Возможно ли обеспечить себе постоянный дополнительный доход? И если да – то каким образом?

Pathfinder

Местный
Регистрация
16.02.14
Сообщения
356
Реакции
254
Pathfinder не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый LeonTK, 24option крупная компания но все что было описано выше AcidDoll регулярно там происходит... так что не нужно тут рассказывать о компаниях... все они работают по одному принципу... 5000 минимальная ставка??? сказки.... рублей только если... и то белорусских_))
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
У не до конца уверен, то ли у самого тс мозги промыты, то ли он всем остальным их активно промывает.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
25 Loss
75 Loss
225 Loss
675 Loss
2250 Win - Самый худший вариант до сих пор +1687.5 - 1000 =+687.5
может это и работает)) но мнек как то не хочется так торговать) и не думаю что нормальный трейдер торгует по такому принципу
 

ktsernosov

Местный
Регистрация
06.02.14
Сообщения
436
Реакции
468
ktsernosov не предоставил никакой дополнительной информации.
может это и работает)) но мнек как то не хочется так торговать) и не думаю что нормальный трейдер торгует по такому принципу
нормальному трейдеру вообще мартингейл не нужен, нормальный трейдер не увеличивает, а наоборот уменьшает риски при неудачной сделке
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Рисковать бОльшим, чтобы отбить меньшее - равно отыгрываться. С положительной статистикой это не к чему, а с отрицательной приведет к сливу рано или поздно
 

LeonTK

Уважаемый
Регистрация
24.06.14
Сообщения
187
Реакции
89
LeonTK не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемый LeonTK, 24option крупная компания но все что было описано выше AcidDoll регулярно там происходит... так что не нужно тут рассказывать о компаниях... все они работают по одному принципу... 5000 минимальная ставка??? сказки.... рублей только если... и то белорусских_))
Имел ввиду максимальная ставка 5000$ И кстати 24option вообще работает на платформе TechFinancial. Я торгую на c Optionrally на платформе Spotoption
 

LeonTK

Уважаемый
Регистрация
24.06.14
Сообщения
187
Реакции
89
LeonTK не предоставил никакой дополнительной информации.
Я понимаю вашу cомнительноcть. Я вам уже посоветовал проверить cигналеpа по имени Sportsmavin. Его не так трудно найти. Это канадец, kончил гарвард, pаботал в голдман сакс, pазрабатывает на глазах у всех Автотрейдингoвyю cистему c embedded money management console. На английском говорят Proof is in the Pudding. A все это я сделаю тут перед вашими глазами. Тут же живыми сигналами. Нормально?
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Я понимаю вашу cомнительноcть. Я вам уже посоветовал проверить cигналеpа по имени Sportsmavin. Его не так трудно найти. Это канадец, kончил гарвард, pаботал в голдман сакс, pазрабатывает на глазах у всех Автотрейдингoвyю cистему c embedded money management console. На английском говорят Proof is in the Pudding. A все это я сделаю тут перед вашими глазами. Тут же живыми сигналами. Нормально?
ладно)) перейдем к самому любимому.. почему ты здесь на форуме. почемы ты не зарабатываешь сидишь и тратишь время доказывая нам что то) но с другой стороны выгоды тебе тоже я не вижу. ну и наконец всеми любимый вопрос)) покажи свои скрины сделок. доходов . выводов. раз уже 2 месяца стабильный заработок
 

LeonTK

Уважаемый
Регистрация
24.06.14
Сообщения
187
Реакции
89
LeonTK не предоставил никакой дополнительной информации.
ладно)) перейдем к самому любимому.. почему ты здесь на форуме. почемы ты не зарабатываешь сидишь и тратишь время доказывая нам что то) но с другой стороны выгоды тебе тоже я не вижу. ну и наконец всеми любимый вопрос)) покажи свои скрины сделок. доходов . выводов. раз уже 2 месяца стабильный заработок
С удовольствиемopening balance.PNG
Почему я тут? Скорее всего тупоe Эго :)
А почему ты тут?
А прошлое доказывать - лучше показать в настоящем времени что я умею на что я способен.
Я буду давать сигналы c завтрашнего дня так как это самая лучшая дорога заслужить ваше внимание и этим путем довести до вас свою философию насчет торговли опционами. Я понимаю вас и вашу недоверчивость. Все нормально
 

