Внимание! Торговля БО!

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
Sonicnrg, Доброго времени суток. Пару вопросов возникло. 1й - где Вы нашли объем в мт? 2й - риск на контракт в 15% это для Вас норма?
Объем тиковый есть в мт! По торговле данным методом больше подойдут брокеры с фиксированной процентной выплатой, согласен, что бинари для этого не очень подходит, но я привык к платформе. Вы не забывайте что у Вас риск в БО не 15% а 50%, это не биржа, где можно захеджится без потерь, это беттинг! Приходя в БО Вы должны осознавать,что в каждой сделке у любого бинарного брокера отрицательное математическое ожидание.
 

ko.cs

Новичок
Регистрация
12.10.16
Сообщения
23
Реакции
22
ko.cs не предоставил никакой дополнительной информации.
Объем тиковый есть в мт! По торговле данным методом больше подойдут брокеры с фиксированной процентной выплатой, согласен, что бинари для этого не очень подходит, но я привык к платформе. Вы не забывайте что у Вас риск в БО не 15% а 50%, это не биржа, где можно захеджится без потерь, это беттинг! Приходя в БО Вы должны осознавать,что в каждой сделке у любого бинарного брокера отрицательное математическое ожидание.
Объем тиковый и реальный - 2 очень большие разницы, я бы рекомендовал подправить шапку дабы не вводить людей в заблуждения. По поводу мат ожидания я в курсе.Вы верно не правильно меня поняли в предыдущем посте, в скрине Вами же выложенном, за сегодняшний день по доллару канадцу, цена покупки опциона была равна 20 долларам либо 15% от депозита.И риск был соответственно 15% от депозита, а не 50%. А вот вероятность быть в деньгах или вне денег была как раз 50 на 50.
 

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
Объем тиковый и реальный - 2 очень большие разницы, я бы рекомендовал подправить шапку дабы не вводить людей в заблуждения. По поводу мат ожидания я в курсе.Вы верно не правильно меня поняли в предыдущем посте, в скрине Вами же выложенном, за сегодняшний день по доллару канадцу, цена покупки опциона была равна 20 долларам либо 15% от депозита.И риск был соответственно 15% от депозита, а не 50%. А вот вероятность быть в деньгах или вне денег была как раз 50 на 50.
Как скажите, могу подправить. Да действительно, неправильно друг друга поняли. Этот счет у меня в ДУ и риск даже в 20% меня не напрягает, на моем счете риск примерно 5%, в случае отрицательного исхода сделки я зачисляю свои деньги на счет, который мне доверили.
 

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
Не могу отредактировать шапку! ВНИМАНИЕ ТОРГОВЛЯ ВЕДЕТСЯ ПО ТИКОВОМУ ОБЪЕМУ
 

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
Пока что 4 человека набралось, жду еще плюсов до 5-го июня, примерно с седьмого июня начнем. В качестве первого занятия будут выданы скриншоты входов, описание метода входа в сделку, попробую записать входы на живом рынке, скажу как настроить график чтобы было удобно искать формации. В качестве второго занятия будут выданы индикаторы тиковых объёмов и применим их к нашему методу, для более высокого ITM. Ну а далее всё зависит от Вас, если заинтересуетесь и будете приличное время проводить перед терминалом, сможете зарабатывать без всяких кружочков, стрелочек и звездочек. В любом случае данный метод бесполезным не будет.
 

Дмитрий717

Местный
Регистрация
13.08.14
Сообщения
121
Реакции
44
Дмитрий717 не предоставил никакой дополнительной информации.
а каков средний винрейт по вашему способу торговли? если 5 сделок в день, то значит , вы их очень точно выверяете? и как насчет мартина?
 

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
а каков средний винрейт по вашему способу торговли? если 5 сделок в день, то значит , вы их очень точно выверяете? и как насчет мартина?
Винрейт: Чтобы его посчитать нужно считать количество сделок (в моем случае за год), это больше пол дня, я не могу затрачивать столько времени на ручной подсчет! на счет тестера я уже писал. В день может быть больше или меньше пяти сделок. Мартин: использовать можно, но когда в управлении несколько счетов, то можно реально запутаться. Скажем так Я стараюсь половину ставки всегда прятать в карман.
 

Дмитрий717

Местный
Регистрация
13.08.14
Сообщения
121
Реакции
44
Дмитрий717 не предоставил никакой дополнительной информации.
А скажем, приближенный винрейт или примерная прибыльность скажем, за последние два месяца по отдельности это же вы точно знаете даже навскидку, тем более, ведя ДУ. Или еще проще - за неделю в среднем 25 сделок - сколько ( примерно) из положительных ( плюс-минус)? И как понять - половину ставки прятать в карман?
 

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня, например две сделки совершил, обе в плюс и посмотрев календарь новостей решил, что займусь другими делами
 

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
А скажем, приближенный винрейт или примерная прибыльность скажем, за последние два месяца по отдельности это же вы точно знаете даже навскидку, тем более, ведя ДУ. Или еще проще - за неделю в среднем 25 сделок - сколько ( примерно) из положительных ( плюс-минус)? И как понять - половину ставки прятать в карман?
Ну Вы же прекрасно понимаете, сегодня две в плюс, завтра минус, главное чтоб положительная динамика за долгий срок была. Иной раз не посмотришь, в экономический календарь и всё, собственная ошибка. За последние 20 сделок на одном счете 6 минусов, на другом 3, у второго брокера за 11 сделок 3 минуса
 

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
Про половину сделки в карман-это мм который вы сами для себя подбираете. Вот заработали Вы на работе 10 тысяч рублей, Вы можете все их потратить, а можете потратить только часть, а вторую часть Вы откладываете на черный день.
 

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня 6 плюсов 2 минуса до нон-фарм, после 1 плюс, жду выходные и организую обучение
 

Sonicnrg

Местный
Регистрация
14.12.14
Сообщения
421
Реакции
281
Sonicnrg не предоставил никакой дополнительной информации.
Господа, которые поставили плюс! С Вами лично по скайпу пообщаться?, или кто предложит другой вариант?
 

ncc_777

Местный
Регистрация
29.07.14
Сообщения
340
Реакции
147
ncc_777 не предоставил никакой дополнительной информации.
А Вы как себе представляли сам процесс обучения?
 
Верх Низ