ТС на 60 секунд и 5 минут (Видео)

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Код:
http://yadi.sk/d/m_V1gyfsHYBoK
Мануала нет.Порядок входа подбираем сами.

Код:
вначале торгов - просто наблюдаем, минут 30.
вход по красной или зелёной точке через 1 свечу.
при резких колебаниях - ждём пока успокоится рынок.
при тренде вниз - ждём красную точку.
при тренде вверх - ждём зелёную точку.
при боковом движении можно брать в любую сторону.
при начале разворота тренда - ждём.
при новостях (за 5 и после 5 мин) не торгуем.
при открытии сессии - не торгуем.
если что-то смущает в движении цен - не торгуем.
желательно полностью исключить Мартингейла в сделке по одной и той же валюте, если брать - то только в полной уверенности и не более след. свечи.
наиболее благоприятная торговля, после выхода всех новостей, когда рынок спокоен.
 
Последнее редактирование модератором:

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Я вам посчитал, что не так? И еще раз повторяю, мартины я не считаю.
 

Kaiju

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
1,761
Реакции
1,117
Kaiju не предоставил никакой дополнительной информации.
Сложил же, выше вам все расписал и итог тоже ;). Это вы все никак не поймете, походу вы еще считаете кроме прибыли и возврат опциона. Я вам посчитал чистую прибыль и потери.
 

Manzura

Непризнанный
Регистрация
23.02.14
Сообщения
44
Реакции
2
Manzura не предоставил никакой дополнительной информации.
Ссылка которую я списила с видео, по ней потом стянула и себе ТОС: http/www.tdwaterhouse.ca/products services/investing Getting Started withU.S.Trading Platforms/
Рубята привет. Сама вчера целый день сидела, но сдесь всё так родробно, что разберется даже школьник. Будьте внимательны на самом видео спишите и ссылку, откуда и скачаете ТОС, потом подробно вся установка. Я то ТОС установила, в БО новичок, просадила 2 депозита реальных, и наткнувшись на сайт "60 sec.binaryinvest.ru" уж очень была настроена, и уже скачала у вас выше ссылку, но она устанавливается к МТ4, как быть? Подскажите кто- нибудь и мне, пожалуйста. Спасибою
Манзура.
 

Kite

Знаток
Регистрация
09.02.14
Сообщения
741
Реакции
356
Kite не предоставил никакой дополнительной информации.
Ссылка которую я списила с видео, по ней потом стянула и себе ТОС: http/www.tdwaterhouse.ca/products services/investing Getting Started withU.S.Trading Platforms/
Рубята привет. Сама вчера целый день сидела, но сдесь всё так родробно, что разберется даже школьник. Будьте внимательны на самом видео спишите и ссылку, откуда и скачаете ТОС, потом подробно вся установка. Я то ТОС установила, в БО новичок, просадила 2 депозита реальных, и наткнувшись на сайт "60 sec.binaryinvest.ru" уж очень была настроена, и уже скачала у вас выше ссылку, но она устанавливается к МТ4, как быть? Подскажите кто- нибудь и мне, пожалуйста. Спасибою
Манзура.
система AF 60 sec bunary - только для МТ4.
 

Jamik

Новичок
Регистрация
09.02.14
Сообщения
10
Реакции
0
Jamik не предоставил никакой дополнительной информации.
ТС AF 60 sec bunary не впечатлила, как на скачках, торговать трудно на ней. Кто нибудь может дать пояснения по стратегии на 5 мин для ТОСа, где у нас ББ кроссоверы, на что ориентироваться, точки входа какие, много не понятного.
. бб.png
 

Jamik

Новичок
Регистрация
09.02.14
Сообщения
10
Реакции
0
Jamik не предоставил никакой дополнительной информации.
111.png
Вот тут заметил при появлении точки, цвета предполагаемой противоположенной свечи, соблюдая правила входа от уровней поддержки, сопротивления не плохие входы получаются на М5
 

Manzura

Непризнанный
Регистрация
23.02.14
Сообщения
44
Реакции
2
Manzura не предоставил никакой дополнительной информации.
А выше в коментах, люди работают по ней.Сам тестил за неделю +300 было.
Вот видео как по ней работают
Андрей спасибо, за видео, я поняла что систему АФ 60 сек. мы загружаем в наш ТОС и работает!?? Дайте пожалуйста ссылку. Спасибо.
 

