Завершена Уникальный комбо индикатор VIP

Ka666

Старейшина
Регистрация
20.12.17
Сообщения
548
Реакции
326
Ka666 не предоставил никакой дополнительной информации.
а и кстати по повооду что рекалму стерли на Толяновских тс,но не мое это дело.не моя инициатива,за это бочку на меня катить не нужно!
Не забудьте в сл раз от Толиных индюков отвязать рекламу.А то стыдоба и делетанщина.
 

Ka666

Старейшина
Регистрация
20.12.17
Сообщения
548
Реакции
326
Ka666 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тете Моте будешь рассказывать на чем индюк работает.Забавно видеть Олегатора кстати в складке,который по обьемам топит и курсы продает по помойкам.
 

Вложения

  • lzUw9pKs4Ts.jpg
    lzUw9pKs4Ts.jpg
    140.2 КБ · Просмотры: 172

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
Не забудьте в сл раз от Толиных индюков отвязать рекламу.А то стыдоба и делетанщина.
еще раз повторюсь не моя это идея.я всего лишь предоставил свои материалы ,попросили.а остальное сделали уже за меня.хотя мне лично и многим это не как не мешало,хотя есть и те кому мешает постояно эта стата сбоку.но против админов не попрешь как говориться.
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
Тете Моте будешь рассказывать на чем индюк работает.Забавно видеть Олегатора кстати в складке,который по обьемам топит и курсы продает по помойкам.
я и не собираюсь тебе ничего рассказывать ,доказывать.оно того не стоит,я уже раз 5 в том числе и здесь ,выкладывал скрины на чем основана тс,а то некоторые до сих пор считают что это дот ммс:eek:o_Oтак что прекращай уже лепту нести не по делу.хочешь выговориться,сделай это в той теме,где твои слова может кому то и будет полезны,тут смысла в них и конкретики я не вижу.
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Нет, это не авторская защита, скорее наборот,
индикатор изначально был написан с намеренными ошибками, и множеством косяков :D
Понятно. Россия матушка - отдают только косячное
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.

Вложения

  • SuperStrelka.ex4
    13.1 КБ · Просмотры: 123
  • TD_amp_amp_FI_BinTrader777.ex4
    16 КБ · Просмотры: 117
  • Connors RSI.ex4
    11 КБ · Просмотры: 114

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Понятно. Россия матушка - отдают только косячное

Ну косячное вообще то не отдают, а сначало заставляют оплатить платный взлом (заметьте бесплатного индикатора :D),
а после этого еще и купить :D

Я же, как автор, выложил нормальную версию Histogram_Signal_v2, без всяких косяков,
и бесплатно, берите и скачивайте :)
(индикатор выложен на предыдущей странице)

К тому же, уже есть и более новая версия [ sc ] Histogram_Signal_v2, со стрелками в самом окне индикатора.

(тоже бестлатный, стрелки настраиваются на любой вкус: гистограмма, точки, точки и гистограмма, точки и гистограмма при одновременном совпадении)

 

option

Старейшина
Регистрация
21.01.15
Сообщения
1,769
Реакции
1,441
option не предоставил никакой дополнительной информации.
Я в шоке :confused:

Еще рассылают через личку рассылку на этом форуме, чтобы я оплатил взлом своих индикаторов :D:D:D


Безымянный.png
 
Последнее редактирование:

Cтeпaн

Старейшина
Регистрация
05.07.16
Сообщения
1,382
Реакции
2,466
Cтeпaн не предоставил никакой дополнительной информации.
option, хорош понтоваться! Читать уже тошнит.






Скинь мне ссылку на свой бесплатный индикатор (естественно, самый лучший из всех), который бы по большинству пар выдавал не менее 60%.
Такого нет...
О чём тогда может идти речь?


