Wall Street killbinarysignals

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
лично я не верю ребята:mad:
Ну верить или нет- это конечно ваше дело, понятно что покупать никто не будет. Но если у парня получается по ней зарабатывать, то молодец.)
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Да известно все, не видел в тестах достойных систем, если ток парочку и то надо углубленно потестить их.

Принципиально не покупаю, так как считаю это зря потраченные деньги, я не встречал платной стратегии, которая бы отработала свои деньги.
А эти стрелочки ты не раз не держал руках и делаешь такие выводы?
Как не крути а результаты будут получше, чем по большинству стратегий тут :).
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
А эти стрелочки ты не раз не держал руках и делаешь такие выводы?
А как бы парень ничего не доказывает, он показал скриншоты и довольно с хорошими результатами, я за него искренне рад. Ну а выводы мои основываются не на его стратегии, а на всеобщих или вы знаете платную систему лично, которая бы так хорошо показывала результаты как и у авторов на видео и скриншотах?
 
Регистрация
11.04.14
Сообщения
34
Реакции
0
Alestraz не предоставил никакой дополнительной информации.
Администратор, искренне не понимаю зачем Вам настройки индикатора))
Более того, если я не ошибаюсь, их можно использовать, чтобы понять работу стратегии, а следовательно, это почти равносильно тому, что я скинул ее Вам.
Возможно я ошибаюсь, конечно же, но все-таки.
 
Регистрация
11.04.14
Сообщения
34
Реакции
0
Alestraz не предоставил никакой дополнительной информации.
Кстати, на счет видео. Там было изменение настроек(меньше сигналов, но больше точности+ валютная пара удовлетворяла всем условиям системы).
Я проверил время и пару на видео и на своем MT4.
 
Регистрация
11.04.14
Сообщения
34
Реакции
0
Alestraz не предоставил никакой дополнительной информации.
Грубо говоря, надо искать вот такие моменты, и тогда на них стратегия работает на полную мощность.( это примерный вариант, не было времени на поиски идеального)006.png
 

leeway

Заблокирован
Регистрация
04.02.14
Сообщения
609
Реакции
398
leeway не предоставил никакой дополнительной информации.
Грубо говоря, надо искать вот такие моменты, и тогда на них стратегия работает на полную мощность.( это примерный вариант, не было времени на поиски идеального)Посмотреть вложение 631
искать варианты тренда это бред полнейший, откуда вы знаете что последний сигнал на скрине не уйдет на 20-50 пунктов вниз..? И откуда вы бы знали на свечах с большими тенями (предпоследний сигнал со скрина), возле уровня, что цена взлетит вверх? Если вы полагаетесь на экстрасенсорные способности, зачем тогда индикатор на графике, не он ли должен показывать когда заходить в сделку?
 
Регистрация
11.04.14
Сообщения
34
Реакции
0
Alestraz не предоставил никакой дополнительной информации.
Он и показывает, когда заходить в сделку, но на мало волантильном рынке он дает около 35-40% ложных сигналов(индкатор вниз, а цена разворачивается вверх и т.п.)
И пример выше показывает примерные колебания цены, которые должны происходить с парой во время торгов, и тогда, как утверждает автор, стратегия будет давать свои лучшие результаты.
Уважаемый Leeway, на ваши точные вопросы я ответить не могу, т.к. не автор и не создатель стратегии, а просто человек, купивший ее и пытаюсь с ней разобраться, увеличить количество прибыльных сделок.
Здесь я пытаюсь доказать вам, что стратегия имеет шансы на существования, и даже более того. А доказываю это своими результатами, промежуточно отвечая на вопросы. Вот и все.
А спорить из-за направления цены, или теней свечи нет желания)
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
А как бы парень ничего не доказывает, он показал скриншоты и довольно с хорошими результатами, я за него искренне рад. Ну а выводы мои основываются не на его стратегии, а на всеобщих или вы знаете платную систему лично, которая бы так хорошо показывала результаты как и у авторов на видео и скриншотах?
Автор данного видео, если вы не в курсе автор индикатора killbinarysignals 2 который кинул своих покупателей..... тот же самый человек пытался выдавать сигналы но они были сливны вот их сайт ifong.ru он больше не работает а вот тут можешь почитать про их сигналы http://www.binarytop.com/t190-topic лично я его скринам и видео не верю
Ну а выводы мои основываются не на его стратегии, а на всеобщих или вы знаете платную систему лично, которая бы так хорошо показывала результаты как и у авторов на видео и скриншотах?
Например возьмем http://60sec.binaryinvest.ru/ на скринах и на видео блеск..
Я данный момент вашу политику не понимаю.... я думал вы человек который не видеться на скрины и видеоo_O
Администратор, искренне не понимаю зачем Вам настройки индикатора))
Более того, если я не ошибаюсь, их можно использовать, чтобы понять работу стратегии, а следовательно, это почти равносильно тому, что я скинул ее Вам.
Возможно я ошибаюсь, конечно же, но все-таки.
Просто покажи название можешь зачеркнуть вот так http://clip2net.com/s/7cJKln мне просто надо уточнить один момент
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
@Alestraz давай один из нас добавится тебе в скайп, и ты через демонстрацию покажеш индюк в реальном времени
 
Регистрация
11.04.14
Сообщения
34
Реакции
0
Alestraz не предоставил никакой дополнительной информации.
Администратор, я конечно извиняюсь, но почему автор этой стратегии автор killbinarysignals?
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Да и доказывать ничего не н
Автор данного видео, если вы не в курсе автор индикатора killbinarysignals 2 который кинул своих покупателей..... тот же самый человек пытался выдавать сигналы но они были сливны вот их сайт ifong.ru он больше не работает а вот тут можешь почитать про их сигналы http://www.binarytop.com/t190-topic лично я его скринам и видео не верю

Например возьмем http://60sec.binaryinvest.ru/ на скринах и на видео блеск..
Я данный момент вашу политику не понимаю.... я думал вы человек который не видеться на скрины и видеоo_O

Просто покажи название можешь зачеркнуть вот так http://clip2net.com/s/7cJKln мне просто надо уточнить один момент
О госпади, а где я ведусь на скриншоты или видео? Я пишу, что парниша молодец, если это его скрины и у него получается зарабатывать. Я же не бегу покупать систему и не советую никому, наоборот призываю никогда не покупать системы, это сплошное надувательство, только разочаруетесь.
 
Регистрация
11.04.14
Сообщения
34
Реакции
0
Alestraz не предоставил никакой дополнительной информации.
Passat, я конечно не против, но я не понимаю зачем мне вам все это доказывать, доходя до скайпа)))
Стратегию я уже приобрел, автор расписывает мне каждый вопрос о ней/индикаторе/бинарных опционах.
Если Вы мне объясните, зачем мне вам ее и в оналйн это все показывать, то ,пожалуйста, хоть сегодня смотрите))
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Passat, я конечно не против, но я не понимаю зачем мне вам все это доказывать, доходя до скайпа)))
Стратегию я уже приобрел, автор расписывает мне каждый вопрос о ней/индикаторе/бинарных опционах.
Если Вы мне объясните, зачем мне вам ее и в оналйн это все показывать, то ,пожалуйста, хоть сегодня смотрите))
Объясняем мы вам не верим
 

PASSAT

Старейшина
Регистрация
09.02.14
Сообщения
577
Реакции
674
PASSAT не предоставил никакой дополнительной информации.
для того что бы сомнения розвеялись)) и чего стоит тебе показать, я непойму, ето так сложно?)
 
Верх Низ