ТС на 60 секунд и 5 минут (Видео)

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Код:
http://yadi.sk/d/m_V1gyfsHYBoK
Мануала нет.Порядок входа подбираем сами.

Код:
вначале торгов - просто наблюдаем, минут 30.
вход по красной или зелёной точке через 1 свечу.
при резких колебаниях - ждём пока успокоится рынок.
при тренде вниз - ждём красную точку.
при тренде вверх - ждём зелёную точку.
при боковом движении можно брать в любую сторону.
при начале разворота тренда - ждём.
при новостях (за 5 и после 5 мин) не торгуем.
при открытии сессии - не торгуем.
если что-то смущает в движении цен - не торгуем.
желательно полностью исключить Мартингейла в сделке по одной и той же валюте, если брать - то только в полной уверенности и не более след. свечи.
наиболее благоприятная торговля, после выхода всех новостей, когда рынок спокоен.
 
Последнее редактирование модератором:

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
Screenshot_3.jpg
Слушай ,а есть шаблон по этой ТС.Я скачал тут 2 шаблона какието Тосы ,там в обоих только звукавая запись и текст больше ничего нету ,ни индикаторов ни шаблона в формате tpl
посмотри первое видео - так есть настройка индикаторов, делай всё как он показывает. ТОС - это программа анализа рынка, если у тебя её нет - установи, на форуме есть тема Thinkorswim - там есть ссылка как поставить ТОС бесплатно и надолго. Если у тебя нет ТОСа и ты его никогда не видел - предлагаю ознакомиться по видео..тоже есть на форуме..если будут вопросы - пиши..сейчас ухожу домой, в сети появлюсь через часа 2.
вот так выглядит ТОС с моими настройками на 15 минут.
 

Renat

Начинающий
Регистрация
21.12.14
Сообщения
195
Реакции
23
Renat не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 7302
посмотри первое видео - так есть настройка индикаторов, делай всё как он показывает. ТОС - это программа анализа рынка, если у тебя её нет - установи, на форуме есть тема Thinkorswim - там есть ссылка как поставить ТОС бесплатно и надолго. Если у тебя нет ТОСа и ты его никогда не видел - предлагаю ознакомиться по видео..тоже есть на форуме..если будут вопросы - пиши..сейчас ухожу домой, в сети появлюсь через часа 2.
вот так выглядит ТОС с моими настройками на 15 минут.
Ладна, Спасибо большое завтра буду устанавливать)))
 

Renat

Начинающий
Регистрация
21.12.14
Сообщения
195
Реакции
23
Renat не предоставил никакой дополнительной информации.
В поиске нашел очень много например выдает вот это http://binary-forum.com/threads/Тестер-Стратегий-для-thinkorswim.1660/page-3#post-45437 thinkorswim его можно скачать из интернета или только с этого форума?1 видио которое в шапке смотрел.Насколько я понял содержимое ТОСА нужно в эту платформу засунут ,а он судя по видио уже засунул туда и только настройки меняет.Но где найти этот thinkorswim в поиске нашел очень много всего.И еще не нравится то ,что если этот индикатор показывает большой процент сделок у тех людей ,кто набил руку работая по ней ,то тогда почему для МТ4 этот индикатор не сделают.Мне например вообще проще и удобнее в МТ4 ,чем в thinkorswim.
 

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Kite, можете сделать скрины со входами? Заранее спасибо.
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
Kite, можете сделать скрины со входами? Заранее спасибо.

вот один сигнал на истории, как пример.
на 15-минутке свеча закрывается в 10.59.59 - с серой точкой ( пробой боллинджера ) и зелёная стрелка ( сигнал пробоя ценового канала).
на 5 - минутке - свеча закрывается 10.59.59 - с серой точкой ( пробой боллинджера ) и розовой стрелкой ( пробой индикатора BO_Game )
на следующей свече , открывающейся в 11.00 - встаём в покупку на 5 минут.
Это самый простой сигнал.
 
