Возможно ли обеспечить себе постоянный дополнительный доход? И если да – то каким образом?

LeonTK

Уважаемый
Регистрация
24.06.14
Сообщения
187
Реакции
89
LeonTK не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот уже много лет я живу миром финансов и ставок на спорт. Годами я пробовал различные способы, методы и модели поведения, с целью создать себе ежемесячный постоянный дополнительный доход.

Начнем издалека – почему вообще важно иметь дополнительный приток денег? Ну, кроме того факта, что всегда приятно иметь деньги.

Ответ – потому что мы живем в мире в котором «перепотребление» это:

1) болезнь

2) необходимость

Я понимаю, что в моей последней фразе заключается противоречие. Но подумайте сами – несколько лет назад, чтобы содержать семью или друга/подругу нам требовалось гораздо меньше денег. И не потому, что цены возросли практически на все, а потому что резко увеличилось и количество способов потратить деньги, и имеющееся у нас для этого свободное время.

В наши дни новые торговые центры вырастают быстрее, чем грибы после дождя, а в них кинотеатры, рестораны, магазины брендов и так далее. Вдобавок количество прикольных техно-гаджетов перешагнуло все разумные пределы, и эти гаджеты сменяют себя с невероятной быстротой а мы, конечно же, обязаны иметь самую последнюю модель. Каждый из нас хочет иметь в своем доме современный медиа-центр, новую мебель и прочие прибамбасы – и на все это нам нужно гораздо больше денег. Мы хотим быть во главе потока потребления и потребителей, мы больше всего боимся выпасть из этого потока, а паралленьно нам постоянно вдалбливают, как важно находится среди «внутри» этого потока.

Из-за постоянного промывания мозгов у нас практически не остается свободы выбора. Поэтому я хочу обсудить с вами, участники форума, возможные варианты дополнительного заработка, и рассказать, какие методы лучше всего использовать для того, чтобы создать постоянный ежемесячный дополнительный доход.
 

KirKirov

Непризнанный
Регистрация
30.06.14
Сообщения
13
Реакции
5
KirKirov не предоставил никакой дополнительной информации.
Какой-то странный тред. Вы, кстати, мне так и не ответили, кто вы такой. В дополнение к этому вопросу - скажите, а что делает вас таким особенным, что вы взяли на себя эту миссию, научить нас всех как заработать дополнительный доход? И о чем вы вообще говорите - о форексе, о торговле бинарными опционами, о спорте?
 

LeonTK

Уважаемый
Регистрация
24.06.14
Сообщения
187
Реакции
89
LeonTK не предоставил никакой дополнительной информации.
Какой-то странный тред. Вы, кстати, мне так и не ответили, кто вы такой. В дополнение к этому вопросу - скажите, а что делает вас таким особенным, что вы взяли на себя эту миссию, научить нас всех как заработать дополнительный доход? И о чем вы вообще говорите - о форексе, о торговле бинарными опционами, о спорте?


Вопрос кто я такой вполне легитимный. Похоже настало время представиться.

Меня зовут Леонид. Предпочитаю, чтобы меня называли Леон, так как обожаю фильм. Оттуда и аватарка.

Я торгую бинарными опционами. Начал примерно полтора года назад. Увидел рекламный баннер в интернете, зашел, и решил – почему бы и не попробовать? В первый раз я вложил 1500$, получил бонус 450$ и принялся торговать. Как вы можете догадаться, за неделю я проиграл все деньги.

Я воспринял это очень тяжело. Обычно события в моей жизни носят позитивную окраску, и я воспринял свой проигрыш как некоторую слабость, или слабохарактерность, и даже не подумал о настоящих причинах.

Примерно через семь-восемь месяцев мои родители развелись, продали дом, и я получил своего рода «наследство» - 70 тысяч долларов. Очевидно я не извлек правильный урок из прошлого опыта в торговле бинарными опционами, поскольку решил еще раз заняться этим делом.

Но, слава Богу, я уже немного поумнел, и немного читал и изучал рынок. Поэтому я вложил всего 10 тысяч $. Получил бонус 5000$ и вновь принялся торговать. На этот раз я проиграл все за месяц.

Мне было очень плохо. К этому добавились кое-какие проблемы в личной жизни, и было ощущение, что я из этого не выберусь. Я никак не мог понять, что происходит – ведь я выигрывал 60% трейдов, и все равно остался без денег. И я почти обсессивно начал изучать ситуацию – с целью выяснить, как все это произошло. В итоге я понял, что во многом виноват страх. Каждый раз когда я проигрывал, я увеличивал ставку, в надежде отыграться, а каждый когда выигрывал, то уменьшал ставки, так как начинал бояться проигрыша и хотел спасти деньги. А это – один из самых неправильных подходов к торговле.