Manzura

Непризнанный
Регистрация
23.02.14
Сообщения
44
Реакции
2
Manzura не предоставил никакой дополнительной информации.
А выше в коментах, люди работают по ней.Сам тестил за неделю +300 было.
Вот видео как по ней работают


Андрей, дайте пожалуйста ссылку на Вашу торговую систему, у меня тоже ТОС, спасибо.
 

Manzura

Непризнанный
Регистрация
23.02.14
Сообщения
44
Реакции
2
Manzura не предоставил никакой дополнительной информации.
Код:
http://yadi.sk/d/m_V1gyfsHYBoK
Мануала нет.Порядок входа подбираем сами.

Спасибо за видео, все понятно, кроме одного, откуда вы скачали индикаторы TS -индикаторы. Дайте пожалуйста к ним ссылку. Знаю, что я вас уже об этом просила. Спасибо.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

Черный

Непризнанный
Регистрация
16.02.14
Сообщения
30
Реакции
2
Черный не предоставил никакой дополнительной информации.
На каких парах лучше всего работает? Назовите ваши любимые валютные пары по этой ТС ?
 

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.

Jamik

Новичок
Регистрация
09.02.14
Сообщения
10
Реакции
0
Jamik не предоставил никакой дополнительной информации.
По этой стратегии у меня все следующие пары
11.png
 

Manzura

Непризнанный
Регистрация
23.02.14
Сообщения
44
Реакции
2
Manzura не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо за видео, все понятно, кроме одного, откуда вы скачали индикаторы TS -индикаторы. Дайте пожалуйста к ним ссылку. Знаю, что я вас уже об этом просила. Спасибо.


Спасибо, индикаторы скачала, несколько дней тестировала, стрелки показывают обманчиво направление тренда, можно ли поставить фильтр? Я думаю, фильтр, конечно, нужен, вопрос, где его взять? И лучше брать на 5 минут ТФ. Как думаете?
 
Последнее редактирование модератором:

Андрей

Администратор
Регистрация
28.01.14
Сообщения
355
Реакции
163
Андрей не предоставил никакой дополнительной информации.
Спасибо, индикаторы скачала, несколько дней тестировала, стрелки показывают обманчиво направление тренда, можно ли поставить фильтр? Я думаю, фильтр, конечно, нужен, вопрос, где его взять? И лучше брать на 5 минут ТФ. Как думаете?
Попробуйте вот этот
Код:
http://yadi.sk/d/dSWW-vozJoLXA
Практически тоже самое на 5 мин. Распакуйте и скопируйте в корневую папку ТОСа. И выберите профиль BINARY OPTIONS.Получите вот такую картинкутос.jpg
В качестве фильтра там индикатор WPR
тос2.jpg
Можно попробовать стохастик
тос3.jpg
Это на 5 минут.Сам её не тестировал.
ВСЕМ УДАЧНОГО ПРОФИТА.
 

GorillaWoT

Непризнанный
Регистрация
29.04.14
Сообщения
15
Реакции
7
GorillaWoT не предоставил никакой дополнительной информации.
Привет ребята. расскажите про индикатор что значит голубой кружок. фиолетовый кружок.белый кружок который появляться с низу и сверху.что они значат.и на что смотреть если торговать на 5минут.да и что значит стрелочки красные и зеленые. уточните пожалуйста что каждый кружок и стрелочка значить.спасибо зарание
 
Регистрация
23.05.14
Сообщения
7
Реакции
0
Mazzerd не предоставил никакой дополнительной информации.
а нафига столько индюков со стрелками и точкамию. нужно оставить только те по которым входить.
 
Верх Низ