergAdoreNata не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы тут разводите полемику. А нам нужны факты. Если торговали с вышеупомянутыми товарищами, то приведите цифры торгов на каждого отдельно в своей теме и сколько времени Вы с ними торговали. Так можно любого грязью облить. Я не думаю, что все сигналисты "чисты", но и голословно обвинять тоже не честно. Одному подходит этот сигналист, другому он не подходит. А бросаться умными словами "новости", "анализ", "график" может каждый, даже новичок.
Я не обливаю грязью, а просто сделал заключение к теме Сигналы исходя из темы про Озерова которая на этом форуме.Это сугубо мое мнение которым я решил просто поделиться а не навзяывать остальным. Все приходит с опытом.
 

buratino

Заблокирован
Регистрация
17.08.14
Сообщения
16
Реакции
4
buratino не предоставил никакой дополнительной информации.
СИГНАЛ сейчас в отпуске в Турции. Будет дней через двадцать. После двух сеансов с нами и неудовлетворительного результата торгов, у него появилась неуверенность. Немного погодя он самостоятельно торговал и всё в норме (с его слов). Обещал придумать как лучше и быстрее выдавать сигналы. Так что ждём. Я ему почему-то верю (не реклама).
Приехал уже? ) Или там остался сигналить
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
СИГНАЛ должен был прилететь ещё 29 августа. Последний раз общались на почте 28 августа. С того времени на связь не выходит. Может что-то случилось у человека - это жизнь. Надеюсь что всё у него хорошо!
 

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
После хорошего отдыха в турции надо немного отдохнуть:D
 
Верх Низ