Последнее редактирование:

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
вот один сигнал на истории, как пример.
на 15-минутке свеча закрывается в 10.59.59 - с серой точкой ( пробой боллинджера ) и зелёная стрелка ( сигнал пробоя ценового канала).
на 5 - минутке - свеча закрывается 10.59.59 - с серой точкой ( пробой боллинджера ) и розовой стрелкой ( пробой индикатора BO_Game )
на следующей свече , открывающейся в 11.00 - встаём в покупку на 5 минут.
Это самый простой сигнал.
Спасибо сейчас посмотрю.
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
стол.jpg вот,кстати, можно сделать так ,если 1 монитор - тут 3 экрана, 1-5-15 минут, соответственно работать по 2 экрана, смотреть 1 и 5 минут, и смотреть 5 и 15 минут. Это для тех,кто любит 60 сек экспирации, главное успевать всё это анализировать и ставить сделки.
 

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 7373 вот,кстати, можно сделать так ,если 1 монитор - тут 3 экрана, 1-5-15 минут, соответственно работать по 2 экрана, смотреть 1 и 5 минут, и смотреть 5 и 15 минут. Это для тех,кто любит 60 сек экспирации, главное успевать всё это анализировать и ставить сделки.
спасибо с понедельника попробую.
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
Пояснение автора: 15-ти минутные и 5-ти минутные. основное внимание на 15-минутки. в торг вход только с начала 15-ти минутной свечи. сигнал должен быть и там и там) но надо что бы 15-ти минутная свеча была полностью сформированной, без тени.
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
в общем - я слепил канал на ютубе, и туда скидываю все сделки по этой стратегии.
вот последняя на сегодня сделка
 

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Kite, спасибо за описание. Пробую торговать по вашим правилам за 2 дня пока 4+ 1-. Входов мало т.к. работаю на М5 М15.
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
Kite, спасибо за описание. Пробую торговать по вашим правилам за 2 дня пока 4+ 1-. Входов мало т.к. работаю на М5 М15.
Всё верно, сигналов мало, я тоже работаю на м5,м15, за 2 дня получилось 5-0
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
Kite, спасибо за описание. Пробую торговать по вашим правилам за 2 дня пока 4+ 1-. Входов мало т.к. работаю на М5 М15.
как идёт освоение? я тут понаблюдал и заметил такую вещь - не стоит входить в сделку по одному сигналу только на 5 минутке, можно попасть на длинный мартин, но если сигнал выдаёт на 15 минутке и при этом цена находиться у границ канала ( я дополнил графики индикатором TTL_LRC), то возможен вход, но надо иметь в виду,что придётся по желанию ставить мартина, по истории я видел в основном 2-3 колена, была одна ситуация - том много колен, но где был сигнал ( у границ или нет) и был ли выход новостей - неизвестно.
Пока у меня ,если принимать строго сигналы на совпадение - ничего не изменилось. За вчера и сегодня не было ситуаций для входа.
 

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.

вот на сегодня по золоту...Почти полное совпадение сигналов на 5 и 15 минутке.
Отличный вход на золото. Сигналов сегодня на валютах не было. Надо тоже за золотом понаблюдать. Я тоже выставил TTM только убрал все средние линии оставил только крайние. Наблюдаю как можно воспользоваться границами этого канала для входа на разворот валют. http://joxi.ru/gmvjwekF0Pd8ma
 

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
как идёт освоение? я тут понаблюдал и заметил такую вещь - не стоит входить в сделку по одному сигналу только на 5 минутке, можно попасть на длинный мартин, но если сигнал выдаёт на 15 минутке и при этом цена находиться у границ канала ( я дополнил графики индикатором TTL_LRC), то возможен вход, но надо иметь в виду,что придётся по желанию ставить мартина, по истории я видел в основном 2-3 колена, была одна ситуация - том много колен, но где был сигнал ( у границ или нет) и был ли выход новостей - неизвестно.
Пока у меня ,если принимать строго сигналы на совпадение - ничего не изменилось. За вчера и сегодня не было ситуаций для входа.
вхожу только когда есть 2 совпадения на 5 и 15 графиках. что за стрелки с тестером на видео dymi? или yealowarows?
ловка вы по одному клику с тф5 на 15 переключили не подскажите как это сделать или где почитать.
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
Отличный вход на золото. Сигналов сегодня на валютах не было. Надо тоже за золотом понаблюдать. Я тоже выставил TTM только убрал все средние линии оставил только крайние. Наблюдаю как можно воспользоваться границами этого канала для входа на разворот валют. http://joxi.ru/gmvjwekF0Pd8ma
я оставил у канала линии,чтобы видеть где закрылась свеча с сигналом, бывает тень достаёт до крайнего канала,но закрытие за второй линией, или закрытие за второй линией. в общем - наблюдаю.
 
Верх Низ