Возможно ли обеспечить себе постоянный дополнительный доход? И если да – то каким образом?

endryxcxsss

Непризнанный
Регистрация
18.12.14
Сообщения
7
Реакции
6
endryxcxsss не предоставил никакой дополнительной информации.
Большие суммы чтоб привлечь внимание и ему это удалось... В маленькие никтобы не пялился.. Некий герой чтоб завлечь толпу.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Большие суммы чтоб привлечь внимание и ему это удалось... В маленькие никтобы не пялился.. Некий герой чтоб завлечь толпу.
Незабываем там был не только оптионралли)
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Мне кажется....я думаю.......вот вангующих развелось то :)
 

greylife

Местный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
134
Реакции
64
greylife не предоставил никакой дополнительной информации.
просто он такими ставками слил деп, имхо, ММ уже не соблюдался
эх, а я вот проиграл 2700р подняв сначала до 6000. спасибо мартингейл, спасибо олимпрейд.. так началось мое знакомство с БО :DD
 

Николашкин

Уважаемый
Регистрация
11.12.14
Сообщения
90
Реакции
42
Николашкин не предоставил никакой дополнительной информации.
интересно было почитать, увы бездумный мартин да еще сразу в карьер))) последний скрин 11.000 на счету и 5000 в мартине....увы. Классика.
 

beenro

Местный
Регистрация
21.03.15
Сообщения
106
Реакции
14
beenro не предоставил никакой дополнительной информации.
здравствуйте ,я не так давно на сайте ну брокер с меня только начинающий, статья заинтересовала , сама статья , а не то что вы там выигриваете, один вопрос_ метод мартейниг я знаю и сама убедилась, что доходный метод (профессиональные брокеры извините за такую пошлость от новичка ) а не можете вы подсказать ,в каком то посте увидела вы говорите спасибо Медлинг , можно поинтересоватся кто это и где можно о нём почитать и в чём его известность? на интернете почему то выдаётся только бинарные сайты ,спасибо зарание за ответ
 

Teterev

Старейшина
Регистрация
04.09.14
Сообщения
557
Реакции
163
Teterev не предоставил никакой дополнительной информации.
здравствуйте ,я не так давно на сайте ну брокер с меня только начинающий, статья заинтересовала , сама статья , а не то что вы там выигриваете, один вопрос_ метод мартейниг я знаю и сама убедилась, что доходный метод (профессиональные брокеры извините за такую пошлость от новичка ) а не можете вы подсказать ,в каком то посте увидела вы говорите спасибо Медлинг , можно поинтересоватся кто это и где можно о нём почитать и в чём его известность? на интернете почему то выдаётся только бинарные сайты ,спасибо зарание за ответ
может вы хотели написать трейдер, а не брокер?
брокер- это компания,которая выводит вашу сделку на рынок,предоставляет вам услуги,а те,кто пытаются торговать и называют трейдерами
 

beenro

Местный
Регистрация
21.03.15
Сообщения
106
Реакции
14
beenro не предоставил никакой дополнительной информации.
может вы хотели написать трейдер, а не брокер?
брокер- это компания,которая выводит вашу сделку на рынок,предоставляет вам услуги,а те,кто пытаются торговать и называют трейдерами
да точно ,извините пожалуйста за ошибку ,спасибо что обратили внимание
 

derek

Непризнанный
Регистрация
24.11.15
Сообщения
5
Реакции
1
derek не предоставил никакой дополнительной информации.
да точно ,извините пожалуйста за ошибку ,спасибо что обратили внимание

Я себе даже одно время выписывал все новые для меня термины, чтобы разобраться что к чему) До сих пор где-то записи лежат
 

VasilisaRey

Новичок
Регистрация
08.11.15
Сообщения
13
Реакции
11
VasilisaRey не предоставил никакой дополнительной информации.
может вы хотели написать трейдер, а не брокер?
брокер- это компания,которая выводит вашу сделку на рынок,предоставляет вам услуги,а те,кто пытаются торговать и называют трейдерами
Тех, кто пытается торговать - называют новичками, которые к сожалению в 99% случаев сливаются с рынка с нулём, или в минусе =) Трейдерами зовут тех, кто зарабатывает на этом.
 

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
3D+ сигнальная платформа на которой помимо сигналов есть партнерская программа. Его размер определен в процентах, величина которых увеличивается пропорционально количеству привлеченных новых клиентов.
Расчетным период является месяц. В случае, если количество привлеченных вами клиентов от одного до 3х, то ваше вознаграждение составляет 10% от той суммы, на которую будут приобретен планы подписки вашими клиентами. Начиная с 4ого клиента и по 9 (включительно) - 20%, 10-19 клиентов - 25%, 20-49 - 35%, начиная с 50ого клиента вы получаете за каждого 50%.
 

BanditkA

Уважаемый
Регистрация
05.09.16
Сообщения
65
Реакции
39
BanditkA не предоставил никакой дополнительной информации.
И не потому, что цены возросли практически на все, а потому что резко увеличилось и количество способов потратить деньги, и имеющееся у нас для этого свободное время.

В точку! Меня в торговый центр с полным кошельком вообще нельзя пускать:D если есть деньги, то обязательно начну тратить на всякие красивые вещицы и вкусняшки)
 

Ivan76

Новичок
Регистрация
09.12.18
Сообщения
3
Реакции
0
Ivan76 не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно было почитать)) Автор наверное миллионером стал, как и мечтал. И забросил группу.
 

Ponnn

Новичок
Регистрация
19.11.18
Сообщения
1
Реакции
0
Ponnn не предоставил никакой дополнительной информации.
Ничего не может быть стабильно и давать вам 100% гарантии. Я могу сказать лишь то, что не нужно искать легких денег, нужно искать просто долгосрочные и проверенные проекты
 

Janaba

Новичок
Регистрация
19.11.18
Сообщения
2
Реакции
0
Janaba не предоставил никакой дополнительной информации.
Всегда на запасе должна быть работа которая подстрахует вас в случае чего. В моем случае это работа в интернете контент - менеджером, заработок не большой но тем не менее он стабильный и я могу на него рассчитывать
 
Верх Низ