100 человек

Сигнал

Непризнанный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
41
Реакции
11
Сигнал не предоставил никакой дополнительной информации.
Смотрите мои посты по сигналам.
Сообщение от Админа
Уважаемые участники форума прошу вас не давать этому человеку деньги пока он не даст неделю теста
 
Последнее редактирование модератором:

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый Сигнал , коль пошла такая пьянка - да не вопрос , не хотите пробного периода для всех - не надо для всех .
Лично я о Вас ни чего не знаю , как и мои друзья и товарищи на данном форуме , кроме что Вы крутой трейдер и Крупный Сигналист в области Бинаров !!!! А просто так расставаться с деньгами (хоть и не большими) я не привык , к тому же я не знаю о Вашей прибыльности , кроме Ваших слов .
Предлагаю что бы поставить все точки над і , покажите свои прибыльные сигналы нашему Админу , которому МЫ верим и уважаем , а он сам напишет отзыв !
К тому же программа Скайп - тормозит и если много будет людей , то обязательно кто-то получит сообщение с опозданием , рекомендовал бы вам RaidCall .
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Уважаемый Сигнал , коль пошла такая пьянка - да не вопрос , не хотите пробного периода для всех - не надо для всех .
Лично я о Вас ни чего не знаю , как и мои друзья и товарищи на данном форуме , кроме что Вы крутой трейдер и Крупный Сигналист в области Бинаров !!!! А просто так расставаться с деньгами (хоть и не большими) я не привык , к тому же я не знаю о Вашей прибыльности , кроме Ваших слов .
Предлагаю что бы поставить все точки над і , покажите свои прибыльные сигналы нашему Админу , которому МЫ верим и уважаем , а он сам напишет отзыв !
К тому же программа Скайп - тормозит и если много будет людей , то обязательно кто-то получит сообщение с опозданием , рекомендовал бы вам RaidCall .
У меня вряд ли получиться потестить его сигналы, времени очень мало(
Уважаемые участники форума прошу вас не давать этому человеку деньги пока он не даст неделю теста. не я или кто либо из этого форума не знает этого человека, плюс этот человек использует анимайзер, а это уже подозрительно пока нимерия для меня
 

Сигнал

Непризнанный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
41
Реакции
11
Сигнал не предоставил никакой дополнительной информации.
У меня вряд ли получиться потестить его сигналы, времени очень мало(
Уважаемые участники форума прошу вас не давать этому человеку деньги пока он не даст неделю теста. не я или кто либо из этого форума не знает этого человека, плюс этот человек использует анимайзер, а это уже подозрительно пока нимерия для меня
Уважаемый админ! Никакого анимайзера не используется.С чего Вы это взяли?
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый админ! Никакого анимайзера не используется.С чего Вы это взяли?
Госпадин будьте добры отвечать не только на коменты АДМИНА но и так же все другие


Уважаемый Сигнал , коль пошла такая пьянка - да не вопрос , не хотите пробного периода для всех - не надо для всех .
Лично я о Вас ни чего не знаю , как и мои друзья и товарищи на данном форуме , кроме что Вы крутой трейдер и Крупный Сигналист в области Бинаров !!!! А просто так расставаться с деньгами (хоть и не большими) я не привык , к тому же я не знаю о Вашей прибыльности , кроме Ваших слов .
Предлагаю что бы поставить все точки над і , покажите свои прибыльные сигналы нашему Админу , которому МЫ верим и уважаем , а он сам напишет отзыв !
К тому же программа Скайп - тормозит и если много будет людей , то обязательно кто-то получит сообщение с опозданием , рекомендовал бы вам RaidCall .
 

Сигнал

Непризнанный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
41
Реакции
11
Сигнал не предоставил никакой дополнительной информации.

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
я на что-то не ответил, что-то пропустил?
да пропустили вот этот
Уважаемый Сигнал , коль пошла такая пьянка - да не вопрос , не хотите пробного периода для всех - не надо для всех .
Лично я о Вас ни чего не знаю , как и мои друзья и товарищи на данном форуме , кроме что Вы крутой трейдер и Крупный Сигналист в области Бинаров !!!! А просто так расставаться с деньгами (хоть и не большими) я не привык , к тому же я не знаю о Вашей прибыльности , кроме Ваших слов .
Предлагаю что бы поставить все точки над і , покажите свои прибыльные сигналы нашему Админу , которому МЫ верим и уважаем , а он сам напишет отзыв !
К тому же программа Скайп - тормозит и если много будет людей , то обязательно кто-то получит сообщение с опозданием , рекомендовал бы вам RaidCall .
 

Сигнал

Непризнанный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
41
Реакции
11
Сигнал не предоставил никакой дополнительной информации.
читайте отзыв админа, который говорит, что сигнал протестить не может....Ну, а его предложение дать неделю теста, исключено. Это тяжелейшая работа, требующая концентрации, внимания и нервных переживаний.
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
читайте отзыв админа, который говорит, что сигнал протестить не может....Ну, а его предложение дать неделю теста, исключено. Это тяжелейшая работа, требующая концентрации, внимания и нервных переживаний.
чего то тут не стикуется,то вы писали,что в шоке от сигналов,которых получаете,а теперь уже твердите,что давать сигналы,"это тяжелейшая работа",вы уж определитесь и перечитаете хотя бы то что писали буквально пару дней назад...и да,еще одно-здесь лохов нету-так что у всех новоизпеченных сигналгуру условия одинаковы-или тестовая неделя в Raidcall или никак.
 

