Завершена Vostro без перерисовки.

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Вот и поставил бы копеечную цену. 5-30 рублей допустим. И что бы в фонд сайта ушло. Но ты же та ещё душонка! Не мог до этого без подсказки до думаться? Ещё про привязку какую-то к счёту начал говорить... Всё с тобой понятно уже давно...
Повторюсь в третий раз)) Мне не сложно. Я делаю индикатор для личного использования, им заинтересовываются другие, я же в свою очередь не хочу чтобы он разлетался по сети. Ну вот я его выкладываю, люди скачивают, кто-то даже не представляет что это за индикатор и для чего он ему нужен. Индикатор в свободном доступе. Как я уже говорил - я этого не хочу. Поэтому я поступаю иначе, я делаю складчину, выставляю копеечную сумму, приходит человек, видит складчину, смотрит что это за индикатор, думает - ага, я не знаю что это и это мне не нужно и уходит. Приходит другой человек, смотрит, видит нужный ему индикато и символическую цену на него, записывается. Индикатор не разлетается, человек свое получает. Логика проста. Думаю вопросы наконец с третьего раза отпадут.
 

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.
Слушай,

а тебе именно стрелки нужны? могу просто буферы прописать, чтобы график не нагромождать. Наверняка в подвал кроме востро что то еще ставить будут.
ага можно без стрелок, просто буферы пропиши.
 
Последнее редактирование:

DDT

Местный
Регистрация
04.04.15
Сообщения
758
Реакции
923
DDT не предоставил никакой дополнительной информации.
Уже наверное 300 будут критиковать будет 500 а может и геометрической прогрессии ???
 

DDT

Местный
Регистрация
04.04.15
Сообщения
758
Реакции
923
DDT не предоставил никакой дополнительной информации.

kvon

Старейшина
Регистрация
29.07.15
Сообщения
805
Реакции
782
kvon не предоставил никакой дополнительной информации.
Блин, весь сыр бор из за 100-300 рублей???? Нравится, покупаешь. Не интересно ,мимо. Вот мне лично даже времени не хочется тратить, чтобы писать и обсуждать эту цену и тем более заниматься болтологией (эт я о тех, кто писал выше). Читаешь, смешно и грустно. P. S. Индикатор интересный. Стоимостью как пачка сигарет).
 
Верх Низ