100 человек

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
С сигналами все норм...сигналят)))...какой-то у меня не совсем приятный осадочек от последних общении, будто тебя оплевали с ног до головы...я готов провести, но после объявления админа.., смотрю у народа интерес пропал....с кем проводить...нет людей..инетресуются пару человек, но это не та аудитория..тема как сразу заглохла...с Редколом вроде уже разобрался, но не могу сказать , что уже уверенно в нем себя чувствую...если Вы помните, то я собирался в сентябре все это начинать...сейчас надо везти внуков в Турцию...Посмотрим, может быть на следующей недели проведем...В понедельник счет 10-2
Ну конечно, сразу как не хотят работать по Вашим правилам, так будто "оплевали", на самом деле, Вам кажется что за Вами не следят! А вот когда объявите о тесте, там сразу увидите людей!
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
поддерживаю. Будет конкретная информация о тесте, и особенно когда тест начнется то уже будет шумно в данной теме. Вы поймите что как бы разговаривать то пока неочем, Люди же хотят подтверждение ваших точных сигналов, и надеятся что они будут. Вот как все начнется так и шумно будет. А если сигналы будут хорошие, и если вы будете всем отвечать на все интересующие вопросы то вас станут уважать и народ сам к вам по валит толпой. И я в том числе ))))
 

Ринат

Новичок
Регистрация
09.07.14
Сообщения
34
Реакции
10
Ринат не предоставил никакой дополнительной информации.
Ждем от Вас отмашки на старт!Здесь весь форум и собрался чтобы что то хорошее для себя найти!При стабильном счете 10-2 в день у сигналиста и тех кто принимает-народ попрет!
 

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
Я в ***** от этого сигнала.....ломается блин как ******* а куча народу его уговаривает..... а по мне идёш ты пляшеш со своими сигналами....:p
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Я в ***** от этого сигнала.....ломается блин как ******* а куча народу его уговаривает..... а по мне идёш ты пляшеш со своими сигналами....:p
Может конечно и не так грубо, но большая доля правды есть в Ваших словах))) Я предлагаю сделать полторы недели тестовых, бесплатных сигналов! Сейчас прохожу тесты у двух сигналистов, можете видеть в группе, и ниче, то что они делают бесплатный тест это мне кажется на оборот плюс им, так как они не боятся того что делают, и принимают все свои косяки как есть! Но тут и разговора не может идти на тест в один день!
 

Сигнал

Непризнанный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
41
Реакции
11
Сигнал не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему полторы недели? Полтора года получше будет...)))
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему полторы недели? Полтора года получше будет...)))
Да нет конечно, можно сделать тесты на один день:) В течения этого дня сказать что "вчера у меня был результат 10 (+) и 1 (-), но сегодня день не по феншую и вы прекрасно понимаете что на бинарных опционах можно ждать все что угодно, но я очень хороший сигнались, покупайте у меня сигналы" или наоборот, это день будет очень хороший но потом будет конкретный слив! Тут решает дистанция))))
 

Сигнал

Непризнанный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
41
Реакции
11
Сигнал не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, да ...я все понимаююю....планирую на вторник....сообщу завтра дополнительно....
 

Сигнал

Непризнанный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
41
Реакции
11
Сигнал не предоставил никакой дополнительной информации.
Приглашаю всех желающих протестировать бесплатно Сигналы 5,6,7 августа 2014 года с 8:00 до 10:00 и с 13:00 до 15:00. Время указано GMT( Гринвичу). Для Москвы +4 часа. РедКолл ID 9279655. Вход свободный. Всем удачи....
 

Сигнал

Непризнанный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
41
Реакции
11
Сигнал не предоставил никакой дополнительной информации.
Напоминание!!! Всех желающих для тестирования сигналов приглашаю.
 

Сигнал

Непризнанный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
41
Реакции
11
Сигнал не предоставил никакой дополнительной информации.
Всем, всем...В тестовый период я включил еще одну сессию, для полного получения результата...Приглашаю всех по тому же ID 9279655 c 5:30 до 7:00 по московскому времени ...
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня провёл с Сигналом утреннюю сессию. Всего было сигналов 4. Счет 3:1 в нашу пользу. Рынок не стабилен. В 12.00ч. по МСК дневная сессия.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
А вчера как результаты?! Вроде интересующихся много было, а никто не отписывается почти.
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
А вчера как результаты?! Вроде интересующихся много было, а никто не отписывается почти.
я вчера только на дневной сессии побывал-счет 2-2 был,сигналист даже слегка расстроился,говорит-закон подлости,непрёт и всё тут,вечером я только из расстояния слушал,но вроде тоже на айс,тогда он решил устроить утреннюю сессию,не знаю,но уже выше писал человек 3-1,ну как то такo_O
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
только что закончилась дневная сессия-результат 0-3,вроде в самом конце был сигнал еще один,но сигналист сам признал,что изпугался,так как сигнал был бы в плюс.Вот такие вот дела:)
 
Последнее редактирование:

Ринат

Новичок
Регистрация
09.07.14
Сообщения
34
Реакции
10
Ринат не предоставил никакой дополнительной информации.
Почему то всегда так!Рекламируют одно а на деле получаешь совсем другое!Сигналист снова в шоке!
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня многие трейдеры ещё до 16.00ч. от торговли отказались после того, как начали закрываться в минусах. Очень много финансовых новостей, рынок не стабилен, курс валют ведёт себя непредсказуемо.
 

vic.zloy

Старейшина
Регистрация
05.08.14
Сообщения
1,108
Реакции
359
vic.zloy не предоставил никакой дополнительной информации.
Это мои друзья и знакомые. Я же не сказал, что все.
 
Верх Низ