ТС Super Profit

Kelly

Уважаемый
Регистрация
20.09.16
Сообщения
52
Реакции
79
Kelly не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Топика об этой ТС не нашел на форуме. Изначально упоминалась здесь: Торговля по сентименту. | Страница 104 Но широкого развития не получила, а ТС, на мой взгляд, интересная, поэтому предлагаю выделить для нее отдельную тему.

Родная тема находится тут: Прибыльная мультивалютная стратегия "Супер Профит", или продолжение "Мегапрофит-2"... - Foxxxeremina | MMGP Советую также почитать ее, если интересно, как сама автор ТС (Foxxxeremina) торгует по своему детищу. Она, кстати, утверждает, что ей удалось заработать порядка 850% с депозита 200$ примерно за два месяца и что в среднем стратегия дает стабильный плюс в районе 10-20% от депозита в день. Если это действительно так, то результаты впечатляют, согласитесь.

Выглядит ТС следующим образом:​
Внешний вид ТС Super Profit.png

Вкратце условия входа в сделку расписаны на нижеприведенном скрине. Вертикальными желтыми линиями отмечены сигнальные свечи. Очередность и приоритетность правил входа указаны цифрами.
Правила входа по ТС Super Profit.png

А теперь рассмотрим эти самые правила более детально.
Валютные пары: Любые.
ТФ: Любой.
Экспирация: на одну свечу. То бишь, если используете ТФ М5, то вход осуществляете на 5 мин.
Вход в сделку на понижение:
1. Линии нижнего подвального индикатора должны собраться в плотный пучок в верхней точке, желательно наличие белой точки.
2. Закрытие свечи, после которой должен осуществляться вход, должно быть либо за верхней границей Боллинджера, либо вблизи уровня (тогда важно, чтобы цена его коснулась). Уровни по важности считаются так:
а) Фибоначчи Пивот (самые важные);
б) Мюррея;
в) Облако Ишимоку (его границы);
г) Динамические (картина усиливается, если динамические уровни выстроились 4-е в ряд).
Все остальное - фильтры, которые можно брать, а можно и не брать во внимание.
3. Индикатор Pick Repainter должен показать выход красной линии за уровень 15 - тоже сильные сигналы, когда показывает такое движение. Только показывает очень редко.
4. Выход красной и желтой линии у индикатора Trend Direction кверху.
5. Желательно, но не обязательно наличие цветного столбика у RD-Combo.​
6. Если на сигнальной свече появилась стрелка Combo Alert - вероятность выигрыша сделки увеличивается в 2 раза.
Вход в сделку на повышение - зеркальные правила.

ВАЖНО!!! Избегаем:
а) новостей;
б) длинных теней (скажем если цена уже отскочила от уровня и начала расти в случае с сигналом на понижение);
в) Входов в сделки из-под уровней.

Сам эту ТС еще не тестил, а смотреть историю, как утверждает автор, бесполезно, т.к. пучки перерисовываются. Если кто-то уже работал или работает по ней - отпишитесь, пожалуйста, как успехи, на что еще, по-вашему, стоит обращать внимание и т.д. Ну а все остальные, если есть желание, могут скачать архив с ТС, приложенный ниже, и также поработать по ней. Только не забывайте отписываться о результатах:)

Всем успехов и профита!

P.S. В папке "Шаблоны" нижеприведенного архива присутствует 2 шаблона под названиями Super profit и Super profit + PeakRepainter. Все дело в том, что в первом, родном, шаблоне отсутствует индикатор Pick Repainter. Я его добавил и создал второй шаблон, сохранив первый, так сказать, для коллекции. Поэтому от себя советую ставить шаблон под названием Super profit + PeakRepainter.
 

Вложения

  • ТС Super Profit.rar
    634.7 КБ · Просмотры: 1,294

DamaBuben

Местный
Регистрация
21.06.16
Сообщения
127
Реакции
226
DamaBuben не предоставил никакой дополнительной информации.

Aleksey29

Новичок
Регистрация
18.08.16
Сообщения
5
Реакции
10
Aleksey29 не предоставил никакой дополнительной информации.

toporoff

Местный
Регистрация
18.08.16
Сообщения
135
Реакции
56
toporoff не предоставил никакой дополнительной информации.
Я использую шаблон Александра. Но дело в том, что когда его установила, там вообще кроме пивот уровней ничего не отобразилось. Добавила зону и свои чертила))).
Подскажите, где его взять? В теме не нашел.
 