Сигнал

Непризнанный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
41
Реакции
11
Сигнал не предоставил никакой дополнительной информации.
Сначала я лукавил, от скромности лукавил...ДА, я в шоке до сих пор, но от сигналов....Что неделя тестов, это исключено. Может быть дня три и то сомневаюсь пока. Я никогда не использовал Raidcall.., я вообще ее считал для детей, надо там определится. А Вам все надо стыковать, Вы или следователь или из деревни. Сами лукавите по 100 раз в день. Добиваетесь все какой-то правды. Админ пишет анимайзер включен, хотя он не включен. А если бы и был включен. Что здесь такого? Если бы человек хотел скрыть свою личность. Вдруг Вы мой сосед? Странно, как то все. За билет в кино требуют черт знает что. У меня есть несколько человек которые готовы заплатить сегодня. Так вот даже если группа не наберется перед ними я выполню обязательства. Ну, а про лохов, это отдельная тема. Лохи мы все, т.к постоянно попадаем( ежеднвно) под какой-то развод.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
читайте отзыв админа, который говорит, что сигнал протестить не может....Ну, а его предложение дать неделю теста, исключено. Это тяжелейшая работа, требующая концентрации, внимания и нервных переживаний.
Не хотите это уже ваши проблемы, значить есть что скрывать
 

Alex

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
688
Реакции
514
Alex не предоставил никакой дополнительной информации.
Смотрите Сигнал , Вы вроде нормальный человек . Возможно вы нас не до поняли или поняли неправильно .
Здесь на форуме мы уже видели достаточное количество сигналистов . Каждый из них обещал золотые горы , даже скромнее чем Вы , но в итоге - после первого , максимум второго дня был слив или сигналист пропадал . И в последнее время народ не очень верит в данный сервис .
Возможно Вы и правы - у Вас прибыльные сигналы , тогда просто скажите , мужики даю день , максимум два теста - нравится покупаем , не нравится проходите мило ! Извините дальше не могу тратить время на вас !
Поверьте кто успел протестировать , сами сделают Вам отзывы и никому не нужно будет ничего доказывать .
 

Ринат

Новичок
Регистрация
09.07.14
Сообщения
34
Реакции
10
Ринат не предоставил никакой дополнительной информации.
Сначала автор говорил что нашел сишналиста и когда протестит его даст ссылку,потом выяснилось что оказывается он сам сигналист)))Для недели теста- Это тяжелейшая работа, требующая концентрации, внимания и нервных переживаний.А как вы хотели без труда набрать 100 человек и работать по 4 сессии!Мое мнение этот человек пытается перепродавать чужие сигналы и восстановить свой слитый баланс раз так боится теста и всячески от него открещивается
 

Сигнал

Непризнанный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
41
Реакции
11
Сигнал не предоставил никакой дополнительной информации.
Теста никто не боится...., но неделя очень большой срок. Сутки еще куда не шло...Из них будет ясна вся картина. Я пока не понимаю, как сделать это технически....
 

Ринат

Новичок
Регистрация
09.07.14
Сообщения
34
Реакции
10
Ринат не предоставил никакой дополнительной информации.
Вам же предлагают в редколе создать группу!ничего сложного нет в этом.
 

kuznecov616

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
2,297
Реакции
1,241
kuznecov616 не предоставил никакой дополнительной информации.
Теста никто не боится...., но неделя очень большой срок. Сутки еще куда не шло...Из них будет ясна вся картина. Я пока не понимаю, как сделать это технически....
суть в том что дни разные бывают и торговые и нет. Именно исходя из этого ни кто не сделает вывода по торговли по одному дню, будь то это сигналист или же торговая стратегия. А как сделать это технически, то есть очень хорошая программа (сервис) RaidCall называется.
 

Сигнал

Непризнанный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
41
Реакции
11
Сигнал не предоставил никакой дополнительной информации.
Вам же предлагают в редколе создать группу!ничего сложного нет в этом.
Сложного ничего нет когда знаешь.... Когда сталкиваешься первый раз, тогда конечно сложности небольшие есть... Для этого надо свободное время.
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
. За билет в кино требуют черт знает что.
Перед тем как идти в кино хоть трейлер можно посмотреть, и не один даже))) Безусловно, может в этом трейлере и будут самые хорошие вырезки из всего кино, НО, они же нас приманивают, так и тут также, если уж на то пошло сравнение, неделю теста будет ясна картина - так как выше уже говорили что один день не показатель!!! Минимум 3 чтобы что то решить!
 

Сигнал

Непризнанный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
41
Реакции
11
Сигнал не предоставил никакой дополнительной информации.
суть в том что дни разные бывают и торговые и нет. Именно исходя из этого ни кто не сделает вывода по торговли по одному дню, будь то это сигналист или же торговая стратегия. А как сделать это технически, то есть очень хорошая программа (сервис) RaidCall называется.
С днями это понятно... но у меня разница не совсем большая...Ни одного проигрышного дня....Да, может сессия проиграть со счетом 2-3, но остальные три все наверстают. Но самое интересное не то, все может выйти по закону подлости и именно тестовый день будет проигрышным.Хотя такого пока не было.
 

Сигнал

Непризнанный
Регистрация
14.07.14
Сообщения
41
Реакции
11
Сигнал не предоставил никакой дополнительной информации.
Перед тем как идти в кино хоть трейлер можно посмотреть, и не один даже))) Безусловно, может в этом трейлере и будут самые хорошие вырезки из всего кино, НО, они же нас приманивают, так и тут также, если уж на то пошло сравнение, неделю теста будет ясна картина - так как выше уже говорили что один день не показатель!!! Минимум 3 чтобы что то решить!
 
Верх Низ