Wall Street killbinarysignals

Регистрация
11.04.14
Сообщения
34
Реакции
0
Alestraz не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот еще скин. Только что. EURCAD. Хороший результат
.007.png
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11.04.14
Сообщения
34
Реакции
0
Alestraz не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока админ добавляется, расскажите, что говорил про себя автор бинары киллерс, если не сложно)
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
11.04.14
Сообщения
34
Реакции
0
Alestraz не предоставил никакой дополнительной информации.
Все показал. Все норм. Предлагаю кому-нибудь еще купить ее и вместе тестировать.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
11.04.14
Сообщения
34
Реакции
0
Alestraz не предоставил никакой дополнительной информации.
Все- таки не перестают удивляться людям на форумах)))
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
1.jpg
Показал, я думал это killbinarysignals но оказываеться не он...... @Alestraz утверждает что индикатор не рисует..... но сам этого не могу сказать так как не проверял
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
11.04.14
Сообщения
34
Реакции
0
Alestraz не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаю, все, что хотел доказать- доказал, и удачи в поисках вашего грааля! Ну а я свой уже нашел)))
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаю, все, что хотел доказать- доказал, и удачи в поисках вашего грааля! Ну а я свой уже нашел)))
это ты так думаешь что путного мало)) раз ты сразу решил купить килл бинари. вот сидео бы тут понял бы что не стоит так делать)) и понял бы почему тебя достают все этиим индюком))))))) первые 3 дня тут у всех свой граль.. ты через недельку заскочи сюда))
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
это ты так думаешь что путного мало)) раз ты сразу решил купить килл бинари. вот сидео бы тут понял бы что не стоит так делать)) и понял бы почему тебя достают все этиим индюком))))))) первые 3 дня тут у всех свой граль.. ты через недельку заскочи сюда))
:D:D И желательно с результатами торговли:p
 
Регистрация
11.04.14
Сообщения
34
Реакции
0
Alestraz не предоставил никакой дополнительной информации.
Рустам, почему- то даже админ написал, что это не килл бинари))) а через недельку с удовольствием за скачу и продемонстрирую результат))) профита!
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Рустам, почему- то даже админ написал, что это не килл бинари))) а через недельку с удовольствием за скачу и продемонстрирую результат))) профита!
дело ни в том что он написал)) дело в том что тут люди ни по два дня сидят. и кто то потратил больше тебя на покупка таких индюков)) если ты бежишь все подряд покупать . понаблюдай хоть за форумом тут тебе подскажут что стоит купить что не стоит_)) про килл бинари там очень долгая и отдельная история))
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Трейдеры!!! Если у парня получаются хорошие результаты, то успехов ему и дальше иметь такой профит, зачем его убеждать, что дальше он просто сольется. Вдруг он и правда купил дельную вещь и ему повезло, как говорится- новичкам везет. Конечно не надо надеяться, что он заработает миллионы по ней, но возможно и не сольется. И Рустам прав, что не стоит покупать все подряд в интернете, возможно свезло. Ну а через недельку хотелось бы посмотреть на скриншоты сделок.
 
Регистрация
11.04.14
Сообщения
34
Реакции
0
Alestraz не предоставил никакой дополнительной информации.
В optionfair очень крутой демо-счет, поэтому сегодня полностью обнулили баланс и всю историю торгов, поэтому скрины будут только с четверга по пятницу(+эта среда, если получится)
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
В optionfair очень крутой демо-счет, поэтому сегодня полностью обнулили баланс и всю историю торгов, поэтому скрины будут только с четверга по пятницу(+эта среда, если получится)
В optionfair демо счет обновляется только пятницу на субботу, и еще даже если счет обнулили история торгов сохраняется или я ошибаюсь?
 
Верх Низ