алексанр

Местный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
151
Реакции
131
алексанр не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня понравилась ситуация на eur/jpy, зашел на 30 мин, и норм отработало, несмотря на средние новости. У кого еще получается по этой тс торговать?
 

Вложения

  • 2017-02-01_142959.png
    2017-02-01_142959.png
    193.5 КБ · Просмотры: 276

алексанр

Местный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
151
Реакции
131
алексанр не предоставил никакой дополнительной информации.
и на 5м тож отработал в +
 

Вложения

  • 2017-02-01_142959.png
    2017-02-01_142959.png
    176.8 КБ · Просмотры: 264

Zeta3

Местный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
477
Реакции
965
Zeta3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Сегодня понравилась ситуация на eur/jpy, зашел на 30 мин, и норм отработало, несмотря на средние новости. У кого еще получается по этой тс торговать?
Отлично у тебя! Я с 5 мин перешла на 30 мин. Сначала норм шло, потом не очень. А самое главное, на 30 мин. сигналов практически нет, было установлено 15 пар. Ждешь ждешь целый день, а там еще и минус))). Так что не знаю даже. Ты если просадка, заканчиваешь торговлю? Я вот так не могу пока что))
 

ivankoivankov

Новичок
Регистрация
02.08.16
Сообщения
48
Реакции
12
ivankoivankov не предоставил никакой дополнительной информации.

AlexStin3

Местный
Регистрация
31.03.16
Сообщения
373
Реакции
178
AlexStin3 не предоставил никакой дополнительной информации.

AlexStin3

Местный
Регистрация
31.03.16
Сообщения
373
Реакции
178
AlexStin3 не предоставил никакой дополнительной информации.
Еще торгуешь по этой системе? Как успехи? Сбрось архив со всеми индюками которые используешь, пожалуйта
Я конечно знаю что люди читать не любят,но 10 страниц ветки это уж не так много))
 

Elenik

Местный
Регистрация
23.01.15
Сообщения
351
Реакции
273
Elenik не предоставил никакой дополнительной информации.
и на 5м тож отработал в +
Александр, подскажите пожалуйста как правильно использовать для анализа эти линии, это ж Ишимоку если я не ошибаюсь? Или скажите лучше как Вы их применяете в этой тске, на что обращаете внимание? Screenshot
 

Назар Бизон

Новичок
Регистрация
03.08.16
Сообщения
39
Реакции
4
Назар Бизон не предоставил никакой дополнительной информации.
в шапке в архиве отсутствуют уровни пивот, скиньте сюда, пожалуйсто
 

алексанр

Местный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
151
Реакции
131
алексанр не предоставил никакой дополнительной информации.
Александр, подскажите пожалуйста как правильно использовать для анализа эти линии, это ж Ишимоку если я не ошибаюсь? Или скажите лучше как Вы их применяете в этой тске, на что обращаете внимание? Screenshot
Александр, подскажите пожалуйста как правильно использовать для анализа эти линии, это ж Ишимоку если я не ошибаюсь? Или скажите лучше как Вы их применяете в этой тске, на что обращаете внимание? Screenshot
Да ишимоку, его можно использовать как уровень ПС, когда одна из линий или обе в горизонтальном положении, но новичкам не советую от них заходить в сделку, понаблюдай и поймешь. Так же использую ишимоку для анализа состояния рынка(флэт или трэнд, выход с флэта) если цена ходит в облаке соответственно это флет. Так же если ТД 20-й лежит горизонтально, то это тоже флэт, в нем я не торгую, т.к. можно попасть на безоткатный выход с флэта( часто случается). Торгую чисто контр тренд.
 

maxim1777

Местный
Регистрация
18.01.16
Сообщения
128
Реакции
130
maxim1777 не предоставил никакой дополнительной информации.
алексанр, ну дак флет бывает разный(узкий и широкий) и торговать на разворот хорошо на широком флете. А насчёт безоткатов, дак крутой тренд в основном начинается после именно узкого флета(его очень хорошо видно например мелкие свечи и болик сжался).
 
Верх Низ