Возможно ли обеспечить себе постоянный дополнительный доход? И если да – то каким образом?

Jaromir

Непризнанный
Регистрация
29.06.14
Сообщения
10
Реакции
6
Jaromir не предоставил никакой дополнительной информации.
Куда-то Леон опять запропастился. Леон - ты уже вернулся с отпуска? А то мы все ждем не дождемся ваших сигналов o_O
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Куда-то Леон опять запропастился. Леон - ты уже вернулся с отпуска? А то мы все ждем не дождемся ваших сигналов o_O
Вы уверены, что выдержите его темпа и терпения по проигрышности\выигрышности?
Не устаю удивляться необъятности человеческой лени. нет, чтобы самим заниматься, обучаться, стараться, проще на кого то полагаться. Грустно это и страшно, потому что у таких людей толком и будущего нет.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы уверены, что выдержите его темпа и терпения по проигрышности\выигрышности?
Не устаю удивляться необъятности человеческой лени. нет, чтобы самим заниматься, обучаться, стараться, проще на кого то полагаться. Грустно это и страшно, потому что у таких людей толком и будущего нет.
:Dконцовка жесткая
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
:Dконцовка жесткая
Правда она всегда не сладкая, жизнь не конфетка, нужно это четко понимать. Не потрудишься на благо своего кармана, будешь в опе. Честно не понимаю тех людей, который начинают ныть "ничего не выходит" "ничего не получатся" и т.д., даже омерзение вызывают. Люди без рук или ног, продолжают жить, не считая себя не полноценными, самое интересное, что наша паралимписйкая сборная выступает лучше, чем просто олимпийская сборная (может им местами поменяться?), вот эти люди вызывают восхищение. А нытики, трутни, приживальцы, просто вызывают отвращение и омерзение. Руки есть, ноги есть, голова на месте? В перёд, трудится. Не можешь, являясь полноценным человек? Ложись и помирай.
Может для кого то жёстко, жестоко, не комельфо, ну мне то как то плевать. Жизнь ни терпит пустоты и пустых.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Правда она всегда не сладкая, жизнь не конфетка, нужно это четко понимать. Не потрудишься на благо своего кармана, будешь в опе. Честно не понимаю тех людей, который начинают ныть "ничего не выходит" "ничего не получатся" и т.д., даже омерзение вызывают. Люди без рук или ног, продолжают жить, не считая себя не полноценными, самое интересное, что наша паралимписйкая сборная выступает лучше, чем просто олимпийская сборная (может им местами поменяться?), вот эти люди вызывают восхищение. А нытики, трутни, приживальцы, просто вызывают отвращение и омерзение. Руки есть, ноги есть, голова на месте? В перёд, трудится. Не можешь, являясь полноценным человек? Ложись и помирай.
Может для кого то жёстко, жестоко, не комельфо, ну мне то как то плевать. Жизнь ни терпит пустоты и пустых.
базара нет)))
 

Jaromir

Непризнанный
Регистрация
29.06.14
Сообщения
10
Реакции
6
Jaromir не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы уверены, что выдержите его темпа и терпения по проигрышности\выигрышности?
Не устаю удивляться необъятности человеческой лени. нет, чтобы самим заниматься, обучаться, стараться, проще на кого то полагаться. Грустно это и страшно, потому что у таких людей толком и будущего нет.

А вы не слишком глубоко копаете? Будущего нет... Мне конечно приятно, что вы беспокоитесь о моем будущем, но я, в сущности, пока неплохо справляюсь.
А вообще, заниматься, обучаться и стараться - это одно, а помощь профессионалов - совсем другое. Одно, кстати, другому не мешает. Я и сам учусь, и заодно учитываю мнение эксперта в области. Не вижу в этом ничего такого уж трагичного, как вы это представили :cool:
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
А вы не слишком глубоко копаете? Будущего нет... Мне конечно приятно, что вы беспокоитесь о моем будущем, но я, в сущности, пока неплохо справляюсь.
А вообще, заниматься, обучаться и стараться - это одно, а помощь профессионалов - совсем другое. Одно, кстати, другому не мешает. Я и сам учусь, и заодно учитываю мнение эксперта в области. Не вижу в этом ничего такого уж трагичного, как вы это представили :cool:
Уверены что Леон эксперт в этой области?
У него хороший стартовый был из-за этого была возможность посидеть в просадках.
 

Jaromir

Непризнанный
Регистрация
29.06.14
Сообщения
10
Реакции
6
Jaromir не предоставил никакой дополнительной информации.
Уверены что Леон эксперт в этой области?
У него хороший стартовый был из-за этого была возможность посидеть в просадках.

Вы мне можете предложить эксперта получше?
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
А вы не слишком глубоко копаете? Будущего нет... Мне конечно приятно, что вы беспокоитесь о моем будущем, но я, в сущности, пока неплохо справляюсь.
А вообще, заниматься, обучаться и стараться - это одно, а помощь профессионалов - совсем другое. Одно, кстати, другому не мешает. Я и сам учусь, и заодно учитываю мнение эксперта в области. Не вижу в этом ничего такого уж трагичного, как вы это представили :cool:

В чем же была выражена экспертность?
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
В чем же была выражена экспертность?
Позволю себе ответить за оппонента:
Бабло, у него много бала, срубил! Хочу бабла, бабла хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу, хочу...............Научи сансей рубить баблоид....хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу,хочу.

Ну как то так :D
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
я не понял как торговал леон)) то есть у него просто есть опыт в торговле и знания. нет никакой стратегии ни индикаторов) и играл по мартину? потому что он как то говорил что больше 4 раз если не попал в движение. то не знает что нам желать)) ну это я так своими словами
 

LeonTK

Уважаемый
Регистрация
24.06.14
Сообщения
187
Реакции
89
LeonTK не предоставил никакой дополнительной информации.
1392950
1.26552


Put07.10.14
18:2807.10.14
18:40$2500.00
 

LeonTK

Уважаемый
Регистрация
24.06.14
Сообщения
187
Реакции
89
LeonTK не предоставил никакой дополнительной информации.
1392953
1.26572


Put07.10.14
18:3007.10.14
18:40$2500.00
 

LeonTK

Уважаемый
Регистрация
24.06.14
Сообщения
187
Реакции
89
LeonTK не предоставил никакой дополнительной информации.
1392955
1.26597
Put07.10.14
18:3107.10.14
18:40$5000.00
 

LeonTK

Уважаемый
Регистрация
24.06.14
Сообщения
187
Реакции
89
LeonTK не предоставил никакой дополнительной информации.
Постараюсь успокоиться и продолжу
 

LeonTK

Уважаемый
Регистрация
24.06.14
Сообщения
187
Реакции
89
LeonTK не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот вам и тренды. Две минуты до конца мы были в выигрыше 9 тысяч
 

LeonTK

Уважаемый
Регистрация
24.06.14
Сообщения
187
Реакции
89
LeonTK не предоставил никакой дополнительной информации.
Надо успокоиться и начинать с начала зарабатывать
 
Верх Низ