Именно этот, второй проигрыш привел меня к тому, что я начал еще глубже изучать и исследовать все, что связано с бинарными опционами. Я не знаю, какой черт дернул меня вернуться в этот бизнес, но мы с моим братом еще раз вложили 10 тысяч долларов (на этот раз без бонуса, так как этот был не первый раз), и принялись торговать.

И вот я торгую уже два месяца. На данный момент мой баланс – 37,500 тысяч долларов, то есть мы заработали 27,5 тыс. $. После того, что я прошел и выучил, я в некотором роде эксперт в торговле бинарными опционами, и я решил поделиться с Вами своим личным опытом и своими знаниями.
 

LeonTK

Уважаемый
Регистрация
24.06.14
Сообщения
187
Реакции
89
LeonTK не предоставил никакой дополнительной информации.

istrelok

Старейшина
Регистрация
20.04.14
Сообщения
1,882
Реакции
2,175
istrelok не предоставил никакой дополнительной информации.
... и рассказать, какие методы лучше всего использовать для того, чтобы создать постоянный ежемесячный дополнительный доход.
... и я решил поделиться с Вами своим личным опытом и своими знаниями.
Доброго времени суток! Скажите, а как скоро мы все сможем ЭТО все от Вас узнать?
 

deller

Старейшина
Регистрация
08.02.14
Сообщения
646
Реакции
682
deller не предоставил никакой дополнительной информации.
На данный момент мой баланс – 37,500 тысяч долларов, то есть мы заработали 27,5 тыс. $. После того, что я прошел и выучил, я в некотором роде эксперт в торговле бинарными опционами, и я решил поделиться с Вами своим личным опытом и своими знаниями.
Вот за это(" решил поделиться с Вами") спасибо,будем ждать!
 

Александр1

Местный
Регистрация
18.04.14
Сообщения
322
Реакции
178
Александр1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Как он пишет два месяца прибыльной торговли, рановато думаю называть себя экспертом в этом деле
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Асид, я там еще многабукафф написал. Вы так внимательно читой бред, не пропустите :)
Ну так вперед, меньше слов, больше дела. Хотите поделиться своей стратегий? Все только спасибо скажут. Зачем же про развод родителей и личные проблемы на общем форуме выкладывать?
 

LeonTK

Уважаемый
Регистрация
24.06.14
Сообщения
187
Реакции
89
LeonTK не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну так вперед, меньше слов, больше дела. Хотите поделиться своей стратегий? Все только спасибо скажут. Зачем же про развод родителей и личные проблемы на общем форуме выкладывать?

Дружок, все что мы делаем или пишем отражается в восприятии других людей. Кому-то это хорошо, кому-то плохо, кому-то нравится, кому-то нет. Моя жизнь не разграничивается на вещи, которые я рассказываю, и вещи, которые я не рассказываю. У меня нет «табу». Когда я делюсь чем-то личным с группой незнакомых людей – в моем понимании, они от этого становятся менее незнакомые, и соответственно, более близкие мне.

Поэтому когда я говорю о моих личных проблемах и разводе родителей, в моем понимании в этом есть смысл. Ты знаешь хоть одного человека, у которого нет проблем? Я лично не знаю, и считаю, что важно знать о том, что беспокоит людей, а не только «делиться важной информацией», как ты себе это представляешь.

Я не прячу негативные стороны, поскольку хочу видеть себя цельным человеком - Total Person. Если вы помните, когда-то голланды играли в Total Football. Такую-же модель, ИМХО, неплохо использовать как и в жизни, так и в торговле бинарными опционами.

В жизни – это либо все, либо ничего. Поэтому не бойся читать о моих личных переживаниях.
 

LeonTK

Уважаемый
Регистрация
24.06.14
Сообщения
187
Реакции
89
LeonTK не предоставил никакой дополнительной информации.
Как он пишет два месяца прибыльной торговли, рановато думаю называть себя экспертом в этом деле

Александр – речь не идет о двух месяцах, а о всем процессе, через который я прошел в этом бизнесе – торговле бинарными опционами. Проигрывать – это неотделимая часть выигрыша. Если кто-то рассказывает тебе, что он начал торговать и сразу начал выигрывать, продолжил торговать и продолжил выигрывать, и вообще никогда не проигрывал – я бы не стал верить этому человеку. Супермены конечно бывают, но скорее в фильмах, чем в реальной жизни.

Я не знаю, новичок ли вы в торговле или тертый калач, но все новички должны пройти то же самое «испытание огнем», которое прошел я. Только так они поймут этот драйв, которые движет настоящими торговцами, это желание наконец выиграть. В итоге к упорным по настоящему приходит успех, но я хочу показать тебе и всем остальным всю картину – в надежде, что тот периуд времени, в течение которого ты будешь проигрывать, значительно сократится, и ты начнешь сразу испытывать чувство I’m the king of the world!, без изначального падения в пропасть.
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
А где личный опыт и знания? Пока только душещипательные истории. Нормальные люди выкладывают стратегии и обсуждают вместе, а вы много пишите и ничего вообще по теме бинарных опционов.
 

