Завершена Уникальный комбо индикатор VIP

Максим73

Местный
Регистрация
09.01.16
Сообщения
122
Реакции
62
Максим73 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас если и торговать, то на демо, больше попривыкнуть к системе и обнову обкатать, которую автор выдал, посмотреть так сказать на отработку сигналов в экстремальной ситуации, сейчас самое время :)
 

trderivan

Новичок
Регистрация
13.09.16
Сообщения
88
Реакции
13
trderivan не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 92248

USD/JPY С ПРОПУСКОМ СВЕЧИ НАС НЕ СПАСАЕТ.
Я же предлагал торговать только по строгим условиям, здесь вход возможен после точки на гисто, и был бы плюс. Я не стал заходить в этом случае из-за больших теней - сигнал не чистый.
А так три плюса в расслабленном режиме (снизил ставку) сегодня зашли.
 

Drag

Местный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
349
Реакции
89
Drag не предоставил никакой дополнительной информации.
Сейчас если и торговать, то на демо, больше попривыкнуть к системе и обнову обкатать, которую автор выдал, посмотреть так сказать на отработку сигналов в экстремальной ситуации, сейчас самое время :)
А где вы увидели обнову? Если про то что уменьшили настройки и будет больше входов чем раньше, но тогда и лосей добавиться , а так надо протестировать будет виднее.
 

Drag

Местный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
349
Реакции
89
Drag не предоставил никакой дополнительной информации.
Я же предлагал торговать только по строгим условиям, здесь вход возможен после точки на гисто, и был бы плюс. Я не стал заходить в этом случае из-за больших теней - сигнал не чистый.
А так три плюса в расслабленном режиме (снизил ставку) сегодня зашли.
Не знаю как у тебя сегодня три плюса вышло,я по твоему совету добавили так же пары и на м15 за целый день ни одного сигнала, единственное под вечер когда 3 головы новости в 18ч и 18:30 вышли там да сигналы появились и в + зашли , но не торговое время по правилам. А нарушая правила мы сливаем депозит , ни кто не знает , что там в переди. За 3 недели тестирования все было отлично, да были лось 1 коленом, но плюсы перебивали в профит. А это неделя просто ужас. Кто то выше уже писал, что сейчас на разворот системы не хрина не работаю и это правда, пока рынок такой , беру с завтрашнего дня и последующую неделю торговать реверсом, так как концу года тренд сейчас хоть чем фильтруй его не победить.
 

trderivan

Новичок
Регистрация
13.09.16
Сообщения
88
Реакции
13
trderivan не предоставил никакой дополнительной информации.
Не знаю как у тебя сегодня три плюса вышло.
На пятнашках сегодня и впрямь не очень, была одна сделка в начале дня на AUD/JPY, зашла со второго колена - в статистике не учитываю, и второе колено у меня без прибыльное, только на возврат своих.
А так три сделки на пятиминутках, две на AUD/CHF одна утром, вторая после обеда. Третью сделку не могу отыскать, но помню, что до новостей управился.
Жаль терминал закрыл (комп гудит сильно), скрины не сделать.
 

trderivan

Новичок
Регистрация
13.09.16
Сообщения
88
Реакции
13
trderivan не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот пример идеального входа сегодня (взять не успел):
USDCAD.jpg

Вот вариант похуже, имеется большая тень, и нет подтверждения от подвала:
audjpy.jpg
 

Drag

Местный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
349
Реакции
89
Drag не предоставил никакой дополнительной информации.
usd/jpy + с первого раза (работаю реверсом) после стрелы был пропуск свечи, так как jpy и дальше вход на покупку.
upload_2017-12-21_10-45-1.png
 

Drag

Местный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
349
Реакции
89
Drag не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот пример идеального входа сегодня (взять не успел):
Посмотреть вложение 92287

Вот вариант похуже, имеется большая тень, и нет подтверждения от подвала:
Посмотреть вложение 92288
Ничего удивительно не вижу, сигнал то что не взяли это правильно, саd . jpy пропуск одной свечи после стрелки. Такой как на скрине не берем вообще сигнал.
 

trderivan

Новичок
Регистрация
13.09.16
Сообщения
88
Реакции
13
trderivan не предоставил никакой дополнительной информации.

trderivan

Новичок
Регистрация
13.09.16
Сообщения
88
Реакции
13
trderivan не предоставил никакой дополнительной информации.
Ничего удивительно не вижу, сигнал то что не взяли это правильно, саd . jpy пропуск одной свечи после стрелки. Такой как на скрине не берем вообще сигнал.
Рискну предположить, что у каждого человека свое виденье и понимание реальности, в том числе и торговли.
Исходя из этого виденья он принимает решения и совершает действия.
А далее он получает результат, и у каждого он свой, лишь бы человек был доволен.
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.

Drag

Местный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
349
Реакции
89
Drag не предоставил никакой дополнительной информации.
Рискну предположить, что у каждого человека свое виденье и понимание реальности, в том числе и торговли.
Исходя из этого виденья он принимает решения и совершает действия.
А далее он получает результат, и у каждого он свой, лишь бы человек был доволен.
Про видение на рынок полностью с тобой согласен, но отходя от правил , а мы все часто это делаем, мы сливаемся, пример который здесь был сначала зарабатывал, но дойдя до 7к он слился так как принебрегал правилами.
 

trderivan

Новичок
Регистрация
13.09.16
Сообщения
88
Реакции
13
trderivan не предоставил никакой дополнительной информации.
Вот еще один:
audchf.jpg
У меня план - примерно четыре в день, три сегодня есть. В 16:30 серьезные новости, посмотрю, может на этом и завершу сегодня.
 

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.

АРТУР04011990

Старейшина
Регистрация
20.06.16
Сообщения
948
Реакции
254
АРТУР04011990 не предоставил никакой дополнительной информации.

trderivan

Новичок
Регистрация
13.09.16
Сообщения
88
Реакции
13
trderivan не предоставил никакой дополнительной информации.

Drag

Местный
Регистрация
07.07.17
Сообщения
349
Реакции
89
Drag не предоставил никакой дополнительной информации.
СТАТИСТИКА ЗА СЕГОДНЯ , ОСТАЛАСЬ МИНУТ 40 ДО 19Ч, РЕШИЛ СЕГОДНЯ ПО РАНЬШЕ ЗАКОНЧИТЬ.
Как я и говорил пробую реверс.
За сегодня 0 -: 3+
2 чистых и 1 с коленом +

Торговля без реверса дала бы опять отриц. профит на сегодня, вообщем как это вся неделя.
было бы 2+ и 1- с коленом и того= 2+ 3-
 
Верх Низ