100 человек

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
С днями это понятно... но у меня разница не совсем большая...Ни одного проигрышного дня....Да, может сессия проиграть со счетом 2-3, но остальные три все наверстают. Но самое интересное не то, все может выйти по закону подлости и именно тестовый день будет проигрышным.Хотя такого пока не было.
вот поэтому и мало одного дня, 3-4 дня в РедКолл бесплатно после ежели сигналы дастойные, люди сами вам понесут оплату за ваши плодотворные труды. (слава найдет героя). Все станут обсуждать какой вы прибыльный сигналист, и сами к вам потянутся, создадите новую группу в РК где уже все будут платно принимать ваши сигналы. Вот как то так.....
 

Сигнал

Непризнанный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
41
Реакции
11
Сигнал не предоставил никакой дополнительной информации.
Я прекрасно Вас всех понимаю. Пришел какой-то Ален Делон))) и предлагает что-то фантастическое))). Да, видимо придется делать сутки теста... Потом обсудим...посмотрим кто на что горазд))) Я уверен, понятно все будет за один день, понимающим людям... А может я и ошибаюсь...
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я прекрасно Вас всех понимаю. Пришел какой-то Ален Делон))) и предлагает что-то фантастическое))). Да, видимо придется делать сутки теста... Потом обсудим...посмотрим кто на что горазд))) Я уверен, понятно все будет за один день, понимающим людям... А может я и ошибаюсь...
да без теста положительного ни чего не будет в общении. после теста все будет иначе.
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я прекрасно Вас всех понимаю. Пришел какой-то Ален Делон))) и предлагает что-то фантастическое))). Да, видимо придется делать сутки теста... Потом обсудим...посмотрим кто на что горазд))) Я уверен, понятно все будет за один день, понимающим людям... А может я и ошибаюсь...
Просто если ты уверен в своих сигналах (в их точности и прибыльности)- то докажи в тестовом периоде это и тебе больше не надо будет напрягаться уверять людей в прибыльности этих сигналов, так как есть такая штука- (сарафанное радио). Думаю ты видел сколько человек зарегистрировано на этом форуме. К тебе может и не 100 а 200 и 300 человек после теста могут написать с просьбой купить твои сигналы.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Да блин, ребята, 1 день реально не АЙС! Давайте реально смотреть на это трезво, что такое один день! Сколько не читаю этот форум, сегодня только решил зарегаться, реально бывают дни когда проходило и 9-1, а потом 2-5, вот и как быть в этом случае! Если будет 3 дня (минимум) нормально, то это конечно показатель, можно уже и обсуждать и рассказывать!
 

Сигнал

Непризнанный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
41
Реакции
11
Сигнал не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот ссылка http://www.raidcall.com скачиваете прогу,регистрируетесь,создаете группу и все готово
Это понятно, скачал...но там много разных вопросов....пока разбираюсь...Как лучше голосом подавать или писать?..Это тоже вопрос немаловажный. Если голосом, то тоже сложности. Я не артист и не Марк Клинкин. Если писать время теряешь. Определимся.
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Это понятно, скачал...но там много разных вопросов....пока разбираюсь...Как лучше голосом подавать или писать?..Это тоже вопрос немаловажный. Если голосом, то тоже сложности. Я не артист и не Марк Клинкин. Если писать время теряешь. Определимся.
ГОЛОСОМ КОНЕЧНО. СЛОЖНОСТИ НЕ СОСТАВИТ Я ДУМАЮ НА КНОПКУ НАЖАТЬ И ГОВОРИТЬ. МАРКИ ШМАРКИ ТУТ ВОБЩЕ ПРИЧЕМ??? ПРОСТО ГОЛОСОМ ГОВОРИШ И ВСЕ!!!!! кТО ЗА????
 

Ринат

Новичок
Регистрация
09.07.14
Сообщения
34
Реакции
10
Ринат не предоставил никакой дополнительной информации.
Быстрее голосом!какая пара!вверх или вниз и на какое время!никто не собирается отценивать тональность вашего голоса и обращать на это внимание,я сам когда вижу себя на видео пугаюсь-главное точность сигналов!
 

Сигнал

Непризнанный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
41
Реакции
11
Сигнал не предоставил никакой дополнительной информации.
ГОЛОСОМ КОНЕЧНО. СЛОЖНОСТИ НЕ СОСТАВИТ Я ДУМАЮ НА КНОПКУ НАЖАТЬ И ГОВОРИТЬ. МАРКИ ШМАРКИ ТУТ ВОБЩЕ ПРИЧЕМ??? ПРОСТО ГОЛОСОМ ГОВОРИШ И ВСЕ!!!!! кТО ЗА????
про Марков это я как пример привел, они ж артисты по разводу аудитории))), а мне сложнее или может мне так кажется и все намного проще...
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
про Марков это я как пример привел, они ж артисты по разводу аудитории))), а мне сложнее или может мне так кажется и все намного проще...
да проще конечно, ты ж не будешь стесняться
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Быстрее голосом!какая пара!вверх или вниз и на какое время!никто не собирается отценивать тональность вашего голоса и обращать на это внимание,я сам когда вижу себя на видео пугаюсь-главное точность сигналов!
поддерживаю
 

Александр1

Местный
Регистрация
18.04.14
Сообщения
322
Реакции
178
Александр1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати на этой странице этого сайта Заработаймилл... когда подошло время по их сигналам кнопка входа была неактивна у меня, а у вас как?
 

Оптик

Местный
Регистрация
23.03.14
Сообщения
272
Реакции
264
Оптик не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати на этой странице этого сайта Заработаймилл... когда подошло время по их сигналам кнопка входа была неактивна у меня, а у вас как?

Я так понимаю что активна она будет только завтра
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати на этой странице этого сайта Заработаймилл... когда подошло время по их сигналам кнопка входа была неактивна у меня, а у вас как?
Ну да, там вроде как в расписании за 10 минут до начала открывают комнату! И сигналы открывают только 29.07 то есть завтра или сегодня, у кого как :)
 

Ринат

Новичок
Регистрация
09.07.14
Сообщения
34
Реакции
10
Ринат не предоставил никакой дополнительной информации.
Похоже у них какие то сложности!дату перенесли на 30.07 и до 10.08
 

Ринат

Новичок
Регистрация
09.07.14
Сообщения
34
Реакции
10
Ринат не предоставил никакой дополнительной информации.
Сигнал,как скоро ждать Ваших сигналов?Вы разобрались с редколом?
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
про Марков это я как пример привел, они ж артисты по разводу аудитории))), а мне сложнее или может мне так кажется и все намного проще...
кстати да что там с сигналами?????
 

Сигнал

Непризнанный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
41
Реакции
11
Сигнал не предоставил никакой дополнительной информации.
С сигналами все норм...сигналят)))...какой-то у меня не совсем приятный осадочек от последних общении, будто тебя оплевали с ног до головы...я готов провести, но после объявления админа.., смотрю у народа интерес пропал....с кем проводить...нет людей..инетресуются пару человек, но это не та аудитория..тема как сразу заглохла...с Редколом вроде уже разобрался, но не могу сказать , что уже уверенно в нем себя чувствую...если Вы помните, то я собирался в сентябре все это начинать...сейчас надо везти внуков в Турцию...Посмотрим, может быть на следующей недели проведем...В понедельник счет 10-2
 
Верх Низ