Завершена Vostro без перерисовки.

alex2506

Новичок
Регистрация
20.02.14
Сообщения
69
Реакции
28
alex2506 не предоставил никакой дополнительной информации.
Павел, а алерт в индикаторе имеется??
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
а пару дней триала, а то по скринам то что он не рисует или рисует не вижу разницы
Ну не видите разницы, работайте с обычным востро, в чем проблема. Кому нужен не рисующий - запишется да заберет.
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.

Абель

Местный
Регистрация
03.10.16
Сообщения
183
Реакции
42
Абель не предоставил никакой дополнительной информации.

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Вообще отличный. Скрины кинул и их и продаёт. Заскрининая сотка подойдёт для оплаты?
Вы видите что тут продается? Не ТС, не стрелочник для торговли. Это обычный Востро, самый обыкновенный, просто я убрал в нем перерисовку. Делал для себя, людям захотелось получить, я выставил его за чисто символическую плату. Вас никто не просит, не умоляет и не заставляет записываться. Это всего лишь навсего востро, для тех, кто знает зачем он им нужен. Все проверено администрацией, все как надо.
 

Алекс

Местный
Регистрация
05.02.14
Сообщения
399
Реакции
45
Алекс не предоставил никакой дополнительной информации.
Все как обычно, будет создана переписка с раздачей, там и заберете.
Просто зачем ждать, если цена фиксированная и можно было сразу раздавать.... Не хочется всех ждать и, кстати, сколько человек должно собраться?
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Просто зачем ждать, если цена фиксированная и можно было сразу раздавать.... Не хочется всех ждать и, кстати, сколько человек должно собраться?
Сколько соберется за неделю, столько и будет) Просто по правилам проведения складчин мне нужно будет заплатить 30% админу, а с каждого купившего отдельно это не очень удобно делать, поэтому до 1 февраля кому надо пусть записываются а потом сборы и раздача.
 

Абель

Местный
Регистрация
03.10.16
Сообщения
183
Реакции
42
Абель не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы видите что тут продается? Не ТС, не стрелочник для торговли. Это обычный Востро, самый обыкновенный, просто я убрал в нем перерисовку. Делал для себя, людям захотелось получить, я выставил его за чисто символическую плату. Вас никто не просит, не умоляет и не заставляет записываться. Это всего лишь навсего востро, для тех, кто знает зачем он им нужен. Все проверено администрацией, все как надо.
В любом случае вы хотитите на нем заработать, если бы не хотели, так бы раздали. По этому вполне логично дать триал, что бы посмотреть нужен ли он, или лучше рисующий на график накинуть, там хоть история красивая. А песня про то, что Вас не заставляют записываться, идите лесом если не нравится, заставляет задуматься, для кого эта складчина. Явно не для покупателей. Удачи в символическом сборе денюжек.
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
В любом случае вы хотитите на нем заработать, если бы не хотели, так бы раздали. По этому вполне логично дать триал, что бы посмотреть нужен ли он, или лучше рисующий на график накинуть, там хоть история красивая. А песня про то, что Вас не заставляют записываться, идите лесом если не нравится, заставляет задуматься, для кого эта складчина. Явно не для покупателей. Удачи в символическом сборе денюжек.
Так в чем проблема? Берите обычный востро да работайте.
 

ncc_777

Местный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
340
Реакции
147
ncc_777 не предоставил никакой дополнительной информации.
я вот тоже не могу понять, почему не дать триалку до 1 февраля????
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
я вот тоже не могу понять, почему не дать триалку до 1 февраля????
Лень возиться. Поймите, я не пытаюсь популяризировать складчину, чтобы записалось больше народу, я просто выставил индикатор для тех, кто знает зачем он им нужен. Для тех кто не понимает нужен ему этот индикатор или нет, возьмите обычный востро, прогоните свою ТС с ним в тестере стратегий и примите решение.
 

ncc_777

Местный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
340
Реакции
147
ncc_777 не предоставил никакой дополнительной информации.
тебе же это 5 мин работы, ты больше времени потратишь на аналогичные вопросы....
 

andron19600

Старейшина
Регистрация
10.03.15
Сообщения
3,101
Реакции
1,095
andron19600 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