Внимание! Торговля БО!

timon10

Новичок
Регистрация
20.02.14
Сообщения
74
Реакции
26
timon10 не предоставил никакой дополнительной информации.
Может сразу в карман насыпать много зелёненьких и красненьких бумажек?
Очень смешно, и как твоя история поможет всем нам обогатится? Может показывать нечего? Или стыдно? А ведь довольно легко подтвердить свои возможности, если не хочешь светить свой счет просто поторгуй пару-тройку недель на мелком счете или даже на демке, выложи токен, народ прозреет, оценит и потянется:)
 

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
Очень смешно, и как твоя история поможет всем нам обогатится? Может показывать нечего? Или стыдно? А ведь довольно легко подтвердить свои возможности, если не хочешь светить свой счет просто поторгуй пару-тройку недель на мелком счете или даже на демке, выложи токен, народ прозреет, оценит и потянется:)
Мне это зачем? Я зарабатываю в том числе на ду чужих счетов, для написания мануала и так пару дней не торговал.
 

rtm2311

Новичок
Регистрация
17.08.18
Сообщения
4
Реакции
0
rtm2311 не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Тема еще жива? Обучение у Вас актуально?
 

remboogli

Местный
Регистрация
09.01.15
Сообщения
222
Реакции
109
remboogli не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! Тема еще жива? Обучение у Вас актуально?
Шляпя полнейшая, то есть это ты и сам можешь увидеть в инете и сделать своим товаром! Не могу найти куда сохранил, наверно уже удалил, но что то типа того: Уровень на 30 минутке находишь, пробой/ретест заходишь до конца свечи, или находишь построения типа "М" и "W" и так же пробой ретест.
В шапке надо подправить "Листал форум и понял, что можно поднять бабла"
Видите ли Робин Гуд, листал он форум и сердечко не выдержало, не мог пройти мимо и решил помочь всем нам!
 
Верх Низ