Завершена Vostro без перерисовки.

GreenPaper

Местный
Регистрация
05.11.16
Сообщения
262
Реакции
174
GreenPaper не предоставил никакой дополнительной информации.
Они ни один вышевыложенный не работают в режиме реального времени. В моем такой проблемы нет, просто жду, когда же люди заметят наконец.
Ну почему же. Индикатор VSD Vostro 2012_arrow_tester нормально работает и не рисует:
EURUSDM5.png
Индикатор Vostro_+_2010 тоже не рисует. Правда он отличается от стандартного Vostro.
AUDCADM5.png
Остальные рисуют :(
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607

LIS0013

Старейшина
Регистрация
13.10.16
Сообщения
708
Реакции
578
LIS0013 не предоставил никакой дополнительной информации.

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну почему же. Индикатор VSD Vostro 2012_arrow_tester нормально работает и не рисует:
Посмотреть вложение 69767
Индикатор Vostro_+_2010 тоже не рисует. Правда он отличается от стандартного Vostro.
Посмотреть вложение 69768
Остальные рисуют :(
ставишь на график и больше нет движения
 

GreenPaper

Местный
Регистрация
05.11.16
Сообщения
262
Реакции
174
GreenPaper не предоставил никакой дополнительной информации.

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Слушай,
можно и в подвале.... , буфера пропишите тоже ( записываюсь)
а тебе именно стрелки нужны? могу просто буферы прописать, чтобы график не нагромождать. Наверняка в подвал кроме востро что то еще ставить будут.
 

Mochal

Местный
Регистрация
26.11.15
Сообщения
286
Реакции
1,078
Mochal не предоставил никакой дополнительной информации.
Этот индикатор в режиме реального времени вообще не отображается :confused:
Сделал для него стрелку, в итоге вот такое:
Посмотреть вложение 69751
Рисует на каждой свечке стрелку :eek:
Фиг знает, почему так - я же говорю тестировать надо... (я вообще Востро не пользуюсь)
Смысл в другом был - у меня ЕСТЬ, я ДАЛ, а не ПРОДАЛ.... Хреново когда за каждую фигню бабки с народа рубишь....
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Фиг знает, почему так - я же говорю тестировать надо... (я вообще Востро не пользуюсь)
Смысл в другом был - у меня ЕСТЬ, я ДАЛ, а не ПРОДАЛ.... Хреново когда за каждую фигню бабки с народа рубишь....
Какие бабки? 300 рублей нынче бабки? Я же писал почему ценник повесил. Вы могли бы прочитать, прежде чем писать. Я разве мало индикаторов раздал?
 

Mochal

Местный
Регистрация
26.11.15
Сообщения
286
Реакции
1,078
Mochal не предоставил никакой дополнительной информации.
Какие бабки? 300 рублей нынче бабки? Я же писал почему ценник повесил. Вы могли бы прочитать, прежде чем писать. Я разве мало индикаторов раздал?
Павел, так в том то и дело, что деньги маленькие... Стоит вот из за такой мелочи Карму себе портить? Хотя ладно, проехали, дело Ваше....
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Всё Павлик там нормально работает! За VSD Vostro 2012_arrow_tester я так точно в ответе. Ни чего там не рисует! А то что стрелки подряд идут, так это потому что планка у востро была задрана в какую то долю секунды и бывает человеческому взгляду это не видно было! А стрелки фиксировали это движение планки в верх или вниз. А ты реально ПРОДАВАЛА ещё тот!!! Лучше сделай что-нибудь дельное и продай, а то уже начал копейки выдавливать на пустом месте. Даже в 3 раза умудрился цену поднять... Кто его пустил в продавцы?
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
Всё Павлик там нормально работает! За VSD Vostro 2012_arrow_tester я так точно в ответе. Ни чего там не рисует! А то что стрелки подряд идут, так это потому что планка у востро была задрана в какую то долю секунды и бывает человеческому взгляду это не видно было! А стрелки фиксировали это движение планки в верх или вниз. А ты реально ПРОДАВАЛА ещё тот!!! Лучше сделай что-нибудь дельное и продай, а то уже начал копейки выдавливать на пустом месте. Даже в 3 раза умудрился цену поднять... Кто его пустил в продавцы?
Ну я показал что да как. А дальше решать вам. Я уже говорил что делал индикатор для себя, людям стало интересно и я решил дать его только тем, кому он нужен. Не выстави я цену, писали бы все. А 80% написавших не знали бы даже что это за индикатор. Вот я и поставил копеечную цену для того, чтобы записались только те, кому индикатор действительно нужен. Если по вашему это ЗАРАБОТОК, то я не представляю зачем вы вообще занимаетесь бинарными опционами.
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну я показал что да как. А дальше решать вам. Я уже говорил что делал индикатор для себя, людям стало интересно и я решил дать его только тем, кому он нужен. Не выстави я цену, писали бы все. А 80% написавших не знали бы даже что это за индикатор. Вот я и поставил копеечную цену для того, чтобы записались только те, кому индикатор действительно нужен. Если по вашему это ЗАРАБОТОК, то я не представляю зачем вы вообще занимаетесь бинарными опционами.
В том то и дело зачем ты занимаешься бинарными опционами если на такой мелочи хочешь нажиться? Тем более индикатор то не твой!!! Тут же на форуме есть раздел "типо делимся индикаторами" вот туда бы для людей и выложил свою поделку! А ты же вот как сделал!!!???!!! Слов нет...
 

pavel.elba

Местный
Регистрация
29.12.14
Сообщения
1,129
Реакции
607
В том то и дело зачем ты занимаешься бинарными опционами если на такой мелочи хочешь нажиться? Тем более индикатор то не твой!!! Тут же на форуме есть раздел "типо делимся индикаторами" вот туда бы для людей и выложил свою поделку! А ты же вот как сделал!!!???!!! Слов нет...
"Я уже говорил что делал индикатор для себя, людям стало интересно и я решил дать его только тем, кому он нужен...."
"Вот я и поставил копеечную цену для того, чтобы записались только те, кому индикатор действительно нужен..."
 

Alchu

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
315
Реакции
73
Alchu не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот и поставил бы копеечную цену. 5-30 рублей допустим. И что бы в фонд сайта ушло. Но ты же та ещё душонка! Не мог до этого без подсказки до думаться? Ещё про привязку какую-то к счёту начал говорить... Всё с тобой понятно уже давно...
 
Верх Низ