Завершена Уникальный комбо индикатор VIP

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Да любые.
Чем выше параметры в настройке выставлены, тем больше будет сигналов.

Настройки:
Histogram - для сигналов гистограммы
Dot - для сигнальных точек
Больше сигналов - меньше качество ?
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
.
Отличий между первой, и второй версиями, никакого нет.
Просто в новой версии, открыты настройки, что дает большое приемущество :)

В новой версии, по умолчанию стоят точно такие же настройки, как в первой версии.
Но в новой версии, перерь их можно и поменять, по своему желанию :)
(что в старой версии, просто непредусмотрено)

Новую версию можно использовать везде, где использовалась старая версия,
в том числе и программно, вызывая индикатор через iCustom,
все будет работать точно так же.

Ну а приемущество новой версии Histogram_Signal_v2 с открытыми настройками, на лицо.
(с выходом новой версии, старая версия стала уже просто не актуальна, можете выкинуть)

Для сравнения обе версии:
верхний - старая версия (вообще без настроек :D)
нижний - новая версия (с открытыми настройками)



Думаю отличие есть :D

Так что старую версию в топку :D, качаем новую, и настраиваем как душа пожелает :)
 

Вложения

  • Histogram_Signal_v2.ex4
    15.4 КБ · Просмотры: 156
Последнее редактирование:

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Больше сигналов - меньше качество ?

Смотря что считать сигналами, там два вида сигналов :)

Там два разных алгоритма, свой для сигнальных баров гистограммы,
и свой для сигнальных точек.

В новой версии выведены настройки, как для баров, так и для точек.

Так что все можно настраивать по своему усмотрению,
можно уменьшить количество сигналов гистограммы, и одновременно увеличить количество сигнальных точек,
а можно наоборот :)

Про "Больше сигналов - меньше качество ?" не знаю :),
просто в первой версии были выставлены определенные настройки (не думаю что это идеальные настройки)
(и небыло никакой возможности их поменять :D)

Новую версию можно настраивать как угодно, думаю будет множество настроек, с большей точностью (чем просто настройки по умолчанию)

Ну и всегда можно оставить настройки по умолчанию, что будет полностью равносильно, старой версии.
 

multik1

Новичок
Регистрация
27.04.17
Сообщения
11
Реакции
2
multik1 не предоставил никакой дополнительной информации.
.
Отличий между первой, и второй версиями, никакого нет.
Просто в новой версии, открыты настройки, что дает большое приемущество :)

В новой версии, по умолчанию стоят точно такие же настройки, как в первой версии.
Но в новой версии, перерь их можно и поменять, по своему желанию :)
(что в старой версии, просто непредусмотрено)

Новую версию можно использовать везде, где использовалась старая версия,
в том числе и программно, вызывая индикатор через iCustom,
все будет работать точно так же.

Ну а приемущество новой версии Histogram_Signal_v2 с открытыми настройками, на лицо.
(с выходом новой версии, старая версия стала уже просто не актуальна, можете выкинуть)

Для сравнения обе версии:
верхний - старая версия (вообще без настроек :D)
нижний - новая версия (с открытыми настройками)



Думаю отличие есть :D

Так что старую версию в топку :D, качаем новую, и настраиваем как душа пожелает :)
А КАКИЕ ЗДЕСЬ СТОЯТ НАСТРОЙКИ???
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
option цвет меняешь или отключаешь ,нажимаешь ОК . Пропадают и потом опять появляются ,авторская защита ?:rolleyes:
 

Вложения

  • Снимок экрана (44).png
    Снимок экрана (44).png
    146.4 КБ · Просмотры: 164

Shubbe

Местный
Регистрация
28.02.15
Сообщения
202
Реакции
84
Shubbe не предоставил никакой дополнительной информации.

Ka666

Старейшина
Регистрация
20.12.17
Сообщения
548
Реакции
326
Ka666 не предоставил никакой дополнительной информации.

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
option цвет меняешь или отключаешь ,нажимаешь ОК . Пропадают и потом опять появляются ,авторская защита ?:rolleyes:

Нет, это не авторская защита, скорее наборот,
индикатор изначально был написан с намеренными ошибками, и множеством косяков :D

Поддерживаю, здесь настройки не работают....

В каком смысле, "здесь" ?

А в первой версии они работают? :D

В первой версии ничего толком не работает :D, поэтому просто глупо об этом писать,
каждый может сам сравнить :).

Первая версия изначально была написана корявой :D, подродности тут: Индикатор Histogram_Signal_v2 _____ New

Вот такие вот дела :)
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
это чтобы артурка не слямзил,и не сделал ультра вип.
я не пойму тебе чего надо ,ты чего докапался?подь**щик бестолковый.я сказал что тем больше не будет,просили голд отдельно сделать тоже не будет,давай дерзай ,делай сам выкладывай народу что нибудь!на обозрение Умник бля***!
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, это не авторская защита, скорее наборот,
индикатор изначально был написан с намеренными ошибками, и множеством косяков :D



В каком смысле, "здесь" ?

А в первой версии они работают? :D

В первой версии ничего толком не работает :D, поэтому просто глупо об этом писать,
каждый может сам сравнить :).