LeonTK

Уважаемый
Регистрация
24.06.14
Сообщения
187
Реакции
89
LeonTK не предоставил никакой дополнительной информации.
Начнем. Первое и самое важное в предприятии, называемое трейдинг – правильный MoneyManagement, которого вы все время будете придерживаться. Вам нужно знать, какие денежные средства у вас имеются в наличии, и выбрать стратегию, по которой вы будете торговать. Будет ли это система Мартингейла? И если да – то каков метод? Мартингейл Х2 или Мартингейл Х3? Или сочетание этих методов? Или может быть вас удовлетворит стратегия 60% выигрыша и вы согласитесь на низкий ROI? (ВЗоВ – возврат от вклада).

Если же это не система Мартингейла – каков будет размер ваших торговых вкладов? Увеличите ли вы вклад после проигрыша или наоборот?

Думали ли вы об этом когда-нибудь? Часть моего опыта заключается в том, что я да думал обо всех этих вещах и применял их на деле. И не только думал и применял – я советовался с главными экспертами в области бинарных опционов – будь то Sportsmavin, VictorPanov, или другие успешные трейдеры. Все они начинали именно с этого – с выбора системы MoneyManagement, основанной на сильной и дисциплинированной стратегии.
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Начнем. Первое и самое важное в предприятии, называемое трейдинг – правильный MoneyManagement, которого вы все время будете придерживаться. Вам нужно знать, какие денежные средства у вас имеются в наличии, и выбрать стратегию, по которой вы будете торговать. Будет ли это система Мартингейла? И если да – то каков метод? Мартингейл Х2 или Мартингейл Х3? Или сочетание этих методов? Или может быть вас удовлетворит стратегия 60% выигрыша и вы согласитесь на низкий ROI? (ВЗоВ – возврат от вклада).

Если же это не система Мартингейла – каков будет размер ваших торговых вкладов? Увеличите ли вы вклад после проигрыша или наоборот?

Думали ли вы об этом когда-нибудь? Часть моего опыта заключается в том, что я да думал обо всех этих вещах и применял их на деле. И не только думал и применял – я советовался с главными экспертами в области бинарных опционов – будь то Sportsmavin, VictorPanov, или другие успешные трейдеры. Все они начинали именно с этого – с выбора системы MoneyManagement, основанной на сильной и дисциплинированной стратегии.
А если стратегия го*но? Как тут ММ поможет?
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

KirKirov

Непризнанный
Регистрация
30.06.14
Сообщения
13
Реакции
5
KirKirov не предоставил никакой дополнительной информации.
Начнем. Первое и самое важное в предприятии, называемое трейдинг – правильный MoneyManagement, которого вы все время будете придерживаться. Вам нужно знать, какие денежные средства у вас имеются в наличии, и выбрать стратегию, по которой вы будете торговать. Будет ли это система Мартингейла? И если да – то каков метод? Мартингейл Х2 или Мартингейл Х3? Или сочетание этих методов? Или может быть вас удовлетворит стратегия 60% выигрыша и вы согласитесь на низкий ROI? (ВЗоВ – возврат от вклада).

Если же это не система Мартингейла – каков будет размер ваших торговых вкладов? Увеличите ли вы вклад после проигрыша или наоборот?

Думали ли вы об этом когда-нибудь? Часть моего опыта заключается в том, что я да думал обо всех этих вещах и применял их на деле. И не только думал и применял – я советовался с главными экспертами в области бинарных опционов – будь то Sportsmavin, VictorPanov, или другие успешные трейдеры. Все они начинали именно с этого – с выбора системы MoneyManagement, основанной на сильной и дисциплинированной стратегии.

О, это уже начинает быть на что-то похоже. Но как-то банально звучит. Любой более или менее разумный человек понимает важность ММ.
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Можно еще как Оливейра, начать с того, что такое call опцион
 

Jerseyboy

Непризнанный
Регистрация
08.07.14
Сообщения
7
Реакции
2
Jerseyboy не предоставил никакой дополнительной информации.
Меня этот тред очень заинтересовал – я даже специально зарегистрировался, чтобы принять в нем участие. Оригинальные идеи и взгляды в этом треде заслуживают внимания. Я интересуюсь бинарными опционами уже некоторое время и начал торговать ими. Я прочел уйму информации насчет брокерских компаний, - таких и этаких, и мое мнение, что заработать на БО можно, но надоб как вы и говоорите сначала запланировать MoneyManagement для того чтобы сразу знать, стоит ли получить бонус от брокера, или нет, как легко я хочу вывести деньги и так далее.

Я очень надеюсь, что с помощью этого треда я смогу себе разъяснить, как думают профессионалы.
 
Верх Низ