ТС на 60 секунд и 5 минут (Видео)

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Код:
http://yadi.sk/d/m_V1gyfsHYBoK
Мануала нет.Порядок входа подбираем сами.

Код:
вначале торгов - просто наблюдаем, минут 30.
вход по красной или зелёной точке через 1 свечу.
при резких колебаниях - ждём пока успокоится рынок.
при тренде вниз - ждём красную точку.
при тренде вверх - ждём зелёную точку.
при боковом движении можно брать в любую сторону.
при начале разворота тренда - ждём.
при новостях (за 5 и после 5 мин) не торгуем.
при открытии сессии - не торгуем.
если что-то смущает в движении цен - не торгуем.
желательно полностью исключить Мартингейла в сделке по одной и той же валюте, если брать - то только в полной уверенности и не более след. свечи.
наиболее благоприятная торговля, после выхода всех новостей, когда рынок спокоен.
 
Последнее редактирование модератором:

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
вхожу только когда есть 2 совпадения на 5 и 15 графиках. что за стрелки с тестером на видео dymi? или yealowarows?
ловка вы по одному клику с тф5 на 15 переключили не подскажите как это сделать или где почитать.
5.jpg вот тут я обвел кнопки, можно сделать как у меня..я так сделал на ноуте, потому как там нет 2-3 мониторов. Стрелки с тестером??? наверное дми, я чот даже не помню...у меня полно стрелочных индюков и все горят жёлтыми стрелками.
 

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Посмотреть вложение 7644 вот тут я обвел кнопки, можно сделать как у меня..я так сделал на ноуте, потому как там нет 2-3 мониторов. Стрелки с тестером??? наверное дми, я чот даже не помню...у меня полно стрелочных индюков и все горят жёлтыми стрелками.
спасибо большое за идею. Теперь можно больше пар поставить:)
 

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Последнее редактирование:

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
Два сигнала утром отработали. http://c2n.me/3ay1Z2H.png http://c2n.me/3ay2fg7.png
Kite, Стоит ли брать такие сигналы? http://c2n.me/3ay5JQT.png
я немного не понял по второму вопросу??? ты обведи сигналы..
я с утра всё проворонил))) взял 1 сигнал на реале, но сигнал был только на 15 минутке.6.jpg
 

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
mixa1, Kite,
я немного не понял по второму вопросу??? ты обведи сигналы..
я с утра всё проворонил))) взял 1 сигнал на реале, но сигнал был только на 15 минутке.Посмотреть вложение 7677
вот такой вход: на м5 пробой уровня болинджера+стрела и на м 15 пробой средней линии болинджера?
сигнал отработал в +
 

Вложения

  • 3ay5JQT.png
    3ay5JQT.png
    17.4 КБ · Просмотры: 242

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
mixa1, Kite,

вот такой вход: на м5 пробой уровня болинджера+стрела и на м 15 пробой средней линии болинджера?
сигнал отработал в +
ясно..но тут скорее всего повезло, я одно время практиковал пробои средних боллинджера, пока по мартину не слил весь депо))), поэтому это только на своё усмотрение. Главные сигналы - это бб и стрела от BO_Game, и наверное одно из главных правил - свеча на 15 минутке должна быть полной,без тени. Всё остальное - это уже твои наблюдения и наработки.
 

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
ясно..но тут скорее всего повезло, я одно время практиковал пробои средних боллинджера, пока по мартину не слил весь депо))), поэтому это только на своё усмотрение. Главные сигналы - это бб и стрела от BO_Game, и наверное одно из главных правил - свеча на 15 минутке должна быть полной,без тени. Всё остальное - это уже твои наблюдения и наработки.
повезло, но надо понаблюдать от края канала как отрабатывают такого типа сигналы.
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
повезло, но надо понаблюдать от края канала как отрабатывают такого типа сигналы.
у края канала сигналы пробоя средней линии - редки, это либо очень узкий канал,либо резкое движение цены.
 

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Kite, Отличные сигналы. Сегодня утром 2 сигнала поймал и 1 днем по золоту. итого за неделю 8+ и 1-. Хорошая система посмотрим как себя покажет дальше)
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
Kite, Отличные сигналы. Сегодня утром 2 сигнала поймал и 1 днем по золоту. итого за неделю 8+ и 1-. Хорошая система посмотрим как себя покажет дальше)
да,согласен. главное не бежать впереди паровоза)))
 

gaidar1994

Местный
Регистрация
06.06.14
Сообщения
190
Реакции
96
gaidar1994 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят а на МТ4 реально эту стратегию перенести? А то ТОС жестко виснет и ноут грузит.
 

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят а на МТ4 реально эту стратегию перенести? А то ТОС жестко виснет и ноут грузит.

странно что виснет там нет тяжелых индикаторов.
в мт4 может и возможно. Основа системы пробои болинджера на разных тф.
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
Ребят а на МТ4 реально эту стратегию перенести? А то ТОС жестко виснет и ноут грузит.
я не в курсе, у меня на мт котировки запаздывают, да и ТОС мне больше нравится, но чтобы перенести настройки в МТ,надо перенести индюки, а как это сделать - надо обращаться к спецам,чтобы переписали .
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
Добавлю:
разворотные сигналы берём при наличии совпадении сигналов на 5 и 15 минутном графике.
Сигналы представляют из себя серую точку(пробой ББ и розовую или золотистую стрелку (пробой BO_Game). 15 минутная свеча должна быть полной,без тени, закрыться должна за уровнем TTL_LRC последней или предпоследней границей. Если сигнал есть и на 5 и 15 минутке - входим в сделку на 5 минут. Если использовать только один сигнал на 15 минутном графике - то входим на 15 минут, при этом возможен вход на 2 свечу по мартингейлу. Желательно,чтобы вход на 15 минутный ТФ был с началом нового получаса.
 

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
сегодня всего 4 входа: 3 по правилам и 1 вход сделал на 15 минут по корреляции валют
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    196.8 КБ · Просмотры: 193
Последнее редактирование:

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.

mixa1

Местный
Регистрация
08.09.14
Сообщения
258
Реакции
98
mixa1 не предоставил никакой дополнительной информации.
красавчик))) только я не понял входы)))) ты вставал на 15 минут?
Один вход сделал на 15 минут скрин где пятнадцатиминутные графики все три пары на ейнах показали пробой плюс стрелка. Другие входы на других парах строго по правилам на 5 минут.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