Внимание! Торговля БО!

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не отвечаю на вопросы БО+VSA, Я даю систему которая основана на паттернах+ тиковый объем для более точного входа. Ответите сами на свои вопросы когда получите систему и минимум 2 месяца будете мониторить графики. Аккаунт не раскрученный потому, что нет времени пялить в соц.сети, ценю время. Я помогу Вам определиться: Если Вы сомневаетесь в чем-то, значит не стоит уделять этому внимание, нужно пройти мимо.
 
Последнее редактирование:

SFill

Местный
Регистрация
25.06.14
Сообщения
161
Реакции
70
SFill не предоставил никакой дополнительной информации.
Я не отвечаю на вопросы БО+VSA, Я даю систему которая основана на паттернах+ тиковый объем для более точного входа. Ответите сами на свои вопросы когда получите систему и минимум 2 месяца будете мониторить графики. Аккаунт не раскрученный потому, что нет времени пялить в соц.сети, ценю время. Я помогу Вам определиться: Если Вы сомневаетесь в чем-то, значит не стоит уделять этому внимание, нужно пройти мимо.
Вы так и не ответили на вопрос...
Отзывы где можно посмотреть???
 

felixfix

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
215
Реакции
186
felixfix не предоставил никакой дополнительной информации.
Отзывы где можно посмотреть???
С вашего позволения, оставлю отзыв о ТС и самом авторе.
Система довольна простая, как для понимания, так и для применения, сигналы четкие, без всяких двусмысленностей и гаданий на кофейной гуще, что является ее несомненным плюсом. Основана она на фундаментальном паттерне, так что ТС работала, работает и будит работать + сигналы берутся строго по тренду, тут автор постарался максимально минимизировать риски. Рабочий ТФ (М30) позволяет не сидеть безотрывно у монитора, а временами поглядывать в терминал.
Для более уверенной работы, требуется некоторая тренировка (достаточно пробежаться по истории, чтобы натренировать глаз на определения сигнала).
Что касается автора, по моему субъективному мнению, он доброжелателен, отвечает на все появляющиеся в процессе освоения ТС вопросы.
 

ncc_777

Местный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
340
Реакции
147
ncc_777 не предоставил никакой дополнительной информации.

Spaskhin

Местный
Регистрация
13.11.15
Сообщения
201
Реакции
622
Spaskhin не предоставил никакой дополнительной информации.
ncc_777, не вас же спрашивали, верно? И в чем неправильность то?
Он же учит торговать а не продаёт стратегии, разницу чувствуете?
 

ncc_777

Местный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
340
Реакции
147
ncc_777 не предоставил никакой дополнительной информации.
ncc_777, не вас же спрашивали, верно? И в чем неправильность то?
Он же учит торговать а не продаёт стратегии, разницу чувствуете?
Учит продавать не по Вашей стратегии, а по своей!!!! Разницу чувствуете?????
Человек оценил свой труд и время. Человек идет на встречу. Просто рекомендую ценить чужой труд...
 

DedEgor

Местный
Регистрация
28.08.14
Сообщения
474
Реакции
410
DedEgor не предоставил никакой дополнительной информации.
ncc_777, не вас же спрашивали, верно? И в чем неправильность то?
Он же учит торговать а не продаёт стратегии, разницу чувствуете?
Учит торговать не за "здрасьте", и будет не правильно не только со стороны учителя, но и со стороны учеников. Чувствуете разницу?
 

Spaskhin

Местный
Регистрация
13.11.15
Сообщения
201
Реакции
622
Spaskhin не предоставил никакой дополнительной информации.
Учитель ученик) увидели 5 скринов и ни одного по делу и защищаете не понятно кого) рекомендовать можете себе что угодно, ваши рекомендации мне не нужны, я их не просил и на ваше мнение... Ну вы поняли! Идёт на встречу.. К вашим деньгам)
Инфобизнес он такой... Бестолковый, но прибыльный.
 

SFill

Местный
Регистрация
25.06.14
Сообщения
161
Реакции
70
SFill не предоставил никакой дополнительной информации.
С вашего позволения, оставлю отзыв о ТС и самом авторе.
Система довольна простая, как для понимания, так и для применения, сигналы четкие, без всяких двусмысленностей и гаданий на кофейной гуще, что является ее несомненным плюсом. Основана она на фундаментальном паттерне, так что ТС работала, работает и будит работать + сигналы берутся строго по тренду, тут автор постарался максимально минимизировать риски. Рабочий ТФ (М30) позволяет не сидеть безотрывно у монитора, а временами поглядывать в терминал.
Для более уверенной работы, требуется некоторая тренировка (достаточно пробежаться по истории, чтобы натренировать глаз на определения сигнала).
Что касается автора, по моему субъективному мнению, он доброжелателен, отвечает на все появляющиеся в процессе освоения ТС вопросы.
В-о-о-от ... начали появляться публичные отзывы :)
Может кто-нибудь ещё оставит своё мнение?
А может кто и поделится результатами?
Ведь не один ученик был на потоке :)

Учитель ученик) увидели 5 скринов и ни одного по делу и защищаете не понятно кого) рекомендовать можете себе что угодно, ваши рекомендации мне не нужны, я их не просил и на ваше мнение... Ну вы поняли! Идёт на встречу.. К вашим деньгам)
Инфобизнес он такой... Бестолковый, но прибыльный.
Хочется понять учитель действительно обучает чему-то толковому или нет. За хорошие знания не жалко и заплатить. Я вот например так-же не люблю тратить время бесплатно. Поэтому вполне за оплату обучения. Весь вопрос только в ценности знаний.


Просьба к ученикам Sonicnrg ... оставьте плиз короткий отзыв о системе ТС. Помогите определиться коллегам по цеху :)
Очень хочется для себя понять система ТС - это очередная пустышка или всё таки стоит внимания. (без обит, сами знаете сколько сейчас "гуру" БО)
Потому как очень нравится вот это: ТФ (М30) + без всяких двусмысленностей и гаданий на кофейной гуще + сигналы берутся строго по тренду.
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Автор!Меняю свою ТС на вашу за бесплатно)))Не рисует.
Интересно просто.Продавать никогда не буду и покупать тоже.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    85.3 КБ · Просмотры: 138

yarik19

Старейшина
Регистрация
16.05.15
Сообщения
659
Реакции
409
yarik19 не предоставил никакой дополнительной информации.

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.

kost2804

Местный
Регистрация
15.10.14
Сообщения
253
Реакции
0
kost2804 не предоставил никакой дополнительной информации.

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
какие результаты по ваше тс?) Вин примерный, чисто из любопытства
Результаты зависят от принятого риска.Не подсчитать.Мне надоело вручную колотить и ищу ТС под автоматизацию.Любой паттерн можно заложить в бот как и тиковый объём.
 

ncc_777

Местный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
340
Реакции
147
ncc_777 не предоставил никакой дополнительной информации.
Результаты зависят от принятого риска.Не подсчитать.Мне надоело вручную колотить и ищу ТС под автоматизацию.Любой паттерн можно заложить в бот как и тиковый объём.
Я готов вручную колотить поделитесь плиз ТС;)
 

блондинка

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,562
Реакции
1,780
блондинка не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