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
И вот я торгую уже два месяца. На данный момент мой баланс – 37,500 тысяч долларов, то есть мы заработали 27,5 тыс. $. После того, что я прошел и выучил, я в некотором роде эксперт в торговле бинарными опционами, и я решил поделиться с Вами своим личным опытом и своими знаниями.
Покажите скрин вашего терминала, если это не секрет, как торгуете и как входите.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
С удовольствиемПосмотреть вложение 2488
Почему я тут? Скорее всего тупоe Эго :)
А почему ты тут?
А прошлое доказывать - лучше показать в настоящем времени что я умею на что я способен.
Я буду давать сигналы c завтрашнего дня так как это самая лучшая дорога заслужить ваше внимание и этим путем довести до вас свою философию насчет торговли опционами. Я понимаю вас и вашу недоверчивость. Все нормально
я здесь потому что хочу научиться зарабатывать. а вы как я понял уже умеете и считаете зарабатывать можно только по вашему методу а все остальное ерунда)) ну это как я понял)) если что извините..вот это мне уже нравится)) и вы заротали 37000$ по тому самому принципу.. а что нам дают сигналы.. ? лучше покажите как вы торгуете. у вас есть тс. и вы больше чем уверенны что 4 или 5 мартин у вас сыграет.. а я вот ни с одной тс в этом не уверен потому что доходило и до 10...
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
С удовольствиемПосмотреть вложение 2488
Почему я тут? Скорее всего тупоe Эго :)
А почему ты тут?
А прошлое доказывать - лучше показать в настоящем времени что я умею на что я способен.
Я буду давать сигналы c завтрашнего дня так как это самая лучшая дорога заслужить ваше внимание и этим путем довести до вас свою философию насчет торговли опционами. Я понимаю вас и вашу недоверчивость. Все нормально
Сигналы с мартином?
На какую экспирацию?
 

LeonTK

Уважаемый
Регистрация
24.06.14
Сообщения
187
Реакции
89
LeonTK не предоставил никакой дополнительной информации.
Покажите скрин вашего терминала, если это не секрет, как торгуете и как входите.
Безусловно. Каждая торговая позиция будет сопровождаться скриншотoм. Я предупрежу что буду давать сигнал и за несколько минут после этого опубликую скриншот торговой позиции.
 

LeonTK

Уважаемый
Регистрация
24.06.14
Сообщения
187
Реакции
89
LeonTK не предоставил никакой дополнительной информации.
я здесь потому что хочу научиться зарабатывать. а вы как я понял уже умеете и считаете зарабатывать можно только по вашему методу а все остальное ерунда)) ну это как я понял)) если что извините..вот это мне уже нравится)) и вы заротали 37000$ по тому самому принципу.. а что нам дают сигналы.. ? лучше покажите как вы торгуете. у вас есть тс. и вы больше чем уверенны что 4 или 5 мартин у вас сыграет.. а я вот ни с одной тс в этом не уверен потому что доходило и до 10...
Извините. Это ерунда. Я не думаю что я лучше других. Но я думаю что я могу вас чему то научить. И от вас научиться чемуто.
И как же вы хотите чтобы я вам показал cвой торговый метод? Без сигналов? Все что я вам сказал до сих пор без сигналов большинство критиковали как бред.
 

LeonTK

Уважаемый
Регистрация
24.06.14
Сообщения
187
Реакции
89
LeonTK не предоставил никакой дополнительной информации.

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Извините. Это ерунда. Я не думаю что я лучше других. Но я думаю что я могу вас чему то научить. И от вас научиться чемуто.
И как же вы хотите чтобы я вам показал cвой торговый метод? Без сигналов? Все что я вам сказал до сих пор без сигналов большинство критиковали как бред.
бред потому что вы ничего не сказали по теме. вот как вы входите сделку. на что вы смотрите. по какой тс вы работаете. вы же ни тупо выбираете движение. и ни по любой тс. ) вот это я и хотел увидеть. а то сигналы могут показать что это работает но. ни как это делать
 

Millioner

Заблокирован
Регистрация
19.05.14
Сообщения
549
Реакции
204
Millioner не предоставил никакой дополнительной информации.
дело ясное, что дело тёмное o_O:eek::confused::D
 
Верх Низ