 

COOCOO

Новичок
Регистрация
03.07.16
Сообщения
87
Реакции
9
COOCOO не предоставил никакой дополнительной информации.
Воруешь БАБ с которого сигналы идут по большей части,в оконцовке лопатишь так что,убираешь все Толяновское с индикатора и продаешь лошкам.Таких как ты надеюсь будет карма карать.
Ты умник , месяц назад регнулся и набил столько же постов сколькои и симпатий, а их почти 100. Это ты ещё звездишь тут , да и покупателей называешь лошками. Куда админ смотрит. почему не банят это чмо?
 

COOCOO

Новичок
Регистрация
03.07.16
Сообщения
87
Реакции
9
COOCOO не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну косячное вообще то не отдают, а сначало заставляют оплатить платный взлом (заметьте бесплатного индикатора :D),
а после этого еще и купить :D

Я же, как автор, выложил нормальную версию Histogram_Signal_v2, без всяких косяков,
и бесплатно, берите и скачивайте :)
(индикатор выложен на предыдущей странице)

К тому же, уже есть и более новая версия [ sc ] Histogram_Signal_v2, со стрелками в самом окне индикатора.

(тоже бестлатный, стрелки настраиваются на любой вкус: гистограмма, точки, точки и гистограмма, точки и гистограмма при одновременном совпадении)

У вас статистика, но там не нули как у меня . В чём причина?
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
option, хорош понтоваться! Читать уже тошнит.






Скинь мне ссылку на свой бесплатный индикатор (естественно, самый лучший из всех), который бы по большинству пар выдавал не менее 60%.
Такого нет...
О чём тогда может идти речь?

рынок жестит,на самом деле уже гистограмма не всегда выручает,тут скрывать нечего.но работает.
 

Stanly

Местный
Регистрация
29.05.16
Сообщения
193
Реакции
185
Stanly не предоставил никакой дополнительной информации.

Ka666

Старейшина
Регистрация
20.12.17
Сообщения
548
Реакции
326
Ka666 не предоставил никакой дополнительной информации.
а как называются люди которые отдают деньги за всякое говно?))
Просто людям сложно пока осознать,что отдали деньги за ерунду,вот и все,есть стадии принятия ведь,пока у всех идет отторжение,а это все бесплатно на поверхности лежит.Со стрелками и перделками.
 

Ka666

Старейшина
Регистрация
20.12.17
Сообщения
548
Реакции
326
Ka666 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ты умник , месяц назад регнулся и набил столько же постов сколькои и симпатий, а их почти 100. Это ты ещё звездишь тут , да и покупателей называешь лошками. Куда админ смотрит. почему не банят это чмо?
Странно,что на фхскладе нету этой гавноскладки,да?до сих пор не веришь что деньги отдал за монетку?)))))
 

aleksahka

Старейшина
Регистрация
07.08.14
Сообщения
715
Реакции
609
aleksahka не предоставил никакой дополнительной информации.
Такой ты веселый парень,это жесть.Граалил бы твой индюк,стали бы вы давать рекламу по всем помойкам аля дарилка и fxsa где рыщет Олегатор(и продает свои недокурсы)в поисках ГРААААЛЬНОГО индикатора.Да сто раз нет.Заходили бы пару раз в день по 50$ иди сколько там нужно было бы да и все.Это сраная монетка не более.БАБ можно настроить на изи чтобы он 100% давал,только голову иметь надо на плечах.Так что не нужно сейчас крышки за спиной приделывать и говорить ВСЯ ДЛЯ ЛЮДЯФ БЛИТ!!!!!!1111 Для лохов ваш индюк вот и все.И не надо врать что ты ничего делать не будешь,завтра появиться новый ультразалупон 4000 и ты снова будешь ползать по помойкам в поиске лохов.
Давайте обозреем ваши настройки БАБ на 100% и какие индики имеете ввиду которые круче Vipа и прочих
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
Странно,что на фхскладе нету этой гавноскладки,да?до сих пор не веришь что деньги отдал за монетку?)))))
что странного ???нету там активности,вот и не вижу смысла туда выкладывать,а так ничего страного не вижу
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.
Верх Низ