Первая версия изначально была написана корявой :D, подродности тут: Индикатор Histogram_Signal_v2 _____ New

Вот такие вот дела :)
в стандартном все таки будет лучше,мое мнение!изначальное!)а буффера они и так и так ,тяжело менялись.через раз
 

Ka666

Старейшина
Регистрация
20.12.17
Сообщения
548
Реакции
326
Ka666 не предоставил никакой дополнительной информации.
я не пойму тебе чего надо ,ты чего докапался?подь**щик бестолковый.я сказал что тем больше не будет,просили голд отдельно сделать тоже не будет,давай дерзай ,делай сам выкладывай народу что нибудь!на обозрение Умник бля***!
Типичные слова ворюги.
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
Типичные слова ворюги.
Давай поподробнее что своровал?хоть один факт приведи,пустослов ты ,зачем на человека вешать ярлык,которым он не является?системы не брал ты сам ничего,не покупал,я тоже никого не заставлял давал тестовые людям.,не куда не пропадаю,отвечаю всегда.ты зачем слова такими бросаешься,язвишь?.Какого *уя?обьясни мне,ты кто?
 
Последнее редактирование:

Ka666

Старейшина
Регистрация
20.12.17
Сообщения
548
Реакции
326
Ka666 не предоставил никакой дополнительной информации.
Давай поподробнее что своровал?хоть один факт приведи,пустослов ты ,зачем на человека вешать ярлык,которым он не является?системы не брал ты сам ничего,не покупал,я тоже никого не заставлял давал тестовые людям.,не куда не пропадаю,отвечаю всегда.ты зачем слова такими бросаешься,язвишь?.Какого *уя?обьясни мне,ты кто?
Воруешь БАБ с которого сигналы идут по большей части,в оконцовке лопатишь так что,убираешь все Толяновское с индикатора и продаешь лошкам.Таких как ты надеюсь будет карма карать.
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
Воруешь БАБ с которого сигналы идут по большей части,в оконцовке лопатишь так что,убираешь все Толяновское с индикатора и продаешь лошкам.Таких как ты надеюсь будет карма карать.
да ты рот свой закрой!Карма пусть тебя карает!за такие послания бездушные!твой ник 666 об этом говорит
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
Воруешь БАБ с которого сигналы идут по большей части,в оконцовке лопатишь так что,убираешь все Толяновское с индикатора и продаешь лошкам.Таких как ты надеюсь будет карма карать.
во первых Толяновское только в сборке той же вип,только одна бомба ,и то как все говорят что от него толку нет,параметры стандартные не толковые!во вторых стрелочников там куча 10 штук !причем здесь только Толян,у него бесплатные материалы,я взял их ,как начанльный этап,основа идет вся на уровнях ,обьемах тиковых и т.д!фибоначи !который прошить не каждый сможет,и ты мне бля* будешь что то говорить!что я ворую что то не то делаю,то что бесплатно!и вообще взял столько человек лохами назвал ,по просту!а из сотни же ,никто не жалуется,да рынок жестит,но с умом можно,так же дальше продолжать работать
 
Последнее редактирование:

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
и вообще кто запрещает брать бесплатные материалы и пытаться сделать с них что то лучше,я думаю сам Анатолий не против,поскольку есть контакты с ним,и он знает это все прекрасно,поскольку считаю его одним из лучших кто разбирается в этой теме!ну так ты возьми сделай что нибудь тоже,то что у кого то получается у тебя нет,это же не повод грязью поливать сразу,попроси Анатолия ,сделает может быть тебе что то.думаю с уровнями он справиться как два пальца ,привязать!взял пол форума обосрал тупо!повторюсь я никого не заставляю и не заставлял,даю триалы люди сами пробуют .нравиться берут нет не берут,на соседнем форуме тоже самое,уже 2 неделю тестируют,еще 3 .поэтому не совсем понимаю суть твоего не годования.я сказал больше ничего делать не буду ,не беспокойся!много чего сделано ,в 10 раз лучше вип и голд,получилось добиться хороших результатов,но такие как ты люди отбивают все желание что то делать для людей.
 
Последнее редактирование:

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
а и кстати по повооду что рекалму стерли на Толяновских тс,но не мое это дело.не моя инициатива,за это бочку на меня катить не нужно!
 

Ka666

Старейшина
Регистрация
20.12.17
Сообщения
548
Реакции
326
Ka666 не предоставил никакой дополнительной информации.
и вообще кто запрещает брать бесплатные материалы и пытаться сделать с них что то лучше,я думаю сам Анатолий не против,поскольку есть контакты с ним,и он знает это все прекрасно,поскольку считаю его одним из лучших кто разбирается в этой теме!ну так ты возьми сделай что нибудь тоже,то что у кого то получается у тебя нет,это же не повод грязью поливать сразу,попроси Анатолия ,сделает может быть тебе что то.думаю с уровнями он справиться как два пальца ,привязать!взял пол форума обосрал тупо!повторюсь я никого не заставляю и не заставлял,даю триалы люди сами пробуют .нравиться берут нет не берут,на соседнем форуме тоже самое,уже 2 неделю тестируют,еще 3 .поэтому не совсем понимаю суть твоего не годования.я сказал больше ничего делать не буду ,не беспокойся!много чего сделано ,в 10 раз лучше вип и голд,получилось добиться хороших результатов,но такие как ты люди отбивают все желание что то делать для людей.
Такой ты веселый парень,это жесть.Граалил бы твой индюк,стали бы вы давать рекламу по всем помойкам аля дарилка и fxsa где рыщет Олегатор(и продает свои недокурсы)в поисках ГРААААЛЬНОГО индикатора.Да сто раз нет.Заходили бы пару раз в день по 50$ иди сколько там нужно было бы да и все.Это сраная монетка не более.БАБ можно настроить на изи чтобы он 100% давал,только голову иметь надо на плечах.Так что не нужно сейчас крышки за спиной приделывать и говорить ВСЯ ДЛЯ ЛЮДЯФ БЛИТ!!!!!!1111 Для лохов ваш индюк вот и все.И не надо врать что ты ничего делать не будешь,завтра появиться новый ультразалупон 4000 и ты снова будешь ползать по помойкам в поиске лохов.
 
Верх Низ